Перейти к содержимому


Фотография

смешные предложения

сумма типсы

Сообщений в теме: 182

#41 смешные предложения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 15:56

а мне бесплатно "по дружбе" предлагали налысо остричься и волосы в Австралию выслать :stuart: Приват был первый и единственный. Минут 10)

#42 смешные предложения Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Кто давно вебкамит, знает что вдруг всем лысина нужна, томатный сок с головы до ног или масло,/сливки. Какой-то год была мода на гантели/гирю таскать. Пережила несколько волн спроса на кубики льда и боди-арт красной помадой от лица до подошв. Был одно время бешеный просто спрос на ...грудное молоко. Ага, после беременности всю жизнь телка-кормилица :biggrin: Была волна визажистов. Было лето 2007, когда каждый день по 4-5 приватов в шубе (летом!!!) и в сапогах ...зимних. Думала сдохну, но 700-800 чистыми закрывала за смену только с Мейта + 200-300 с Рея попутно. Вообще 2007 весь был рекодный, хотя студийный период не перекрыл. Эх, были золотые студийные времена. Когда в приват на Флирте по 6 баксов очередь выстраивалась, а хэнд бра только лузерши делали во фри..
Тююю, вспомнил баба, как целкой была, блин :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#43 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:38

М-да.. золотые времена... Меня тогда и в вэбкаме ещё не было!
Сейчас уже многие всё во фри делают, особенно на MyFreeCams - стыд и позор, жалко смотреть как девочка дрочится битые 20-40 минут во фри, а ей какие-то 150 типсов накидали...
Вэбкам развращается постепенно, кто-то тут уже писал в другой теме, что раньше (лет эдак 8-10 назад) анал делали немногие за очень большие деньги, а сейчас анал, DP - в каждом привате, а то и во фри. Зачем платить больше, как говорится. Юзеры развращаются, всё большего хотят, обычным шоу их уже не удивить, надо фантазию проявлять.
Вот юзер спрашивает : "что ты делаешь в привате?"- ну я и давай перечислять "обычное меню", он тогда говорит, что всё это скучно, подавай мне куннилингус с кошкой, секс с пожилой соседкой, засунь в пусси утюг а в попу скалку и т.д. и т.п. Изврат.
А что же будет дальше?

#44 смешные предложения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:40

я б тоже ни за какие бабки налысо не подстриглась
А, если у девушки волосы до попы, то хрен вообще они еще раз отрастут до такой длины. Ни в жизнь бы такую красоту не испортила.

По теме: за 100 рублей, на телефон - полчаса в скайпе, долго хохотала :biggrin: , причем, там запросы о-го-го с каким экшеном были.

#45 смешные предложения Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:43

да ничего не будет. это мы стареем и развращаемся вместе с мемберами. а новички так и стесняются трусы снять. потом они становятся поопытней и имитировать анал для них становится раз плюнуть. и так по кругу. :original:

*** вам 


#46 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 17:48

Если сумма в рублях, то нищеброд конечно же с русского сайта. Дааа, они такие!
Вот вот, к тому моменту как они у меня до попы отрастут опять, наверное, уже с сединой буду. А тут ещё и свой цвет ни разу не порченый красками для волос. И очень, скажу вам, хороший цвет.
А вот представляю, приду я - мама, папа, брат, сестра, встречайте - я лысик! Или голомозиком перед друзьями появиться (нет, перед друзьями не страшно совсем), а вот бабушка, наверное, подумает, что у меня воши или рак :crying:КАк же я обожаю эти простые, понятные приваты на сайтах, а не в вскайпе, когда не надо особо говорить с юзером, когда он не ебёт мозг, просто делаешь красивое шоу с тойсами и всё! :laughing:

#47 смешные предложения aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 18:02

А я бы побрила свой блонд до попы, фиг с ним, тыщ так за 300 евро :laughing:. :devil_2: но что то мне кажется желающих не найдется.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#48 смешные предложения LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 19:48

не домино случайно?

LeLea кажись, точно не помню.

по теме: так трепетно к своим волосам отношусь, да ни за какие деньги! разве что этот фотошоп для прикола.
хоть мне нравятся два кардинально разных типа прически - очень длинные волосы и очень короткие стрижки.
когда пришёл бум на выбритые вискИ, чесслово, хотела тоже себе, но как представила какой гемор потом когда отрастать будет - передумала.

Сообщение отредактировал saharaaa: 06 Февраль 2013 - 19:55

Изображение

#49 смешные предложения XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 14:01

К кому-нибудь ещё на рунетках приходил этот персонаж, который себе ложки столовые ручкой в уретру засовывает?


Ага, приходил. Интересно ему не больно что ли.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#50 смешные предложения iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 13:00

ко мне сейчас приходил мэм на ливе в офф, типа привет куё моё, у меня фетиш есть, я люблю женские трусики, я говорю отлично приходи в пвт у меня этих трусиков млн., он мне говорит, это очень круто, но ему нужны только одни мои и грязные, и еще что смотреть ему на меня не очень хочется, потому что ему нужны только трусишки, я говорю, то есть ты в пвт не пойдешь и трусы ты хочешь бесплатно...???? О да, если у тебя их много, ты мне можешь прислать одни!!! :blink: или я зайду в пвт, посмотреть только на часть трусиков, которые ты мне вышлешь, но чтобы меня не видеть, В БАН моментально улетел.
но этого ему оказалось мало, он пришел под другим ником и опять про трусы, заблочила и новый ник тоже
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#51 смешные предложения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 16:44

Вчера, мем, во фрихе ес-но:
Если покжешь себя, разденешься, покрутишься, нагнёшься и open pussy то получишь от меня приятный приз! Мой ник нейм в скайпе! И сможешь звонить мне когда пожелаешь!Учти, я не даю свой никнейм кому попало, только особенным девочкам! :original:
Пацталом.
Даже не стала его банить. Он всех юзеров во фри чате рассмешил. :biggrin: :laughing:

#52 смешные предложения mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:58

1000kredits (Member) : pvt bb ??
Это ник такой ...
1000kredits (Member) : Show me ur dildo in asshole and then i ll spen all my kredits on you hun
( Я из флирта ) :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Жалко дылды не было Я бы ему по самые гланды засунула :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#53 смешные предложения Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:01

and then...... - мое любимое :blush2:

*** вам 


#54 смешные предложения LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:40

К кому-нибудь ещё на рунетках приходил этот персонаж, который себе ложки столовые ручкой в уретру засовывает?

Приходил ко мне. Еще и 40 сантиметровый штырь туда засовывать пытался .

#55 смешные предложения mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 22:04

Оно и ко мне приходило !! Так я дурко кушала втихаря и оно мне все это начало показывать :sick: :sick: :sick: моему отвращению не было предела !! :devil_2:

#56 смешные предложения анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:35

Меня брить не просили,но когда волосы были наращенные до попы,то просили отстричь и я была согласна за 1000 баксов,все равно не свои ,как раз на коррекцию,но никто так не послал .Самые странные были на майфрикамс,не в привате правда ,но один делал сэндвичи с говном и чесноком и ел,а у другого был сплит члена,весь член в пирсинге и тату ,тогда не знала,что сплит не только на языке делают .Меня редко просят делать что то странное ,самое распространенное это принести тазик с водой ,лечь на спину и опустить туда голову и вот на шевеленку волос в воде дрочат ,

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#57 смешные предложения Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 01:10

сэндвичи с говном и чесноком

вот это класс

*** вам 


#58 смешные предложения Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 17:07

....один делал сэндвичи с говном и чесноком и ел,

Ха-ха, хоть один подумал о профилактике глистов и пр. заразы :biggrin:
У меня обычно на красивой тарелочке или из креманки, как мороженое с ложечками, солфетками. Или же по-рабски с голого пола .А сэндвичем - новенькое для меня, однако :ermm:
Сессия получше, чем вчера, отсидела с 5-ти утра в оффе на Ливе, СС . На обоих активничала, а не фоном держала в этот раз, . и +мемберке Пимпинчика. На последнем только ради только одного итальянца, у которого это любимый сайт, т.к. любит время от времени долго потрепаться.
Мейт и Жас сильно глючили, выключила, буду разбираться с ними (или компом?) во второй заход, после ужина.
Всем удачной рыбалки!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 09 Апрель 2013 - 17:07

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#59 смешные предложения Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 22:43

сэндвичи с говном и чесноком

:biggrin: :biggrin:
какой сладкий

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#60 смешные предложения MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 00:02

*
Популярное сообщение!

А я в детстве была маленьким мембером))
У меня в детском летнем лагере был "любовник", мы спали на соседних кроватях, голова к голове, и я разводила его на показать мне писю) Он говорил: я тебе покажу, если ты мне тоже покажешь. Я соглашалась, он показывал, а я его обманывала. А с нами рядом была некая София, как сейчас помню, влюбленная в "моего". И она ему предлагала показать свою, а он говорил: "Не хочу смотреть твою, хочу ее (мою то есть)" :laughing:
Немного не в тему топика, но вспомнилось именно в этой теме.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей