Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#12241 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 09:37


в следующий раз сделай по другому. как новый акк создашь, на старый херач баннер, зашел с новой страницы, параллельно открываешь старую и оповещаешь всех, чтобы они перебегали, а дня через 3-4 переносишь подписчиков. работает, проверенно


когда с двух акков вещаешь, даже пусть на одном висит баннер, можно схлопотать предупреждение, типа - пацанчик а ты не ахерел с двух акков одновременно - а знакомого так было. Потому я как то не рискнул. Причем на старом акке был именно банер - без морды лица, чатур такой чатур
Можно вещать с двух акков,если картинка отличается,угол разный и т.д.Мы так вещались и никто никого не забанил.Не понимаю вообще в чем проблема,почему у всех так припекает .

#12242 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 09:38

блин...и на чатуре все с упавшими и на бонге... боюсь представить вашу внешность и состояние боди, что прям у всех на всех сайтах падает и люди перестают дрочить...мы то думаем,нафиг чатур трафик режет, а это вы к нам пришли и всем члены пороняли! ай-яй-яй!

нет у меня все в порядке с внешностью и фигурой, сама не понимаю почему народ не идет, обидно очень, как раз и начинаю себя ощущать страшной, когда все при мне а вот не получается, на бонге я была на второй, третьей странице, а народу так и не прибавлялось, последние две недели 20-50 человек, и никто не типал.
Не судьба.У меня было в первый день около 10к.Хз почему у одних новеньких много людей,у других нет.

#12243 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 10:25

я в шоке... это в соглашении прописано? просто не было оповещения про корректировки... надо перечитать еще раз.. просто в шоке

Это связано может быть с частой подделкой документов граждан СНГ .Теперь если забанят и не разбанить,то как бы "пока" чб



#12244 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 11:15

 

я в шоке... это в соглашении прописано? просто не было оповещения про корректировки... надо перечитать еще раз.. просто в шоке

Это связано может быть с частой подделкой документов граждан СНГ .Теперь если забанят и не разбанить,то как бы "пока" чб

 

скорее всего...ибо эту теу уже обсуждали.. что из-за некоторых могут перекрыть кислород всей стране) класс) просто ВАУ!) приплыли


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12245 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 12:10

скорее всего...ибо эту теу уже обсуждали.. что из-за некоторых могут перекрыть кислород всей стране) класс) просто ВАУ!) приплыли

ну я их в покое не оставила))) сказали что лавочку прикрыли и не переносят, но поскольку я “почетный труженик” могут перенести, вообщем если ну ооочень надо, сделают


Сообщение отредактировал Elena: 26 September 2017 - 19:25


#12246 Chaturbate CatPervert

CatPervert

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 12:17

Девочки, как разблокировать мембера, если он уже покинул комнату?



#12247 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2017 - 12:25

Не судьба.У меня было в первый день около 10к.Хз почему у одних новеньких много людей,у других нет.

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.


Сообщение отредактировал Elena: 26 September 2017 - 19:25


#12248 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 12:32

ребят) я все понимаю, но есть еще румыния, и они куда более хитро-прошаренные, чем девы из снг

и давайте честно - фейковые доки либо НЕ ЗАМЕЧАТЮТ, либо БАНЯТ АКК и дело с концом

вам не приходило в голову, что серваки просто не выдерживают? зайдите на чб прямо сейчас 

17 страниц женщин

нажмите на регион евро рашн камс

17 страниц!!!

это никого не смущает? 

 

нажмите на северная америка - нексколько пар, несколько дев, куча мужиков.

на чб блин перенаселение девушек из снг, и видимо они решили регулировать приток моделей искусственно


Сообщение отредактировал shaunti: 26 September 2017 - 12:36


#12249 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 12:42

вспомните лаги на протяжении последнего года, от которых помогает "переместиться" в пространстве. большая часть тех.проблем действительно приходится на снг-сервера, и это говорит в пользу моей теории о том, что сайт просто не справляется с количеством моделей, и вместо того, что бы фиксить, они предприняли такую вещь. 

так же это может быть целенаправленная (и немного расистская) политика по улучшению имиджа сайта, потому что сносный английский, дай бог, у каждой 10, а студии поставляют моделей пачками



#12250 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 15:06

Оффтоп, политика... Хватит thumbdown.gif



#12251 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 15:38

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.

Вы и это тему решили засрать поделив на страшных и не очень) на чатуре проблема одна - ты можешь пропасть с листинга, остальные за год работы это ваши выдуманные тараканы в голове. Я неделю назад открыла комнату и стабильно имею 300 чел. “нет смысла делать шоу”-это что вы имеете ввиду, я например попой у зеркала верчу, и для меня это уже шоу, а для мемберов и подавно) может вам просто не знакомо слово тизинг..
Если Вы Ваххх Какая Модель! зачем чатуру резать траф и терять бабло, ну логично же)



#12252 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 15:57

Оффтоп, политика... Хватит thumbdown.gif

ermm.gif марка вы вообще знаете что такое политика? тут власть и государство никто не обсуждает. Обсуждают то что чатур  режет трафик моделям из снг. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12253 Chaturbate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 16:15

OMG!

 

17 страниц женщин

нажмите на регион евро рашн камс

17 страниц!!!

 

шли бы работать,заводы стоят 



#12254 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:35

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.


А ты красотка?И,наверное,невероятно умная,общительная,с изюминкой и харизмой,с хорошим английским и умением себя преподнести ?А все остальные ,кто в топе в первых рядах ,страшные,неинтересные?Просто админы тебе таланту режут трафик,а страшным поставляют овер дофига людей?Ты сейчас серьезно?Может,стоит на себя обратить внимание ,а потом ныть?Скорее всего,в первые дни промо-периода ты сделала что-то не то и это простительно,если у тебя вообще нет опыта.Но вот пожалуйста не говори про несправедливость и урезку трафика.Я в это не верю.Да,комната иногда может пропасть из листинга .У меня так было.Но только два раза за все время.И это технические неполадки чбP.S.Внешность играет некую роль,но не переоценивай себя только из-за внешности.Это не конкурс мисс-мира)



#12255 Chaturbate CatPervert

CatPervert

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:47

Девочки, как разблокировать мембера, если он уже покинул комнату? Есть ли список заблокированных?



#12256 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:49

Девочки, как разблокировать мембера, если он уже покинул комнату? Есть ли список заблокированных?


справа от пм есть шестеренка (настройки) и так можно очистить ВЕСЬ список забаненых. По другому нельзя. И что значит "покинул комнату"? Вы ж его сами забанили.

#12257 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:19

Девочки, как разблокировать мембера, если он уже покинул комнату? Есть ли список заблокированных?

Никак. Сам разблокируется через месяц.
"Вся жизнь впереди - надейся и жди! )))"

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 26 September 2017 - 19:20


#12258 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 20:41

 

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.


А ты красотка?И,наверное,невероятно умная,общительная,с изюминкой и харизмой,с хорошим английским и умением себя преподнести ?А все остальные ,кто в топе в первых рядах ,страшные,неинтересные?Просто админы тебе таланту режут трафик,а страшным поставляют овер дофига людей?Ты сейчас серьезно?Может,стоит на себя обратить внимание ,а потом ныть?Скорее всего,в первые дни промо-периода ты сделала что-то не то и это простительно,если у тебя вообще нет опыта.Но вот пожалуйста не говори про несправедливость и урезку трафика.Я в это не верю.Да,комната иногда может пропасть из листинга .У меня так было.Но только два раза за все время.И это технические неполадки чбP.S.Внешность играет некую роль,но не переоценивай себя только из-за внешности.Это не конкурс мисс-мира)

 

 

пикли. не надо. серьезно. бесполезно. всё закончится тем что мы ей завидуем. рил ток


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12259 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 22:08

ТАм реально в топе много крокодило, особенно с колумбии, причем реально есть модели с дерьмовыми камерами и тормазами уровня - 3 кадра в минуту.



#12260 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 23:29

ТАм реально в топе много крокодило, особенно с колумбии, причем реально есть модели с дерьмовыми камерами и тормазами уровня - 3 кадра в минуту.

это точно????????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (10), Google (2)