Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2361 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:50

Не знаю откуда такая инфа про 18-25. В Европе сексуальная революция давно прошла, спят налево и направо. Не все, конечно, но в норме. Я путешествовала по Европе и такого насмотрелась в клубах, что нам до такого лет 20 ещё :D
И друзья в Европе молодежь. Все обязаны в старшей школе переспать, иначе ты лузер, одинаково для мальчиков и девочек. А дальше надо набирать количество и ты крут/крута.

 Ну возможно, но поколение кому сейчас 30-40 лет, короче те кто меня сейчас старше лет на 10 не начинали половую жизнь так рано как сейчас и как я начинала лет 15 назад, для них 25, когда не было инета для быстрого знакомства. Но и сейчас в мелких городах все начинается гораздо позже, чем в крупных, даже если город крупный в 20 км.

 Короче, те кому сейчас около 40 у них не было возможности знакомится в инете, а на деревне всем может не хватало :laughing:, я х.з. я не жила в деревнях. Вот от сюда и делаю вывод, что и сидели девственниками :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2362 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:03

 А разве вы не смотрели американский пирог? там же все   доступно и понятно о сексуальном воспитании американского  молодого поколения: школьники, студенты.



#2363 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:05

А как вы делаете доску и карту желаний? 



#2364 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:08

Как-то глухо у меня сегодня. Лучше спать пойду.

 

lazy2.gif


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2365 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:35

Люди подскажите что делать когда картинка на сайте какая то засвеченная получается я о  мэйте, а в энкодере все гуд..как то можно это исправить?а то мне мембер сегодня сказал что я такая засвеченная. на мэйте а на мфк все хорошо хотя видео то одно и то же...почему энкодер так видео искажает?..как то можно это исправить?подскажите кто знает


Сообщение отредактировал Jessica: 17 Январь 2014 - 02:36

:shifty:


#2366 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:41

Jessica

хз как исправить ,помоему никак 

я энкодер всегда так настраиваю; 

захожу как мембер в свою комнату и глядя а себя настраииваю цвет



#2367 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:47

лл

 


Сообщение отредактировал Jessica: 17 Январь 2014 - 02:50

:shifty:


#2368 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:48

Jessica

хз как исправить ,помоему никак 

я энкодер всегда так настраиваю; 

захожу как мембер в свою комнату и глядя а себя настраииваю цвет

 

так а смысла так настраивать нет))т к то что вы настраиваете как мембер я так понимаю только вы так и видите )а для остальных все равно засвечено


:shifty:


#2369 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:52

Ахах девчат у меня походу доска прокнула)И не совсем так как надо.Я с Нг не могу домой попасть толком.Я себе прилепила кучу картинок там где зона путешествий и отдыха.Итог я сейчас мотаюсь по стране по всяким городам,местам,достопримечательность сюда входят тоже.Думаю в Россию съездить есть у меня пару мест куда хочу.Я не могу из-за этого сесть работать нормально и самое интересное что деньги не пойми как появляются на это все . То найду,там уступят на много,там даром что-то дадут и т.д.Я на доске подписала без конкретики просто фразу под этими фотками-Я путешествую,познаю мир.Пришла к выводу надо конкретики больше писать(это на случай кто будет делать или есть у кого). Как буду дома переделаю.Мне конечно нравится то что я сейчас имею но у меня в целях на первом плане была работа :laughing:

а расскажите поподробней как плакат  на зоны делить..я все собиралась сделать года 2 назад еще и руки не дошли..или скиньте картинку как правильно доску желаний сделать :)если не трудно


Сообщение отредактировал Jessica: 17 Январь 2014 - 02:53

:shifty:


#2370 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 03:28

JESSICA

 Я в прошлом году делала Коллаж на Нг 2013  :laughing:  Нас Мама подрядила, всех сделать краткое выступление и  на тему :"Моя мечта и мои цели ", и конечно наглядным пособием для выступления был коллаж :laughing:

 Было так интересно .......... Жалко что на этот Нг мы этого не делали :original:

  http://horobryh.com/karta-zhelanij-i-kollazh-mechty-v-chem-otlichie.html 9 вот тут  ясно и доступно написано про коллаж и карту желаний) :bestbook: :flowers:  Удачи     (http://fototalisman.com/)


Сообщение отредактировал mariamariax: 17 Январь 2014 - 03:30


#2371 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 03:29

 

Jessica

хз как исправить ,помоему никак 

я энкодер всегда так настраиваю; 

захожу как мембер в свою комнату и глядя а себя настраииваю цвет

 

так а смысла так настраивать нет))т к то что вы настраиваете как мембер я так понимаю только вы так и видите )а для остальных все равно засвечено

 

Все правильно вам посоветовали. Я у многих моделей спрашивала, кто как борется , вот так и делают



#2372 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:33

JESSICA

 Я в прошлом году делала Коллаж на Нг 2013  :laughing:  Нас Мама подрядила, всех сделать краткое выступление и  на тему :"Моя мечта и мои цели ", и конечно наглядным пособием для выступления был коллаж :laughing:

 Было так интересно .......... Жалко что на этот Нг мы этого не делали :original:

  http://horobryh.com/karta-zhelanij-i-kollazh-mechty-v-chem-otlichie.html 9 вот тут  ясно и доступно написано про коллаж и карту желаний) :bestbook: :flowers:  Удачи     (http://fototalismaс

 

JESSICA

 Я в прошлом году делала Коллаж на Нг 2013  :laughing:  Нас Мама подрядила, всех сделать краткое выступление и  на тему :"Моя мечта и мои цели ", и конечно наглядным пособием для выступления был коллаж :laughing:

 Было так интересно .......... Жалко что на этот Нг мы этого не делали :original:

  http://horobryh.com/karta-zhelanij-i-kollazh-mechty-v-chem-otlichie.html 9 вот тут  ясно и доступно написано про коллаж и карту желаний) :bestbook: :flowers:  Удачи     (http://fototalisman.com/)

Спасибо мари..по теме-сессия сегодня норм..народ на сайтах был..лучше чем предыдущие 2 дня


:shifty:


#2373 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:38

Люди подскажите что делать когда картинка на сайте какая то засвеченная получается я о  мэйте, а в энкодере все гуд..как то можно это исправить?а то мне мембер сегодня сказал что я такая засвеченная. на мэйте а на мфк все хорошо хотя видео то одно и то же...почему энкодер так видео искажает?..как то можно это исправить?подскажите кто знает

Попробуй в другом браузере открыться. У меня была похожая проблема, в моем случае дело оказалось в браузерах.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2374 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:03

У меня на мейте так. В энкодере нормально, если захожу к себе как мембер - картинка немного светлее. И все. Не критично Если вы про фото, то это совсем другой вопрос.



#2375 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:06

Сижу в пвт..мылю веревку.

Интересно мем потом попросит на ней повеситься? Или ему для чего другого.

Слегка стремаюсь, но мылю) Хочу денег)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2376 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenamina

Fenamina

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:09

НЕ понимаю что случилось , в начале этого периода всех как отрубило. Второй день сижу в пустую , даже на фри ни кого нет . Ни работа а мучение какое то. Где все наши кормильцы))
 



#2377 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:42

У меня сегодня даже хуже, чем вчера. Ну, пока только начало. Еще есть надежды.)



#2378 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:47

я тоже решила карту желаний сделать,уже 4-ый день делаю,это реально так увлекает,все старые космополитены изрезала)вот по этой ссылке всё подробно и понятно написано как правильно сделать карту желаний http://fortuna-plan....ij-po-fen-shuj/


не торопись-и не упадёшь

#2379 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:15

я тоже решила карту желаний сделать,уже 4-ый день делаю,это реально так увлекает,все старые космополитены изрезала)вот по этой ссылке всё подробно и понятно написано как правильно сделать карту желаний http://fortuna-plan....ij-po-fen-shuj/

вы меня заразите,  тоже сделаю, правда, в электронном виде удобнее )

 подсела на алиэксресс (пока изучаю товар и глазки горят), еще дочурка просит айфон 5 на день рождения, сошлись на копие, зато в школу можно брать )



#2380 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:23

:ermm:  может и мне сделать.... 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)