Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#12641 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:37

девочки какая адекватная цена примерно на контроль ловенсом должна быть?

У меня стоит цена 555 токенов за 6 минут, раньше было столько же, но за 10 минут. Я не люблю давать контроль, так как некоторые поставят тупо самую мощную и наблюдают как тебе " хорошо " - дэбилы. А потом после одного контроля как будто вагон с углем разгрузила. Но опять же каждый имитирует по разному.

#12642 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:45

У меняете контроль больше 3к.Короче,сама решай сколько токов

#12643 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:23

Я себя в листинге не вижу вообще, это что за глюк может быть? и людей нет. Перегружалась и несколько раз и браузеры меняла



#12644 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:25

Девочки, мне деньги за приват не начислили.Сидела в привате, а потом увидела, что баланс перестал расти, но как оказалось я уже просидела 30 минут так.Что делать?



#12645 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:30

Девочки, мне деньги за приват не начислили.Сидела в привате, а потом увидела, что баланс перестал расти, но как оказалось я уже просидела 30 минут так.Что делать?

писать в суппорт с указанием времени с какого момента перестали начисляться деньги, сколько был приват и сколько не начислилось. И пишите оочень развернуто. Можете с мемом связаться и чтоб он тоже подтвердил и им написал.

#12646 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 03:06

 

Девочки, мне деньги за приват не начислили.Сидела в привате, а потом увидела, что баланс перестал расти, но как оказалось я уже просидела 30 минут так.Что делать?

писать в суппорт с указанием времени с какого момента перестали начисляться деньги, сколько был приват и сколько не начислилось. И пишите оочень развернуто. Можете с мемом связаться и чтоб он тоже подтвердил и им написал.

 

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.



#12647 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 03:41

1. во фри мем кидает токен и сцыль на комнату чатура с моим ником , пишет - смотри, тут еще одна твоя комната и тебя могут забанить. Ссылку не открывала, там понятное дело какая-то хрень, но этот мем пару раз так сделал и через минут 10 гуглхром настойчиво просит обновить страницу ( вылезает окно "обновить страницу" и пока не обновишь окно появляется опять) , после этого я вылетаю из своей учетной записи и снова логинюсь, все ок. Но что это было? глючно как-то.

 

 

2. пользуетесь двухэтапной проверкой от гугл? я купила новые телефон и ноут,скачала на телефон аутентификатор этот и теперь не могу его подключить к новому телефону. Просит отсканировать штрихкод, чатур штрихкод не показывает больше . писать в техподдержку в таких случаях? И вообще странно, я с компа и ноута всегда выходила и требовался код только один раз, а теперь снова запрашивает, даже когда я конвертирую токены. 

 

сорри если вопросы покажутся вам глупыми, хамить и ворчать не стоит) спасибо

 

Upd   

со 2 вопросом разобралась))в настойках профиля чатур предложил добавить еще одно устройство и все ок)


Сообщение отредактировал Shantishanti: 13 Октябрь 2017 - 03:52


#12648 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 05:51

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.

где то в теме писали, что вернули. Надежда есть



#12649 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:19

Девочки, мне деньги за приват не начислили.Сидела в привате, а потом увидела, что баланс перестал расти, но как оказалось я уже просидела 30 минут так.Что делать?

у меня сегодня, вот прямо сейчас тоже самое было, начала в инете копаться инфы вообще нихт, увидела ваше сообщение, и даже решила зарегаться здесь, чтобы вам написать.
​вы уже написали в супорт? я сразу же, но не четко в плане не прям написала с какого времени. и у меня заплатили за 2 минуту, а было шоу 30 минут, я вообще на измене



#12650 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:20

где то в теме писали, что вернули. Надежда есть

 

 

обнадежили, а то волнения идут( я с такой же проблемой, вот только что такое произошло)



#12651 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:21

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.

 

 

я до этого читала на счет того что другие мемы видят приват, но такого у меня не было, а сейчас вот такая проблема, вообще не по себе, да и интересно что поддержка ответит



#12652 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:24

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.

 

 

и еще вопрос, сори за навязчивость(эмоции через край ахах) какие скрины делали? я сделала скрин токен статс, когда мем вышел( у меня когда он вышел дальше продолжался приват он не скидывался, то бишь я в привате, но одна ахах) и оттправила им. единственное я не знаю где точно увидеть сколкьо я просидела конкретно минут с ним. мем постоянник, так что думаю проблем с подтверждением не возникнет, хотя я не знаю у него снималось или нет, он уже ушел когда я вообще все это заметила.



#12653 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:14

1. во фри мем кидает токен и сцыль на комнату чатура с моим ником , пишет - смотри, тут еще одна твоя комната и тебя могут забанить. Ссылку не открывала, там понятное дело какая-то хрень, но этот мем пару раз так сделал и через минут 10 гуглхром настойчиво просит обновить страницу ( вылезает окно "обновить страницу" и пока не обновишь окно появляется опять) , после этого я вылетаю из своей учетной записи и снова логинюсь, все ок. Но что это было? глючно как-то.

 

 

Обычный фишинг, таких деятелей сейчас на чатуре полно. Если по его ссылке не заходили, то глюки вашего хрома с этим никак не связаны. А браузер можно и переустановить, если он так тупит у вас.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12654 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:42


1. во фри мем кидает токен и сцыль на комнату чатура с моим ником , пишет - смотри, тут еще одна твоя комната и тебя могут забанить. Ссылку не открывала, там понятное дело какая-то хрень, но этот мем пару раз так сделал и через минут 10 гуглхром настойчиво просит обновить страницу ( вылезает окно "обновить страницу" и пока не обновишь окно появляется опять) , после этого я вылетаю из своей учетной записи и снова логинюсь, все ок. Но что это было? глючно как-то.


Обычный фишинг, таких деятелей сейчас на чатуре полно. Если по его ссылке не заходили, то глюки вашего хрома с этим никак не связаны. А браузер можно и переустановить, если он так тупит у вас.
Конечно по ссылке этой переходить глупо, даже из любопытства. Я таких доброжелателей сразу баню, как и все здесь наверное. Ну и для безопасности обязателна двойная авторизация.

#12655 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:14

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.




ООО они ответили сказали дату время, мою стоимость и ник мема написать. А у вас как ситуация?



#12656 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:15

Конечно по ссылке этой переходить глупо, даже из любопытства. Я таких доброжелателей сразу баню, как и все здесь наверное. Ну и для безопасности обязателна двойная авторизация.


нет смысла их банить, это не "доброжелатели", а взломанные аккаунты. Я видела и знакомые никнеймы среди них. И один из постояшек жаловался, что как-то последний токен ушел неизвестной модели.



#12657 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:45

 

нет смысла их банить, это не "доброжелатели", а взломанные аккаунты. Я видела и знакомые никнеймы среди них. И один из постояшек жаловался, что как-то последний токен ушел неизвестной модели.

 

 

Лучше всего репортить, если не лень. Мы так и делали. Саппорт потом сами разберутся, если акк угнан - вернут владельцу.

 

Конечно по ссылке этой переходить глупо, даже из любопытства. 

 

 

Из любопытсва одну открыли в безопасном контейнере =) Ничего интересного - обычная левая страничка авторизации, просят ввести свой логин и пароль. Ну то есть совсем на дурачков :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12658 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:55

 

спасибо, я по ходу дела так и начала.Просто интересно,они вообще их возвращают?У меня скриншоты есть конечно,но все равно страшно.Вообще первый раз такая ситуация.

 

 

и еще вопрос, сори за навязчивость(эмоции через край ахах) какие скрины делали? я сделала скрин токен статс, когда мем вышел( у меня когда он вышел дальше продолжался приват он не скидывался, то бишь я в привате, но одна ахах) и оттправила им. единственное я не знаю где точно увидеть сколкьо я просидела конкретно минут с ним. мем постоянник, так что думаю проблем с подтверждением не возникнет, хотя я не знаю у него снималось или нет, он уже ушел когда я вообще все это заметила.

 

Они скрины даже не попросили,но на всякий случай я сделала скриншот экрана,чтобы было видно время и что идет приват.И в статистике заскринила последнее начисление с привата.Вообщем-то они их даже не попросили.Деньги вернули сегодня,сказали, что посмотрели запись.Даже больше,видимо я меньше себе минут насчитала.



#12659 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:57

Милявская, у меня мем в привате сидел, с него списывали деньги, а мне не начисляли.Я писала очень развернуто, во сколько по времени начался приват,во сколько перестали начислять деньги, во сколько мы закончили приват,свою цену на приват,ник мема и сколько мне должен чатур.

#12660 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:08

Через браузер palemoon сижу, вообще не вижу себя, в листинге нет и никто не приходит. Зато 35 fps. Уже и браузер переустановила





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей