Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:00

 

Пришел мембер на мфк,выпросил скайп шоу,оплатил,договорились на 15 минут.На минуте 7 он выходит и говорит,что перезвонит мне через 30 минут. Но он такой противный был,малолетка тупая...

вообще не очень красиво поступила, конечно же. Может он тупой и молодой, но раз согласилась/договорились, нужно отработать (как знать, может постояшкой будет), но я всегда говорю - или сейчас, или бабки мои (т.к. через полчаса или час, у меня могут быть совсем другие планы)

совсем другое дело, если инет глючит у дрочера, но после 1-2 дисконнектов, я просто предлагаю перенести шоу на другой день (муторно!)

 

Так вот вроде совесть и мучает :blushing: ,поэтому и написала сюда, но не хочу с ним второй раз созваниваться..Редко мне так кто-то не нравится...Если бы сразу, то да, а так..



#2342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:24

Пришел мембер на мфк,выпросил скайп шоу,оплатил,договорились на 15 минут.На минуте 7 он выходит и говорит,что перезвонит мне через 30 минут. Но он такой противный был,малолетка тупая....А через минут 20 уже после шоу у меня скопился народ в чате и заново отключаться ,чтобы закончить то шоу,мне уже не хотелось. Ну я его и забанила везде)Вроде и плохо поступила, а с другой стороны нечего отвлекаться,так можно 15 минут привата и на 2 часа растянуть) :devil_2:

слушай а у него ник не jabbac случаем? 

и вскайпе он просто I



#2343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:26

 

Пришел мембер на мфк,выпросил скайп шоу,оплатил,договорились на 15 минут.На минуте 7 он выходит и говорит,что перезвонит мне через 30 минут. Но он такой противный был,малолетка тупая....А через минут 20 уже после шоу у меня скопился народ в чате и заново отключаться ,чтобы закончить то шоу,мне уже не хотелось. Ну я его и забанила везде)Вроде и плохо поступила, а с другой стороны нечего отвлекаться,так можно 15 минут привата и на 2 часа растянуть) :devil_2:

слушай а у него ник не jabbac случаем? 

и вскайпе он просто I

 

не,не этот другой.....)но мне кажется и jabbac этот знаком :laughing: я часто в скайпе шоу делаю

P.s. после 1000 извинений за плохое поведение от мема я все-таки посидела с ним в скайпе 10 минут)))мой минусик к карме мне вернулся плюсом)))


Сообщение отредактировал Jana: 16 Январь 2014 - 13:13


#2344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:26

А у меня цифра 45  заколдована ((( Стоит мне перейти на Жасе на %45 ,как тут же у меня что то происходит и я не могу работать :sad1:

 Подметила эту закономерность в том году :idontno:  Как только %45 - всЁ ,что то случится и я не смогу работать :helpsmilie:

Работай на жасе до 45%, потом работай на другом сайте)

У нас сегодня у МЧ будильник на телефоне не сработал Оо так что мы проспали, и я села на час с лишним позже. И пока тихо)



#2345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:34

 

А у меня цифра 45  заколдована ((( Стоит мне перейти на Жасе на %45 ,как тут же у меня что то происходит и я не могу работать :sad1:

 Подметила эту закономерность в том году :idontno:  Как только %45 - всЁ ,что то случится и я не смогу работать :helpsmilie:

Работай на жасе до 45%, потом работай на другом сайте)

У нас сегодня у МЧ будильник на телефоне не сработал Оо так что мы проспали, и я села на час с лишним позже. И пока тихо)

 

Ким дело не в Жасе ,у меня Жасмин основной и кормовой .И именно на работу на этом сайте я и делаю ставку :original:

У меня  проблемы не с сайтом происходят а вреальной жизни :idontno: стоит мне только подобраться к процентам где чувствуется каждая  минута привата :crying:

А у меня то тпонос то золотуха :laughing:



#2346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:44

А у меня цифра 45  заколдована 

а у меня заколдованное слово "завтра"

Скажу, например, завтра пойду в магазин, завтра постираю, завтра уберусь и... найдется куча других дел, что это "завтра" с легкостью отодвинется на послезавтра. Стала даже избегать этого слова )



#2347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:46

 

Простите,не могу удержаться.Значит муж это все таки мембер :ermm:.Помню что ты писала ,что француз это друг твоих друзей и вы так познакомились или друзья вас познакомили -но точно там главные герои были друзья.Вон оно что оказывается.Ну теперь хоть  все понятно стало с твоей темой девственника. :turned:

 

 

 Ни когда такого не писала, откуда этот бред, всегда писала и говорила что познакомились на сайте на рее, но приваты были разговорные ( вот тут да, мне и самой понятно с темой девственника, но мне то он сказал уже это поле 2х лет общения и уже не девственником, после встречи со мной.). Не вижу ничего плохого в знакомствах с мемами, у меня двое русских до этого были хуже, первый бил, второй тоже вялый. Может во мне проблема, я долго терплю и закрываю глаза, но вон девочки тоже писали и про геймеров и грубых и гулящих. И если честно, не понимаю, этого обобщения, что если мем, то все понятно, в России тоже нынче вебкам популярен и рускамз и рунетки, так что мемы и в России по улицам ходят.

 

Сори.Просто всегда думала,что с мужем вас познакомили ваши общие друзья.Интересно самой стало ,с чего я так все время думала.Хз,но вроде ты писала что в России даже вы познакомились.Про то что он мембер с рея вообще для меня открытием стало!Ты писала в теме ,что улетела от русского сразу  к мужу.На 3 мес полетела к друзьям которые живут во Франции.Теперь все еще яснее стало.Мембер -друг-муж.Ведь этот мембер француз тоже пока для всех окружающих просто "друг".Думаю,что рано или поздно все будет точно так же .Поедешь на реал,а на вторую встречу друг с станет мужем.Ничего плохого не имею в виду насчет замуж за мембера-да возможно есть там и норм мужики.Но так чтобы чтобы выйти замуж за мембера -девственника . ))))))Это надо иметь особый талант ,чтобы притягивать к себе таких мужчин(бил,вялый,девственник).Так еще и 2 года жила и не знала ,что он девственник был -омг.Как такое возможно в этой жизни?Блин но вас тут почитаешь -с форума хоть роман пиши. 



#2348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:56

Это и есть реальная жизнь, Мила ))
А для романа прямо кладезь сюжетов :D

#2349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 09:56

Апоник, думаю, ты не правильно поняла, никто не имел в виду, что только дуры с мемам общаются в реале,но в обычной жизни встретить 3о-летнего девственника шансов 0,0000000001 из 100, а в вебкаме, мне кажется, 65 из 100 :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#2350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 10:48

Начало дня никакущее (



#2351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 11:42

Начало дня никакущее 

совсем никакущее(((((((жопа просто!самый писец за неделю



#2352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 13:24

Очень интересный случай! :turned: Любить серьезно дважды и оба раза -это мембер. :turned:



#2353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 14:00

Ахах девчат у меня походу доска прокнула)И не совсем так как надо.Я с Нг не могу домой попасть толком.Я себе прилепила кучу картинок там где зона путешествий и отдыха.Итог я сейчас мотаюсь по стране по всяким городам,местам,достопримечательность сюда входят тоже.Думаю в Россию съездить есть у меня пару мест куда хочу.Я не могу из-за этого сесть работать нормально и самое интересное что деньги не пойми как появляются на это все . То найду,там уступят на много,там даром что-то дадут и т.д.Я на доске подписала без конкретики просто фразу под этими фотками-Я путешествую,познаю мир.Пришла к выводу надо конкретики больше писать(это на случай кто будет делать или есть у кого). Как буду дома переделаю.Мне конечно нравится то что я сейчас имею но у меня в целях на первом плане была работа :laughing:



#2354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:22

ты о карте желаний? я вот собралась была её делать, картинок себе нашла, уже даже представляла как оформлю, потом как-то начала читать статьи и отзывы разные. и что-то очень много кто пишет, что сбывается с подвохом. причём часто через какое-то плохое последствие. вот я и передумала пока в желания играться, чтобы не только себе, но и близким не навредить...


Изображение

#2355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:33

Я тоже начала делать, но не доску желаний, а типа того. Без всяких визуализаций и прочих сектанских моментов :biggrin:

Просто вырезаю из журналов картинки типа косметика, шмотки, виды природы (сейчас вот Исландия - ну просто загляденье), вклеиваю в тетрадку и в моменты печали смотрю и вдохновляюсь. Если что-то из вклеенного получу - ну так я не против))) 

 

Минималку собрала. Еле-еле, не надеялась. Молодец, что высиживаю)



#2356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:47

Тоже надо что-нибудь организовать волшебное  :original:

Только куда повесить что бы никто не спрашивала а что это ,а зачем и тд . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:49

Сессия была тухлая.Очень тухлая 2,5 бакса  :laughing: Завтра поработаю дольше .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:26

 

Сори.Просто всегда думала,что с мужем вас познакомили ваши общие друзья.Интересно самой стало ,с чего я так все время думала.Хз,но вроде ты писала что в России даже вы познакомились.Про то что он мембер с рея вообще для меня открытием стало!Ты писала в теме ,что улетела от русского сразу  к мужу.На 3 мес полетела к друзьям которые живут во Франции.Теперь все еще яснее стало.Мембер -друг-муж.Ведь этот мембер француз тоже пока для всех окружающих просто "друг".Думаю,что рано или поздно все будет точно так же .Поедешь на реал,а на вторую встречу друг с станет мужем.Ничего плохого не имею в виду насчет замуж за мембера-да возможно есть там и норм мужики.Но так чтобы чтобы выйти замуж за мембера -девственника . ))))))Это надо иметь особый талант ,чтобы притягивать к себе таких мужчин(бил,вялый,девственник).Так еще и 2 года жила и не знала ,что он девственник был -омг.Как такое возможно в этой жизни?Блин но вас тут почитаешь -с форума хоть роман пиши. 


 

 

 Да нет, я писала уже свою историю знакомства тут на форуме. Мы познакомились на рее, он ходил  в приваты разговаривать просто где то год, потом съездили на 2 недели вместе на каникулы, там у нас был секс, я сразу спросила, что он ни когда этого не делал, на что он сказал, что просто раз переживался и с ним такое бывает. Две недели мы были на каникулах, потом ещё год продолжали общаться и решили пожениться чтоб быть вместе, сделали доки и я поехала к нему на 3 месяца, там уже месяца через 2 он мне рассказал, что я была его первой женщиной, так что я не жила и 2 года не знала с ним, просто когда уже приехала и мы начали вместе жить подумала что и фиг с ним. Потому как он сразу снял жилье, купил мебель, да и все было хорошо. Для меня было открытием, что мужчина и готовит и убирается, за все платит, ну и все норм было. На контрасте с моим бывшим русским, который только пил пиво у телика и ни чего не хотел делать и не за что платить у него ни когда не было денег, меня это устроило. Вот и расписались официально.

 Я и продолжаю считать, что у меня муж хороший и для девушки, которая любит сидеть дома и сексом готова заниматься только для галки, даже идеальный, но простоя я не такая, скучно мне.

 С другом уже было 2 встречи, пока за ним не за мужем :laughing:, я не тороплюсь, да и он понимает, что должен заслужить мое доверие. Секаса не было :laughing: :laughing:, я знаю что спросите, рановато :stuart:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:32

Апоник, думаю, ты не правильно поняла, никто не имел в виду, что только дуры с мемам общаются в реале,но в обычной жизни встретить 3о-летнего девственника шансов 0,0000000001 из 100, а в вебкаме, мне кажется, 65 из 100 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не верно, это у нас в России в больших городах все быстро и с сексом и с детьми, а если не родил до 30 дак старая дева :laughing:. В Европе не так, средний возраст начала половой жизни 18-25 лет, это не в 14 как у нас. И рожают они там в районе 30-40 и это считается нормально. Что и изменило мое мнение о жизни, а когда в Раше тебе в 25 лет все говорят, как 25 и не замужем, скоро ж постареешь и ни кому нужна не будешь, а детей тогда когда рожать :stuart: и 70% одноклассников расписались, думаешь и тебе наверно пора.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:41

Не знаю откуда такая инфа про 18-25. В Европе сексуальная революция давно прошла, спят налево и направо. Не все, конечно, но в норме. Я путешествовала по Европе и такого насмотрелась в клубах, что нам до такого лет 20 ещё :D
И друзья в Европе молодежь. Все обязаны в старшей школе переспать, иначе ты лузер, одинаково для мальчиков и девочек. А дальше надо набирать количество и ты крут/крута.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей