Перейти к содержимому


Фотография

Требуются девушки в CATALOGUE MODELING


Сообщений в теме: 140

#21 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 03:35

Кисо обиделось :devil_2: :bye:

#22 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 03:36

*
Популярное сообщение!

Runet похож на тип мемберов, которые приходят вроде как отношения строить, но в приват не идут, а потом тебя еще и шлюхой назовут, когда ты вежливо откажешь пообщаться в яхе.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#23 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 03:48

После предпоследнего сообщения думала, дольше продержится бедолага. А тут "назавтра" уже скатывается на классическую "ах вы... трампампам" схему :thumbsup: ПИчальный тролль.

Мне думается, что соседний топик от сегодня зарегистрировавшегося автора от того же персонажа.

#24 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 03:55

Я вас тоже люблю. Всех

#25 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:10

Я не могу понять одного, друзья. Если вы все такие умные, то почему работаете на этих сайтах, которые простите весь мир называет #@^%)$@#$. Хорошо, забудьте, я передумала, я не буду набирать людей из этого форума

Именно потому что умные, потому и работаем на этих сайтах, а не стоим по 10 часов под софитами корячась в разных позах по приказу фотографа. Без мозгов в вебкаме не задерживаются, запомни Ириша.
Что такое модельный бизнес я знаю не понаслышке, и поверь, грязи там больше, чем на сайтах.

#26 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:28

Хорошо, забудьте, я передумала, я не буду набирать людей из этого форума

Oh f*ck no! :crying:

#27 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING marchello

marchello

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:17

всем привет, что за шум. Зашла чисто случайно, заинтересовала новость в топ популярных тем - поиск работы. Как поняла, запись появилась совсем недавно. Почитала всю переписку и вообще не поняла, кто о чем пишет :shocked: сначала идет какое-то предложение выезда зарубеж и попозировать моделью, потом резко все перешли на личности, вспоминая прошлые обиды)))))) вот так обычно и происходит во всех форумах и соцсетях - затрагивается какая-то одна тема, актоальна для многих, а после пятого сообщения уже начинается сумбур, как кто-то здесь выразился :idontno: . Новехоньких берете в компанию? :stuart: самый первый пост ничего так, мне понравился, если бы процентов на 70 похож был на правду, как покажется всем остальным, но должна, к счастью, сообщить вам, что действительно такое существует, говорю вам из личного опыта. сама года два назад искала летом подработку и натрапыла на вебмоделей, пошла поработала немного в студии, увидела, кто чем там занимается, проработала месяца два от силы, поссорилась с администратами студии, потому что они, козлы, забирали больше процентов, чем обещали мне и ушла, хотя почему-то долго не хотели отпускать, пугая тем, что я должна отработать четко конкретный период иначе мне не выплатят деньги....ну думаю, что у всех что-то похожее было, девчонки, это касается вас, потому что как видно к женскому полу в странах СНГ отношение "особое". на счет попозировать моделью в Каталог Моделлинг, видела такое у нас в газете, куда обычно сбрасывают разных хлам, продам, куплю, заработаю, и так далее. Обычно в таких газетках местных, типо "курьера" "премьера" или еще каких-либо пишут очень много обявлений по поводу студий, вот как раз там и нашла обявление, очень похожее на тот пост, который был написан в самом начале. Проезд, перелет, вообще все расходы до пункта назначение челвоек оплачивает сам, это как в верк энд тревел. Ничего особенного, точнее страшного не было, хотя по началу у самой колени трусились, но решила рискнуть :biggrin: то, что там пишут о предоставлении жилья - да, это истинная правда, жилье там как в общагах, живешь по двое или трое человек в комнатах, но только там условия намного лучше чем в наших общагах, в Украине, работенка не пыльная, даже приятная, если для вас девушки веббизнес ничего так, так это такие же реальные деньги как и здесь, только там оплачивается страховка по приезду, оформляются все необходимые документы, подписывается договор и в путь дорожку, за час платят от 10 до 15 долларов, может даже и выше, смотря для какого журнала и какие декорации и в общем вся эта хрень атрибутика и все такое. Не знаю, я осталась довольна, денег конечно на квартиру не накопила - это чересчут, но заработать достаточно можно. А девушек обычно ищут и предлагают именно на таких сайтах и форумах, потому что для вебмодели умеют себя подать. Белье там конечно не от Виктории сикрет, но тоже ничего, даже разрешают прикупить со скидкой понравившуюся модель нижнего белья. Пост правда какой-то знакомый, нужно будет еще почитать, заболталась я, тьфу :sad1: всем удачного дня, Манька

#28 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:27

*
Популярное сообщение!

похоже на дешевый развод, когда ТС создает новый акк и пишет положительный отзыв к своему первому посту, типа не лажа, все 100%))

#29 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING marchello

marchello

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:41

похоже на дешевый развод, когда ТС создает новый акк и пишет положительный отзыв к своему первому посту, типа не лажа, все 100%))


уууууу, ну что за винегрет, да уж...и кто сейчас кому доверяет, просто увидела пост и высказала свое мнение, я же не заставляю вас сию минутно бросать всё, выстраиваться в очередь и отправлять документы с фотками, это действительно глупо :no: , работающие в студиях уже наедатые и видатые многое, да? Просто мне интересно сейчас насколько это всё серьезно и как далеко зашло, что люди становятся уже настолько циничными :thumbdown:

#30 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:57

уууууу, ну что за винегрет, да уж...и кто сейчас кому доверяет, просто увидела пост и высказала свое мнение, я же не заставляю вас сию минутно бросать всё, выстраиваться в очередь и отправлять документы с фотками, это действительно глупо :no: , работающие в студиях уже наедатые и видатые многое, да? Просто мне интересно сейчас насколько это всё серьезно и как далеко зашло, что люди становятся уже настолько циничными :thumbdown:

Не волнуйтесь, никто не побежит отсылать свои фотография , не смотря на протеже ,в лице только что зарегистрированной типа модели. А вот очень интересно от куда же берутся такие доверчивые девушки, рассылающие налево и направо свои фотограыии, не понятно кому и непонятно для чего.
Что вы , что ТС явно не по адресу здесь.

#31 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:03

Заканчивайте тут цирк устраивать, ТС и иже с ними. Тут не идиоты. :upyers2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#32 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:30

Такой тупой развод.Аж не интересно

Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2012 - 12:30


#33 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:43

Нормальная компания будет сотрудничать с модельным агентством, в котором модели проходили обучение позированию и имеют опыт работы с фотографами и т.д. Про заработок на квартиру - полный бред))))))

#34 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:47

почему работаете на этих сайтах, которые простите весь мир называет #@^%)$@#$.


о боже, зачем вы так?! :devil_2: на самое больное место, сердца у вас нет.
пойду пересмотрю свои взгляды на жизнь

*** вам 


#35 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:04

Именно потому что умные, потому и работаем на этих сайтах, а не стоим по 10 часов под софитами корячась в разных позах по приказу фотографа. Без мозгов в вебкаме не задерживаются, запомни Ириша.
Что такое модельный бизнес я знаю не понаслышке, и поверь, грязи там больше, чем на сайтах.

Но я думаю, что хотя бы девушки из модельного бизнеса не прячутся под разными никами, не боятся засветится своим именем, не боятся что бы их узнали в своём городе друзья или близкие, и не кричат в форумах, ох мы теперь в контакте или на секстюбах, ну ведь это правда и это самое главное отличие между вами и теми моделями, да и вопрос законности бизнеса тоже немаловажный, а насчёт ума, то простите, умные обходят стороной такие видеочаты, я тоже наслышена про них не от СМИ

Сообщение отредактировал RUNET: 04 Октябрь 2012 - 13:06


#36 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:18

Но я думаю, что хотя бы девушки из модельного бизнеса не прячутся под разными никами, не боятся засветится своим именем, не боятся что бы их узнали в своём городе друзья или близкие, и не кричат в форумах, ох мы теперь в контакте или на секстюбах, ну ведь это правда и это самое главное отличие между вами и теми моделями, да и вопрос законности бизнеса тоже немаловажный, а насчёт ума, то простите, умные обходят стороной такие видеочаты, я тоже наслышена про них не от СМИ


Интересно как скоро вы покинете форум :laughing: Максимум вас хватит еще на пару дней :devil_2:
Ну нет тут лохов, понимаете нет!
И не стоит говорить о том, о чём не знаете. А где-то что-то слышали.
Ваше агенство настолько знаменито и все известно что вы даже не упоминаете его названия. Так чем же плохо, что модели не хотят светится лишний раз. Хватит уже самому себе противоречить.

#37 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:43

обиделась :laughing:

#38 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:49

вообще "рунет"- странное имя для представителя американской компании)

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Октябрь 2012 - 13:50


#39 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:09

Ага, а ещё интересно, что нового и ужжжасного может нам рассказать о вебкаме человек, который об этом только слышал, пусть "много" и "не от СМИ". Я, правда, очень хочу знать! Вдруг я живу прямо под дамокловым мечом, тасскать?

Сообщение отредактировал martinaFFF: 04 Октябрь 2012 - 14:11

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#40 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:42

Ага, а ещё интересно, что нового и ужжжасного может нам рассказать о вебкаме человек, который об этом только слышал, пусть "много" и "не от СМИ". Я, правда, очень хочу знать! Вдруг я живу прямо под дамокловым мечом, тасскать?

вот зачем Вы умные слова говорите?))) человек же признался, с английским у него лучше, чем с русским, а тут такие выражения :biggrin:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей