Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#601 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:15

Вот так мы и живем в России!У нас менталитет такой-всем плевать,что вокруг!
Бросают окурки и мусор в окно-а чо?проблема во мне,если меня это раздражает.
О какой культуре и чистоте может идти речь?!

 

 

Мила надо замечать хорошее вокруг. А не конценрировать своё сознание на плохом. Так можно сума сойти, если на всех долбоящеров внимание обращать. Хочешь победить зло- молча его меняй. Что толку от того, что ты причитаешь, загоняешься, раздражаешься и гневишься? И женщина в раздевалке это совсем не мусор в окно. Разные вещи. Ну и что? Увидела ты мусор, кто выбросил. И что?  Надо взорваться по этому поводу и обязательно всем рассказать. Ну и что будет? Мусор на асфальте, в твоей душе и тому, кому ты об этом расскажешь. А за чем? 

 

 

 

Однажды пчела предложила мухе полететь на луг к цветам, чтобы насладиться ароматом и испить нектара, и та согласилась. Но вместе летели они недолго – по той простой причине, что муха вдруг увидела огромную кучу понятно чего, и ей было уже не до цветов... Прекрасное подождет, ей сразу надо с какашками разобраться. А уже потом… если это «потом» вообще наступит… Куч то много.

 

Пчеле не интересны эти кучи, она хочет видеть красоту цветов, вдыхать их аромат и собирать нектар. Ее интересуют только хорошие качества луга, то есть позитив, красота, польза – всё самое лучшее. Это сознание пчелы – находить позитив и радоваться жизни.

Муха же хочет разобраться с какашками – почему это они тут валяются, кто оставил, почему куча именно такая, что внутри – вдруг там что-то толковое… Ей настолько хочется разобраться с этим безобразием, что она готова ковыряться в нем чуть ли не круглосуточно. Обсуждать, предполагать, сплетничать…

Это сознание мухи – находить негатив и ковыряться в нем. Как будто ей или кому-то еще от этого станет лучше.

Вот почему пчелы и мухи друг с другом долго не летают – им вместе не интересно, разная направленность сознания.

Однажды увидев прекрасное, уловив аромат цветов и попробовав нектар, старайтесь возвращаться к этому все чаще и чаще. И когда вам по пути встретятся какашки, вспомните о тех вещах, которые доставляют вам больше радости и счастья, чем эти кучи, и летите дальше.

 

Мила, научи простыни скрывать. Пожалуйста. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 10:20

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#602 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:16

Лерочка, да мужики сами по себе не так зацикливаются, как бабы... я терпеть не могу бабский коллектив, я по профессии инженер, помню одно время работала в строительной компании и там был мужской коллектив, только 2 девушки, я и секретарь. Проблем не было, если, что непонятно объяснят, что не можешь, то помогут и без психов. Были накалённые ситуации, когда между собой они ругались, но мы не вмешивались, потом извинятся, что перед нами орали и матерились) потом, работала в другой строительной и в проектном отделе больше баб и руководитель баба, я полгода проработала кое и как и свалила, я во-первых не могу, когда свои психи показывают и срываются на других, как любят это делать бабы, то там может пмс у ней, орала вечно, добило, когда эта придурошная без строительного образования, начала доказывать, что надо изменить кое что.. а ей говоришь, что не получится, нагрузка не выдержит и дом со временем будет разрушаться.. что не по снипу, при том я тоже молчать не буду, когда на меня с гонором,хоть руководитель иль нет, то ещё там в отедел сидела одна, больше 40-ка лет, одна живёт, в браке походу никогда не была, такую херню несла вечно, что она такая бля красивая вся, да она для своих лет норм смотрится, но кому нахрен твоя красота нужна, если ты гавно? вечно всех перебивала, вечно только её точка зрения правильная, вечно за глаза всех обсуждала, а в лицо улыбалась.. так и в зале, мужики всегда поприкалываются, морально тебя поддержат при тяжёлом подходе, на дороге мужики всегда уступят, баба никогда, либо очень редко, я помню ехала, пробка, одна умная решила чтобы не стоять на повороте по обочине поехала, и лезет бля, я её не пустила, стой блин как все) хотя я лояльный человек и пропускаю, но когда вот такие умники, никогда.. она она открыла окно и меня дурой назвала, я ей фак показала, так потом эта неадекватная ехала за мной и сигналила, писец.. ну потом отвалила) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 18 Апрель 2016 - 10:18


#603 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:18

Все в кучу смешали.

Мух,помойки,окурки,использованные тампоны,целюллит....

А людям просто нужно творог с бананом поесть :laughing:



#604 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:19

EBXB7lKzb5g.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#605 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:26

Лер,а с чего решила,что я раздражаюсь?я привыкла ,могу спокойно сделать замечание и забыть.Раздражается и бесится другой человек.Даже в этой теме,форумчанку очень сильно зацепило мое замечание.
Есть адекватные люди ,которые не думают головой-но на замечание ,скажут спасибо и больше так делать не будут-например брить промежность в спортзале,лол или портить воздух едой,маслами.У них включится мозг.Ну всякое быаает-может человек и не знает о приличии или не читал правила.
А есть другие-они,оскорбятся,будут плеватьс ,раздражаться,злиться и продолжать какать всем на голову!

Сообщение отредактировал milla007: 18 Апрель 2016 - 10:27


#606 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:32

Лер,а с чего решила,что я раздражаюсь?я привыкла ,могу спокойно сделать замечание и забыть.Раздражается и бесится другой человек.Даже в этой теме,форумчанку очень сильно зацепило мое замечание.
Есть адекватные люди ,которые не думают головой-но на замечание ,скажут спасибо и больше так делать не будут-например брить промежность в спортзале,лол или портить воздух едой,маслами.У них включится мозг.Ну всякое быаает-может человек и не знает о приличии или не читал правила.
А есть другие-они,оскорбятся,будут плеватьс ,раздражаться,злиться и продолжать какать всем на голову!

п.ч такие люди меня убивают, я так делала, делают другие и никому не мешают. А сели бы такая дамочка вы ходила в мой зал и сделала замечание, я как говорила, послала бы так же культурно в одно место) вот и всё.. т.к у нас нет барной стойки, я не живу близко с залом, я понимаю, я бы там срала, но то что ты жуёшь свой банан и таким недотрогам мешает, только в одно место идти) 



#607 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:35

Почему ты не ешь в своей машине?или сразу у станка-время то терять нельзя ,надо кушать сразу))))))))

#608 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:45

Почему ты не ешь в своей машине?или сразу у станка-время то терять нельзя ,надо кушать сразу))))))))

Зачем? У нас таких недотрог нет и это не мешает никому, все спокойно к этому относятся, так что зачем, я буду есть в машине? Может вам просто перестать ходить в зал раз такие культурные и впечатлительные? И себе одолжение сделаете, не будите в людях разочароваться, да и другим не будите нудить под ухо, что выросло поколение, которых не учили за столом есть. Хотя я вроде говорила, что я видала таких недотрог много и при желании могу их недостатки так прокомментировать, а они будут в разы хуже, чем просто съеденный банан.. у станка я воду пью) 



#609 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:09

Зачем мне переставать ходить в зал?У нас таких кушающих нет,меня устраивает .У нас кушают за столом ,я уже сказала изначально-да и не только в моем клубе,не едят за шкафчиком))))

#610 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:11

Ну если в вашем клубе не едят, то вам какое дело, как в других клубах, и где другие едят? Просто  поумничать не где? 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 18 Апрель 2016 - 11:12


#611 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:12

Лер,а с чего решила,что я раздражаюсь?я привыкла ,могу спокойно сделать замечание и забыть.Раздражается и бесится другой человек.Даже в этой теме,форумчанку очень сильно зацепило мое замечание.
Есть адекватные люди ,которые не думают головой-но на замечание ,скажут спасибо и больше так делать не будут-например брить промежность в спортзале,лол или портить воздух едой,маслами.У них включится мозг.Ну всякое быаает-может человек и не знает о приличии или не читал правила.
А есть другие-они,оскорбятся,будут плеватьс ,раздражаться,злиться и продолжать какать всем на голову!

Ну и что так каждому говорить? Можно тогда с утра выйти идти по улице и всем замечания делать. :biggrin:  И в метро, и на тренировке, и на работе, и потом в ресторане. Всё это общественные места, в которых должен быть порядок. И во всех этих местах  беспорядочное поведение, на каждом углу, если присмотреться.. Что к каждому подходить или только к избранным? Замечания невозможно сказать спокойно. Оно подразумевает колкий тон. А к дядям тоже будешь подходить? А что это изменит? 

 

Если кто-то будет брить промежность в спортзале- то кто-то другой пойдёт и пожалуется и быстро на карете увезут. 

 

Ладно, что уже обсуждать по 100 раз. Я поняла тебя.  Главное, что не  раздражаешься. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 12:22

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#612 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:43

Я дядям тоже могу сказать ,можно без колкостей обойтись!Когда передр мной животное высморкалось на снег,а я чуть не наступила-я сказала ему-Фу,как некрасиво!И пошла дальше себе-если кнопочка включилась у него-хорошо.
Да,что можно ответить на такое замечание?дать мне по морде?Никакого наезда.Мне один раз сделали замечание в автобусе,что я по тел болтала-но как!!Что ты тут разговариваешь,у меня голова болит,выйди отсюда бубубу-эта бабка чуть не плевать в меня стала!Ессно была по.слана,за такое обращение ко мне.Есть такие скандальные и негативные бабки.
У Литвака есть хорошая книга-Психологическое айкидо.
Можно одну фразу сказать по разному и реакция будет ,тоже разная.Я вообще няшечка и на позитиве,от меня не исходит негатив.Если человек ищет повод для ссор,он и на нечайное обидиться и полезет в драку.
Что тр вспомнила про драку в раздевалке)))
Лер,я с тел не могу показать-как скрыть простынь.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Апрель 2016 - 12:47


#613 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:07

Девы ,такой вопрос , кто тренеруется , у вас  получается обстрагироваться от внешнего мира во время трени  ? 

Я вот встаю на кардио и начинается пытка мыслями ! Нет бы сосредоточниться на своем теле .

Все време "съезжают" мысли .

Силовые номуль , за подход мозг не успевает загрузиться  :laughing:



#614 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:14

Девы ,такой вопрос , кто тренеруется , у вас  получается обстрагироваться от внешнего мира во время трени  ? 

Я вот встаю на кардио и начинается пытка мыслями ! Нет бы сосредоточниться на своем теле .

Все време "съезжают" мысли .

Силовые номуль , за подход мозг не успевает загрузиться  :laughing:

Мне наоборот нравится грузиться на кардио.Хоть не смотрю на счетчик времени и километров. :laughing:



#615 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:18

Гламурчик , многие тренера говорят что это не есть хорошо , думать о "потолке" , побелить не побелить  :idontno:

Имнно нужно сосредотачиваться на своем теле , а я так же как ты , если не о "потолке" то все мысли о таймере :laughing:  



#616 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:28

Гламурчик , многие тренера говорят что это не есть хорошо , думать о "потолке" , побелить не побелить  :idontno:

Имнно нужно сосредотачиваться на своем теле , а я так же как ты , если не о "потолке" то все мысли о таймере :laughing:  

Пусть говорят.

Может тогда и жопу можно накачать,лежа на диване и думая о ней? :biggrin:



#617 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:28

Девы ,такой вопрос , кто тренеруется , у вас  получается обстрагироваться от внешнего мира во время трени  ? 

Я вот встаю на кардио и начинается пытка мыслями ! Нет бы сосредоточниться на своем теле .

Все време "съезжают" мысли .

Силовые номуль , за подход мозг не успевает загрузиться  :laughing:

В йоге многие упражнения направлены на перемещение своего сознания по определенной части тела, с которой работаешь. Это основа упражнения.

 

А на силовых подсказать не могу. 

Могу только сравнить,  тело у йогинь потрясающе красивое. И попы стульчиком и мышцы рельефные, но в меру. Физически ты не напрягаешься, а результат потрясающий. И после силовых тренировок  мышцы зажимаются, всякие заморочки какие-то массажи разогревающие,  а после йоги наоборот все мышцы расслабляются. Для меня это чувство схоже с оргазмом по всему телу. Такой кайф потрясающий. 

 

Я уважаю девушек, которые чем угодно занимаются, лишь бы не на диване. Но с  силовыми тренировками можно переборщить. Что думаете о девочках, которые начинают жестить? Например Екатерина Усманова и все остальные её коллеги? Не обязательно же до такой степени себя раскачивать. Извиняюсь, если кого обидела. Не хотела. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#618 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:29


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#619 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:55

Мне очень нравится йогиня и вебмодель на чатуре ХоллиУраган 

тащусь когда смотрб на нее  :kiss:



#620 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:02

Не знаю, как другие, но, во время силовой, я думаю только о своём теле, ну там дыхание и т.д.. на кардио например бег, всегда с музыкой бегаю, так тоже могу подумать.. йога мне нравится в качестве растяжки, но йога тоже же разная, у нас в клубе аж 5 разновидностей йоги и они все разные по программе.. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей