Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#37261 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2022 - 18:33

зачем сюда блин выкладывать скриншоты моделей с никами??? может быть они тоже читают этот форум или зареганы здесь, и *** сюрприз! 



#37262 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:58

С обс тоже ставится такой значок периодически. У меня то HD, то он .

да часто такое, особенно в самом начале стрима.
 
 

а как они узнают, что поток идет только на чатур? это же нереально узнать, если они в комп не залезут к вам..

вообще многие сайты мониторят эксклюзивная модель или нет. у некоторых сайтов есть доп договоры с моделями, где они получают почасовую оплату и всегда в топе, и одно из условий - стримить только на их сайте. если нарушение то штраф большой. они следят за моделями еще как и собирают данные в том числе соцсети итд внутри там у них целые досье на моделей.

 

 

 

P.S. если тег CHATURBATING это вовсе не означает какую-то эксклюзивность. знаю моделей кто стримят на много сайтов и у них CHATURBATING просто потому что качество не очень.

Если модель стримит в отличном качестве а у нее тег CHATURBATING то просто сам чб видимо тупанул и не обновил данные и так и осталось после старта стрима.



#37263 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 23:55

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



#37264 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 23:59

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?

 

Сегодня чб что-то колбасит. Бит и фпс стабильные, а видео периодически фризит. Обычно это лечится ожиданием завтрашнего дня :)



#37265 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 00:02

 

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?

 

Сегодня чб что-то колбасит. Бит и фпс стабильные, а видео периодически фризит. Обычно это лечится ожиданием завтрашнего дня smile.png

 

А Вы через зеркало работаете? Я через https://www.webmodels.live/. Если сменить, то поможет? или это с ЧБ глобально? Эххх, так жаль ночь денежную терять



#37266 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 00:24

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



Тоже самое сегодня пишут!! Я уже все проверила, думала у меня че то. Оказывается, нет…

#37267 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 00:44

 

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



Тоже самое сегодня пишут!! Я уже все проверила, думала у меня че то. Оказывается, нет…

 

ну тогда поставлю BRB, бутылка брютика есть и пойду сирень ломать аккуратно по частному сектору. У нас зацвела, мне аж до 14-го этажа доходят ароматы



#37268 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:18

 

 

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



Тоже самое сегодня пишут!! Я уже все проверила, думала у меня че то. Оказывается, нет…

 

ну тогда поставлю BRB, бутылка брютика есть и пойду сирень ломать аккуратно по частному сектору. У нас зацвела, мне аж до 14-го этажа доходят ароматы

 

 

Будьте осторожны с долгим BRB, мне прилетело предупреждение от Чатура, после того как я около недели подряд запускала стрим с ролика BRB, минут 15 крутила перед каждым стримом, чтоб народ собрался. 



#37269 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:29

 

 

 

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



Тоже самое сегодня пишут!! Я уже все проверила, думала у меня че то. Оказывается, нет…

 

ну тогда поставлю BRB, бутылка брютика есть и пойду сирень ломать аккуратно по частному сектору. У нас зацвела, мне аж до 14-го этажа доходят ароматы

 

 

Будьте осторожны с долгим BRB, мне прилетело предупреждение от Чатура, после того как я около недели подряд запускала стрим с ролика BRB, минут 15 крутила перед каждым стримом, чтоб народ собра

Я без фанатизма, конечно. Максимум сходить пописать-покурить. 

Есть одна модель известная на Бонге, там она DikiyAngel или что-то подобное. На Чатуре что-то типа Бренсли Брумер, не помню. Так у нее brb часами мотается.

 



#37270 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 09:23

Вчера у меня лаг с голосов был, я сначала не поняла, а потом увидела многих моделей на какой-то встрече , там типо фестиваль или вечеринка от чатура, точно не знаю. У нескольких тоже были проблемы со звуком , голос был прерывистый . И сейчас очень многих вижу , что лагают . Замирают,эти кружочки на видео. Прорвёмся)))

#37271 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 11:54

подскажите пожалуйста,хочу сделать пару видео на продажу,я правильно понимаю,что записывать видео нужно строго без музыки?



#37272 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 13:53

подскажите пожалуйста,хочу сделать пару видео на продажу,я правильно понимаю,что записывать видео нужно строго без музыки?

если будет музыка, то ваше видео в итоге будет без звука



#37273 Chaturbate Little_silly_monkey

Little_silly_monkey

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 18:05

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?

Мне утром помогло переключение на Финляндию



#37274 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Апрель 2022 - 19:46

Я транслирую через Xsplit и вообще никаких проблем, хоть три сайта на поток без стороннего софта. Никаких просадок, если инет тянет. Че вы все в этот ОБС кривой уперлись.

#37275 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:20

Девочки, подскажите плиз кто в курсе!

На Чб регулярка в конце периодов прилетала на платежки

всегда с меньшей комиссией, чем early payment.

Кто в курсе - как дела по этому вопросу с битком?

У платежа который они высылают в конце периода

меньше комиссия, чем у быстрой выплаты?

у early payment у них что-то 20-22 доллара что ли 

в эквиваленте битка

А какая комиссия в долларах будет у выплаты в конце периода

когда выплата на биткойн?

Или они одинаковые?


Сообщение отредактировал LiliLove: 30 Апрель 2022 - 20:24


#37276 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:23

Вчера у меня лаг с голосов был, я сначала не поняла, а потом увидела многих моделей на какой-то встрече , там типо фестиваль или вечеринка от чатура, точно не знаю. У нескольких тоже были проблемы со звуком , голос был прерывистый . И сейчас очень многих вижу , что лагают . Замирают,эти кружочки на видео. Прорвёмся)))

 

Ой, я вчера тоже смотерла,

но не поняла откуда они все вещают,

как с промоушен выставки какой-то или фестиваля типа)

Что это было не знаете?

Несколько совершенно разных моделей на первой странице,

какой-то тег общий типа "крэйзи" что ли у них у всех был

Вокруг люди ходили у них, я еще удивилась -

вроде чатур банит за посторонних в кадре очень строго



#37277 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:26

Зачем пользоваться кривым ОБС, когда есть другие сервисы. Транслирую через Икссплит, кадры не вылетают если инет норм.

#37278 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:41

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?

Мне помогло поменять ключ и сервер.

Сообщение отредактировал moise33: 30 Апрель 2022 - 20:45


#37279 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 22:47

Перепутала тег, не крейзи, а экзотика)) - вот эти модели 

которые с какого-то фестиваля стримят - тег у них exxxotica 

и chicago  



#37280 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 23:35

Какая то херня с чатуром.специально зашла во все первые комнаты- идет торможение эфира. Неприятно конечно. Как работать то



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (2), Bing (1)