Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#42941 Chaturbate LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 14:19

 

Все заработал чатур

Смысл понты колотить, когда еще ничего нормально не работает?

у меня заработало все норм все функции , сижу с пк , может вы с телефона , и язвить не надо .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#42942 Chaturbate papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 13:17

Девочки, есть ли какие нибудь зеркала еще помимо ru3.camru.top ?
У них такой вырвиглазный яркий цвет на сайте что просто ппц
Или же какие есть сейчас актуальные впн?
Установила Stream Master от ловенса так как их Ловенс браузер скоро перестанет работать, а там Fast Proxy с которого я сидела не работает helpsmilie.gif

А что за факс прокси? Зачем он тебе если ты с зеркал работаешь ?

#42943 Chaturbate alisaok

alisaok

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 19:16

Всем привет) подскажите пожалуйста 2 интересных момента: какую платформу Bitkoin для России лучше выбрать? (читала про Bybit и CommEX, может еще какая есть...); и еще слышала что вроде бы есть возможность продавать акки своих социальных сетей, это правда или за это бан можно получить от сайта? 



#42944 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 13:45

Всем привет) подскажите пожалуйста 2 интересных момента: какую платформу Bitkoin для России лучше выбрать? (читала про Bybit и CommEX, может еще какая есть...); и еще слышала что вроде бы есть возможность продавать акки своих социальных сетей, это правда или за это бан можно получить от сайта?


Htx использую

#42945 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 18:21

Всем привет) подскажите пожалуйста 2 интересных момента: какую платформу Bitkoin для России лучше выбрать? (читала про Bybit и CommEX, может еще какая есть...); и еще слышала что вроде бы есть возможность продавать акки своих социальных сетей, это правда или за это бан можно получить от сайта? 

можно продавать на странице аккаунта, вставлять ссылку и устанавливать цену. 


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#42946 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 21:37

Лёг сайт?



#42947 Chaturbate Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:45

Девочки подскажите зеркало с помощью которого можно работать без впн на чатуре. Задолбал провайдер

#42948 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:31

Девочки подскажите зеркало с помощью которого можно работать без впн на чатуре. Задолбал провайдер

https://ru3.camru.top/female-cams/


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42949 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 12:36

Всем привет) подскажите пожалуйста 2 интересных момента: какую платформу Bitkoin для России лучше выбрать? (читала про Bybit и CommEX, может еще какая есть...); и еще слышала что вроде бы есть возможность продавать акки своих социальных сетей, это правда или за это бан можно получить от сайта? 

Я использую Trust(и многие знакомые тоже). уже где-то 200к прошло через кошелек и без всяких вопросов. доки тож никакие не нужны.



#42950 Chaturbate papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 15:31

ОФигеть !!! Девчонки кто теперь работает на браузере на Stream MAster от ловенс? Там теперь чтобы дать контроль игрушкой нужно чтобы мембер использовал какой то vibe mate !!!! Офигеть !!! Это такая популярная услуга и что теперь они не смогут не покупать ! Как быть ???

#42951 Chaturbate alisaok

alisaok

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 15:52

Девчонки, подскажите, какой vpn лучше использовать, чтобы сайты не грузили соединение? vpn проверенное временем, очень многие стали блочить даже платные



#42952 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Январь 2024 - 23:52

 

Девочки подскажите зеркало с помощью которого можно работать без впн на чатуре. Задолбал провайдер

https://ru3.camru.top/female-cams/

 

С этого зеркала ловенс работает?



#42953 Chaturbate ArinaRi

ArinaRi

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 13:31

Здравствуйте. Не как не могу загрузить документы на Чатубате,приходит отказ( Что делать???



#42954 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 18:03

Здравствуйте. Не как не могу загрузить документы на Чатубате,приходит отказ( Что делать???

Ранее были зарегистрированы там? Не было банов? Если все впервые, то можете попробовать загран паспорт, если сейчас на внутренний проходили регистрацию.

#42955 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 20:56

Девочки, вопрос такой. Хочу стримить с подругой. Зарегать ее, чтобы свой акк к ее прикрепить. В какую категорию ее регать - Женщины или Пары?

Просто смотрю на сайте все по-разному. И в категории просто "Женщины" стримят по две-три девушки с одного акка. И в категории "Пары" тоже.

Подскажите, чтобы сразу не обосра...ся )))



#42956 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 21:49

Девочки, вопрос такой. Хочу стримить с подругой. Зарегать ее, чтобы свой акк к ее прикрепить. В какую категорию ее регать - Женщины или Пары?
Просто смотрю на сайте все по-разному. И в категории просто "Женщины" стримят по две-три девушки с одного акка. И в категории "Пары" тоже.
Подскажите, чтобы сразу не обосра...ся )))

Ж+ж это не пары, это категория женщины. Даже если вы поставите пары, сайт со временем это сам поменяет. Раньше в далеком прошлом это можно было выдавать как пары, но потом он стал менять это на ж. У студий скорее всего на аккаунтах толпы разных полов доков добалено, вот они и ставят разные категории себе, чтоб по больше народу заходило, т.к. конкуренции меньше)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 26 Январь 2024 - 21:49


#42957 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 22:24

 

 

Девочки подскажите зеркало с помощью которого можно работать без впн на чатуре. Задолбал провайдер

https://ru3.camru.top/female-cams/

 

С этого зеркала ловенс работает?

 

Если честно, не знаю, т.к. у меня фейк-ловенс с аликаlaughing.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42958 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 12:17

 

Девочки, вопрос такой. Хочу стримить с подругой. Зарегать ее, чтобы свой акк к ее прикрепить. В какую категорию ее регать - Женщины или Пары?
Просто смотрю на сайте все по-разному. И в категории просто "Женщины" стримят по две-три девушки с одного акка. И в категории "Пары" тоже.
Подскажите, чтобы сразу не обосра...ся )))

Ж+ж это не пары, это категория женщины. Даже если вы поставите пары, сайт со временем это сам поменяет. Раньше в далеком прошлом это можно было выдавать как пары, но потом он стал менять это на ж. У студий скорее всего на аккаунтах толпы разных полов доков добалено, вот они и ставят разные категории себе, чтоб по больше народу заходило, т.к. конкуренции меньше)

 

Спасибо за ответ. А потом с этого аккаунта можно стримить по одиночке или всегда нужно будет вдвоем?



#42959 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 12:58


Девочки, вопрос такой. Хочу стримить с подругой. Зарегать ее, чтобы свой акк к ее прикрепить. В какую категорию ее регать - Женщины или Пары?
Просто смотрю на сайте все по-разному. И в категории просто "Женщины" стримят по две-три девушки с одного акка. И в категории "Пары" тоже.
Подскажите, чтобы сразу не обосра...ся )))

Ж+ж это не пары, это категория женщины. Даже если вы поставите пары, сайт со временем это сам поменяет. Раньше в далеком прошлом это можно было выдавать как пары, но потом он стал менять это на ж. У студий скорее всего на аккаунтах толпы разных полов доков добалено, вот они и ставят разные категории себе, чтоб по больше народу заходило, т.к. конкуренции меньше)
Спасибо за ответ. А потом с этого аккаунта можно стримить по одиночке или всегда нужно будет вдвоем?
Конечно можно.

#42960 Chaturbate alisaok

alisaok

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 17:22

 

 

 

Девочки подскажите зеркало с помощью которого можно работать без впн на чатуре. Задолбал провайдер

https://ru3.camru.top/female-cams/

 

С этого зеркала ловенс работает?

 

Если честно, не знаю, т.к. у меня фейк-ловенс с аликаlaughing.gif

а можно подробнее пожалуйста, насчет фейк-ловенс? Я хочу купить, но боюсь что к сайту может не подключиться или это не обязательно?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

1 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей