Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2421 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:36

93.jpeg



#2422 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:48

А я вот наоборот, я вот уже давно не ем жирненькое и жаренное, картоха исключение, но и то потом спасаюсь мезимом.. Но вот проблемы гости) Тут с подругой ездила, она сама из станицы и ездила с ней на выхи.. там у них своя живность, приготовили суп из утки, там всё в наваром, с жирком, ещё с такой порцией большой) и такие отговорки, мне много, ничего, смотри какая худая, а потом когда ещё кожу убрала, то с такими глазами, ты что? кожа же полезная, ну ка ешь давай, аха.. И так практически всегда во всех гостях..) Что заставляют через силу и большая часть всё зажаривает. И на тебя смотрят как на идиотку) 



#2423 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:57

  Терпеть не могу утку  , а гуся никогда не ела,  тк знаю,  что там убийственная калорийность . Я люблю индейку.


Сообщение отредактировал gal5: 24 Апрель 2016 - 22:58


#2424 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:07

Тут ещё в станицах, каждый разводит нутрий на продажу, т.к приезжают греки и покупают их... так вот, я тут думаю, что все шубы из Греции не из норки, а из нутрий, т.к они похожи и окрасы у них разные, а нам выдают за норок.. так местные говорят, что греки из мяса нутрии делают шашлык и греки говорят, что у них вкусное мясо.. По мне буэ, они же такие противные. А гусь вкусный, я не люблю индейку, к утке ровно отношусь.. так никогда не стала бы есть конину.. У меня знакомая есть из Казахстана, от туда колбасу из конины привозит постоянно, я как то не решалась никогда даже попробовать) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 24 Апрель 2016 - 23:07


#2425 Что мы едим ? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:24

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:35


#2426 Что мы едим ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:43

Надо говорить, что нельзя. А уж почему нельзя это ваше дело. Нельзя может быть и потому, что желудок растянется ))) Просто говоришь нельзя по показаниям врача

#2427 Что мы едим ? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:49

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:36


#2428 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:51

Викки, не до всех доходит, они едят и значит всем можно. И понятно, что люди не хотят навредить, а может как лучше хотят, а получается как всегда) Я вот допустим не могу съесть за раз большую порцию.. Я ем часто, но мало и уже организм привык к такому режиму, а когда начинаешь есть, чтобы не обидеть людей, потом ходишь и жрёшь уголь, да мезим. Поэтому я часто не хожу по гостям. 



#2429 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:58

 

 

И вот это "ой ты же худенькая,тебе побольше кушать надо",  тоже выбешивает))

Ой я так говорю )))  :laughing: Еще и брата своего кормлю,  тк его  жена вечно на диете и кормит его полуфабрикатами , а у него живот больной. 



#2430 Что мы едим ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:58

Ну в 20 лет мне ещё не хотелось никого обижать, но сейчас мне уже пофик, через силу есть не буду, чтобы потом в гостях в туалете застрять от переедания или несварения :D

#2431 Что мы едим ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:09

 

 

так никогда не стала бы есть конину..

Почему?Какие то личные убеждения,типа -есть собак,это плохо? 

  

Уже выкладывала в ссылках,но вот еще разок,кто не видел. 

Скрытый текст



#2432 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:10

Ну в 20 лет мне ещё не хотелось никого обижать, но сейчас мне уже пофик, через силу есть не буду, чтобы потом в гостях в туалете застрять от переедания или несварения :D

Если иду в гости и там знаю, что будут кормить и знаю, что там любят жаренное готовить, то я дома поем, а там скажу, что не хочу, недавно ела. Ну и у них чай попью и всё) А вот когда на несколько дней в гости, а там любители жирненько приготовить, то уже проблема отмазываться) А ещё когда мы ходили с этой подругой к её бабушке за мёдом.. А там бабушка наготовила всего, но спасло, что она сделала вареники с вишней, по мимо супа так же жирного.. то хоть выбрать можно было) 



#2433 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:15

 

 

 

так никогда не стала бы есть конину..

Почему?Какие то личные убеждения,типа -есть собак,это плохо? 

  

Уже выкладывала в ссылках,но вот еще разок,кто не видел. 

Скрытый текст

 

Просто есть мясо, которое не смогу съесть,хоть оно и вкусное говорят конина, собачью, нутрии, кто то вообще ест яйца быка и ничего) то же самое не смогу съесть язык, хоть и является деликатесом. 



#2434 Что мы едим ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:17

в студенчестве соседом был татарин, так он часто привозил колбасу из конины. Ничего такая, правда, очень жесткая. А еще у нас на севере раньше делали колбасу из оленины. Вот это очень вкусно!



#2435 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:19

  Sussydoll , а почему они едят только жирную еду ? У нас на даче ( тоже провинция ) все едят еду довольно диетическую , тк знают , что жир есть вредно в больших количествах . Много овощей и фруктов на столе,  тк у всех огороды.

  Я ела оленину , довольно жесткая , мне не понравилась.



#2436 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:20

в студенчестве соседом был татарин, так он часто привозил колбасу из конины. Ничего такая, правда, очень жесткая. А еще у нас на севере раньше делали колбасу из оленины. Вот это очень вкусно!

у меня двоюродный брат охотится. Тоже привозит оленину, косулю или кабана.. Мы даже из этого мяса супы варили.. Пельмени делали, только косулю разбавляли со свининой, так вкусно... Ну и один раз привозил мясо медведя, в лесу напал на них, пришлось застрелить, вот медвежатина не понравилась, горьковатое. Оленина считается самым чистым мясом, т.к они питаются только хорошими ратсениями. 



#2437 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:25

  Sussydoll , а почему они едят только жирную еду ? У нас на даче ( тоже провинция ) все едят еду довольно диетическую , тк знают , что жир есть вредно в больших количествах . Много овощей и фруктов на столе,  тк у всех огороды.

  Я ела оленину , довольно жесткая , мне не понравилась.

Там практически все в провинции жирно готовят. У меня бабушка в деревне живёт и она не готовит жирно.. А там реально, прям жирно так))) Ну и овощи тоже едят, салаты, фрукты тоже есть, у каждого во дворе свои виноградники.. В городе конечно не готовят так жирно. А вот там, любят с утреца сделать пончики и обжаренные в масле, но вот своя домашняя брынза, конечно вкуснятина) Просто менталитет отличается.. Ну и там может быть, то что своё хозяйство у каждого, либо на самом деле жирная пища им нравится.. Так же сало, оно конечно вкусное и там его умеют делать, но, вот я не любитель сала в больших колличествах))) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 25 Апрель 2016 - 00:26


#2438 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:29

Да , а то будешь как девушка с Жасмина в красных трусиках )))



#2439 Что мы едим ? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:34

Да , а то будешь как девушка с Жасмина в красных трусиках )))

У них этот посёлок относительно большой. То вот удивлялась, как там у них молодые девушки, при том фигуристые и при таком питании, т.е фигура норм. Там никто не высчитывает калории) Так же и мужики, не встречала, чтобы много толстых было. А я когда, бллинн, мало того жирное, ну и лишние кг ))) Как та девушка, мне ещё далеко))) Не знаю, сколько лет надо жрать, чтобы до такого дойти))


Сообщение отредактировал SussyDoll: 25 Апрель 2016 - 00:35


#2440 Что мы едим ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:41

   В деревне трудно поправиться,  тк двигаешься много . Я на даче ем другую еду , чем здесь , но никогда не поправляюсь,  тк постоянно в движении . Специально взвешивалась до и после . + У них еда своя , без гормонов.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей