Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#9041 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 15:34

нет, ну вы видели? Видели? Новенькая девчонка Paris как-то там. НОВЕНЬКАЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ, с плохой камерой и микрофоном, сидит на полу в ванной, и знаете что? 5000 человек в комнате, ага!!! При этом ничего не делает, а только разговаривает, ну капец((( её там и по 1к типали и по 500( а я кручусь верчусь перед камерой, и так и сяк, чуть ли не акробатические приёмы и все похеру((( где справедливость? Горю синим пламенем от зависти...почему кому-то везёт, а кому-то (мне) нет?

#9042 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 15:37

Так вы пришли к выводу о том, что чатур американкам трафик больше делает или это только догадки? Paris та американка из Калифорнии,кстати, и сразу вот так 5к в комнате...что за чушь??

#9043 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:10

Я всегда считала,что американцы больше своих предпочитают.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9044 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:35

траф и у наших некоторых девочек с первой страницы хороший.просто это политика такая чатура.кому то все и на блюдечке.а кого то вообще в онлайн не пускают чтоб на кусок хлеба заработать.и я так думаю-что некоторые new модели приходят уже сюда подготовленными-со своими бабками для завлекаловки.типа такого-тут типают-и идите все сюда.хотя там и смотреть то не на что.кстати сегодня видела наша русская модель транслировала типа соло(Ж)была стоя полностью голая и терла всю себя на фоне белых гардин и шкафа какого то.но видно было что она не одна и с кем то общается по русски.ОНА NEW!!!!!!!!!!!видно было что она в вебкаме тоже совсем ни чего не понимает.и не соображет что и как надо делать.и уже есть модер.короче я видела как ей этот модер типнул одним типсом 2000 ткн!я забыла написать что у нее бот стоял ловенс.короче прилетает типс 2000 ткн-она не много потерлась(пару секунд)-и даже и не поняла что ловенс то вибрировать то должен!или хотя бы симитировать надо бы!но она как статуя была.потом проходит минут 5!!!девочки заметьте минут практически 5 прошло-и она заметила свой лаг и начала благодорить того своего мема за щедрый подарок-сенкью сенкью короче.и это все с каменным лицом абсолютно(даже не улыбаясь!).потом так же начала продолжать натирать свои титс и дальше.потом я не могла ее смотреть-меня ее М кикнул.вот так у нас начинают работать новички и не знавшие ни чего люди о вебкаме.потом сюда приходят со слезами-почему мои бабки и мой акк заблочили.как то так



#9045 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:43

Девочки, ну что вы опять жалуетесь. Да я не спорю, бывают некоторые новенькие в топе. Но знаете, проследите за ними, и через неделю они будут сидеть в жопе с нулями. 

А по поводу того, что у вас мало народу, меняйтесь

Я сегодня села работать, в комнате 500-600-700 чел не больше, при привычных 2000, и типов ну очень мало, я поняла что им не интересно, попсиховала и села в другой рабочий ракурс. 

3000 спустя 20 минут) 



#9046 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 19:01

За что барса то забанили ? 



#9047 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 20:52

нет, ну вы видели? Видели? Новенькая девчонка Paris как-то там. НОВЕНЬКАЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ, с плохой камерой и микрофоном, сидит на полу в ванной, и знаете что? 5000 человек в комнате, ага!!! При этом ничего не делает, а только разговаривает, ну капец((( её там и по 1к типали и по 500( а я кручусь верчусь перед камерой, и так и сяк, чуть ли не акробатические приёмы и все похеру((( где справедливость? Горю синим пламенем от зависти...почему кому-то везёт, а кому-то (мне) нет?

От зависти вы в топ не вылезете
И эта фраза "ничего не делает, а только разговаривает", а вот вы попробуйте разговаривать так, чтобы вам по 1к типали. Уметь надо ;)
Чатур ведь очень специфичен в плане топа. Я как то засматривалась на милую девочку, тикеты продавала, сидит поёт и сиськи трогает, и до меня только минут через 10 дошло, что у девочки мужская пиписька :D
И я больше чем уверена, что некоторые мемы только в крейзи тикетах и поняли что к чему

#9048 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 21:05

Девочки, такой вопрос .. что такое White Label в веб каме?

И кто уже пробовал новую партнерскую программу чатура Rev-share ? В чем ее суть. 



#9049 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:24

Девочки, ну что вы опять жалуетесь. Да я не спорю, бывают некоторые новенькие в топе. Но знаете, проследите за ними, и через неделю они будут сидеть в жопе с нулями. 

А по поводу того, что у вас мало народу, меняйтесь

Я сегодня села работать, в комнате 500-600-700 чел не больше, при привычных 2000, и типов ну очень мало, я поняла что им не интересно, попсиховала и села в другой рабочий ракурс. 

3000 спустя 20 минут) 

Согласна! У меня такая же ситуация была вчера. Вышла, танцую, цель поставила, а народа мало и типсают как-то неохотно. Попсихивала немного, попробовала другой вариант - уже лучше, перевалили за 1к зрителей. Поменяла позу, ракурс, настроение - 3к и проснулся народ))

 

Вообще не понимаю сообщений "кого-то продвигают, а мне не дают". Блин, ну не верю я, что админы чатура такой херней будут заниматься, им вообще должно быть глубоко пофиг, кто онлан, лишь бы деньги приносили.

Я была в жопе мира тоже и не один месяц понадобился мне, чтоб засветиться на первой странице, но я почему-то не думала, что это меня специально туда засунули.



#9050 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 00:56

Незнаю продвигает чатур напрямую комнату или нет, но это вполне возможно. Я когда устраиваю треш, чатур сам делает твит, скрин моей комнаты и ссылку. Не репост, а именно сами пишут. Поэтому не удивительно, мы у них как на ладони.

#9051 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 17:42

После бана, даже спустя время тупо морозяться не принимают на работу(девочки, подскажите как зарегатса похитрому

#9052 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 17:42

Даже не с компа а телефона кидала доки и ниху

#9053 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 17:45

Незнаю продвигает чатур напрямую комнату или нет, но это вполне возможно. Я когда устраиваю треш, чатур сам делает твит, скрин моей комнаты и ссылку. Не репост, а именно сами пишут. Поэтому не удивительно, мы у них как на ладони.

Не думаю,обо мне тоже иногда пишет сам сайт в их твиттере,но только тогда когда я долго сижу,не менее 2-3х часов и с активной комнатой.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9054 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 17:47

Даже не с компа а телефона кидала доки и ниху

Может попробовать отослать доки с другого айпи?В интернете есть проги,сайт может ваш айпи забанить,по крайней мере я читала о чём-то таком здесь.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9055 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:19

Девочки , а есть кто только до белья раздевается?

#9056 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 01:52

Даже не с компа а телефона кидала доки и ниху

Может попробовать отослать доки с другого айпи?В интернете есть проги,сайт может ваш айпи забанить,по крайней мере я читала о чём-то таком здесь.
афпи это инет я так поняла? Ай ди ли комп....Можно типа в кафешке зарег)))

Сообщение отредактировал LolaLoLoLoL: 21 April 2017 - 01:53


#9057 Chaturbate Trifani

Trifani

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 04:55

Девочки зашла сегодня первый раз. Ни одного человека не зашло в комнату. Такое нормально для этого сайта?

#9058 Chaturbate Trifani

Trifani

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 04:55

За часа 2

#9059 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 09:11

За часа 2

Нет , видимо Ваша страница вообще в списке моделей не отображалась , возможно что то неправильно стоит в настройках.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#9060 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 10:36

Девушки родненькие, выручайте! Сколько можно на чатуре акков создавать? Хочу создать четвертый акк, поскольку поняла, как мне нужно работать, короче говоря, нашла себя, так сказать...боюсь, что создам акк и потом заблочат предыдущий, а там бабок дофига, которые очень нужны(( боюсь все потерять. Знающие девочки, сколько у вас акков было?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

3 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей