Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44008

#42701 Chaturbate Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 16:16

Блин. У меня тоже все сбивалось… испугалась, что только у меня так…

#42702 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 18:07

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....

#42703 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 19:56

На чб 123 страницы,это вообще как? Я первый раз вижу столько страниц, скоро этот сайт лопнет

#42704 Chaturbate CB Promo

CB Promo

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 22:59

интересует здесь кого то промо ?

#42705 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 11:05

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....


Лучше бы обновили способ связи с их службой поддержки. Каждый раз вопиюще долгое ожидание. В моем случае они не отвечают уже 5-й день. А иногда возникают максимально срочные вопросы. Ни у одного сервиса я такого кошмара с поддержкой не наблюдала. Давно бы сделали в онлайн режиме

#42706 Chaturbate papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 12:08

Да вчера боты сбивались ! Выключались , приходилось. Включать снова . А это потеря заработка

#42707 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 13:08

Сейчас прошлась по сайту, некоторые висят онлацн, захожу на страницу -офф. Лаги продолжаются

#42708 Chaturbate bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 12:07

Всем привет! скажите вот кто то может сталкивался , вчера стримила все норм было в рамках доступного, сегодня захожу а у меня БАН и минус 100 токенов на счету,у кого то было такое?? поддержка надеюсь вечером ответит, но сама я работала как полагается, правила не нарушала. 



#42709 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 15:43

Подскажите ,можно ли обойти пермач?если я поменяю имя фамилию .или как то обойти биометрию можно ?

#42710 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 16:02

Подскажите ,можно ли обойти пермач?если я поменяю имя фамилию .или как то обойти биометрию можно ?

только если имя + фамилия + пластическая операция



#42711 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 18:13

Подскажите ,можно ли обойти пермач?если я поменяю имя фамилию .или как то обойти биометрию можно ?


Там же лицо сейчас тоже сканируют, врядли.

#42712 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 19:44

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?



#42713 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 19:46

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.



#42714 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 19:52

 

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.

 

жестокий мир(



#42715 Chaturbate bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 10:25

 

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....


Лучше бы обновили способ связи с их службой поддержки. Каждый раз вопиюще долгое ожидание. В моем случае они не отвечают уже 5-й день. А иногда возникают максимально срочные вопросы. Ни у одного сервиса я такого кошмара с поддержкой не наблюдала. Давно бы сделали в онлайн режиме

 

мне 2 рые сутки не отвечает,в таких случаях  нужно писать еще, мне кажется там один додик сидит и спит на ходу ,а думаю с их отношению к моделям им многие пишут 



#42716 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 19:34

 

 

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....


Лучше бы обновили способ связи с их службой поддержки. Каждый раз вопиюще долгое ожидание. В моем случае они не отвечают уже 5-й день. А иногда возникают максимально срочные вопросы. Ни у одного сервиса я такого кошмара с поддержкой не наблюдала. Давно бы сделали в онлайн режиме

 

мне 2 рые сутки не отвечает,в таких случаях  нужно писать еще, мне кажется там один додик сидит и спит на ходу ,а думаю с их отношению к моделям им многие пишут 

 

мне почему то всегда кажется что там сидят два додика с попкорном, смотрят на моделей и отвечают когда им становится скучно...и то делают копипасты чисто для отчетности



#42717 Chaturbate bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 19:52

Сайт испортился, у меня идет 3 день без ответа .акк забанили а обьяснить почему не барское это дело 

 

 

 

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....


Лучше бы обновили способ связи с их службой поддержки. Каждый раз вопиюще долгое ожидание. В моем случае они не отвечают уже 5-й день. А иногда возникают максимально срочные вопросы. Ни у одного сервиса я такого кошмара с поддержкой не наблюдала. Давно бы сделали в онлайн режиме

 

мне 2 рые сутки не отвечает,в таких случаях  нужно писать еще, мне кажется там один додик сидит и спит на ходу ,а думаю с их отношению к моделям им многие пишут 

 

мне почему то всегда кажется что там сидят два додика с попкорном, смотрят на моделей и отвечают когда им становится скучно...и то делают копипасты чисто для отчетности

 



#42718 Chaturbate bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 19:53

Кому то вообще поддержка отвечала в течении недели?? есть тут такие счастливчики? 



#42719 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 20:07

Кому то вообще поддержка отвечала в течении недели?? есть тут такие счастливчики? 

мне отвечала через неск. часов после моего обращения.



#42720 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 20:10

Кому то вообще поддержка отвечала в течении недели?? есть тут такие счастливчики? 

 а у вас первый бан? или уже было? там просто много тем после которых сейчас сразу дают пермач и если так то могут и не ответить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (4), Bing (5)