Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#35621 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 22:11

дамы,  как дела с трансляцией?

постояшка пишет что у него моя камера вся пикселями покрылась,  я проверила у себя абсолютно всё, вроде в пределах нормы.
он говорит что тоже обновил  страницу..
у вас как? 



#35622 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 22:12

дамы,  как дела с трансляцией?

постояшка пишет что у него моя камера вся пикселями покрылась,  я проверила у себя абсолютно всё, вроде в пределах нормы.
он говорит что тоже обновил  страницу..
у вас как? 

 

Все хорошо.



#35623 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 23:15

мои наблюдения-когда я была на сервере франкфурт-постоянно переподключался обс и битрейт скакал... переключилась на амстердам-уже два дня отлично....



#35624 Chaturbate sayrex92

sayrex92

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 23:29

Подскажите как загрузить удостоверение личности, если оно двух стороннее, на сайте пунк загрузки документов не дает возможности 2 фото документа отправить. только 1 документ и селфи



#35625 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:24

Кто-то диз влепил, а жму на просмотр рейтинга - диза нет, одни лайки)) Чудеса какие-то.

 

Специально пролистала список до конца - количество дизов в списке не соответствует цифре в панеле рейтинга :)



#35626 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:47

Так бывает, если повторно один и тот же человек ставит дизлайк. Не знаю как долго не засчитываются в рейтинг такие дизы, по логике должно быть 90 дней. В списке лайков они отражаются. Кто-то вас очень любит, что готов тратить денежки на дизлайки :)

#35627 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 01:04

Так бывает, если повторно один и тот же человек ставит дизлайк. Не знаю как долго не засчитываются в рейтинг такие дизы, по логике должно быть 90 дней. В списке лайков они отражаются. Кто-то вас очень любит, что готов тратить денежки на дизлайки smile.png

 

Большое спасибо за ответ! Так в том-то и дело, что в списке лайков и дизлайков нет этого диза: в рейтинге показывает 4, а в общем списке, когда листаешь, всего 3 (пролистала до самого конца). Даже и не догадывалась, что так бывает :) Странно, конечно, надо его как-то вычислить, если это действительно кто-то из недоброжелателей. Последний диз был две недели назад.



#35628 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 07:42

Извините, не так поняла сообщение! Так быть не должно, конечно!

#35629 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 15:01

Девочки, скажите, пожалуйста. Как называется бот от которого пишется пользователю, когда он заходит в комнату. Типа "хеллоу, Боб. Велком то май рум"

#35630 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 15:09

Девочки, скажите, пожалуйста. Как называется бот от которого пишется пользователю, когда он заходит в комнату. Типа "хеллоу, Боб. Велком то май рум"

 

Их полно таких ботов, но если более функциональный, то поставь самый стандартный: Babybot. С ним еще и в хиды можно входить.

 

Еще есть бот Epic Rotating Notifier - в нем первое сообщение можно сделать, чтобы оно сразу показывалось при входе пользователям.


Сообщение отредактировал Exterlink: 19 Декабрь 2021 - 15:11


#35631 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:47

 

Девочки, скажите, пожалуйста. Как называется бот от которого пишется пользователю, когда он заходит в комнату. Типа "хеллоу, Боб. Велком то май рум"

 

Их полно таких ботов, но если более функциональный, то поставь самый стандартный: Babybot. С ним еще и в хиды можно входить.

 

Еще есть бот Epic Rotating Notifier - в нем первое сообщение можно сделать, чтобы оно сразу показывалось при входе пользователям.

 

мне нравится ультра бот



#35632 Chaturbate Lilid

Lilid

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 23:27

Подскажите пожалуйста с помощью какого бота я могу перевести свою трансляцию в подглядки за определенное количество токенов? Или как мне лучше быть с чатуром когда приват на другом сайте?

#35633 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:27

Приветики всем, как у вас работа?планируете на Рождество и Новый год работать?сейчас не особо как-то много мемов, только постоянники выручают…честно говоря год отработала на чатуре и понимаю, что мне нужен психолог и прекращение стримов…да есть денежные мемы, но чтобы привлечь внимание и удержать просто красивой модельной внешности недостаточно, увы…

#35634 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:42

Сайт упал чтоль?(((

#35635 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:44

А нее)) эт у меня расширение слетело((

#35636 Chaturbate soniadelanay

soniadelanay

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 05:21

 у меня голяк жесть вообще я в шоке. это всегда так на  праздники?



#35637 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 05:49

Подскажите как загрузить удостоверение личности, если оно двух стороннее, на сайте пунк загрузки документов не дает возможности 2 фото документа отправить. только 1 документ и селфи

сделайте 2 фото с обеих сторон и потом в фотошопе(или другой программе) сделайте 1 картинку с двумя этими фото сразу сверху и снизу



#35638 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:27

Кто-то диз влепил, а жму на просмотр рейтинга - диза нет, одни лайки)) Чудеса какие-то.

 

Специально пролистала список до конца - количество дизов в списке не соответствует цифре в панеле рейтинга smile.png

 

Через два дня диз убрался сам по себе :) Магия.



#35639 Chaturbate Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:33

 

всем привет, работала оригинальная ссылка на билайне, сейчас перестала открывать, скажите есть ли зеркало, через en, fr и т д не хочет открывать
спасибо заранее)


www.chaturbate-ru.online пока не заблочен

 

Спасибо! у меня такая же проблема. С зеркалами lovense тоже коннектится? я зашла, нажала отправить тестовый тип чтобы проверить реакцию лаша - не реагирует. Или это только у меня так?



#35640 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 17:59

Прошло почти два месяца и сапорт ответил по поводу моего бана. Принесли свои извинения и сказали, что аккаунт вскоре будет заново открыт и с него снимут все ограничения. На мой конкретный вопрос почему был бан ответа не было. Как итог: потеряла почти два месяца времени без доступа к своим токенам и возможности заработать)

Спасибо хоть что перед праздниками)))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей