Перейти к содержимому


Фотография

Идеал мужчины от Playgirl


Сообщений в теме: 185

#21 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 23:41

на красивого высокого импотента :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

эт ты правильно заметила!!!!
что-то никто в опросе про потенцию не заикнулся...
а это... ИМХО важнейший фактор :dribble:
Изображение

#22 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 00:36

Чем дальше тем больше критериев.

А мне не обязательно что б богатый ... навстречалась  на всю жизнь хватит...Хачу  умного и веселого

<{POST_SNAPBACK}>


Вся прелесть в том , что умный , если мозги правильно повёрнуты и если не имеет привычки лениться , всегда имеет шанс стать богатым :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Идеал мужчины от Playgirl geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 01:12

Animal - провокатор :)
от же ж сороки.... аленделонов на вас не напасёшься :)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#24 Идеал мужчины от Playgirl minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 12:21

Чем дальше тем больше критериев.

А мне не обязательно что б богатый ... навстречалась  на всю жизнь хватит...Хачу  умного и веселого .... И что б если че случится что б не  сбежал  .... воть

<{POST_SNAPBACK}>

согласна с зайкой, а то есть такие мужики , как только , так сразу голову в песок, как страусы :shuffle:

yDSRPFH.png


#25 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 01:31

А ещё есть нищие и клёвые....Не замечали? :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


Есть. В 20 лет (как у Вас написано в профайле) так и думаешь. Что, мол, супер чувак, весело с ним, да и вообще любовь-морковь. Это все понятно. И это, собсна, прекрасно. Но он (или какой другой) в один прекрасный момент начнет Вас интересовать не только как объект любовной страсти. И задумаетесь о том, сможет ли он Вам в этой жизни, как это не прискорбно звучит, помочь. Потому как семья - дело такое. Если у него за душой ничего нет, кроме любовной лирики, то вполне вероятно, что он Вам на ужин предложит почитать Пушкина.

Без обид. Просто с годами начинаешь искать того, на кого можно положиться. Того, с кем можно себя чувствовать уверенно. И необязательно именно богатого. Как я писала выше, просто человека, который сможет заработать деньги тогда, когда они будут нужны его семье.

#26 Идеал мужчины от Playgirl kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 04:29

сможет заработать деньги тогда, когда они будут нужны его семье.

<{POST_SNAPBACK}>

В точку. Ща гол как сокол - но если будет надо - будет вкалывать....У меня мысли тоже не на 100 % романтические :devil_2:

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#27 Идеал мужчины от Playgirl SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 19:58

мне вот кажется, из личного опыта так сказать, что все о чем вы говорите, это только так....мечты, а на самом деле все проще гораздо, на уровне химических реакций, как у мужчин, так и у женщин....не даром же придумали поговорку - "любовь зла, полюбишь и козла"....
а еще....почему-то к женщинам, которые сами пытаются чего-то добиваться в жизни, постоянно клеиится какое-то отребье и поет про любовь....и вот не поймешь, то ли правда любят, то ли....
такой вот крик души :blush2:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#28 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 22:00

В точку. Ща гол как сокол - но если будет надо - будет вкалывать....У меня мысли тоже не на 100 % романтические :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Да бля! Когда припрет, пойдет бутылки сдаст и посчитает свой долг выполненным!
Есть такие выродки нищие, которые считают, что накормить девушку в Макдоналдсе - есть проявление высшей щедрости! И сразу назовет тебя меркантильной, пафосной, пустоголовой сукой, если ты заикнешься о суши!!!

Мужик должен стремиться к финансовой состоятельности, иначе он не мужик!

:angry2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#29 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 22:02

мне вот кажется, из личного опыта так сказать, что все о чем вы говорите, это только так....мечты, а на самом деле все проще гораздо, на уровне химических реакций, как у мужчин, так и у женщин....не даром же придумали поговорку - "любовь зла, полюбишь и козла"....
а еще....почему-то к женщинам, которые сами пытаются чего-то добиваться в жизни, постоянно клеиится какое-то отребье и поет про любовь....и вот не поймешь, то ли правда любят, то ли....
такой вот крик души :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>



Про козла сильно сказано, пусть он будет козлом, зато при деньгах (так оно обычно и бывает). Что-то я не заметила очереди из девок за сантехниками!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#30 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 22:19

Что-то я не заметила очереди из девок за сантехниками!

<{POST_SNAPBACK}>


А я что-то не заметила в очереди за гнусными вонючими пидорами-миллионерами чувствительных , умных , интересных и независимых девушек. Каков поп , таков и приход.

ЗЫ : Почему сантехники? Мой дядя-сантехник имеет поболее меня маней , работая в строительной бригаде :dribble: Или тебе само слово "сантехник" не по вкусу?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 Идеал мужчины от Playgirl SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 22:37

Про козла сильно сказано, пусть он будет козлом, зато при деньгах (так оно обычно и бывает). Что-то я не заметила очереди из девок за сантехниками!

<{POST_SNAPBACK}>


козлы, к сожалению бывают как при деньгах, так и без оных.....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#32 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 22:58

козлы, к сожалению бывают как при деньгах, так и без оных.....

<{POST_SNAPBACK}>


Без оных уже не козлы, а неудачники :devil_2:

Орнестина, у миллионеров достаточно бабла, чтобы пахнуть приятно. Да и умных, добрых и красивых (ключевые - умных и красивых) за ними ой, как бегают! Толпами!
Ты просто миллионеров не встречала :thumbup:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#33 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 23:01

Ты просто миллионеров не встречала  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


А мне и не надо , сама стремлюсь ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 23:07

А мне и не надо , сама стремлюсь  ;)

<{POST_SNAPBACK}>


На что спорим, что не получится? :D
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#35 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 23:56

не хочу ничего плохого сказать про кимберли или орнестину.
но еще не видела ни одной девушки которая отказалась бы от миллионера добровольно....
это когда не тянут их закадрить - тогда и начиается.. главное чтоб любил.. главное чтоб красивый.. и т.д.

вообще насколько женщина красивая - ровно настолько будет богат ее спутник. (или наоборот. если речь идет об альфонсах)
так что поглядите на тех кто рядом с вами и сделайте выводы...

ибо для того чтобы оставаться красивой девушке деньги нужны.. и немалые..Ж))
Изображение

#36 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:30

-foxxxy-: Я не соглашусь ни разу.

По пунктам можно?

но  еще не видела ни одной девушки которая отказалась бы от миллионера добровольно....


Я видела. Своими собственными глазами. Даже двоих. Одна отказалась от двух миллионеров. И не жалеет, насколько мне известно.

это когда не тянут их закадрить - тогда и начиается.. главное чтоб любил.. главное чтоб красивый.. и т.д.


Дело в том (ни в коем разе не посчитайте за нравоучения), что богатство, как это ни банально, портит: люди, сделавшие состояния, деньги ой как ценят, поболе, чем мы с Вами. Ну и все побочные моменты: цинизм, жесткость... Это раз. Два: ведь они старые, давайте будем честными. Я имею в виду тех, кто сам чего-то добился, а не папочка поднял. Почти (!) нереально стать миллионером до 30 лет (галкиных в счет не берем). Так вот, представьте рядом с собой старенькое, дрябленькое, морщинистое тельце с бриллиантами на пальцах. Может, кому блиллианты и перевесят, не знаю :mellow: Лично мне такое противно.

вообще насколько женщина красивая - ровно настолько будет богат ее спутник. (или наоборот. если речь идет об альфонсах)


Это безосновательное утверждение :)

ЗЫ Тока не гри, что я к тебе цепляюсь :innocent: :ermm:

#37 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:33

в ответ на п.с. :
да ни скажу ни разу. у каждого из нас свой опыт и своя точка зрения.
а насчет того, что деньги портят... - да их отсуствие портит человека еще больше.

я вообще за то, что птицу надо выбирать себе же по полету. недаром сказка о золушке заканчивается на свадьбе.. а про все остальное там уже не рассказывается,.. чтоб сказку не испортить.
Изображение

#38 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:35

На что спорим, что не получится?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Это не самоцель , а способ постоянно быть в движении :)

Согласись , высоких красавцев-миллионеров с ахуительной потенцией , добрым сердцем и щедрой душой на свете по пальцам одной трехпалой руки пересчитать можно.....Ты мне хочешь сказать , что ты бы пошла замуж за волосатого , противного импотента-скрягу ростом 1.50 в кепке с разгона в прыжке , НО с миллионом в кармане?) Девушки , нужно в первую очередь любить себя , ведь мы у нас одни . Найди бедного , но перспективного и сделай из него мужчину , ведь только НАСТОЯЩАЯ женщина способна сделать из мальчика НАСТОЯЩЕГО мужчину :yes: А ненастоящие женщины.....Что ж , удачи и терпения в совместной жизни с противным миллионером ! :devil_2:

2Foxxxy : Ага , про то как принц набухался на вечеринке и трахнул подругу Золушки на троне и про скандальный развод с распиливанием бедного Королевства напополам там нет ни строчки :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:38

почему всегда ставят слово или? или красивый или богатый... я так думаю, время пухлых карликов с волосатыми пальцами закончилось году так в 97-м...
или вы считаете миллионерами держателей ларьков с базаров?

обеспеченный мужчины прежде всего обеспечивает себе имидж. как минимум приятный запах и отсуствие щетины.

2 орнестина: смотри поменьше джерри спрингера и тнт.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 26 Август 2005 - 00:44

Изображение

#40 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:43

в ответ на п.с. :
да ни скажу ни разу. у каждого из нас свой опыт и своя точка зрения.
а насчет того, что деньги портят... - да их отсуствие портит человека еще больше.

я вообще за то, что птицу надо выбирать себе же по полету. недаром сказка о золушке заканчивается на свадьбе.. а про все остальное там уже не  рассказывается,.. чтоб сказку не испортить.

<{POST_SNAPBACK}>


Эко Вы все по-женски. Раз-раз. Без всяких обоснований своего мнения. :no: Ну и лана. Поспорить не с кем. Такое настроение пропадает.

Зы: В сказках дело заканчивается свадьбой только потому, что они строятся по фольклорным формулам. Устоявшимся и неизменным. Продолжить сказку после того, как была использована формула свадьбы, было бы нарушением специфики жанра.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей