Перейти к содержимому


Фотография

Идеи для шоу


Сообщений в теме: 74

#41 Идеи для шоу anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 18:08

да смело засовывайте лампочки в рот)))) выход есть и без врача http://muhom.org/201...pochku-izo-rta/
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#42 Идеи для шоу Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:00

валерия.. записи приватов??? только мне кажется, или записывать приваты моделей без их ведома а уж без их согласия по меньшей мере некорректно, а уж тем более показывать их другим девушкам???

Да. Только не действующих, а из архива. В студии, на которой начинала вебкамить стояли проги шпионы на компах, всме записывалось на внешние диски. Потом дневной админ просматривала записи (не только приватов, а авообще всех сессий) устраивала разбор полетов проштрафившимся, разбирала ошибки языковые и методические с новичками. Хвалила за хорошую работу и заносила очки в бонусный лист студии.. Очень полезная фича. Потом записи удалялись.Но образцо-показательные куски сессий шли в архив учебного видео. Я, например, частенько сама приезжала раньше или задерживалась, чтобы посмотреть себя совершенно добровольно. Это только кажется, что 8 -12 лет назад деньги сами падали с неба. Да, клиент был менее искушен, но как и сейчас, так и тогда нужно было думать мозгами, а не жопкой :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#43 Идеи для шоу jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:23

на всех студиях, думаю, стоят такие программы тира РАдмин. даже на моей студии и студии моего супруга они стояли, НО! никогда приваты не записывались. если бы я узнала о том, что приваты записываются, то я бы свалила подальше от этой студии, мне такая слава в родном городе не нужна и думаю, мало кому нужна. у нас в области есть один оунер, может даже не один, который записывает приваты, а потом, если модель желает уйти работать на дом, на себя, или же вообще покончить с векамом, то он с его админами начинают шантажировать девушек, выкладывая приваты в соцсетях на их страничках, друзьям и родственникам рассылают, клеют фото в подезде, да много еще чего...
так что, советую такие студии обходить стороной, мало ли чего.. а для общего развития, можно обойтись просто словами или личным примером. администратор он на то и дан, чтоб научить работать

#44 Идеи для шоу Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:03

Меня за много лет столько в инете, поскольку не пасу задних ТТТ, что давным давно перестала париться по этому поводу. Нет смысла убиваться из-за того, что невозможно ни контролировать, ни собрать с личных компов в десятках стран тысячи "артефактов" хи-хи.
Просто делаю что в моей власти и силах, например:
держу язык за зубами в реале, не работаю на русских сайтах, на всех сайтах разные ники и аватары. Никогда не откликаюсь на предложения незнакомых лично фотографов или агентов продать фото, ролики. Никогда не делаю шоу в обход сайтов, на раскидываюсь контактами ради подарков и т.д Хотя несколько раз удаляла видео и фото с говно сайтов., но только плохого качества или неудачные. А так руководствуюсь правилом "Не колупай говно, чтобы не развонялось больше". Но это мой подход и мой выбор :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#45 Идеи для шоу jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:14

да это то понятно, я тоже не парюсь по этому поводу. но вот представь ситуацию, приходит дама на студию, которую ты знаешь, и ей показывают твое откровенное видео. твояреакция?? мир это одно , а тесный город - другое

#46 Идеи для шоу Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:44

Ха-ха.Да, тут 30% форума бродит под мемберскими акками по чужим комнатам.и даже приваты берут. А еще половина знает друг дружку по студиям, по учебе, клубам и т.п. А то, что бабы могут посмотреть, а потом сплетничать, так только подзадоривает быть королевой хоть во фри, хоть в приватах., хоть перед соседками во дворе..У меня есть еще одно правило: "Лучше пусть мне завидуют соперницы и портят свою карму, чем я буду впадать в смертный грех злословия и зависти". Всего-то делов :laughing:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#47 Идеи для шоу jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:05

а остыльные, коих немало, молятся и божатся, чтобы про них никто не узнал, иначе родственники или парень голову открутят. разве хорошо это?

#48 Идеи для шоу Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:03

а остыльные, коих немало, молятся и божатся, чтобы про них никто не узнал, иначе родственники или парень голову открутят. разве хорошо это?


Молиться можно, но ИМХО ... без гарантий :biggrin:
Интернет - как деревня из 15 домов. Не успеешь подумать, что хочешь, сорри, пернуть, как все уже носы морщат.
А точнее даже не деревня, а коммуналка в 150-летнем доме с сортиром во дворе. Где про тебя знают все еще до твоего зачатия, о чем сама не догадаешься еще лет 10, и чем через неделю какать будешь :sick:
Как по мне, так анонимность в Нете - сказка про серого бычка, а ВПН и т.п. заморочки - это вместо персила на ночь :devil_2:
Поэтому гоним негатив из наших умных голов, чтоб ТТТ не материализовался, блин :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Июль 2012 - 15:05

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#49 Идеи для шоу jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:36

кто о чем.. мда

#50 Идеи для шоу KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:58

Я на своей студии в качестве видео примера показывала отрывки из порнушек. Ох, сколько я тогда их пересмотрела, чтобы выбрать подходящие )))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#51 Идеи для шоу Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:51

Идей для шоу море в "дйети толк словаре. Открываешь, читаешь и воплощаешь :biggrin:
Да, порнухи тоже, но, на мой взгляд, там больше продуктивных идей для пар и садо-мазо. Для одиночек все слишком наиграно и преувеличено, а в вебкаме нужно более камерное, более похожее на реальные изображения эмоций ичувств. Это как разница между сценической речью и разговором на свидании на лавочке в парке ИМХО

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Июль 2012 - 16:53

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#52 Идеи для шоу Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:33

Valeria, да нет, это был совет от оунера (оунер - девушка-модель)

Без обид :)
Видно вы девчонок зае* засношали своими просьбами все разжевать и вам в в рот готовенькое положить, отвлекая от работы в самый неподходящий момент.
Вот они вам про лампочку и посоветовали, чтобы вы пока обдумываели страшно или нет, заткнулись.
Спрашивайте как можно больше у админа студии. Она вам и раскажет и покажет записи приватов прежде работавших девушек, прикупит в счет зарплаты аксессуары, обувку, игрушки (чтоб иметь личное все)


Нет-нет, это был совет от оунера (оунер - девушка-модель). Там я была одна на тот момент времени, поэтому никого от приватов не отвлекала. Сказано было на полном серьезе про успешную модель с лампочками в качестве игрушек - это был 2004 или 2005 год, мемберы, наверное, ее даже помнят. Английский у меня изначально был свободный, для работы тоже все было, я же очень давно уже в адалте и в т.ч. в вебкаме, ну а если бы не было, то я в счет зарплаты сама в охотку все бы купила. Это же самая приятная часть нашей работы!

#53 Идеи для шоу анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 02:29

Гадать же можно и на жасмине и на аймливе в спец категории, даже отзывы на ливе читала как оно там ,там даже есть готовка в онлайне Кто нибудь пробовал?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#54 Идеи для шоу HotModel

HotModel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:04

Привет всем! Я новенькая в этой сфере, работаю в студии.
Помогите, пожалуйста!
Не знаю чем развлечь посетителе!
Тупо раздеватся- неинтересно... даже в танце - и то как-то банально... как вы вообще ведете разговоры в привате? если можно, наведите вкратце примеры... и еще, если можно, подкиньте идеи для шоу, потому что самое оригинальное что я могу - это дотроутся языком до носа)))))))
Спасибо всем заранее!

Приветик)
У меня с фантазией не плохо, поэтому люблю всякие ролевые игры))) Во первых role play занимает как минимум 30 мин, а если партнер разговорчив, то это может затянуться часа на 2, а то и больше)))

Идея: Я распечатала на листе формата А4 цифры от одного до 10, на обратной стороне написала разные действия, типа: blowjob, handjob, anal, mastrubations, role play: secretary, role play: school girl, role play: mistress, role play: sexy dance, dp, atm...( можете добавить что-нибудь от себя), затем развесила на стене все эти листочки цифрами к зрителю, когда в свободном чате спрашивали, что это такое, я отвечала что это супер игра в которую они могут поиграть в платном чате:) Мемберам это понравилось, приватов в тот день было не мало!

В общем человек заходит в приват, ты предлагаешь ему выбрать цифру, он выбирает, ты зачитываешь ему его выбор и начинаешь шоу) Дальше у них интерес развивается еще больше, им хочется узнать, что же еще ты можешь предложить и просят еще и еще)))
После такого привата они вас обязательно запомнят и еще не раз вернутся!

Пробуйте, старайтесь и главное всегда улыбайтесь!)

Kiss from Liss

#55 Идеи для шоу helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:27

Блин, вот я либо тупая, либо ленивая, а скорее и то и другое, мне в голову вообще ничего не лезет с этими ролеплеями. :bang: Максимум меня хватает на "Соси шпильку, сука (с)!" :devil_2:

#56 Идеи для шоу KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:52

У меня кста тоже никогда нет вдохновения на ролплей, если они у меня и случаются, то в большинстве случаев их вытягивает мембер, в смысле он ключевые фразы говорит, а я уже либо поддакиваю, либо что-то в тему говорю, но сама чтобы что-то выдать - :no: Еще они зачастую ролплей хотят за 7минут уложиться, а ты и гадай, то ли поторопиться тебе с развитием сюжета, то ли он еще закинет денег. Короче, не моя тема )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#57 Идеи для шоу Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 18:36

Я вот попробовала на кухне поработать: и выяснилось что мемам интересно что у меня в холодильнике, и скалка тоже пригодилась. )) ааххх

#58 Идеи для шоу jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 02:51

я играю только в школьницу, тупую малолетнюю (ну конечно 18+ :devil_2: ) дурочку. мне и в жизни нравится быть маленькой капризной девочкой с бф. и в реале несколько раз играли в рол плей в малолетку) так что я здесь асс)
а все остальное не мое. медсестры секретарши и тд - тоже с фантазией туго видно

Сообщение отредактировал janny14: 24 Август 2012 - 02:52


#59 Идеи для шоу Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 18:06

Тоже ролевые очень люблю, меня просто прет в процессе. Единственный мой трабл- на английском скажу все что угодно, а вот на русском у меня проблема- матом ругаться не умею, и морально унизить не могу. Вот как-то все слова не подберу.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#60 Идеи для шоу milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 09:56

Я не люблю Играть,но скачала себе шаблоны текста-пользуюсь иногда,все довольны.С фантазией у меня туго тоже,разговаривать для меня вообще самое худшее из худших.. В реале даже предпочитаю кляп во рту ,а то заржать могу .
Еше у меня есть шаблон для Дирти талк.Очень удобно кстати.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Август 2012 - 09:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей