Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44021

#35581 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 11:58

Подскажите, пжлста,  на старый телефон хочу поставить симку новую. А старую симку поставить на новый телефон. Как это срастить, чтобы получать код для входа на чатур? Там вроде какие-то завязки именно на устройство?

завязки для аутентификации на номер;

смело меняйте симку. 



#35582 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:16

Подскажите, пжлста,  на старый телефон хочу поставить симку новую. А старую симку поставить на новый телефон. Как это срастить, чтобы получать код для входа на чатур? Там вроде какие-то завязки именно на устройство?

завязки для аутентификации на номер;
смело меняйте симку.
Спасибо)

#35583 Chaturbate Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:47

Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?

#35584 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:57

Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?




Нельзя, админ ругался на меня

#35585 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 13:17

 

Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?




Нельзя, админ ругался на меня

 

когда ТВ-попадал в кадр (серик смотрела) - предупреждение было,потом включала там чисто аквариум на 100500 часов ,норм всё было



#35586 Chaturbate Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 14:17


Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?



Нельзя, админ ругался на меня
когда ТВ-попадал в кадр (серик смотрела) - предупреждение было,потом включала там чисто аквариум на 100500 часов ,норм всё было

Вот, у меня просто снежные горы там, никаких людей. А с выключенным ТВ - большой черный квадрат на белой стене, вообще не красиво. Я подумала, может пейзажи разрешают.. Спросила у поддержки, но они пока молчат.

#35587 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:09

можно пейзаж или двигающийся фон. просто у чатура программа распознавания лиц, и она точно так же реагирует на телек, как если бы рядом с вами были настоящие люди...



#35588 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:30

Тогда непонятно почему второй раз было предупреждение, был просто фон морюшка. Я выключила телевизор от греха подальше

#35589 Chaturbate barmalshe

barmalshe

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:45

Привет, девочки. 1-я просьба, напишите пожалуйста точный ник мисс викки, интересно глянуть кто это, а найти не могу)
И второй вопрос, кто-то из вас накручивал зрителей на чатур?) Поделитесь опытом. Понятное дело, что будут анонимы, но пару дней побыть на первой странице - больше внимания, подписчиков, и вероятности что тебя увидит богатый мем. Знаю, что много студий раскручивают своих моделей и нет ни бана от сайта, ничего. Поделитесь своим опытом)

#35590 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 17:13

Привет, девочки. 1-я просьба, напишите пожалуйста точный ник мисс викки, интересно глянуть кто это, а найти не могу)
И второй вопрос, кто-то из вас накручивал зрителей на чатур?) Поделитесь опытом. Понятное дело, что будут анонимы, но пару дней побыть на первой странице - больше внимания, подписчиков, и вероятности что тебя увидит богатый мем. Знаю, что много студий раскручивают своих моделей и нет ни бана от сайта, ничего. Поделитесь своим опытом)

ее же забанили на сайте, если не ошибаюсь…подписчиков ненакрутишь, много риска, могут кинуть на бабки, полетишь в блок, кто эти люди вооьще, кто этим занимается?я таких не знаю и все люди, кто на первой странице, это их работа по 7-8 лет уде на сайте…

#35591 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 17:52

Привет, девочки. 1-я просьба, напишите пожалуйста точный ник мисс викки, интересно глянуть кто это, а найти не могу)
И второй вопрос, кто-то из вас накручивал зрителей на чатур?) Поделитесь опытом. Понятное дело, что будут анонимы, но пару дней побыть на первой странице - больше внимания, подписчиков, и вероятности что тебя увидит богатый мем. Знаю, что много студий раскручивают своих моделей и нет ни бана от сайта, ничего. Поделитесь своим опытом)

ее же забанили на сайте, если не ошибаюсь…подписчиков ненакрутишь, много риска, могут кинуть на бабки, полетишь в блок, кто эти люди вооьще, кто этим занимается?я таких не знаю и все люди, кто на первой странице, это их работа по 7-8 лет уде на сайте…

Не забанили , вчера была с девчонкой

#35592 Chaturbate sayrex92

sayrex92

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 18:36

У кого небудь была ошибка при загрузке документов (Uploaded File Too Large) не могу понять в чем дело, уже менял изображению любое разрешение все равно выдает эту ошибку, может сайт глючит? проблем не когда не было с регой у меня студийный ак, но щас уже 2 часа не могу нечего сделать!



#35593 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 22:08

 

Привет, девочки. 1-я просьба, напишите пожалуйста точный ник мисс викки, интересно глянуть кто это, а найти не могу)
И второй вопрос, кто-то из вас накручивал зрителей на чатур?) Поделитесь опытом. Понятное дело, что будут анонимы, но пару дней побыть на первой странице - больше внимания, подписчиков, и вероятности что тебя увидит богатый мем. Знаю, что много студий раскручивают своих моделей и нет ни бана от сайта, ничего. Поделитесь своим опытом)

ее же забанили на сайте, если не ошибаюсь…подписчиков ненакрутишь, много риска, могут кинуть на бабки, полетишь в блок, кто эти люди вооьще, кто этим занимается?я таких не знаю и все люди, кто на первой странице, это их работа по 7-8 лет уде на сайте…

 

тоже видела ее вчера, восстановили ей акк... 



#35594 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:55

 

 

 

Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?



Нельзя, админ ругался на меня
когда ТВ-попадал в кадр (серик смотрела) - предупреждение было,потом включала там чисто аквариум на 100500 часов ,норм всё было

Вот, у меня просто снежные горы там, никаких людей. А с выключенным ТВ - большой черный квадрат на белой стене, вообще не красиво. Я подумала, может пейзажи разрешают.. Спросила у поддержки, но они пока молчат.

 

сразу вспомнила детство , телевизор накрытый белой кружевной салфеткой biggrin.png



#35595 Chaturbate Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:37






Заранее извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, но на Чатуре действительно нельзя включенный ТВ на заднем плане держать? Даже если там просто пейзажики показывают?



Нельзя, админ ругался на меня

когда ТВ-попадал в кадр (серик смотрела) - предупреждение было,потом включала там чисто аквариум на 100500 часов ,норм всё было


Вот, у меня просто снежные горы там, никаких людей. А с выключенным ТВ - большой черный квадрат на белой стене, вообще не красиво. Я подумала, может пейзажи разрешают.. Спросила у поддержки, но они пока молчат.


сразу вспомнила детство , телевизор накрытый белой кружевной салфеткой biggrin.png


Ну тут у каждого свои флэшбэки.

#35596 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:34

Добрый день. Подскажите. Если я добавлю подругу через guest account - она сможет работать на моей странице, без меня?

#35597 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:37

Добрый день. Подскажите. Если я добавлю подругу через guest account - она сможет работать на моей странице, без меня?

конечно сможет



#35598 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 13:00

Спасибо!!

#35599 Chaturbate Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 15:03

всем привет, работала оригинальная ссылка на билайне, сейчас перестала открывать, скажите есть ли зеркало, через en, fr и т д не хочет открывать

спасибо заранее)



#35600 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 18:57

всем привет, работала оригинальная ссылка на билайне, сейчас перестала открывать, скажите есть ли зеркало, через en, fr и т д не хочет открывать
спасибо заранее)


www.chaturbate-ru.online пока не заблочен


-




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Bing (5), Google (4)