Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#42901 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:34

А у меня только на чатуре перескакивает курсор в начало строчки. Я не могу им печатать ничего, даже число и что то элементарное. В Ворде и в переводчике и на других сайтах норм. Как от этого избавиться, у кого то такое было? Я почитала, про такую проблему, но она обычно не в 1 месте на ноуте а везде происходит.

#42902 Chaturbate tseberman

tseberman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 19:02

 

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg

В чат напишете команду: [cb:help]

Там все понятно будет wink.png

Но есть другая проблема, да меню кликабельное, но когда до мемберов это дойдет, что можно кликать?! stuart.gif

 

А куда именно писать команду для кликабельного меню? Сделала все по инструкции, вписала вместо действия в меню, но ничего не работает, появляется только текст команды, а кликабельной кнопки нет, может специальное меню надо или еще что-то?



#42903 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 19:22

так это от бота зависит



#42904 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 21:50

Я вписывала в бот , все работает . Не просто в чат, а , например, ультра бот , меню бот, нотис бот и т.д

#42905 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 22:24

[cb:help]

это написать в чат, что бы понять какие команды есть, там их много.

А потом эти команды которые вам нужны вписывайте уже в меню или в приложение уведомлений или какие еще у вас боты есть где это можно применить.

Для меню:

Например: 

[cb:tip amount=8 message="Blow a kiss "]

 

или в уведомления пример:

:fanclub   [cb:fanclub]

 

или:

[cb:tip amount=9999999 message="Сlick here, if you want to see my squirt show now!"]

 

Но учтите, что если у Вас очень длинные предложения, то тогда ссылка может не работать, т.е. есть ограничение на количество символов.

А если вы нечего не поняли, то оно вам не надо stuart.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал -=Alissa=-: 07 Январь 2024 - 22:31


#42906 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 05:38

много кому бан за брб видос прилетел?



#42907 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 10:21

у меня уже 2 день, человек который типает, пропадает из списка пользователей,и ему даже нельзя написать как-будто не  в комнате, хотя дальше продолжает типать, мне вчера пришлось ему в личные сообщения писать, потом он опять якобы заходил в комнату



#42908 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 21:14

много кому бан за брб видос прилетел?

Раньше ставила картинку brb и относительно недавно прилетало предупреждение, что нужно отключаться, если уходишь от компа и соответственно сами выбили меня в оффлан, теперь просто ухожу без картинки от компа... но мне кажется это кто-то жалуется из посетителей.

#42909 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 04:32

Раньше ставила картинку brb и относительно недавно прилетало предупреждение, что нужно отключаться, если уходишь от компа и соответственно сами выбили меня в оффлан, теперь просто ухожу без картинки от компа... но мне кажется это кто-то жалуется из посетителей.

 Ну вот и мне 5го прилетело предупреждение но я тогда рил долго в кадре не была. подумала что связано со временем а не с картиной) на след день (6) отошла налить чай и перекусить и акк забанен) никто не отвечает который день) 
вчера смотрела других моделей на чб.. и там тоже брб видос и через 10 минут комната в бане.. так что наверное пишу чтобы предупредить  всех)



#42910 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 09:24


Раньше ставила картинку brb и относительно недавно прилетало предупреждение, что нужно отключаться, если уходишь от компа и соответственно сами выбили меня в оффлан, теперь просто ухожу без картинки от компа... но мне кажется это кто-то жалуется из посетителей.

Ну вот и мне 5го прилетело предупреждение но я тогда рил долго в кадре не была. подумала что связано со временем а не с картиной) на след день (6) отошла налить чай и перекусить и акк забанен) никто не отвечает который день)
вчера смотрела других моделей на чб.. и там тоже брб видос и через 10 минут комната в бане.. так что наверное пишу чтобы предупредить всех)
многие топовые вообще с этого видоса свой стрим начинают, типа шоу начнётся через 10 минут и ждут пока комната соберётся и нифига им нет. Я решила после предупреждения не экпериментировать больше с заставками, но и по 10+ часов сидеть безвылазно в кадре тоже анриал...

#42911 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 13:33

Лично мне кажется, что чб порой разделяет моделей, типо их не заботят сильно модели у которых например меньше 100к фолловеров... Я ставлю брб , но обычно мое отсутствие это максимум 3 минуты... Надеюсь за 3 минуты никто не забанит... спасибо за предупреждение turned.gif



#42912 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 14:43

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

#42913 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 15:34

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

игнор либо бан, есть у меня такие , оставляли когда то за раз по  100+б , а потом приходят пустые и ждут шо я им напишу, но нет , у меня броня, а так обычно кто норм оставляет, они приходят и оставляют и не е пут мозг, а если деняк нет , то не приходят , как то так))



#42914 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 16:29

Есть такие "друзья" , во время стримов когда скучно, то они пусть пишут в общий чат , но когда переключаюсь на другого мембера или мемберов , то игнорю , не понимает -пишу что чувак, соррян, я здесь работаю а не тебя развлекаю . В оффлайне по минимуму общаюсь , всегда себе кучу дел придумываю ( с сыном уроки, прогулки, мама звонит 20 раз в день ,убираюсь, сестра, соседка, подруга.... даю понять ,что много сообщений от подписчиков, все в порядке очереди). На тупые вопросы , типо что ела и когда , отвечаю прямо- с какой целью спрашиваешь, тебе скучно или действительно интересно? Для чего? Когда платят- я милая, когда не платят, то будь другом и не мешай ))) очень часто хотела платить кому-то, чтоб вместо меня в мессенджерпх и прочее человек общался, а то как то 24 часа в сутки работать это перебор. Не знаю как многие работают на поток и продают активно или раздают инсту,тг и прочее , уверенна ,что там секстеры чатятся и рубят бабки, а не просто болтают.

#42915 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 16:30

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

тоже за игнор или бан, но можно еще просто постепенно снижать внимание, типа да да нет, ок, если им односложно отвечаешь, их запал тоже проходит, также четко обозначить, что вы на работе и вы должны работать и уделять время тем кто платит.



#42916 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 20:25

Не знаю как многие работают на поток и продают активно или раздают инсту,тг и прочее , уверенна ,что там секстеры чатятся и рубят бабки, а не просто болтают.

У меня модератор у другой модели на онлике работает секстером. Чатится с ними, возбуждает, раскручивает на подарки или покупки контента. За какой-то процент работает.

#42917 Chaturbate ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 07:57

Сманипулируй в ответ этого говнюка, загугли "боевое нлп" : это техника , дальше ютьуб сам выдаст по теме . 

 

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц



#42918 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:19

Девочки, знаю, что эта тема уже была, но просто интересно, кто оформил самозанятось? можно ли с ней оформить визу без проблем? как пополняете, через п2п или наличкой? спасибо тем, кто ответит original.gif



#42919 Chaturbate Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 19:32

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

у меня такой уже 2 года, в самом начале все купил для связи вне сайта, садился на уши, меня так задрала эта пустая болтовня, я его забанила, четко расставила что на сайте я работаю и доступна, а вне сайта у меня нет времени, у меня куча хобби и вторая работа, кошки рожают бла бла, хочешь общаться, иди на сайт. тратится хорошо раз в месяц-два, потом ползает без деняк просто смотрит или платит за пм, пару фразами перекинусь. Дошло до того, что они пишет конкретно когда придет с деньгами, тогда уж я его и встречаю как дорогого гостя

#42920 Chaturbate Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 00:26

Всем привет.Такой вопрос .Давно не заходила на чатурбат.Не могу пройти подтверждение возраста.просто пишет loading и все дальше не грузит.У кого-то так было? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (7), marivanna, Google (1)