Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#9021 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:04

Мне с 1-го аккаунта пришла, а со 2-го нет( переживаю


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9022 Chaturbate Sklikva94

Sklikva94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:50

Подскажите , а одновременно можно работать на двух страницах на чатурбате?

#9023 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 01:02

нет


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9024 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:20

Мне в первый раз сегодня выплата вечером пришла,обычно ранним утром присылают.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9025 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 05:16

девочки, а сегодня вроде как деньги прийти должны?



#9026 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 05:20

вопрос снят, извините, это я туплю, пришло все



#9027 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:38

Девчата! Кто уже получил выплаты??

Мне пришли. 



#9028 Chaturbate Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:19

Девочки здравствуйте, а когда привязываешь карту на майл должно прийти письмо что карта привязана?,а то переживаю правильно ли я ее привязала

#9029 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:21

Девочки здравствуйте, а когда привязываешь карту на майл должно прийти письмо что карта привязана?,а то переживаю правильно ли я ее привязала

да, должно с пионера прийти что-то вроде - вы добавила zmedianow как новый источник получения доходов

надо спам проверить на всякий случай)


Сообщение отредактировал Sophie_05: 18 Апрель 2017 - 13:21


#9030 Chaturbate Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:37

Всю почту перекрыла письма не было о том что привязана и только что пришло отправлено zmedianow типа кликните для получения суммы, потом выбор моментальный или в течении 2 дней я выбрала 2 дня.Правильно все?

#9031 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:48

Всю почту перекрыла письма не было о том что привязана и только что пришло отправлено zmedianow типа кликните для получения суммы, потом выбор моментальный или в течении 2 дней я выбрала 2 дня.Правильно все?

ну по идее: если пришло письмо о загрузке денег - то прикрепилось)) но на всякий случай зайдите в кабинет на фирстчойс и посмотрите в источниках получения дохода - прикреплен ли zmedianow и там ваш ник с чатура должен быть. 

 

я выбираю моментальную загрузку. 5 долларов - зато деньги сразу приходят))



#9032 Chaturbate Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:25


Всю почту перекрыла письма не было о том что привязана и только что пришло отправлено zmedianow типа кликните для получения суммы, потом выбор моментальный или в течении 2 дней я выбрала 2 дня.Правильно все?

ну по идее: если пришло письмо о загрузке денег - то прикрепилось)) но на всякий случай зайдите в кабинет на фирстчойс и посмотрите в источниках получения дохода - прикреплен ли zmedianow и там ваш ник с чатура должен быть.

я выбираю моментальную загрузку. 5 долларов - зато деньги сразу приходят))
спасибо Sophie_05 в источниках дохода есть все.

#9033 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:51

Девушки, кто решил проблему с нахождением себя по хештегам? я себя не могу найти даже в разделе new камер, только какими-то изощренными способами приходится себя искать. Рашку специально разблочила, чтобы искать себя...(( напишите в лс, пожалуйста, или тут ответьте!( 



#9034 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:38

вот ответ появился по поводу того, продвигает ли чатур сам какие-то комнаты) раньше у меня были догадки, теперь точно понятно, что да. у барс всегда в это время было 1500-2500 человек. ее заблокировали открыла новый аккаунт, и тадам - пол часа в сети 250 человек.  да здравствует справедливость devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  biggrin.png



#9035 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:32

Ежу понятно, что чатур продвигает комнаты

#9036 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:08

вот ответ появился по поводу того, продвигает ли чатур сам какие-то комнаты) раньше у меня были догадки, теперь точно понятно, что да. у барс всегда в это время было 1500-2500 человек. ее заблокировали открыла новый аккаунт, и тадам - пол часа в сети 250 человек. да здравствует справедливость devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gifbiggrin.png

Чем она вам так неугодила? :D

#9037 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:16

вот ответ появился по поводу того, продвигает ли чатур сам какие-то комнаты) раньше у меня были догадки, теперь точно понятно, что да. у барс всегда в это время было 1500-2500 человек. ее заблокировали открыла новый аккаунт, и тадам - пол часа в сети 250 человек. да здравствует справедливость devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gifbiggrin.png

Чем она вам так неугодила? :D
красивая девочка,у неё большая таргет групп,так что я думаю,что в ближайшее время она будет опять в топе..

#9038 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:19

вот ответ появился по поводу того, продвигает ли чатур сам какие-то комнаты) раньше у меня были догадки, теперь точно понятно, что да. у барс всегда в это время было 1500-2500 человек. ее заблокировали открыла новый аккаунт, и тадам - пол часа в сети 250 человек.  да здравствует справедливость devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  biggrin.png

А в чем справедливость то?)) laughing.giflaughing.gif Наберет подписчиков заново и снова будет на первых местах)



#9039 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:37

В самом-то деле, просто когда она только появилась, у мужиков был взрыв мозга от увиденного, вот и валили к ней толпами. А сейчас я гарантирую, что большинство ее подписчиков просто не в курсе, что она новую страницу завела, нет в онлайне старой, ну и ладно, пока другие подписки посмотрят. Потом заметят и поймут, и опять будет то же самое. Все таки одна такая одна, а это самое главное - уникальность, не думаю, что тут есть какое-то специальное продвижение.

#9040 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:35

В самом-то деле, просто когда она только появилась, у мужиков был взрыв мозга от увиденного, вот и валили к ней толпами. А сейчас я гарантирую, что большинство ее подписчиков просто не в курсе, что она новую страницу завела, нет в онлайне старой, ну и ладно, пока другие подписки посмотрят. Потом заметят и поймут, и опять будет то же самое. Все таки одна такая одна, а это самое главное - уникальность, не думаю, что тут есть какое-то специальное продвижение.

Ну она такая не одна, есть еще как минимум две девочки, которые могут с ногами за головой лежать, просто она больше всех приглянулась)) Месяц, может меньше, и подписчики начнут возвращаться))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (6)