Перейти к содержимому


Фотография

Идеи для шоу


Сообщений в теме: 74

#1 Идеи для шоу Angelique

Angelique

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 01:45

Привет всем! Я новенькая в этой сфере, работаю в студии.
Помогите, пожалуйста!
Не знаю чем развлечь посетителе!
Тупо раздеватся- неинтересно... даже в танце - и то как-то банально... как вы вообще ведете разговоры в привате? если можно, наведите вкратце примеры... и еще, если можно, подкиньте идеи для шоу, потому что самое оригинальное что я могу - это дотроутся языком до носа)))))))
Спасибо всем заранее!

#2 Идеи для шоу AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 02:13

Тема " Как прошла Сегодня Сессия" на форуме в 8 томах)
Читайте

#3 Идеи для шоу DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 02:55

а давайте мы вам сразу денег дадим? :devil_2:

#4 Идеи для шоу Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 05:06

Тема " Как прошла Сегодня Сессия" на форуме в 8 томах)
Читайте


какой жестокий совет - иголку в стоге сена Ищите )
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#5 Идеи для шоу aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 05:39

Вы же в студии, они вас там ни чему не учат что ли?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Идеи для шоу romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:28

Привет всем! Я новенькая в этой сфере, работаю в студии.
Помогите, пожалуйста!
Не знаю чем развлечь посетителе!
Тупо раздеватся- неинтересно... даже в танце - и то как-то банально... как вы вообще ведете разговоры в привате? если можно, наведите вкратце примеры... и еще, если можно, подкиньте идеи для шоу, потому что самое оригинальное что я могу - это дотроутся языком до носа)))))))
Спасибо всем заранее!

Да проще пареной репы, милочка! Пообсуждайте с ними трансфер Венеры 5 июня 2012 года, как это сделала вчера я. А с другим обсудите архитектурный проект дома. Делов-то! И без раздевания. И темы приятные и занимательные :devil_2:

#7 Идеи для шоу Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:20

потому что самое оригинальное что я могу - это дотроутся языком до носа)))))))


Так и не мудрите, пользуйтесь тем, что умеете. Говорите и показывайте, какой у Вас длинный и нежный язычок.(ну в привате естественно). Как классно Вы умеете целоваться (даже среди моих психов есть несколько человек, кто обожает целоваться, пусть и виртуально). А уж какое наслаждение его ждет при оральном сексе с таким язычком. И не только делайте шоу, облизывая фаллос, но и рассказывайте (печатайте при этом), какую именно складочку Вы щекочете в этот момент.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#8 Идеи для шоу Angelique

Angelique

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:20

хаха! спасибо, девочки! ответы порадовали!:)
на счет студии, то показали как лучше выглядеть, и как лучше приглашать в приват, а потом говорят "делай что хочешь" =/ спросила можно ли например на таро погадать, или гороскоп составить, то сказали нельзя... вот тебе и "что хочешь" =/
))) а жаль - длинные были бы разговоры )

а давайте мы вам сразу денег дадим? :devil_2:


классно было бы конечно, но думаю что не дадите))))))))))))))))))))))))))))
да и не затем я спрашивала - так, для саморазвития ;-)



но тогда что делать с теми кто с ходу говорит "давай раздевайся!"? даже если раздеватся медленно и под музыку, и при этом что-то писать, попадаются такие которые еще недовольны остаются: мол, не увидел всего... ((

#9 Идеи для шоу sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:49

но тогда что делать с теми кто с ходу говорит "давай раздевайся!"? даже если раздеватся медленно и под музыку, и при этом что-то писать, попадаются такие которые еще недовольны остаются: мол, не увидел всего... ((

а) устроить ему дисконнект
б) раздеться на раз-два
в) тянуть время, если позволяет категория

#10 Идеи для шоу romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:23

на счет студии, то показали как лучше выглядеть, и как лучше приглашать в приват, а потом говорят "делай что хочешь" =/ спросила можно ли например на таро погадать, или гороскоп составить

Почему нельзя-то? Раздевайся и гадай :devil_2:

#11 Идеи для шоу Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:07

Мне на студии посоветовали вместо игрушек использовать лампочки. Мысль гадать в приватах в голом виде, а во фри за чаевые - супер! Только общий образ должен соотвествовать. Так обидно, например, когда ближневосточные тетки сидят в трусах и майке, вот в полностью закрытом национальном на них бы поперли.

#12 Идеи для шоу Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:04

*
Популярное сообщение!

на счет студии, то показали как лучше выглядеть, и как лучше приглашать в приват, а потом говорят "делай что хочешь" =/ спросила можно ли например на таро погадать, или гороскоп составить, то сказали нельзя... вот тебе и "что хочешь" =/

Так вы б на студии и уточнили, мол если на таро низзя, то что можно? Заодно б и спросили, чего студия советует, ежели мем просит сразу раздеваЦо, без танцев с бубнами.
Мы ж не знаем как у вас на студии. Может у вас там вообще себя руками трогать запрещают. Может вы в категории нон-адалт вообще сидите, а мы тут вам щас насоветуем.
А вообще форум то почитайте, полезная штука.
Новички почему то форум воспринимают, как справочное бюро: зашел - задал вопрос-сижу и жду ответа. А поискать свой ответ самой на форуме, в других темах - эт не вариант и вообще время отнимает и лениво.
Вон в другой теме рассказывали: купите себе 25 разных тойсов\девайсов и показывайте мемам, спрашивайте что нравится и куда засунуть. Заодно и время потянете. Кстати танцевать с вагинальными шариками или дилдо в пусси, тоже надо уметь ( не все умеют)..мемы будут сидеть и дрочить. Даже те, кто просят сразу раздеваться: быренько разделись, дилдо вставили куда мем просил..и пошла танцевать "барыню". "вприсядку", "яблочко", "ламбаду"..уверяю мем будет сидеть вытращив глаза, забыв первое время про дрочить.
Дарю идею)

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Июнь 2012 - 17:05

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Идеи для шоу Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:52

Мне на студии посоветовали вместо игрушек использовать лампочки.


ППЦ. А если б кто-нибудь из моделей после таких советов себе лампочку в рот засунул? Она ж обратно не вынимается, только у врача.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#14 Идеи для шоу Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:56

ладно хоть не включенную)
а то гирлянду из светящихся мини-лампочек - ф попу
и сигнальную мигающую - в пусси
На кораблях есть световое общение, типа морзянки, можно с мемом перемигиваться было б.
Вообще оригиналы, на студии были) Мне было б стремно лампочкой пользоваться. У меня до сих пор жив таракан, что лампочка у меня в руке может треснуть).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Идеи для шоу Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:27

Ну я и не говорю, что пользовались, конечно, страшно, но вот совет такой был дан.

#16 Идеи для шоу Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:38

да лан, некоторые рассказывали, как у них одна дилда была на всю студию)) Еще не знаю, что хуже: индивидуальные лампочки или 1 дилда)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 Идеи для шоу Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:06

под столом))

#18 Идеи для шоу aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:10

Блин, я уже второй день не врубаюсь о какой лампочке речь? И как её использовать вместо игрушек? И какую лампочку нужно выбрать? Лампочку Ильича или новую дневного света :stuart: :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 Идеи для шоу Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:29

Подумала, мне нра светодиодные - современно и креативненько)
Я когда про лампочки прочитала, первую секунду задумалась : а каким концом вставляют то..патроном, или как))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Идеи для шоу aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:01

А вдруг она разобьется в писе :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей