Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#201 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:20

 

 

Блин ! Зачем тебе быть мокрой ???  :ermm:

чтобы видеть, что тружусь не зря, что худею :)))))))))))

 

тебе для этого достаточно в зеркало посмотреть )) 

ризультат то на лицо :original:

 

я сейчас вес набираю, от красного лица в зеркале я худее не кажусь :laughing:



#202 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:54

 

 

 

Блин ! Зачем тебе быть мокрой ???  :ermm:

чтобы видеть, что тружусь не зря, что худею :)))))))))))

 

тебе для этого достаточно в зеркало посмотреть )) 

ризультат то на лицо :original:

 

я сейчас вес набираю, от красного лица в зеркале я худее не кажусь :laughing:

 

а весы прокатят ?? :shifty:



#203 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:02

так говорю, набираю вес, 300 грамм набрала за месяц



#204 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:09

так говорю, набираю вес, 300 грамм набрала за месяц

эх ! мне б подругу упорную как ты , вместе веселее пинать друг друга  до изнеможения .

со мной никто не хочет заниматься спортом , а уж тем более диеты там всякие держать  :stuart:



#205 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:12

 

так говорю, набираю вес, 300 грамм набрала за месяц

эх ! мне б подругу упорную как ты , вместе веселее пинать друг друга  до изнеможения .

со мной никто не хочет заниматься спортом , а уж тем более диеты там всякие держать  :stuart:

 

Ирыч меня уже не воспринимает, когда я ее выходить в онлайн заставляю:) заходи  в скайп:) я дневник введу в инсаграмм и отчеты по спорту



#206 Спорт и тренировки Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:49

Так Малена в теме (худеем вместе - раздел треп - 48 стр)  давала ссылку на видео. Там дядя рассказывал, что даже мега тренировки не помогут сильно похудеть. Назывались конкретные цифры...скока ккал дает такой то продукт и сколько ккал вы сжигаете на самой адской тренировке. Получалось на тренировке не так уж и много. Дословно не помню, но что то вроде как для того чтоб ушел 1 кг жира..надо 18 адских тренировок..и это при условии, что вы не запихиваете в себя новые ккал... Так как там 1 кг жира ровнялся определенному кол-ву ккал.. , а если вы их добавляете...

Там как раз говорилось о том, что правильное питание - это первично, а физ-нагрузка - как дополнение. Потому как оч тяжело на физ. нагрузке сжигать больше ккал, чем вы съедаете... Проще урегулировать в питании нужное кол-во..ну  и + спорт.

И заодно про убрать живот рассказывалось.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#207 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:04

Феня, опередила)
Аурелия, нет никакого смысла в занятиях без питания , ну только если у тебя не бешеная обменка. например, аэробная треня средняя это 300 ккал а это два стакана молока. так что проще, меньше пакости есть или потеть?
что есть жир - больше энергии чем потратили. но мы набирали его годами, я вот свой набрала за 4 года, с 52 кг до 72-75
есессно сразу не разогнать.
на фруктах и крупах тоже кстати норм так прёт вес)
я вот даже подумываю от своих оладушек отрубных отказаться. посмотреть как пойдет.

кста, говорили вчера про курицу, вспомнила же я что самый крутой белок в яйце. да, есть его не очень весело но как вариант ок, молочка опять же (но не молоко).
я еще на себе провожу эксперимент на тему холестерина. ученые же выяснили что он не так уж и вреден. до диеты у меня он был большой, потом убрав сладкое на половину за месяц снизила а щас жру яйца с желтками, в августе сделаю анализ)


BDSM — business, development, sales & marketing


#208 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:18

Мален , так я не жру хлеб и выпечку вообще . Могу испеч пирог раз в пятилетку , ну так и съедаю не одна .

Сахар тоже не ем .Колбасы не ем , иногда покупаю себе ветчину не жирную , для зеленых бутербродов.

Но я очень люблю сыр, до фанатизма ! Пармезан и Фета - моя слабость

Так же ем шоколад горький с кофе по утрам ,покупаю без начинок.

А так кефир, творого , рыба , зелень, фрукты , ягоды , кашки. 

Вообще по сравнению со среднестатистическим едоком - я ни ем ничего !  У меня и порции очень маленькие , хз почему я такая коровушка  :crying:



#209 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:01

диета это не просто не есть а есть правильную еду регулярно, системно) можно и вареной едой или фруктами так накидаться, что совсем даже не диета.
или можно одним хорошим ночным приемом жратвы убить все, что было сделано днем на тренировке. у меня например ночные срывы неоднократно все губили а потом я типа снова ем грудку, фигня это все....
но ты ж недавно начала, может рано еще паниковать. в идеале надо иметь весы с измерением доли жира и воды. у нас такие в залах есть. но и домой можно купить.
я пока весы убрала, только психовать вынуждают. замерь объемы кстати и на них ориентируйся.
такие фрукты как бананы, вишня, виноград я бы убрала. и сыр тоже. ну оставить какойнить адыгейский а еще самой можно делать. я просто пока без сыра как-то живу. сама удивляюсь, тоже обожаю, в основном мягкие французские.

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#210 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:58

да, Аурелия, Малена права - у тебя сбиты часы, поэтому основной прием пищи и идет ночью, т.к. ты просыпаешься в обед после ночной смены, естественно, есть не хочешь, т.к. с ночи налопалась, пока раскачала (съеденное за ночь) _ вот и поработала, а потом силы нужны? да и опять по кругу )



#211 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:53

 Для меня это тоже проблема и я много читаю всякой инфы от разных тренеров и нутрициологов. И выводы, которые я для себя делаю - это больше силовых тренировок, наращивание мышечной массы. Мышцы на свое существование в организме расходуют много калорий, поэтому чтобы позволить себе есть больше, нужно мышцы. Самые лютые - это ноги и попа, как я поняла, они больше всего требуют энергии. А еще интервальные тренировки. Сейчас модное спортивное направление  кроссфит круто сжигает жир. 

 

Мэнитер, при помощи спорта можно подтянуть кожу без липосакции, но это будет адский труд с большими весами в зале и строгое питание, я наблюдала одно время за девочкой(в инете), которая с 90 до 60 похудела с помощью спорта, но живот у нее не висит.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#212 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:45

Кожу спортом не убрать, будет висеть кожа на прессе и все:) у меня не просто же кожа из-за полноты- это совсем другое

Сообщение отредактировал Maneater: 20 Июль 2015 - 15:46


#213 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:49

Я на 25 кг 3 раза худела -( и спорт тоже был) кожа расстянута не из-за мягкого жира( когда она так сильно не расстягивается) а из-за 4 беременностей, когда у меня очень и очень огромный живот был, и было мало времени между беременностями, она настолько было натянута впритык, что если рука лежала на животе просто, то отпечаток был и кожа почти трещала по швам:))). Я тоже наблюдала мамочку, она стала качком- так у нее 8 кубиков и кожа послеродовая висит сверху

Сообщение отредактировал Maneater: 20 Июль 2015 - 15:50


#214 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:51

С 47 кг до 72 и обратно несколько рази опять же, кто знает, что такое расстяжки послеродовые с кожей, знает- что это такое, и кроме того, как ее отрезать ( уже после того как у меня тело будет, какое я хочу, естественно везде подтянутое) другого варианта нет. Абдоминопластика
Это самый эффективный на сегодняшний день способ избавиться от обвисшего живота и единственно возможный вариант для коррекции наиболее серьезных изменений – например, вызванных многоплодной беременностью или существенной (в несколько десятков килограмм) потерей веса – а также для пациентов, которым из-за сниженных показателей эластичности кожи противопоказана липосакция. Вопрос с излишками кожи решается очень просто: они удаляются. Также удаляются жировые отложения, и, при необходимости, подтягиваются мышцы передней брюшной стенки для воссоздания естественной и привлекательной формы живота. У меня не только расстянуты брюшные мышцы, у меня коже писец полный после пупка, могу фото показать- после него невозможно сказать, что такое чудо уберется питанием и спортом. Пс: я и так занимаюсь спортом сама и тренером и сижу на правильном питании

Сообщение отредактировал Maneater: 20 Июль 2015 - 16:03


#215 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:05

И напоследок, дети по 4 кг- на мой миниатюрный рост и строение тела- не хухры мухры ( и все беременности переношены на месяц и живот рос с каждым днем больше и больше)

#216 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:17

Отчет: сегодня час бодикомбат, тренажерка, бассейн и сауна. девочки- я думала, что сдохну на этом комбате:)))))) выползала с зала на четвереньках :₽)))))))

Сообщение отредактировал Maneater: 21 Июль 2015 - 18:07


#217 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:03

Maneater крутышка! 

А что такое комбат ? 

 

зы я вчера 40 минту на лыжах и 15 минту силовых , но на ночь сожрала таки 2 персика  :crying:



#218 Спорт и тренировки Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:07

Maneater крутышка!
А что такое комбат ?

зы я вчера 40 минту на лыжах и 15 минту силовых , но на ночь сожрала таки 2 персика :crying:

так персики, это же не шоколадки с тортом:) BODYCOMBAT: эта фитнес-программа базируется на различных видах единоборств, что совсем не препятствует росту ее популярности у прекрасного пола. На занятиях используются приемы из карате, кикбоксинга, тайцзицюань и тейквондо.

#219 Спорт и тренировки Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 05:06

может есть знатоки. или кто сможет дать дельный совет.

значит не так давно была у спорт-врача. измерили пульс в состоянии покоя -70. после нагрузки долго не восстанавливался. но при этом она посоветовала пойти заниматься спинингом. SPINNING — это групповая тренировка на вело-тренажерах.

так вот вчера я на этой тренировке чуть сердце не оставила. спустя 3 часа пульс был 106. спустя еще 3 часа 78 и только в 3 часа ночи я смогла уснуть. 

у меня большие сомнения что можно так натренировать сердце. там те кто ходит 5 лет с трудом осиливали. про себя молчу совсем.



#220 Спорт и тренировки Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 05:20

Я не знаток, но мое ИМХО, что нельзя никак так делать, так сердце скорее посадить можно, нежели натренировать.

Или вас в группу записали для тренированных велогонщиков.

Есть же масса кардио программ с умеренными нагрузками, еще я точно знаю, танцы рекомендуют, но не тынц-тынц, а классические, потихонечку, от медленного вальса до квикстепа.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей