Перейти к содержимому


Фотография

на скольких сайтах вы работаете?


Сообщений в теме: 105

#61 на скольких сайтах вы работаете? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:30

а мне всегда интересно было - нельзя ли в парике работать? а то я бы попробовала.

 

Пробовала только волосы на заколках, мне ужасно неудобно было , все снимала только через низ. Думаю, в парике еще менее комфортно работать ( голова будет потеть, как в шапке ) и, как-то нужно продумывать наряды, чтобы вместе с париком не снять в порыве . Натуральный как-то жалко трепать  и не пару тысяч он будет стоить а, искусственые смотрятся не хуже на камере, просто быстро сваливаются. девочки в студии покупали примерно каждые 3 месяца новые парики и накладки).

 

 Если же нужна именно  маскировка на русском сайте ... одним париком внешность поменять до неузнаваемости все равно не получится (  блонд более заметен, если это парик), нужно что-то с макияжем мудрить ( глаза нос, как их не узнать). Меня узнали люди, которые 10 лет назад в последний раз видели ( была я совсем другой!!! худенькая, блондинка и т.д.) И, как все эти эксперименты отразятся на уже раскрученных комнатах. Помню, почти месяц сидела без работы. когда цвет волос поменяла. Они просто заходили - моча смотрели, сваливали при попытке пообщаться, не шли в приваты, даже постояшки отказывались принимать перемены. У кого-то наоборот работа улучшается со сменой имиджа. Хотя, это же всего парик, не пошло - снял и забыл.


This World Likes Winners Изображение

#62 на скольких сайтах вы работаете? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 08:00

спасибо :kiss:



#63 на скольких сайтах вы работаете? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 10:08

Я пробовала в парике, очень очень жарко, одежду снимать неудобно - вдруг свалится :biggrin: , у меня еще после него волосы портиться начали.  Наверное, для маскировки - это, как в роликах на youtube: макияж китаянки в стиле А. Джоли :stuart:

А вы под него маслянную маску делайте в полиэтиленовой шапочке


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#64 на скольких сайтах вы работаете? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:00

А вы под него маслянную маску делайте в полиэтиленовой шапочке

Не стоит работа в парике таких мучений :stuart:



#65 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 23:32

Я тоже долго не выдерживаю в парике сидеть! И уже даже не практикую это.. Волосы жалко ,да и они у меня слишком длинные в парик не помещаются ,а если заталкать,то голова даунической формы получается :laughing:  :stuart:

Хотя у меня на какбэбисе есть каньтик ,приходит и просит менять парики менять  ,типа от мною убиенных  женщин скальпы!

Обожаю когда он приходит,платит сразу 150$  ,даже раздеться не просит ,только парики менять и рассказывать как я убила очередную жертву и приняла ее облик  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#66 на скольких сайтах вы работаете? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 03:24

несколько лет работаю в париках. минус  в том, что голову нужно потом мыть так как действительно жарко и волосы прилизаны но голову и так часто мою, не проблема. я уже даже не представляю как без парика, и палево и образ годами сформировался...дело привычки. хватает на год примерно. ультрадлинные парики спутываются быстрее.
кто знает, все равно узнает...голос, комната, движения. я стала параноить настолько, что у меня серьги и кольца чисто рабочие. чтоб не узнали...

а ктонить в очках работает? у меня зверски болят глаза последний год....я сажаю зрение(( купила дорогие очки но мне кажется я смотрюсь в них как тетка....и у меня фетиш категория и вдруг очки...ну точно престарелая училка


BDSM — business, development, sales & marketing


#67 на скольких сайтах вы работаете? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 06:19

а ктонить в очках работает? у меня зверски болят глаза последний год....я сажаю зрение(( купила дорогие очки но мне кажется я смотрюсь в них как тетка....и у меня фетиш категория и вдруг очки...ну точно престарелая училка

 

линзы?  :original:



#68 на скольких сайтах вы работаете? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 06:45

линзы?   :original:

Ношу линзы большую часть жизни( не представляю, как без них можно жить). Как только начала работать на вебке - ппц для глаз начался!Очки не ношу( пробовала много раз) - не могу(все время ощущение, как будто за какой-то забор пытаешься заглянуть, сваливаются, мешают). Какими бы линзы не были дорогими и с пропускной способностью кислорода до 90%( так обещают, во всяком случае) - глаза не выдерживают ( очень сильно сохнут от ламп, постоянно капли во время работы и гели восстанавливающие после). Началось врастание сосудов в роговицу. Нет, лучше уж быть как престарелая училка,если можете носить очки, чем травмировать глаза. Можно с оправой поиграть... т.е., подобрать такую, чтобы даже не было заметно ее. Сейчас такой выбор! Можно подобрать что-то симпатичное.


Сообщение отредактировал Peppy: 11 Август 2013 - 06:46

This World Likes Winners Изображение

#69 на скольких сайтах вы работаете? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 07:42

Я не пропагандирую, но предлагаю как вариант :hi: .

А по последствиям для глаз, мне думается, все индивидуально, как и с тампонами, от которых гипотетически бывает СТШ, и антипреспирантами, которые вредно блокируют потоотделение.  В моем случае 9 лет ношения не вызвали ничего из вышеописанного, да и зрение не ухудшилось (проверяюсь 2 раза в год). Лампами в глаза не свечу, линзы не сохнут, никакими каплями или гелями в жизни не пользовалась.



#70 на скольких сайтах вы работаете? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 08:54

В моем случае 9 лет ношения не вызвали ничего из вышеописанного, да и зрение не ухудшилось (проверяюсь 2 раза в год). Лампами в глаза не свечу, линзы не сохнут, никакими каплями или гелями в жизни не пользовалась.

Я ношу линзы почти 25 лет. Начинала с российских, так как в начале 90-х даже тампоны в маленьком, провинциальном  городке не существовали ( какие там мягкие и комфортные линзы). Проблем не было, пока не пришла на вебку. Так что, для моих глаз работа за компьютером больше 6 часов ( а, моя обычная смена 8-10 )часов в линзах - превращается иногда в пытку(свет в глаза - жесть, конечно!не делаю этого). Согласна, все индивидуально. Если одевать линзы исключительно на время работы (часов на 6-8), наверное, не будет таких последствий, как у меня. Но, к хорошему быстро привыкаешь, снимаю только на время сна, глаза не всегда успевают отдохнуть.


This World Likes Winners Изображение

#71 на скольких сайтах вы работаете? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 16:08

линзы?  :original:

только ради работы? у меня очки +0,5... в обычной жизни они мне не нужны. только от компа начинают глаза болеть.
линзы не могу((( чисто физиологически неприятно прикасаться к глазам и подобные манипуляции


BDSM — business, development, sales & marketing


#72 на скольких сайтах вы работаете? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:24

Я работаю в очках, да полно моделей в очках на сайтах. Ни разу никто не возразил.



#73 на скольких сайтах вы работаете? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:15

У меня часто просят в привате  создать образ развратной секретарши и еще дополнить очками )) А, у меня и так лицо, как у  работника службы безопасности... если еще и очки одеть - крындец какая Мистрес -Мистрес. Кстати, Мэг - первая и единственная, кто смог вытащить на фото нежно-романтичный образ. Мне сразу легче стало работать. Хочешь мою улыбку почаще - смотри фото  :devil_2: !!! Эти снимки очень смягчают и корректируют впечатление в целом. 


This World Likes Winners Изображение

#74 на скольких сайтах вы работаете? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 20:49

дофига любителей очков, особенно wayfarer любят, типа если ты их носишь, то ты ппц стильная  :devil_2:



#75 на скольких сайтах вы работаете? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:17

Девочки, чем можно рускамс заменить? Он для меня вообще бесполезен стал, только нервирует. Пришла к выводу ,что работа идет только на жасмине и рунетках, но хотелось бы еще-что-то и рускамс совсем не вариант. Думала о стримейте, но раскрутить комнату не реально, ведь мне его постоянно отключать придется. Русик был не плох когда то, когда там были мемы 60% и ненапряжные тихие подглядки, даже приваты были,сейчас там одни мудозвоны требующие внимания во фри, у меня там не одного постоянника не осталось, хотя их и было совсем не густо.Хочу найти что=нибудь легкое и не шумное с подглядками или нюд чатом,кроме рея ничего в голову не приходит.



#76 на скольких сайтах вы работаете? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:22

Девочки, чем можно рускамс заменить? Он для меня вообще бесполезен стал, только нервирует. Пришла к выводу ,что работа идет только на жасмине и рунетках, но хотелось бы еще-что-то и рускамс совсем не вариант. Думала о стримейте, но раскрутить комнату не реально, ведь мне его постоянно отключать придется. Русик был не плох когда то, когда там были мемы 60% и ненапряжные тихие подглядки, даже приваты были,сейчас там одни мудозвоны требующие внимания во фри, у меня там не одного постоянника не осталось, хотя их и было совсем не густо.Хочу найти что=нибудь легкое и не шумное с подглядками или нюд чатом,кроме рея ничего в голову не приходит.

imlive можно попробовать,как дополнительный...



#77 на скольких сайтах вы работаете? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:49

Imlive был уже, иногда включаю,150- 200 за период у меня там, не более, хотя все же больше,чем рускамс.



#78 на скольких сайтах вы работаете? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:47

Imlive был уже, иногда включаю,150- 200 за период у меня там, не более, хотя все же больше,чем рускамс.

Что бы зарабатывать деньги на сайте,тем более Imlive,нужно не иногда включать,а работать там постоянно,а если прыгать от одного сайта к другому,ничего не будет.Надо пробовать не один сайт , сами поймете,где более менее у вас идет и раскручивать.



#79 на скольких сайтах вы работаете? BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:59

Девочки, чем можно рускамс заменить? Он для меня вообще бесполезен стал, только нервирует. Пришла к выводу ,что работа идет только на жасмине и рунетках, но хотелось бы еще-что-то и рускамс совсем не вариант. Думала о стримейте, но раскрутить комнату не реально, ведь мне его постоянно отключать придется. Русик был не плох когда то, когда там были мемы 60% и ненапряжные тихие подглядки, даже приваты были,сейчас там одни мудозвоны требующие внимания во фри, у меня там не одного постоянника не осталось, хотя их и было совсем не густо.Хочу найти что=нибудь легкое и не шумное с подглядками или нюд чатом,кроме рея ничего в голову не приходит.

Я уже давно думала, чем заменить рускамс. Я на рунетках тоже работаю и мне нужен сайт с мемберкой. Правильно на стриме не вариант, там нет мембер чата, постоянно его отключать из-за рунеток, вряд ли что-то заработаю. А рунетки у меня самый кормовой сайт сейчас, а рускам вообще затих и цена у меня там стоит 1.75, а они свол.... не идут. Раньше 100 баксов за несколько часов было не проблема на нем сделать, а теперь 50$ могу по 3 дня добивать.



#80 на скольких сайтах вы работаете? BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:04

мне в голову пришел сайт бонга камс, его можно переключать на приват и мемберы подглядывают, но там же по 2 токена типают и просят шоу, вообщем дешевый сайт, думаю хуже будет, чем русик.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей