Перейти к содержимому


Фотография

на скольких сайтах вы работаете?


Сообщений в теме: 105

#21 на скольких сайтах вы работаете? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:24

streamrey and Xlovecam

Не пишите ерунды про рей. Там нельзя делать флеши, за типсы топлес только в период промо, когда будет этот период решает только сайт, всего на несколько дней.

 

Девочки, кто работает на МФК, тактика буйной ебли в паблике и прочие флеши не приемлимы на других сайтах!!!

Зачем портить публику бсплатным дрочем за копейки, когда вам же потом по итогу и перестанут платить :idontno:



#22 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:32

Не пишите ерунды про рей. Там нельзя делать флеши, за типсы топлес только в период промо, когда будет этот период решает только сайт, всего на несколько дней.

 

Девочки, кто работает на МФК, тактика буйной ебли в паблике и прочие флеши не приемлимы на других сайтах!!!

Зачем портить публику бсплатным дрочем за копейки, когда вам же потом по итогу и перестанут платить :idontno:

Так человек просит сайт на котором можно не отключатся! Вот я и говорю про streamrey,переставлять его на nudchat ( кстати вполне себе эффективно) Про флэш во фри я вообще не говорю .



#23 на скольких сайтах вы работаете? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:32

Так даже на жасе вроде флеши показывать нельзя...Мне такой нужен, чтоб можно было во фри многое показывать, а как шоу на мфк или приват, платный открывать. Это какой из них?

Бонгакамс и оффы,если только.На всех других сайтах нельзя! 

Так человек просит сайт на котором можно не отключатся!

см. выделеное.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Август 2013 - 19:33


#24 на скольких сайтах вы работаете? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:32

А вот так можно? 0d20c10a536a878d4d4d82ff1cfe95f9.pngЯ помню на днях зашла на какое то зеркало Рея и видела пару во фри трахающуюся, и несколько моделей голых :shocked:



#25 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:37

А вот так можно? 0d20c10a536a878d4d4d82ff1cfe95f9.pngЯ помню на днях зашла на какое то зеркало Рея и видела пару во фри трахающуюся, и несколько моделей голых :shocked:

На сamscom аля streamrey эта мадам на первой странице висит всегда и всегда в таком виде! У них политика такая -лижбэ сосков и дырку от пусси нбыло видно ,а остальное пофиг им  :thumbdown:



#26 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:37

Спасибо, я как раз тоже про оффы подумала. Я еблю грандиозную могу устроить во фри, только на мфк, если хорошо натипают  :laughing: И совсем не собиралась делать это там, где запрещено.

А кроме CC оффы ещё какие? Или он среди них самый ходовой?


Сообщение отредактировал SpameR: 01 Август 2013 - 19:38


#27 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:41

Девочки, кто работает на МФК, тактика буйной ебли в паблике и прочие флеши не приемлимы на других сайтах!!!

Зачем портить публику бсплатным дрочем за копейки, когда вам же потом по итогу и перестанут платить :idontno:

Те кто умеют хорошо зарабатывать, так и не делают. А бесплатного порева во фри всегда будет хватать и никуда, мне кажется, от этого не деться. Кто на что учился  :idontno:



#28 на скольких сайтах вы работаете? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:46

Спасибо, я как раз тоже про оффы подумала. Я еблю грандиозную могу устроить во фри, только на мфк, если хорошо натипают  :laughing: И совсем не собиралась делать это там, где запрещено.

А кроме CC оффы ещё какие? Или он среди них самый ходовой?

оффы ,те где есть мемберчат-платный чат-нудчат.Написали же уже.



#29 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:51

Короче ниче я не поняла  :mellow: Ладно почитаю ветки форумов  :biggrin:



#30 на скольких сайтах вы работаете? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:17

раньше ,когда начинала 11 и было два камконтакта и жасмина ,но на остальных,кроме жасмина ничего не писала ,онипросто висели,зашли-хорошо,не зашли по фиг,приоритетом был жасмин ,потом на жасмине админы тронулись и я переключилась на мейт и лив,на первом аккаунте лив шел просто отлично,сейчас висит просто мфк,камконтакт тухлый ,стримейт и рей во фри,иначе там делать нечего


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#31 на скольких сайтах вы работаете? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:25

У меня два офф сайта. Иногда лив висит еще, но это для меня совершенно непонятный сайт, я его даже раскручивать когда-то бросила, т.к все равно глухо )

Зато там у меня идет нон-адалт, как ни странно. К сожалению, постоянно забрасываю, т.к уже сформировалась группа постоянников, которые постоянно оттуда уводят  :devil_2:  А жаль, можно было зарабатывать, если бы хоть пару месяцев плотно там посидеть)



#32 на скольких сайтах вы работаете? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:26

Очень хочу попробовать хотя-бы сайтов 5, но они меня все бесят :laughing:  Нужно привыкать)



#33 на скольких сайтах вы работаете? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:38

Очень хочу попробовать хотя-бы сайтов 5, но они меня все бесят :laughing: Нужно привыкать)


Я бы тоже попробовала хотя бы 3 открыть, но не думаю, что моя психика выдержит :)))

#34 на скольких сайтах вы работаете? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:13

хорошие такие игрушечки)))

интересно, кто-нибудь из форумчан такими пользуется? :stuart:

у меня все игрушки не более 20 см

ту на форуме, уже эта тема обсуждалась неоднократно, но я все равно не понимаю, как можно, не боясь себя травмировать, запихивать эти штуки, хотя бы даже немного, ведь по объему они тоже здоровенные



#35 на скольких сайтах вы работаете? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 23:00

На сamscom аля streamrey эта мадам на первой странице висит всегда и всегда в таком виде! У них политика такая -лижбэ сосков и дырку от пусси нбыло видно ,а остальное пофиг им  :thumbdown:

Не фига подобного ,в их правилах нельзя показывать даже тойсы насколько помню,тк мне за них  во фри закрывали комнату,они просто лежали на фоне,а когда я сидела переводчиком у пышногрудой модели,то пришел админ и сказал,что вырез декольте слишком глубокий,чтоб переоделись,переоделась в другое,сказал,что слишком прозрачное,хотя на самом деле совсем не слишком


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#36 на скольких сайтах вы работаете? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 23:04

хорошие такие игрушечки)))

интересно, кто-нибудь из форумчан такими пользуется? :stuart:

у меня все игрушки не более 20 см

ту на форуме, уже эта тема обсуждалась неоднократно, но я все равно не понимаю, как можно, не боясь себя травмировать, запихивать эти штуки, хотя бы даже немного, ведь по объему они тоже здоровенные

а с чего вы взяли что кто то их пихает? я раньше с такой  отлично имитировала анал,пока  видео стало не непокадровое как раньше и огромные экраны ,тогда анал вообще вычеркнула ,но делаю этим хенджоб,фитджоб,подделываю глубокий блоуджоб ,те пихаю  сбоку просто мимо рта за лицо,иногда просят в пусю,но подобное дилдо раздражает кожу там ,подделываю за спину лежа на боку ,если платят хорошо


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#37 на скольких сайтах вы работаете? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 23:12

 пихаю  сбоку просто мимо рта за лицо

 

Как это??? И не видно, что игрушка не во рту??  :shocked:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#38 на скольких сайтах вы работаете? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 01:10

как такое можно мимо рта пронести и чтоб не заметно было, ни че что при глубоком отлично видно как оно в горло входит, особенно в таком ракурсе как вы пишите.........


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#39 на скольких сайтах вы работаете? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 03:07

У меня два офф сайта. Иногда лив висит еще, но это для меня совершенно непонятный сайт, я его даже раскручивать когда-то бросила, т.к все равно глухо )
Зато там у меня идет нон-адалт, как ни странно. К сожалению, постоянно забрасываю, т.к уже сформировалась группа постоянников, которые постоянно оттуда уводят :devil_2: А жаль, можно было зарабатывать, если бы хоть пару месяцев плотно там посидеть)

Где вы берете оффлайн сайты? Я кроме кк ничего и не знаю..

#40 на скольких сайтах вы работаете? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 05:59

Не фига подобного ,в их правилах нельзя показывать даже тойсы насколько помню,тк мне за них  во фри закрывали комнату,они просто лежали на фоне,а когда я сидела переводчиком у пышногрудой модели,то пришел админ и сказал,что вырез декольте слишком глубокий,чтоб переоделись,переоделась в другое,сказал,что слишком прозрачное,хотя на самом деле совсем не слишком

Там фишка в том, что если модель хорошо зарабатывает, то ей ничего не предъявляют, к топовым они не придираются обычно, к остальным могут...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей