Перейти к содержимому


Фотография

смешные предложения

сумма типсы

Сообщений в теме: 182

#21 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:08

Сегодня один просил меня принести бутылку водки и бритву.Я должна была выбрить лобок ( у меня там есть растительность :cat: ) ,выпить водки и опьянеть.И всё это за пару минут.При этом этот Господин повторял :
"Lets Party! Yeah baby! Lets Party!" :laughing:

Бутылку водки? Ты сказала, что ты из России?

#22 смешные предложения KARLA

KARLA

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:11

Бутылку водки? Ты сказала, что ты из России?

нет! понятия не имею почему он попросил водку! :lol2: Ну я и так не из России,наверное из-за моих блондинистых волос

#23 смешные предложения Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:01

Одно время, год так 2002-2003 прямо ч/з одного просили побрить голову наголо, за это обещали приват от 5(пяти) до 1,5 часов. Смешных ргументов было много, но вот эти были жемчужинами:))
- точно увидит, что не парик, они же у тебя все равно отрастут за пару (!!!) месяцев. Помню оч. удивился, когда сказала , что волосы в норме отрастают на 10-15 мм в месяц. Посидел подумал и сказал , что подарит парик ... после привата, но я должна дать ТОЧНЫЙ домашний адрес (Мейт) прямо во фри, т.к. после привата он долго... моется в душе, а потом сразу ложиться спать.
- наголо и так, чтобы блестела, чтобы он ... не стеснялся собственной лысины, когда откроет свою камеру для 15 мин привата (на Флирте)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:06

Меня сейчас чувак задолбал этим...
Он приходит на майфрик и заставляет брить пусси в скайпе за солидные типсы или в привате... конечно, я стараюсь подольше.
Но вот его заклинило - он уже 3 раза меня просил налысо голову обрить! Это при том, что у меня свои волосы некрашенные до пояса! $1000, говорит, пришлю, только ты должна ещё поллобка обрить, а пол оставить и сфотографироваться лысой и с половиной лобка зимой на улице или в подъезде!
Совсем, сука, охренел! Думает,я напрочь продажная, раз так измываться над собой буду за 1000 баксов!

#25 смешные предложения BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:37

*
Популярное сообщение!

Пусть пришлет бабки, а ты в фотошопе нарисуй (или попроси кого-то нарисовать) себя лысой и с полубритой п-дой в подъезде :))) нуашо, пришли ему фото как доказательство, а потом в скайпе пошли его наюх.

#26 смешные предложения Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:41

Я натуральная оч. светлая кудрявая блонди А на пусе кудряшки ближе к средне русой. масти, поэтому в профайле шевед. И вот один просил не брить, чтоб отрасли на на два дюйма в высоту и тогда он пойдет в приват. Ты же знаешь за сколько это произойдет, позвони мне и я сразу возьму приват.. Парень до этого случая ходил в приваты по рабоче-крестьяски, а потом вдруг выдал фетишную заявочку + телефончик захотел узнать. :laughing:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#27 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:43

Та как бы не хочу портить с ним отношения, хоть он и уёбок, - он же и обычные приваты берёт и ходит более-менее регулярно.

#28 смешные предложения sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:11

Ну так какие проблемы назовите цену заоблачную, он быстро перехочет.
Можете объяснить, почему так дорого, моральный ущерб и все дела.
Тысяч за 5 можно и серьезно подумать, парик копейки обойдется :shifty:
А пока он дрочит на собственные буквы, имхо.

#29 смешные предложения Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:23

обрею голову наголо за 4000$ + 1000$ сделаю фотосет между двух полос движения в центре города. отправляйте его ко мне)) уже давно думаю обрить голову, да ссыкатно. мой шуткует - давай вместе. он вроде готов к моему такому виду, а вот я не очень) если не пойдет - потом полгода месяца парик носить, чтобы волосы стали приличной длины)

#30 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:25

За 5 тысяч? Ну а вы бы побрились налысо за 5 тысяч. Как бы, родители и парень не поймут, а уж тем более не поймут на официальной работе. Парики-то у меня есть, даже 3, ну и что?
Имхо, некоторые вещи я не хотела бы делать ни за какие суммы и даже рассуждать на тему "а сколько бы я за это взяла" - не хотела бы.

#31 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:27

он не даст 4000, это я вам сразу говорю. Да он и тысячу не даст, это он так понтуется, ждёт когда я соглвшусь, чтоб рассказывать мне потом, какая я рашшн шлюха продажная и т.п.

#32 смешные предложения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:30

а я мему фотки продаю, эротишной направленности. ну там, ручка в чулочке, ножка в перчатке, кусочек соска в полумраке или попа из-под юбочки. а тут ему забожалось порнушных, с зумом, фейсом и оргазмом. и чтоб фотосет, ога. и качество как под микроскопом. и количество 100 штук. ну, чтоб процесс был виден. и больше 30 баксов пер фото не дает. а я меньше чем за 300 штука не соглашаюсь :D нынче торгуется и письку дергает. а писька маааааааааленькая, а он думает, я над ценой смеюсь. хотя над ценой, конечно, тоже. =)

Сообщение отредактировал sammy: 05 Февраль 2013 - 23:37


#33 смешные предложения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:31

он не даст 4000, это я вам сразу говорю. Да он и тысячу не даст, это он так понтуется, ждёт когда я соглвшусь, чтоб рассказывать мне потом, какая я рашшн шлюха продажная и т.п.

и за меньшую дурость больше дают :D

#34 смешные предложения Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:32

побрею голову за 2!))) что уж там))))) отправляйте, только вот не думаю что он сможет это оформить на реале.! я имею ввиду что пришлет столько денег.

Сообщение отредактировал Music: 05 Февраль 2013 - 23:33


#35 смешные предложения Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:36

У меня такой кто-то тоже был, просил побриться. предлагал аж 30 или 50 баксов, не помню. долго смеялась.

а если по теме.. есть мем он в свое время, лет 5 назад, не знаю, выцепил меня на жасе и тогда работала там и моя на то время френда... вообщем он на нее подсел, типа он мастер, а она рабыня - ну совсемкакой то детский БДСМ, типа связать руки, кляп и пр.. так вот..прошли годы..он опять находит меня (она давно не работает) и спршивает про нее..имя помнит (!) бла бла бла а расскажи , а что она , а как... и говорит ХОЧУ ЕЕ! я ок- давай когда сколько я она назовет цену- я договорюсь.. короче этот умник предлагал 50 долларов..внимание ..за ЧАСОВОЕ шоу с двумя девушками БДСМ направленности!

#36 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:50

Ох ебааать! Насмешила!
А мне чувак предлагал деньги на телефон положить за шоу в скайпе - 4 бакса на телефон, он с русского сайта (то есть он предполагал ещё и номер мой заполучить).
Вообще самые большие нищеброды, попрошайки и наглецы - все с русских сайтов. Ну и когда америкоши обзывают bitch и т.п., - то это как-то не трогает, а вот когда по-русски опускают, на роднёхоньком - то прям в самое сердце и настроение сразу ниже нуля.

#37 смешные предложения helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:40

он не даст 4000, это я вам сразу говорю. Да он и тысячу не даст, это он так понтуется, ждёт когда я соглвшусь, чтоб рассказывать мне потом, какая я рашшн шлюха продажная и т.п.

Если оно такое мудачное говно, то я бы последовала совету Бони:

Пусть пришлет бабки, а ты в фотошопе нарисуй (или попроси кого-то нарисовать) себя лысой и с полубритой п-дой в подъезде :))) нуашо, пришли ему фото как доказательство, а потом в скайпе пошли его наюх.

И пусть даже не за 1000 а за 500 :devil_2: Или за 100 :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#38 смешные предложения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:49

Да,да.Я тоже помню этот бум на бритье.Кстати до сих пор,загадка в этом.Может теперь каждая вторая согласна побриться?Был еще фишка-клаву на голову.
Не вижу проблемы в бритье головы,я бы ему за 1000; все оформила без проблем.Лобок у подруги взяла бы ,тк мой лысым будет долго после эпиляции .Голову в фотошопе бы сделала ,попросила бы кого -за пиво.
А вообще мне давно хочется на лысо побриться,но пока как то стремновато-не могу решиться из -за работы в том числе,но можно и парик.То что люди обо мне подумают-плевать на них.Главное ,что мои близкие поймут меня правильно .За 3000 я бы наверное побрилась,не раздумывая.Баксов 300 на парик,остальное всем мне :laughing:Пойти на мфк что ли написать -отращу волосы,выбрею имя на лобке .

Сообщение отредактировал milla007: 06 Февраль 2013 - 12:50


#39 смешные предложения LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:07

на мфк недавно была лысая девочка, сейчас отросло немного. но у нее это типа акт жертвы волос деткам больным раком или ещё чего-то там...
Изображение

#40 смешные предложения Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:15

на мфк недавно была лысая девочка, сейчас отросло немного. но у нее это типа акт жертвы волос деткам больным раком или ещё чего-то там...

не домино случайно? такаааая красивая девочка, и волосы у нее были шикарные, черные до попы. я когда увидела ее лысой, чуть не расплакалась :bye:

пс: про побриться за 1000 доллров - я тоже присоединяюсь к совету Бонни. :devil_2: Правда, скорее всего он и вправду тебя просто разводит.

*** вам 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей