Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44008

#42641 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 15:24

Сегодня сломался директ. Не личные сообщения а директ. Пишет ваш ip адрес заблокирован. Очередной лаг?
И хз конечно что происходит, но последние 2 месяца у меня какой то треш. Доход упал в 2-3 раза. Вот как будто меня нет на сайте. Хотя по хештегам вижу себя, с телефона, с других телефонов. Что происходит ?

Это не сломался директ, это жалоб на вас накидал кто-то и вам заблочили на время писать кому-либо в директ, у меня так было весной, потом разблочили. Я чатуру писала, они мне ответили, что много жалоб поступало. Хотя я если и писала, то только постояшкам или с кем последние смены норм общались. Вы видимо от безысходности писали тем, кто когда то хорошо платил вам, ну вот какая то падла нажаловалась. Я так же делала(
Директом почти не пользуюсь. Стрим перезапустила и все заработало норм. Видимо лагануло все таки
Ну я тоже очень редко пользуюсь, да и мне никто там не написывает особо, просто когда надо было в свое время одному из постояшек написать, у меня вылезло такое сообщение, я написала в поддержку и мне ответили то, что я вам написала, хотя я тоже была удивлена. Потом кто-то сам мне написал в директ и мне получилось ответить и все.

#42642 Chaturbate Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 01:12

подсккаите как выводить на себя лично с этого сайта ?



#42643 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 14:37

 

 

 

Сегодня сломался директ. Не личные сообщения а директ. Пишет ваш ip адрес заблокирован. Очередной лаг?
И хз конечно что происходит, но последние 2 месяца у меня какой то треш. Доход упал в 2-3 раза. Вот как будто меня нет на сайте. Хотя по хештегам вижу себя, с телефона, с других телефонов. Что происходит ?

Это не сломался директ, это жалоб на вас накидал кто-то и вам заблочили на время писать кому-либо в директ, у меня так было весной, потом разблочили. Я чатуру писала, они мне ответили, что много жалоб поступало. Хотя я если и писала, то только постояшкам или с кем последние смены норм общались. Вы видимо от безысходности писали тем, кто когда то хорошо платил вам, ну вот какая то падла нажаловалась. Я так же делала(
Директом почти не пользуюсь. Стрим перезапустила и все заработало норм. Видимо лагануло все таки
Ну я тоже очень редко пользуюсь, да и мне никто там не написывает особо, просто когда надо было в свое время одному из постояшек написать, у меня вылезло такое сообщение, я написала в поддержку и мне ответили то, что я вам написала, хотя я тоже была удивлена. Потом кто-то сам мне написал в директ и мне получилось ответить и все.

 

такое иногда еще бывает если мем поставил у себя в настройках ограничения



#42644 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 19:12

Скажите, сейчас одобряют регистрацию нового акка на российский паспорт?



#42645 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 12:10

Скажите, сейчас одобряют регистрацию нового акка на российский паспорт?

Да, но они просят второй документ: права или загран. Автоматически верификация проходит только с загран, если у вас паспорт рф и права, то нужно загрузить паспорт, потом права и написать в поддержку, они это делают вручную.

#42646 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 15:38

 

Скажите, сейчас одобряют регистрацию нового акка на российский паспорт?

Да, но они просят второй документ: права или загран. Автоматически верификация проходит только с загран, если у вас паспорт рф и права, то нужно загрузить паспорт, потом права и написать в поддержку, они это делают вручную.

 

Ну, получается, что ответ на мой вопрос - нет )))



#42647 Chaturbate Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 01:30

У всех статсы нормально открываются? 


Изображение

#42648 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 04:18

У всех статсы нормально открываются? 

Да, у меня все ок сегодня :)



#42649 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 04:58

я конвертировала сегодня токены как обычно и как-то по другому открылась страница, много столбиков, изменили что-ли внешний вид, я уже испугалась



#42650 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 11:23

у меня тоже так же .

 

 

еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))



#42651 Chaturbate Pav

Pav

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 11:55

у меня тоже так же .

 

 

еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))

Это понятые были :)



#42652 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 12:04

у меня тоже так же .


еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))

У меня такая же история с пвт была сегодня)

Сообщение отредактировал Mistic: 18 Ноябрь 2023 - 12:05


#42653 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 15:59

у меня тоже так же .


еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))

У меня такая же история с пвт была сегодня)

Аналогично … и токен статс убили , как неудобно

#42654 Chaturbate cyberwhore <3

cyberwhore <3

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 16:52

возвращаюсь на днях на чатур, промки не будет. подскажите, пожалуйста, реально ли вообще раскрутить аккаунт без промо-периода? старые постоянники и активные юзеры с других сайтов туда уже перебежали, но их мало, продержаться долго не смогу. только по 10 часов онлайна спасет?



#42655 Chaturbate cyberwhore <3

cyberwhore <3

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 17:00

хочется, чтобы застой на сайтах прошел :с 
у меня всегда осень какая-то тухлая, хотя на контент ебашу, общаюсь, стримлю
вот бы зиму и праздники



#42656 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 04:11

мне хочется чтоб у них появилась функция( видеть их количество токенов)original.gif



#42657 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 06:30

 

 

у меня тоже так же .


еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))

У меня такая же история с пвт была сегодня)

Аналогично … и токен статс убили , как неудобно

 

да ладно, то есть то что я сейчас виже у себя вовсе не азначает есть у него токены или нет? я думала какое-то время это не работало, а сейчас опять заработало.. эххх



#42658 Chaturbate LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 13:33

/


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 21 Ноябрь 2023 - 13:33


#42659 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 04:26

Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"

Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif  Помогите люди добрые worthy.gif



#42660 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 10:46

Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"

Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif  Помогите люди добрые worthy.gif

А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Google (2), Yandex (5)