Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44008

#42681 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:24

И кстати после недельного отсутствия кранчик мне не открыли. Как все было так и есть

#42682 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:51

И кстати после недельного отсутствия кранчик мне не открыли. Как все было так и есть

Такая же фигня( никто не заметил вообще моего отсутствия по ходу. А этот reconnect у меня каждую смену, вот хотела узнать одна я такая или нет

#42683 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 06:17

У кого-нибудь до сих пор вылазит постоянно trying to reconnect в чате? Даже когда не онлайн и то выскакивает( хотя бы типы перестали повторяться последние с этой надписью. Когда на себя смотрю с другого браузера соответвенно вышла из чата-вошла в чат идет

Да, есть reconnect, у меня часто. И у других моделей тоже такое, прям в чате отображается.

#42684 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 06:36

У кого-нибудь до сих пор вылазит постоянно trying to reconnect в чате? Даже когда не онлайн и то выскакивает( хотя бы типы перестали повторяться последние с этой надписью. Когда на себя смотрю с другого браузера соответвенно вышла из чата-вошла в чат идет

Да, есть reconnect, у меня часто. И у других моделей тоже такое, прям в чате отображается.
Ясно, ну хоть не одна я такая и то по спокойнее. Но с августа прям каждый день это херня и прям напрягала дико, особенно когда типы на повторе шли после реконнекта, всю работу сбивает и не знаешь, как реагировать уже на эти "халявные" типы) сейчас их хоть убрали и типы вроде на повторе не идут стеной

Сообщение отредактировал KateLedy's: 24 Ноябрь 2023 - 06:37


#42685 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 07:30

KateLedy's а ловенс бот их засчитывает или как? У меня бывает не совпадает баланс и ловенс бот, что считает типы. В боте лишнее насчитано

#42686 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 09:22

KateLedy's а ловенс бот их засчитывает или как? У меня бывает не совпадает баланс и ловенс бот, что считает типы. В боте лишнее насчитано

Если у вас стоит счётчик королей комнаты или ещё какая то приложуха от лавенса на экране она да засчитывает повторные токены в общую копилку, я убрала все это нафиг с экрана давно. А то не помещаюсь сама в кадре)

#42687 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 05:13

Вот докатилось т до меня. Выбрасывало их с комнаты, в привате токены не капали, и трафика хрен. Они просто возмущались и сваливали

#42688 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 22:21

Скиньте пожалуйста сайт где можно посмотреть топ 100 по заработку

#42689 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 23:16

https://statbate.com

 

Скиньте пожалуйста сайт где можно посмотреть топ 100 по заработку



#42690 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 18:10

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

#42691 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 18:40

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.

#42692 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 18:52

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.

Странно :(

#42693 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 19:30

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.
Странно :(
проверила почту свою потому что я на эти сообщения никогда не обращала внимания. Мне пришло сегодня а до этого аж 11 июля приходило последний раз. Дальше не смотрела.

#42694 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 19:49

 

 

 

Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю

я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.
Странно sad.png
проверила почту свою потому что я на эти сообщения никогда не обращала внимания. Мне пришло сегодня а до этого аж 11 июля приходило последний раз. Дальше не смотрела.

 

То есть Вам не каждый месяц прииходили? Я просто тоже не обращала так прям внимание, но из-за новостей последних почему то начала нервничать



#42695 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 21:10

[quote name="Simplayyy" post="1184577" timestamp="1701017352"]

[quote name="Malavita1989" post="1184573" timestamp="1701016251"]

[quote name="Simplayyy" post="1184568" timestamp="1701013938"]
[quote name="Malavita1989" post="1184566" timestamp="1701013219"]
[quote name="Simplayyy" post="1184564" timestamp="1701011448"]
Вроде как всегда мне приходили френд сообщения на почту от чб, за 4 дня до конца периода , сегодня не пришло , ловлю паничку… эти сообщения что то показывают или мне стоит проверить информацию платежную? До сих пор выводу на бинанс, в связи с новостями всеми нервничаю[/quote]я тоже вывожу на бинанс, сегодня письмо мне пришло.[/quote]Странно sad.png[/quote]проверила почту свою потому что я на эти сообщения никогда не обращала внимания. Мне пришло сегодня а до этого аж 11 июля приходило последний раз. Дальше не смотрела.
[/quote]
То есть Вам не каждый месяц прииходили? Я просто тоже не обращала так прям внимание, но из-за новостей последних почему то начала нервничать[/quote] нет не приходили.

#42696 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 10:59

капец траффик опять жесть ,



#42697 Chaturbate Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 15:50

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

#42698 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 15:56

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

читайте тему как прошла сессия. я тож охренела, но в этой ветке была тишина и думала такое ток у меня



#42699 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 15:58

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

 

А еще вчера боты сами по себе переподключались, а некоторые вообще отключались и надо было запускать их снова раз в полчаса-час :)



#42700 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 16:02

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?



Раза 4 так уходила в «оффлайн»… еще и боты сбивались и таймер



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (4), Bing (5)