Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#12261 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:53

ТАм реально в топе много крокодило, особенно с колумбии, причем реально есть модели с дерьмовыми камерами и тормазами уровня - 3 кадра в минуту.

победителей не судят) видела я колумбиек, там за кадром целая сьемочная группа, оператор, админ который прям в процессе говорит что и как делать и опер который обрабатывает толпу. Так неужели эта компашка не заслуживает топа, если у них все отлажено как часы. И наши маши сидят аля королевы, вот и сидите на 5 странице

#12262 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:59

 

 

вот и сидите на 5 странице 

та гляди, на 5stuart.gif

на 25


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12263 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:13

ТАм реально в топе много крокодило, особенно с колумбии, причем реально есть модели с дерьмовыми камерами и тормазами уровня - 3 кадра в минуту.

победителей не судят) видела я колумбиек, там за кадром целая сьемочная группа, оператор, админ который прям в процессе говорит что и как делать и опер который обрабатывает толпу. Так неужели эта компашка не заслуживает топа, если у них все отлажено как часы. И наши маши сидят аля королевы, вот и сидите на 5 странице
Никогда не видела.И вообще что для тебя топ?Может,у нас понятия разнятся)может ,для тебя 500 -2000 человек в комнате уже топ)

Сообщение отредактировал Pickle: 27 Сентябрь 2017 - 00:14


#12264 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:48

Никогда не видела.И вообще что для тебя топ?Может,у нас понятия разнятся)может ,для тебя 500 -2000 человек в комнате уже топ)

Да не тыщ 7000в комнате было, это студия такая, у них постоянно модели меняются, то незуразица какая то в кадре сквиртит, то бабы страпонят друг друга. Но именно по админу за кадром и оператором который бегает туда-сюда, понятно что одна студия.



#12265 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:34

 

ТАм реально в топе много крокодило, особенно с колумбии, причем реально есть модели с дерьмовыми камерами и тормазами уровня - 3 кадра в минуту.

победителей не судят) видела я колумбиек, там за кадром целая сьемочная группа, оператор, админ который прям в процессе говорит что и как делать и опер который обрабатывает толпу. Так неужели эта компашка не заслуживает топа, если у них все отлажено как часы. И наши маши сидят аля королевы, вот и сидите на 5 странице

 

 

Это когда они там в пятером херачат бутерброд?))) Я имею ввиду пятеро девок?))   Ну так я не об этом. Я про реально румы, у которых нет подобных схем. Просто допустим сидит набуханный в хлам чувак и пялится в камеру пол часа, видна только башка, фоловеров почти нет, био пустое, откуда нарисовался хер его знает и опа ТОПЧИК !!! )) Первое место с захода опаньки)))

 

 

Кстати кое какие топчики у мужиков посливались, а буквально еще месяца три  назад поливали их по 5-7 тыщ, а теперь еле еле 700 токенов за 3 часа собирает. Но зато нарисовались другие). Меня прет наш чувак, с москвы, вечно лежит в одной позе, на кровати вдоль камеры, и пялится на нее, как будто накуренный)) Ему типают не много, но троллят частенько)) Типа- чувак ну подвигайся чтоле, чо ты разлегся , парень ты там из воска чтоле? Я как то пытался ему написать чтоб он хотя бы для приличия что то делал, но у него модели в игноре. А между прочим он аж на 3е место в топе вылезти умудрился , вот так вот молча как статуя - только лежа)))) Короче чатур полон лулзов)


Сообщение отредактировал LovensMan: 27 Сентябрь 2017 - 01:37


#12266 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:34

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.

Вы и это тему решили засрать поделив на страшных и не очень) на чатуре проблема одна - ты можешь пропасть с листинга, остальные за год работы это ваши выдуманные тараканы в голове. Я неделю назад открыла комнату и стабильно имею 300 чел. “нет смысла делать шоу”-это что вы имеете ввиду, я например попой у зеркала верчу, и для меня это уже шоу, а для мемберов и подавно) может вам просто не знакомо слово тизинг..
Если Вы Ваххх Какая Модель! зачем чатуру резать траф и терять бабло, ну логично же)
Вы о чем? Честно я ход Вашей мысли не уловила вообще, какое-то бессвязное предложение у вас, кто и куда пропал я на сайте третий день, вы пишите про какие-то то полгода, каким местом вы читаете сообщение я не знаю. Милая я никогда не сижу просто, а дразню, двигаюсь, улыбаюсь, и общаюсь с голосом и без, типают показываю по меню или ролл диче. Просто не надо рассказывать здесь про море подписчиков и людей в комнатах с первых дней, даже американки стартуют и постепенно набирают подписчиков именно с деньгами, даже вчера мембер сказал, который на сайте модератором работает больше 2 лет, что подписчиков 10000 может у модели которая работает три месяца, если у модели с первого дня 10000 то это мусор и не значит, что мемберы с деньгами, а имеют значение только те кто зарегистрированные мемберы, и с первого дня мемберов на 10000 просто быть не может а вот шлак и мусор вполне. Далее, даже у тех кто весьма не дурны собой не имеют в комнатах по 300 человек с первых дней , нет если конечно Вы не делаете бесплатные шоу с дилдаками тем самым привлекая публику и не радуете местных халявщиков, которые не факт, что зашли в вашу комнату и стали типать, когда уже все увидели и нет интереса, и да если купить трафик то милая у меня будет 20000 тыс в комнате. И да на сайте девушки должны еще сами себя продвигать чтобы иметь богатых мемов в комнатах и хороших подписчиков а вот как это уже отдельная история. И перестаньте уже врать, про то, какие Вы талантливые вебкамщицы, что на сайте на котором надо себя раскручивать и набирать временем подписчиков Вы мега крутые с первых дней, даже обходите американок и даже певцов и актеров в инстаграмме прямо рыдаю с таких мега звезд вебкама.

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 27 Сентябрь 2017 - 10:46


#12267 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:47

Вы о чем? Честно я ход Вашей мысли не уловила вообще, какое-то бессвязное предложение у вас, кто и куда пропал я на сайте третий день, вы пишите про какие-то то полгода, каким местом вы читаете сообщение я не знаю. Милая я никогда не сижу просто, а дразню, двигаюсь, улыбаюсь, и общаюсь с голосом и без, типают показываю по меню или ролл диче. Просто не надо рассказывать здесь про море подписчиков и людей в комнатах с первых дней, даже американки стартуют и постепенно набирают подписчиков именно с деньгами, даже вчера мембер сказал, который на сайте модератором работает больше 2 лет, что подписчиков 10000 может у модели которая работает три месяца, если у модели с первого дня 10000 то это мусор и не значит, что мемберы с деньгами, а имеют значение только те кто зарегистрированные мемберы, и с первого дня мемберов на 10000 просто быть не может а вот шлак и мусор вполне. Далее, даже у тех кто весьма не дурны собой не имеют в комнатах по 300 человек с первых дней , нет если конечно Вы не делаете бесплатные шоу с дилдаками тем самым привлекая публику и не радуете местных халявщиков, которые не факт, что зашли в вашу комнату и стали типать, когда уже все увидели и нет интереса, и да если купить трафик то милая у меня будет 20000 тыс в комнате. И да на сайте девушки должны еще сами себя продвигать чтобы иметь богатых мемов в комнатах и хороших подписчиков а вот как это уже отдельная история. И перестаньте уже врать, про то, какие Вы талантливые вебкамщицы, что на сайте на котором надо себя раскручивать и набирать временем подписчиков Вы мега крутые с первых дней, даже обходите американок и даже певцов и актеров в инстаграмме прямо рыдаю с таких мега звезд вебкама.

ржу. Слушать мужиков на чатуре это гиблое дело, они на самом деле и понятия не имеют, как должно быть в хорошей комнате и мало мальски хороший результат для них это ВАУ.
Я за неделю Нью набрала 14к подписчиков, а через 3 месяца было уже 40к, а я ведь даже не топ.
Есть девушки, которые с первого дня на первой странице, и не потому что чатур так поставил, а потому что она зацепила народ. Есть девушки, которые сразу в топе, а потом поднадоедают и скатываются в дно. Есть те, кто начали с дна, потосу что у них по какой-то причине не получилось заинтересовать народ, но время и труд приносят свои плоды. А есть те, кто начали с дна и там и останутся. Первые два варианта это точно не вы, так что работайте над тем, чтобы не стать последним вариантом и не надо тут рассказывать, что те, кто успешнее вас просто врут.

Сообщение отредактировал SillyLily: 27 Сентябрь 2017 - 10:52


#12268 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:53

SillyLily  а понятие - МЕМБЕР не зашел? Такого не слыхали? Есть девки с ниипически крутыми параметрами и интересные , но никого нет , просто потому что мембер богатый ее не заметил, просто потому что не в то время она начала транслировать или не совпадает ее работа со временем появления боХатых спонсеров на сайте. А еще куча проблем с технической стороны сайта.  

#12269 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:54

кратко о работе моей анкеты сегодня 

justinem1995 has joined the room.

justinem1995 has left the room.

justinem1995 has joined the room.

justinem1995 has left the room.

justinem1995 has joined the room.

justinem1995 has left the room.

justinem1995 has joined the room.

justinem1995 has left the room.

 



#12270 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:57

Вы о чем? Честно я ход Вашей мысли не уловила вообще, какое-то бессвязное предложение у вас, кто и куда пропал я на сайте третий день, вы пишите про какие-то то полгода, каким местом вы читаете сообщение я не знаю. Милая я никогда не сижу просто, а дразню, двигаюсь, улыбаюсь, и общаюсь с голосом и без, типают показываю по меню или ролл диче. Просто не надо рассказывать здесь про море подписчиков и людей в комнатах с первых дней, даже американки стартуют и постепенно набирают подписчиков именно с деньгами, даже вчера мембер сказал, который на сайте модератором работает больше 2 лет, что подписчиков 10000 может у модели которая работает три месяца, если у модели с первого дня 10000 то это мусор и не значит, что мемберы с деньгами, а имеют значение только те кто зарегистрированные мемберы, и с первого дня мемберов на 10000 просто быть не может а вот шлак и мусор вполне. Далее, даже у тех кто весьма не дурны собой не имеют в комнатах по 300 человек с первых дней , нет если конечно Вы не делаете бесплатные шоу с дилдаками тем самым привлекая публику и не радуете местных халявщиков, которые не факт, что зашли в вашу комнату и стали типать, когда уже все увидели и нет интереса, и да если купить трафик то милая у меня будет 20000 тыс в комнате. И да на сайте девушки должны еще сами себя продвигать чтобы иметь богатых мемов в комнатах и хороших подписчиков а вот как это уже отдельная история. И перестаньте уже врать, про то, какие Вы талантливые вебкамщицы, что на сайте на котором надо себя раскручивать и набирать временем подписчиков Вы мега крутые с первых дней, даже обходите американок и даже певцов и актеров в инстаграмме прямо рыдаю с таких мега звезд вебкама.

ржу. Слушать мужиков на чатуре это гиблое дело, они на самом деле и понятия не имеют, как должно быть в хорошей комнате и мало мальски хороший результат для них это ВАУ.
Я за неделю Нью набрала 14к подписчиков, а через 3 месяца было уже 40к, а я ведь даже не топ.
Есть девушки, которые с первого дня на первой странице, и не потому что чатур так поставил, а потому что она зацепила народ. Есть девушки, которые сразу в топе, а потом поднадоедают и скатываются в дно. Есть те, кто начали с дна, потосу что у них по какой-то причине не получилось заинтересовать народ, но время и труд приносят свои плоды. А есть те, кто начали с дна и там и останутся. Первые два варианта это точно не вы, так что работайте над тем, чтобы не стать последним вариантом и не надо тут рассказывать, что те, кто успешнее вас просто врут.
не не, модератор со стажем больше двух лет врать не может. Лол

#12271 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:59

SillyLily а понятие - МЕМБЕР не зашел? Такого не слыхали? Есть девки с ниипически крутыми параметрами и интересные , но никого нет , просто потому что мембер богатый ее не заметил, просто потому что не в то время она начала транслировать или не совпадает ее работа со временем появления боХатых спонсеров на сайте. А еще куча проблем с технической стороны сайта.


когда я начинала работу, я работала в гиблое время, в которое сейчас я работать ни за что не буду, но тогда я не знала об этом, да и по другому не получалось. Поэтому я умудрилась даже взять топ 1 с 3500 мемберами в комнате, ну не бывало больше человек в топовых комнатах в то время. И мне это не помешало)

#12272 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:05

да причем здесь судьба не судьба, куча девок с разными фигурами,внешностью, с уродствами физическими и то людьми. Значит с трафиком, что-то что делают, иначе это объяснить невозможно, все кто заходят на чатуре,и все спрашивают, почему людей, так мало и подписчиков и т.д. откуда я знаю, если даже в новенькие не заходят, смотришь у кого-то по 200-300 человек, а там жесть полная. Или Вас поставили на первую страницу сразу, что Вас видят,не знаю бесит все, что даже у страшных люди есть.

А ты красотка?И,наверное,невероятно умная,общительная,с изюминкой и харизмой,с хорошим английским и умением себя преподнести ?А все остальные ,кто в топе в первых рядах ,страшные,неинтересные?Просто админы тебе таланту режут трафик,а страшным поставляют овер дофига людей?Ты сейчас серьезно?Может,стоит на себя обратить внимание ,а потом ныть?Скорее всего,в первые дни промо-периода ты сделала что-то не то и это простительно,если у тебя вообще нет опыта.Но вот пожалуйста не говори про несправедливость и урезку трафика.Я в это не верю.Да,комната иногда может пропасть из листинга .У меня так было.Но только два раза за все время.И это технические неполадки чбP.S.Внешность играет некую роль,но не переоценивай себя только из-за внешности.Это не конкурс мисс-мира)
вкусы у всех разные, для кого-то то и я могу быть некрасивой, вам зачем знать о моих талантах? Вы хотите вступить со мной в интеллектуальную дуэль? Дак мне кажется это не то место , чтобы мерится мозгом, вроде здесь только пиписками и размером титек все ровняются. Если судить со стороны мужчин и женщин то весьма хороша, а мнение со стороны весомее, чем любой другой аргумент, чем если бы я стала себя нахваливать. Все, что надо все есть. И могу поговорить на любую тему с любым, но не суть. Я Вам скажу, что знаю не только английский, надеюсь Вам стало легче. И преподнести могу себя в любом обществе, если у Вас интерес, могу уроки И Вам преподавать. Или Вы думаете, в вебкаме только тупые куры способные писей трясти, иначе я Вас не поняла))) Речь не о топе была, кто и за за какие заслуги попал туда. Кто в топе имеют покровителей, кто их продвигает, сама себя вы топ не сделаете. Зачем мне заботится о топе, у меня есть мои победы в других областях))

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 27 Сентябрь 2017 - 11:19


#12273 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:08

Скарлет, а какой мне смысл врать, я впервые открылась на чб в декабре, ну вам наверное этот период ни о чем не говорит.. и работала в две смены. Меня хватило до июня, потом работала “левой ногой”. Сейчас вернулась, тяжечко конечно, но 300 чел в комнате - это старые заслуги.
А вообще мне срать, ваши проблемы что нет людей, вот и разбирайтесь сами.
Ах да, этот зарегистрированный мусор и двигает твою анкету

#12274 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:11

ладно, по теме.. девочки, мальчики вы когда твитты делаете кого прописываете? Типа @chaturbatebabe @chaturbateblog. Можно в личку. А то старые записи удалила и не помню

#12275 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:27

Scarlett2828, в девичестве Irina2828, это же уже вторая ваша страничка на чатуре? И опять вы жалуетесь на отсутствие людей и тд. Логично задать вопрос - а вы хоть что-то меняли? Свое поведение, манеру общения и тд? У каждого свой подход к чатуру, у кого-то идет скрытый тизинг, когда ничего интимного не видно, у кого-то откровенный, кто-то сквиртит, кто-то треплется без умолку... И знаете, настрой с которым вы работаете многое меняет. Если вы сидите и думаете, что серые и голубые мемберы это мусор, то так и они к вам будут относиться. А еще такое понятие, как не ваш сайт. Имхо, девушка не может быть популярна на всех вебкам сайтах, возможно чатур просто не ваш вариант.

И да, не путайте чатур и мфк, тут чтоб быть в топе пару часиков покровители не нужны. А продвигает тебя туда тот самый мусор. Чем больше мусора в комнате, тем выше будешь. На 10к зрителей приходятся 1,1к зарегистрированных пользователей, из которых типают в лучшем случае 15-20 человек в час.



#12276 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:42

здесь все те кто спорит что все наши беды от нас самих-тот ВООБЩЕ  ни сидел ни когда(хотя бы один день)-в пустой комнате.ваша позиция 1-2-3 страницы скорее всего-вас всегда видно и вы видны для всех-и как же не пройти мимо такого и не заскочить на минутку серым-увидеть вашу красоту(купить крупную сумму ткн-и слить в первый день знакомства все свое богатство)-и станет он этот серый вашим КОРОЛЕМ! блин девочки вы пишите бред какой то.

моей комнаты вечно нету в списке-что мне делать?плясать голой-не вариант.танцевать-тоже не вариант-для кого?ДЛЯ КОГО ЭТО ДЕЛАТЬ?мою комнату ни кто не видит-перекрытие кислорода как говорят те кто знает эту проблему. мой минимум как смеетесь многие вы здесь ЛОЛ такой суммы каких то 20 баксов-это тогда когда я в списке есть-могу тогда и сотку сделать(редкость большая-но бывает такая фортуна раз в полугодие).таких как я тысячи-и тысячи.


Сообщение отредактировал lisi: 27 Сентябрь 2017 - 11:59


#12277 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:53

Ой лол.Для меня топ на чатуре это модель ,которая зарабатывает от 12к$ в месяц и выше.Модель ,у которой живой чат,модераторы,отлаженная система работы и свой ярковыраженный стиль.ВСЕ.Топ не зависит от количества пользователей,потому что это чатур,там в топ дня может попасть карлик или уныло сношающаяся пара латиносов.Но они могут заработать 10 баксов.Какой это топ,лол.А пацаны о топе могут даже не мечтать)Это вам на flirt4free,мужчыны .

Сообщение отредактировал Pickle: 27 Сентябрь 2017 - 12:17


#12278 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:53

Скарлет, а какой мне смысл врать, я впервые открылась на чб в декабре, ну вам наверное этот период ни о чем не говорит.. и работала в две смены. Меня хватило до июня, потом работала “левой ногой”. Сейчас вернулась, тяжечко конечно, но 300 чел в комнате - это старые заслуги.
А вообще мне срать, ваши проблемы что нет людей, вот и разбирайтесь сами.
Ах да, этот зарегистрированный мусор и двигает твою анкету

ну дак триста человек не с первого дня у Вас))) Я вот вижу новых моделей из России, женщина сидит очень красивая видно, что она новенькая, даже значок еще есть, дак у нее даже 4000 подписчиков как у новой наверно она больше недели там. И в комнате у нее 60 человек. А уж под 3000 человек это уже кто топ среди наших, но там и подписчиков под 200000 явно, что девочки работают не один год на сайте и явно не месяц. Постепенно с подписчиками и люди сидят в комнате уже, те кто знают Вас и подписан. Я говорю о новых девушках а не о тех кто там уже полгода и больше. Может В том году меньше было девушек если у Вас был народ как у новой, я например сидела вчера, мне мембер говорит тебя не вижу, ты оффлайн, А я сижу как дура разговариваю с ним, писать он мне пишет, а не видел несколько минут, но суть в другом, новая модель на сайте, если я сижу на других сайтах то народ заходит с первых дней сразу в комнату под 300 и 2000 человек например на май фри камс, всегда народ как у новой, здесь его нет, представьте сколько моделей на май фри и других сайтах, на новых моделей идут даже чисто из интереса. А здесь первый день 200 а второй 20, третий 17, вот если видят кто-то типнул набегает чуть больше на халяву позырить. Я сижу на сайте 12-14 часов, и не просто сижу, люди заходят серые или цветные но также мало. Ну я вам сказала мнение человека который модератор у топовых, и не один год на сайте,продвижение и поднятие в листинг идет за счет типов мемберов зарегистрированных мемберов в комнате, тех кто платят, серые юзеры погоды не делают ни в поднятии листинга, ни в чем либо другом. Это сама поддержка говорит. Нет людей нет поднятия комнаты, как был внизу так и будешь, если только сама себя не продвинешь чтобы народ появлялся. Дак а мне чего, с технической стороны у меня все более чем, нет проблем. Я не конкретно за трафик даже пишу, а странно, что на новичка не идут, что нет интереса даже. Либо им не нравятся Русские, либо со стороны сайта химичат, либо я не знаю. Но весьма странное явление.

#12279 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:55

вкусы у всех разные, для кого-то то и я могу быть некрасивой, вам зачем знать о моих талантах? Вы хотите вступить со мной в интеллектуальную дуэль? Дак мне кажется это не то место , чтобы мерится мозгом, вроде здесь только пиписками и размером титек все ровняются. Если судить со стороны мужчин и женщин то весьма хороша, а мнение со стороны весомее, чем любой другой аргумент, чем если бы я стала себя нахваливать. Все, что надо все есть. И могу поговорить на любую тему с любым, но не суть. Я Вам скажу, что знаю не только английский, надеюсь Вам стало легче. И преподнести могу себя в любом обществе, если у Вас интерес, могу уроки И Вам преподавать. Или Вы думаете, в вебкаме только тупые куры способные писей трясти, иначе я Вас не поняла))) Речь не о топе была, кто и за за какие заслуги попал туда. Кто в топе имеют покровителей, кто их продвигает, сама себя вы топ не сделаете. Зачем мне заботится о топе, у меня есть мои победы в других областях))


Все проще.Просто не люблю пи*даболов.



#12280 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:06

Scarlett,и все ,кто считает ,что мемберы и админы нацисты не пропускают рассею -матушку в топ,не дают людей и т.д.Выыы ,как бы это сказать помягче,не перекладывайте с больной головы на здоровую.Все они дают,просто вы скучные,хоспади)Рассказываю на своём примере,я такая же как и вы с паспортом СНГ лол и с неидеальным анг .Ну не повезло родиться американкой.В первый день у меня действительно за 3 часа набежало 10 к людей,потом постоянно было в районе 2к.Без шоу.Я не знаю ,почему как и зачем.Но это произошло.И за полтора месяца я набрала что-то около 50 тыс подписчиков .Просто я пахала много,каждый день и выбрала правильную тактику поведения,сразу подняла планку.Знаю девочек,которые со дна поднялись,с 300 зрителей до бесконечности сейчас.Но эти люди тоже очень много работали,особенно над собой.Тут лентяев в топе нет.Короч,кричите и будете услышаны,стучите и вам откроют.А нытиков надо отстреливать.Имхо

Сообщение отредактировал Pickle: 27 Сентябрь 2017 - 12:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Facebook (5), Bing (2), Yandex (1)