Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#33501 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 01:41

Девченки, стоит приват минимум 10 минут, мем вышел через 5 минут и приват закончился..чегоо?? Обычно просто продолжается без него, пока 10 минут не пройдут


Он вам экстратипы давал в Привате?
Если давал экстратипы то эти деньги в приват тоже учитываются и мем может завершить его раньше.

#33502 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 01:45

У меня у одной чб подвисает?

у меня наоборот первый день работает без лагов 



#33503 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 02:47

 

Девченки, стоит приват минимум 10 минут, мем вышел через 5 минут и приват закончился..чегоо?? Обычно просто продолжается без него, пока 10 минут не пройдут


Он вам экстратипы давал в Привате?
Если давал экстратипы то эти деньги в приват тоже учитываются и мем может завершить его раньше.

 

нет, не давал no.gif



#33504 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 03:25

Девченки у кого то есть опыт поднятия страницы из жопы?)пропустила нью период и думаю надеятся на что то или забить

 если вы не стримили в этот переод то можно просить у поддержки статусь "нев" 
а поднимать нудно и долго, но вполне реально) просто требуется много времени, любви к работе и людям  ) 



#33505 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 03:27

ну всё.. для регистрации нужны заграны.. или большая удача)

 
я тоже пыталась зарегистрировать девочку и просят более новый документ.. так ничего и не вышло 


Сообщение отредактировал mooon: 10 Август 2021 - 03:32


#33506 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 03:29

Девченки, стоит приват минимум 10 минут,  мем вышел через 5 минут и приват закончился..чегоо?? Обычно просто продолжается без него, пока 10 минут не пройдут

 у меня тоже такое было у парня деньги кончились. 
а во второй раз интернет у него глюканул. нет интернета= не могут уйти токены = не может быть привата. кто-то на форуме расказывал что некоторые мемы  специально комп выключают чтоб прервать приват



#33507 Chaturbate просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 04:11

нет у новеньких загранов. уже 4 девочки пришлось садить на бонга из-за отклонения русского паспорта.... прикол в чем. Модели получили паспорт в 14 лет. сейчас им 18, а на фото ребенок... вот и просят другой. с первой бонговской зарплаты делаем заграны девочкам... одной уже сделали так, прокатило- работает

 

 

 

Оливка,так же делаем,только на мфк высаживаем..Совсем не давно это началось,с июня



#33508 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 04:47

а вы не пробовали делать перевод  паспорта у нотариуса? как писали выше? мне просто любопытно на сколько рабочая тема)



#33509 Chaturbate просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 05:27

а вы не пробовали делать перевод  паспорта у нотариуса? как писали выше? мне просто любопытно на сколько рабочая тема)

Я об этом и писала,не помогает.Дело в фото



#33510 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 06:02


нет у новеньких загранов. уже 4 девочки пришлось садить на бонга из-за отклонения русского паспорта.... прикол в чем. Модели получили паспорт в 14 лет. сейчас им 18, а на фото ребенок... вот и просят другой. с первой бонговской зарплаты делаем заграны девочкам... одной уже сделали так, прокатило- работает


Оливка,так же делаем,только на мфк высаживаем..Совсем не давно это началось,с июня

Пожалейте девочек. Новенькие , ведь. Зачем на Бонгу? На Cam4 попробуйте , Xmodels.

#33511 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 07:16

Я вообще в шоке что берут девочек которым вот вот 18 стукнуло ...там же психика ещё не устойчивая, они не понимают во что они ввязываются. На вебку мне кажется нужно идти в более осознанном возрасте, хотя бы 21-22.
Но понятно что студиям деньги не пахнут.
Жесть :(

#33512 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 07:25

Я вообще в шоке что берут девочек которым вот вот 18 стукнуло ...там же психика ещё не устойчивая, они не понимают во что они ввязываются. На вебку мне кажется нужно идти в более осознанном возрасте, хотя бы 21-22.
Но понятно что студиям деньги не пахнут.
Жесть :(


На вебку нужно идти, отдавая себе отчёт в последствиях. Все уверения студий, в конфиденциальности-полная чушь. Тут, естественно, мозг должен работать, ответственность , самосохранение, а не "иллюзия лёгких денег".

#33513 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 08:36

Я вооьще за то, чтобы сделали минимальный возраст для модели 20-21 год. Потому что 18летки - это как приманка педофилов. Я конечно понимаю, что «это жи работа, надо уметь отключать мозгииии» но сyка как может встать *** на 18летних малых
Плюс 18 лет это ещё переходный возраст. Юношеский максимализм бурлит, кажется что сейчас придёшь на вебку и весь мир будет у твоих ног. По факту придёшь отметишься в интернете во всех позах, нифига не заработаешь возможно и уйдёшь через 3 месяца.
Я помню себя в 18, наивняк, ребёнок,окуни меня сейчас в мир грязных хуев и камеры в том возрасте - я бы выросла травмированной. В 18 лет надо кутить с парнями из универа и принимать их ухаживания, узнавать как строятся романтические отношения, а не торгово-рыночные взаимоотношения «модель - мембер мужик с торчащим хуем».
Конечно дети разные бывают. Кто то и в 14 уже взрослее чем я в 25. Но все таки в период 18-21 мы начинаем выбирать по какому пути взрослеть.
Но конечно же студиям, где в основном админы парни, глубоко наплевать что там происходит с молодыми девчонками. У них вместо зрачков знак бакса в глазу крутится, знавала я таких, сейчас в тюрьме сидят за то, что в своей «студии» садили перед камерой 17леток

#33514 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 08:57

Я вообще в шоке что берут девочек которым вот вот 18 стукнуло ...там же психика ещё не устойчивая, они не понимают во что они ввязываются. На вебку мне кажется нужно идти в более осознанном возрасте, хотя бы 21-22.
Но понятно что студиям деньги не пахнут.
Жесть :(


Я вас умоляю, я работала в салоне эро массажа , там много девочек 18-20 лет , из них самый божий одуванчик я была , в свои 30) молодежь сейчас очень взрослая и пиз*додельная , не стоит их жалеть.

#33515 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 09:39

Я вообще в шоке что берут девочек которым вот вот 18 стукнуло ...там же психика ещё не устойчивая, они не понимают во что они ввязываются. На вебку мне кажется нужно идти в более осознанном возрасте, хотя бы 21-22.
Но понятно что студиям деньги не пахнут.
Жесть :(

Я вас умоляю, я работала в салоне эро массажа , там много девочек 18-20 лет , из них самый божий одуванчик я была , в свои 30) молодежь сейчас очень взрослая и пиз*додельная , не стоит их жалеть.
Вот это больше на правду похоже, эти девочки уже в свои 18 киллометры членов насосут, им работа на вебке легкотней покажется, живьем обслуживать не надо ж.

#33516 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 14:11

Я вооьще за то, чтобы сделали минимальный возраст для модели 20-21 год. Потому что 18летки - это как приманка педофилов. Я конечно понимаю, что «это жи работа, надо уметь отключать мозгииии» но сyка как может встать *** на 18летних малых
Плюс 18 лет это ещё переходный возраст. Юношеский максимализм бурлит, кажется что сейчас придёшь на вебку и весь мир будет у твоих ног. По факту придёшь отметишься в интернете во всех позах, нифига не заработаешь возможно и уйдёшь через 3 месяца.
Я помню себя в 18, наивняк, ребёнок,окуни меня сейчас в мир грязных хуев и камеры в том возрасте - я бы выросла травмированной. В 18 лет надо кутить с парнями из универа и принимать их ухаживания, узнавать как строятся романтические отношения, а не торгово-рыночные взаимоотношения «модель - мембер мужик с торчащим хуем».
Конечно дети разные бывают. Кто то и в 14 уже взрослее чем я в 25. Но все таки в период 18-21 мы начинаем выбирать по какому пути взрослеть.
Но конечно же студиям, где в основном админы парни, глубоко наплевать что там происходит с молодыми девчонками. У них вместо зрачков знак бакса в глазу крутится, знавала я таких, сейчас в тюрьме сидят за то, что в своей «студии» садили перед камерой 17леток

а вы думаете 18 летние туда все от хорошей жизни идут?;))))))просто есть ситуации, когда денег нет вообще, и что делать тогда?поюс люди разные, моя знакомая в 18 пришла, в 19 купила квартирку и сейчас в 20 новую машину…с психикой все ок, сейчас кайфует, а была не из благополучной семьи;)

#33517 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 14:23

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста!
Зарегистрировала знакомого на чб и в итоге в new период болтается в попе сайта и трафика нет совсем. С внешностью все ок, с техническими составляющими тоже. Писали в тп, но там стандартные отмазки… больше света(куда больше? И так 2 софтбокса), яркое шоу и соц сети… ведь обычно если есть промка, то находишься на верхних позициях, а тут… с чем может быть связано? Я по себе помню, с первого дня регистрации трафик был и заработки тоже.

#33518 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 14:43

Я вооьще за то, чтобы сделали минимальный возраст для модели 20-21 год. Потому что 18летки - это как приманка педофилов. Я конечно понимаю, что «это жи работа, надо уметь отключать мозгииии» но сyка как может встать *** на 18летних малых
Плюс 18 лет это ещё переходный возраст. Юношеский максимализм бурлит, кажется что сейчас придёшь на вебку и весь мир будет у твоих ног. По факту придёшь отметишься в интернете во всех позах, нифига не заработаешь возможно и уйдёшь через 3 месяца.
Я помню себя в 18, наивняк, ребёнок,окуни меня сейчас в мир грязных хуев и камеры в том возрасте - я бы выросла травмированной. В 18 лет надо кутить с парнями из универа и принимать их ухаживания, узнавать как строятся романтические отношения, а не торгово-рыночные взаимоотношения «модель - мембер мужик с торчащим хуем».
Конечно дети разные бывают. Кто то и в 14 уже взрослее чем я в 25. Но все таки в период 18-21 мы начинаем выбирать по какому пути взрослеть.
Но конечно же студиям, где в основном админы парни, глубоко наплевать что там происходит с молодыми девчонками. У них вместо зрачков знак бакса в глазу крутится, знавала я таких, сейчас в тюрьме сидят за то, что в своей «студии» садили перед камерой 17леток

согласна,в 18 обычно еще ребенок,конечно лучше бы приходили уже осознанно,понимая что это и что будет дальше(в том числе,что однажды засветившись это может аукнуться и через немколько лет),но исключения тоже бывают,у меня знакомая с 14 лет доминировала за денежку над дрочерами с групп вк,в 19 пришла на вебку,вот там человек понимал куда идет и делал это осознанно,но это скорее исключение



#33519 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 15:04


Я вооьще за то, чтобы сделали минимальный возраст для модели 20-21 год. Потому что 18летки - это как приманка педофилов. Я конечно понимаю, что «это жи работа, надо уметь отключать мозгииии» но сyка как может встать *** на 18летних малых
Плюс 18 лет это ещё переходный возраст. Юношеский максимализм бурлит, кажется что сейчас придёшь на вебку и весь мир будет у твоих ног. По факту придёшь отметишься в интернете во всех позах, нифига не заработаешь возможно и уйдёшь через 3 месяца.
Я помню себя в 18, наивняк, ребёнок,окуни меня сейчас в мир грязных хуев и камеры в том возрасте - я бы выросла травмированной. В 18 лет надо кутить с парнями из универа и принимать их ухаживания, узнавать как строятся романтические отношения, а не торгово-рыночные взаимоотношения «модель - мембер мужик с торчащим хуем».
Конечно дети разные бывают. Кто то и в 14 уже взрослее чем я в 25. Но все таки в период 18-21 мы начинаем выбирать по какому пути взрослеть.
Но конечно же студиям, где в основном админы парни, глубоко наплевать что там происходит с молодыми девчонками. У них вместо зрачков знак бакса в глазу крутится, знавала я таких, сейчас в тюрьме сидят за то, что в своей «студии» садили перед камерой 17леток

согласна,в 18 обычно еще ребенок,конечно лучше бы приходили уже осознанно,понимая что это и что будет дальше(в том числе,что однажды засветившись это может аукнуться и через немколько лет),но исключения тоже бывают,у меня знакомая с 14 лет доминировала за денежку над дрочерами с групп вк,в 19 пришла на вебку,вот там человек понимал куда идет и делал это осознанно,но это скорее исключение
Согласна, может бывают исключения конечно, но в основном в 18 осознанностью там и не пахнет, им кажется что они такие смелые, крутые, ща лямы соберут, а по факту dildo in pussy за 30 токов и слив.
Да конечно, в 18 много кто ведёт разгульную жизнь и может е/аться на право и на лево, но об этом можно умолчать, скрыть, сказать «просто слухи», а там уже люди сами будут гадать правда или нет. По сути - взятки гладки. Со свечкой же никто не стоял? Правильно?
А с вэбкой такое уже не прокатит, тут по факту. Половые органы во всем интернете, слив, позор...+ давайте о родителях не забывать, что будет с мамой или отцом когда 18 летнюю дочку с дилдаком во всех дырках увидит. Я думаю даже у взрослых в такие моменты психика «рухнет».
Одно дело когда ты сам осознанно идёшь, понимаешь последствия, делаешь работу «грамотно», выстраиваешь свои границы, понимаешь свои лимиты, что делаешь, а что нет, продумываешь своё поведение на случай слива.
И другое дело 18, завуалированная смелость ( на самом деле просто тупость в силу возраста), шарашкины конторы с такими сутенершами которым пофиг куда «мясо» садить, ну и потом сопли-слюни в конце.

Я на вэбку пришла в 23, но даже у меня был такой момент в начале когда я рухнула, растерялась. Когда дрочеры на меня давили мол «Показывай давай! А то к другой пойду». И в этот момент я даже задумалась что может что то делаю не так, но благо 2 девочки с этого форума дали мне толковые советы, и вправили мне мозги что не нужно бояться их. За что им очень благодарна. А будь мне 18, да ещё и на студии где нужно заработать $ , а иначе штраф, то думаю точно бы ошибок наделала.

Абсолютно согласна что минимальный возраст модели должен быть от 21! В 18 там делать нечего.

Сообщение отредактировал Charlotte: 10 Август 2021 - 15:10


#33520 Chaturbate LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 16:11

 

 

Я вооьще за то, чтобы сделали минимальный возраст для модели 20-21 год. Потому что 18летки - это как приманка педофилов. Я конечно понимаю, что «это жи работа, надо уметь отключать мозгииии» но сyка как может встать *** на 18летних малых
Плюс 18 лет это ещё переходный возраст. Юношеский максимализм бурлит, кажется что сейчас придёшь на вебку и весь мир будет у твоих ног. По факту придёшь отметишься в интернете во всех позах, нифига не заработаешь возможно и уйдёшь через 3 месяца.
Я помню себя в 18, наивняк, ребёнок,окуни меня сейчас в мир грязных хуев и камеры в том возрасте - я бы выросла травмированной. В 18 лет надо кутить с парнями из универа и принимать их ухаживания, узнавать как строятся романтические отношения, а не торгово-рыночные взаимоотношения «модель - мембер мужик с торчащим хуем».
Конечно дети разные бывают. Кто то и в 14 уже взрослее чем я в 25. Но все таки в период 18-21 мы начинаем выбирать по какому пути взрослеть.
Но конечно же студиям, где в основном админы парни, глубоко наплевать что там происходит с молодыми девчонками. У них вместо зрачков знак бакса в глазу крутится, знавала я таких, сейчас в тюрьме сидят за то, что в своей «студии» садили перед камерой 17леток

согласна,в 18 обычно еще ребенок,конечно лучше бы приходили уже осознанно,понимая что это и что будет дальше(в том числе,что однажды засветившись это может аукнуться и через немколько лет),но исключения тоже бывают,у меня знакомая с 14 лет доминировала за денежку над дрочерами с групп вк,в 19 пришла на вебку,вот там человек понимал куда идет и делал это осознанно,но это скорее исключение
Согласна, может бывают исключения конечно, но в основном в 18 осознанностью там и не пахнет, им кажется что они такие смелые, крутые, ща лямы соберут, а по факту dildo in pussy за 30 токов и слив.
Да конечно, в 18 много кто ведёт разгульную жизнь и может е/аться на право и на лево, но об этом можно умолчать, скрыть, сказать «просто слухи», а там уже люди сами будут гадать правда или нет. По сути - взятки гладки. Со свечкой же никто не стоял? Правильно?
А с вэбкой такое уже не прокатит, тут по факту. Половые органы во всем интернете, слив, позор...+ давайте о родителях не забывать, что будет с мамой или отцом когда 18 летнюю дочку с дилдаком во всех дырках увидит. Я думаю даже у взрослых в такие моменты психика «рухнет».
Одно дело когда ты сам осознанно идёшь, понимаешь последствия, делаешь работу «грамотно», выстраиваешь свои границы, понимаешь свои лимиты, что делаешь, а что нет, продумываешь своё поведение на случай слива.
И другое дело 18, завуалированная смелость ( на самом деле просто тупость в силу возраста), шарашкины конторы с такими сутенершами которым пофиг куда «мясо» садить, ну и потом сопли-слюни в конце.

Я на вэбку пришла в 23, но даже у меня был такой момент в начале когда я рухнула, растерялась. Когда дрочеры на меня давили мол «Показывай давай! А то к другой пойду». И в этот момент я даже задумалась что может что то делаю не так, но благо 2 девочки с этого форума дали мне толковые советы, и вправили мне мозги что не нужно бояться их. За что им очень благодарна. А будь мне 18, да ещё и на студии где нужно заработать $ , а иначе штраф, то думаю точно бы ошибок наделала.

Абсолютно согласна что минимальный возраст модели должен быть от 21! В 18 там делать нечего.

 

Помоему не мы, и не студия не должны об этом беспокоится вообще. Это же не центр морали и воспитания, пришла - работай. Всё произошло до нас, где-то дома, среди друезей, знакомых итд. А с поколением 80-90ых даже сравнивать не стоит. Они выросли подругому.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей