Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#37241 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 00:27

я правильно поняла что теперь  с помощью настроек они могут отправлять токены  автоматически  ? 1 token -- Tip from FastTip: fast tipping tool for Chrome



#37242 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 00:32

 

объясните мне тупице, что значит подпись на превью "chaturbating"? Если продвигается, то это обычно другая подпись, не могу понять в чем разница

 

Это значит качество видео у модели полный отстой smile.png Например, лаги при 1080p или максимально доступное качество 540p. Иногда бывает, что надпись появляется всего на несколько минут, а после снова меняется на HD или HD+, когда качество стрима восстанавливается. При качестве 540p и ниже надпись chaturbating на превью всегда.

 

А когда видео продвигается, то пишется Promoted, однако, судя по моим наблюдениям, продвижение на чатуре - пустая трата токенов.

 

Спасибо, за адекватное объяснение wub.png Мне уже ранее говорили, что промоутед бесполезная вещь, но я всегда прозапас оставляю 50 тк на продвижение, но все равно жлоблю эти токены



#37243 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 00:56

объясните мне тупице, что значит подпись на превью "chaturbating"? Если продвигается, то это обычно другая подпись, не могу понять в чем разница

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.



#37244 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 01:55

 

объясните мне тупице, что значит подпись на превью "chaturbating"? Если продвигается, то это обычно другая подпись, не могу понять в чем разница

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.

 

Интересно) Получается, это надо через браузер стримить?



#37245 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 03:54

 

 

объясните мне тупице, что значит подпись на превью "chaturbating"? Если продвигается, то это обычно другая подпись, не могу понять в чем разница

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.

 

Интересно) Получается, это надо через браузер стримить?

 

да



#37246 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 08:41

 

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.

 

 

Тэг Chaturbating, как правильно выше заметили, это всего лишь вещание в разрешении ниже HD. Все остальные обьяснения про уникальность и эксклюзивность - это городские легенды :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#37247 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 10:00

Я стримлю через обс , тоже иногда этот логотип появляется. Возможно из-за разрешения ,как писали выше

#37248 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 11:04

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.

 

 

Что за чушь smile.png Полно дрочеров с 10 подписчиками, вещающих с микроволновки. Они тоже эксклюзивные модели для чатура?

image.jpg


Сообщение отредактировал Exterlink: 29 Апрель 2022 - 11:07


#37249 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 11:09

 

нет, не так как описали выше про качество. это значит, что модель работает исключительно на чатуре без ОБС (и других сплитеров, делящих поток). например Kimilee22 всегда *chaturbating* с ХД+ качеством, потому что эксклюзивная модель для чатура.

 

 

Что за чушь smile.png Полно дрочеров с 10 подписчиками, вещающих с микроволновки. Они тоже эксклюзивные модели для чатура?

image.jpg

 

Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif



#37250 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 11:12

Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif

 

Ок. Смотри какие эксклюзивные модели)

 

Screenshot-1.jpg



#37251 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 11:14

 

Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif

 

Ок. Смотри какие эксклюзивные модели)

 

Screenshot-1.jpg

 

На втором человек-тень? хд



#37252 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 12:23



Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif


Ок. Смотри какие эксклюзивные модели)

Screenshot-1.jpg
На втором человек-тень? хд

У меня очень часто такие модели на первых строчках и я не понимаю почему хахахах

#37253 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 12:28

 

 

 

Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif


Ок. Смотри какие эксклюзивные модели)

Screenshot-1.jpg
На втором человек-тень? хд

У меня очень часто такие модели на первых строчках и я не понимаю почему хахахах

 

 

Это все потому что они эксклюзивные)



#37254 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 12:31



Ну они 0мин онлине, сколько там может быть виверсов то, это нормально, не? laughing.gif

Ок. Смотри какие эксклюзивные модели)

Screenshot-1.jpg
На втором человек-тень? хд
У меня очень часто такие модели на первых строчках и я не понимаю почему хахахах
это просто стиль такой уникальный у модели, человек-загадка. интрига, епта! а чтобы он приспустил завесу тайны и показал лицо, нужно натипать хорошенько...хд

#37255 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 14:16

вы что читать не умеете? я написала работают ТОЛЬКО на чатуре,их поток не делится на другие сайты. эксклюзивность не в том плане, что чатур вам чето особенное делает. обрубите свои ОБСы и остальные сайты, выйдите в обычную трансляцию и получите chaturbating

p.s. вот к примеру e_______ сейчас онлайн, у нее chaturbating, почти 4000 человек в комнате. качество ХД+  - это для тех, кто пишет что chaturbating = качество тапка


Сообщение отредактировал emily_kiss: 29 Апрель 2022 - 14:21


#37256 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 14:24

вы что читать не умеете? я написала работают ТОЛЬКО на чатуре,их поток не делится на другие сайты. эксклюзивность не в том плане, что чатур вам чето особенное делает. обрубите свои ОБСы и остальные сайты, выйдите в обычную трансляцию и получите chaturbating

p.s. вот к примеру e_______ сейчас онлайн, у нее chaturbating, почти 4000 человек в комнате. качество ХД+  - это для тех, кто пишет что chaturbating = качество тапка

мне даже интересно попробовать стало,  я все равно не стримлю на несколько сайтов одновременно 


Сообщение отредактировал Napoli: 29 Апрель 2022 - 14:24


#37257 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 16:32

С обс тоже ставится такой значок периодически. У меня то HD, то он .

#37258 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 17:23

вы что читать не умеете? я написала работают ТОЛЬКО на чатуре,их поток не делится на другие сайты. эксклюзивность не в том плане, что чатур вам чето особенное делает. обрубите свои ОБСы и остальные сайты, выйдите в обычную трансляцию и получите chaturbating
p.s. вот к примеру e_______ сейчас онлайн, у нее chaturbating, почти 4000 человек в комнате. качество ХД+ - это для тех, кто пишет что chaturbating = качество тапка

а как они узнают, что поток идет только на чатур? это же нереально узнать, если они в комп не залезут к вам..

#37259 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 17:33

 

вы что читать не умеете? я написала работают ТОЛЬКО на чатуре,их поток не делится на другие сайты. эксклюзивность не в том плане, что чатур вам чето особенное делает. обрубите свои ОБСы и остальные сайты, выйдите в обычную трансляцию и получите chaturbating
p.s. вот к примеру e_______ сейчас онлайн, у нее chaturbating, почти 4000 человек в комнате. качество ХД+ - это для тех, кто пишет что chaturbating = качество тапка

а как они узнают, что поток идет только на чатур? это же нереально узнать, если они в комп не залезут к вам..

 

потому что вы стримите через чатур напрямую с браузера, этот видеопоток нельзя отдать еще на другой сайт без сплитера


Сообщение отредактировал emily_kiss: 29 Апрель 2022 - 17:35


#37260 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 April 2022 - 17:41


вы что читать не умеете? я написала работают ТОЛЬКО на чатуре,их поток не делится на другие сайты. эксклюзивность не в том плане, что чатур вам чето особенное делает. обрубите свои ОБСы и остальные сайты, выйдите в обычную трансляцию и получите chaturbating
p.s. вот к примеру e_______ сейчас онлайн, у нее chaturbating, почти 4000 человек в комнате. качество ХД+ - это для тех, кто пишет что chaturbating = качество тапка

а как они узнают, что поток идет только на чатур? это же нереально узнать, если они в комп не залезут к вам..
потому что вы стримите через чатур напрямую с браузера, этот видеопоток нельзя отдать еще на другой сайт без сплитера
а я через браузер чатура поток отдельный делал и отдельный поток на другой сайт через отдельное приложение, но чатур же никак тут не узнает что я еще куда-то стримлю кроме них...или если у меня например 2 вебкамеры, каждая камера под отдельный поток сайт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (12), Bing (1), Sweet_