Перейти к содержимому


Фотография

Требуются девушки в CATALOGUE MODELING


Сообщений в теме: 140

#41 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:44

Именно потому что умные, потому и работаем на этих сайтах, а не стоим по 10 часов под софитами корячась в разных позах по приказу фотографа. Без мозгов в вебкаме не задерживаются, запомни Ириша.
Что такое модельный бизнес я знаю не понаслышке, и поверь, грязи там больше, чем на сайтах.

+1

#42 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:05

за час платят от 10 до 15 долларов,


а меня вот это впечатлило) веб модели конечно же намного меньше зарабатывают, чтобы еще за перелет платить, и лететь к черту на кулички за такие деньги большие в час

#43 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:08

и за 3 месяца можно накопить за квартиру :laughing:

#44 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:27

А модератор ржет со всеми, вместо того, чтоб перебанить несогласных... Никакого порядка в этой клоаке разврата :devil_2:

#45 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:36

Но я думаю, что хотя бы девушки из модельного бизнеса не прячутся под разными никами, не боятся засветится своим именем, не боятся что бы их узнали в своём городе друзья или близкие, и не кричат в форумах, ох мы теперь в контакте или на секстюбах, ну ведь это правда и это самое главное отличие между вами и теми моделями, да и вопрос законности бизнеса тоже немаловажный, а насчёт ума, то простите, умные обходят стороной такие видеочаты, я тоже наслышена про них не от СМИ

Да ну ясно все, ты святая, хочешь помочь бедным несчастным вебмоделям на путь истинный встать, а то ж мы тут - страшно подумать - пиз**ой торгуем и виртуальной проституцией зарабатываем :devil_2: Спасительница ты наша :laughing: Нимб голову не натирает? Ирина, здесь ты не найдешь желающих, так что
Изображение

#46 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:51

чой-то всем последнее время места-явки понадобились...

#47 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:25

#27 marchello, если вы работали в бизнесе CATALOGUE MODELING, Вы не могли бы сказать шестизначный номер вашего ID ? Просто интересно, кто Вы) Просто напишите номер, другим он вряд ли что -то скажет).
И не обращайте внимание на других, это они сами думают что умнее других, но то что они ошибаются они пойдут позже, пока у меня есть время, я не против пообщаться тут, только некоторые сообщения очень смахивают на общение " а ля лохушка" и требуют от меня открытости, когда сами прячутся от всех, так что это two way traffic и никак иначе, но мне уже стало очень интересно узнать ваш менталитет после такой работы

#48 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:14

*
Популярное сообщение!

Так Вы же заинтересованы в наборе сотрудников, а не мы в Вас :original: .

Если бы первый пост выглядел как "Я - представитель компании "Колобок и Ко", набираю девушек для (бла бла). Условия такие-то, сайт такой-то (ссылка), примеры каталогов такие-то (и не надо песен, что каталоги белья секретны). Связаться со мною и уточнить детали можно так-то", то и реакция была бы другая. А так я до сих пор уверена, что ведется поиск дев от 180 ростом для съемок вниз головой в гараже, но только теперь еще нужно выслать "работодателю" и "пароли - явки" для пущей покорности :devil_2:

#49 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 03:34

А я вот пощитала что зря вы все гоните!
Я очень хочу.
А сколько предоплата?

#50 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 06:37

мне уже стало очень интересно узнать ваш менталитет после такой работы


3.99 per min. Без проблем.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 07:46

но мне уже стало очень интересно узнать ваш менталитет после такой работы

вИдущИя? :devil_2:

#52 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:04

хотела бы посмотреть ваш корявый английский, впрочем на днях у меня для вас будет сюрприз, заинтересовала меня ваше самоуверенное общество)

#53 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:34

Видимо отшили не только здесь :)

#54 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:37

хотела бы посмотреть ваш корявый английский, впрочем на днях у меня для вас будет сюрприз, заинтересовала меня ваше самоуверенное общество)

Уже страшно :laughing:

#55 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:39

решила наверно потратиться и пойти в приват к каждой из нас, а потом влепить 1 звезду в отместку за насмешку :laughing:

#56 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:40

у работников сверхпопулярного агентства акуеть как много свободного времени... завидую :devil_2: все сюрпризы, пожалуйста, в финансовом эквиваленте.

Сообщение отредактировал DelTee: 05 Октябрь 2012 - 13:41


#57 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:22

хотела бы посмотреть ваш корявый английский, впрочем на днях у меня для вас будет сюрприз, заинтересовала меня ваше самоуверенное общество)

девушка (женщина, барышня, мужчина, фотомодели180, нужное подчеркнуть), Вам не надоело - то? Если даже чисто теоретически предположить, что Вы действительно агент реально существующей организации, занимающейся поиском моделей для каталогов белья (марка, а также фирма-производитель и тд и тп по прежнему не названы. Что вобщем-то странно, ибо нормальный агент сразу начинает трясти лаврами и преимуществами работы именно в ЭТОМ агенстве.)
Так вот, допустим, Вы действительно агент. Первое и второе сообщения объясним тем, что Вы новенькая, некомпетентная, это первый рекрутинговый проект, а в наличии имеется только интернет и не слишком большой ум. Так вот, Вас уже по меньшей мере трижды послали найух. Какого кляпа Вы тут тусуетесь? Подтверждаете уже сложившееся о Вас впечатление как об очередном тролле? Вас тут таких... :ermm:

#58 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:08

sammy, после того как я посмотрела за эти несколько дней, каков контингент на этом форуме, я стала общаться как частное лицо и знаете, уже даже нет желания дать возможность заработать вам деньги, вы все такие " умные", аж смеятся устала ии поэтмоу предлагаю вам игру. Я за эти дни связалась со знакомымии теперь можем погиграть в игру, начнём с лайфжасмина и кончим русскамсом и прочими извращениями. Правила игры простые, начинаем с лайфжасмина, вы мне называете никнэйм девушки и я вам выкладываю её приватыи по возможности личную информацию))) Ну что герои мои? Играем? Я не шучу, я выложу только дайте ник и сутки на работу. Нет, упаси меня боже ходить в ваши видеочаты))))) вы же и без меня " кучу" денег ночами зарабатываете, и кроме того, я же вам выложу и некоторую личную инфу о вас)) обещаю фотографию вас с паспортам не публиковать

Сообщение отредактировал RUNET: 06 Октябрь 2012 - 00:10


#59 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:16

Ебанутым нет покоя........

#60 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:20

А какой нам интерес играть в эту игру? Или вы думаете модели не в курсе где позырить приваты?))))
И почему такой убогий выбор? Оч многие не работают ни на жасе, ни на русских сайтах))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей