Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43548

#12661 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:56


нет смысла их банить, это не "доброжелатели", а взломанные аккаунты. Я видела и знакомые никнеймы среди них. И один из постояшек жаловался, что как-то последний токен ушел неизвестной модели.


Лучше всего репортить, если не лень. Мы так и делали. Саппорт потом сами разберутся, если акк угнан - вернут владельцу.

Конечно по ссылке этой переходить глупо, даже из любопытства.


Из любопытсва одну открыли в безопасном контейнере =) Ничего интересного - обычная левая страничка авторизации, просят ввести свой логин и пароль. Ну то есть совсем на дурачков :)

я тоже открыла одна первый раз пришло, но мне мой браузер сразу показал, что это не чатур, не было зеленого замочка безопасности возле ссылки. И что-то я подозреваю, что как раз такими методами эти аккаунты и "взламывали".

#12662 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:19

я тоже открыла одна первый раз пришло, но мне мой браузер сразу показал, что это не чатур, не было зеленого замочка безопасности возле ссылки. И что-то я подозреваю, что как раз такими методами эти аккаунты и "взламывали".

 

мне на почту первый раз вебковская рассылка пришла... типа.. вот приглашаем к заработку ля-ля-ля, смотрю ссылку, а там вытягивание айпи и передача данных)) норм темка такая


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12663 Chaturbate marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:40

В вебкаме сейчас нужно предельную бдительность соблюдать, особенно со всякими ссылками и предложениями заработать.
Сейчас развелось псевдо хакеров, которые хотят легкие деньги срубить на шантаже, подозрительные эмейлы особенно с приглашением заработка и ссылки удаляю сразу, часто даже не открывая.

#12664 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:32

вот это кайф конечно, когда бывший твоей лп говорит, что мои видяхи гуляют по инетуstuart.gif



#12665 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:34

Что-то в субботу ночью какой-то тухляк постоянно. Или это просто большой поток стримящих?


Keep calm and show pussy.


#12666 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:59

.


Сообщение отредактировал Pegas: 15 Октябрь 2017 - 01:08


#12667 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 07:05

сейчас какая то фигня была-кто то типнул-но его вообще не было в комнате!даже и через час не отобразилось как он входит в комнату.как это вообще возможно блин?



#12668 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 07:33

У меня тоже так делал на днях один чел. Он написал с токенами, что зайдет позже, и что надеется, что я получу эти токены и увижу сообщение, я была в этот момент онлайн. Это называется что-то вроде типнул оффлайн, точно не помню.

#12669 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 07:59

Кто-нибудь смог в чате Чатура отключить уведомления ловенса о дисконнекте игрушки? 



#12670 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:32

Кто-нибудь смог в чате Чатура отключить уведомления ловенса о дисконнекте игрушки?


А зачем это делать? Если фейкуете, то сообщение один раз в начале трансляции должно появиться и все.

#12671 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:40

Девочки,если вывести деньги 15 числа по американскому времени,то есть до закрытия периода,они на следующий день придут?Или попадут под конец периода и будут рассылаться стандартно несколько дней?

Если кто так делал,ответьте,пожалуйста.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#12672 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:34

я выводила в конец периода, в 8 утра по москве где то

пришли в этот же вечер



#12673 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:01

Девочки,если вывести деньги 15 числа по американскому времени,то есть до закрытия периода,они на следующий день придут?Или попадут под конец периода и будут рассылаться стандартно несколько дней?
Если кто так делал,ответьте,пожалуйста.

умения в закрытие периода , на дни выплат, досрочен идут оооооочень медленно, а в остальные дни,прям в этот же день приходят

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12674 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:02

Franz Ferdinand, если сегодня вечером выведите, то завтра уже придут

#12675 Chaturbate webstudiokiev

webstudiokiev

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:46

Девочки, привет! Очень много сообщений, пыталась полистать  и найти то , что мне интересно. Но безуспешно . 
Поэтому спрошу) 
Какими приложения вам больше всего нравятся? Как с ними работать
Подскажите , пожалуйста! kiss.gif



#12676 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:17

 

Кто-нибудь смог в чате Чатура отключить уведомления ловенса о дисконнекте игрушки?


А зачем это делать? Если фейкуете, то сообщение один раз в начале трансляции должно появиться и все.

 

я не фейкую, у меня приложение боди чат на телефоне вылетает  часто и  в чате появляется то коннект, то дисконнект. На похожем форуме девушка задавала подобныйвопрос, но никто не ответил. У некоторых моделей в чате я вижу только уведомление о коннекте.. Вот там в ветке форума кто-то написал, что в старых версиях расширения так можно было сделать, но на данный момент я не вижу в настройках как можно избавиться от этой инфы в самом чате.. Вчера например коннект-дисконнект каждые 2 минуты был, пришлось нафиг ловенс убрать.  Я меняла телефон, переустанавливала. Думаю, глючит сама приложуха, но мемам об этом знать не обязательноermm.gif



#12677 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:50

 

Девочки,если вывести деньги 15 числа по американскому времени,то есть до закрытия периода,они на следующий день придут?Или попадут под конец периода и будут рассылаться стандартно несколько дней?
Если кто так делал,ответьте,пожалуйста.

умения в закрытие периода , на дни выплат, досрочен идут оооооочень медленно, а в остальные дни,прям в этот же день приходят

 

 

 

я выводила в конец периода, в 8 утра по москве где то

пришли в этот же вечер

 

 

Franz Ferdinand, если сегодня вечером выведите, то завтра уже придут

Спасибо большое!!Успокоили:)


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#12678 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:30

Девчат, а кто встречал бот "tip to see me" и его аналоги? Не могу найти у себя в эппс энд ботсах, а так хотелось бы иметь там полноценную мемберку...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#12679 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:29

я не фейкую, у меня приложение боди чат на телефоне вылетает  часто и  в чате появляется то коннект, то дисконнект. На похожем форуме девушка задавала подобныйвопрос, но никто не ответил. У некоторых моделей в чате я вижу только уведомление о коннекте.. Вот там в ветке форума кто-то написал, что в старых версиях расширения так можно было сделать, но на данный момент я не вижу в настройках как можно избавиться от этой инфы в самом чате.. Вчера например коннект-дисконнект каждые 2 минуты был, пришлось нафиг ловенс убрать.  Я меняла телефон, переустанавливала. Думаю, глючит сама приложуха, но мемам об этом знать не обязательноermm.gif

У меня происходит то же самое после того, как я ios на телефоне обновила. Раньше просто коннект писало каждые минуту, а теперь и дисконект иногда. Но мемберам на это абсолютно пофиг, у меня в чате на эту хрень никто даже внимания не обращает.



#12680 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:32

Девчат, а кто встречал бот "tip to see me" и его аналоги? Не могу найти у себя в эппс энд ботсах, а так хотелось бы иметь там полноценную мемберку...

Crazy ticket bot подходит?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

0 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (10), Bing (5), Google (2)