Перейти к содержимому


Фотография

Идеал мужчины от Playgirl


Сообщений в теме: 185

#41 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:45

ну давай посморим:))) мне бы тоже хотелось. насчнем с описания твоего идела мужчины.

:blush2:
Изображение

#42 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:46

Это не самоцель , а способ  постоянно быть в движении  :)

Согласись , высоких красавцев-миллионеров с ахуительной потенцией , добрым сердцем и щедрой душой на свете по пальцам одной трехпалой руки пересчитать можно.....Ты мне хочешь сказать , что ты бы пошла замуж за волосатого , противного импотента-скрягу ростом 1.50 в кепке с разгона в прыжке , НО с миллионом в кармане?)  Девушки , нужно в первую очередь любить себя  ,  ведь мы у нас одни . Найди бедного , но перспективного и сделай из него мужчину , ведь только НАСТОЯЩАЯ  женщина способна сделать из мальчика НАСТОЯЩЕГО мужчину  :yes:  А ненастоящие женщины.....Что ж , удачи и терпения в совместной жизни с противным миллионером !  :devil_2:


<{POST_SNAPBACK}>


Орнестина, "Вы мне нравитесь" (С)

#43 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:46

ну давай посморим:))) мне бы тоже хотелось. насчнем  с описания твоего идела мужчины.

:blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Это ты ко мне обращалась? :)

#44 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:48

Это не самоцель , а способ  постоянно быть в движении  :)

Согласись , высоких красавцев-миллионеров с ахуительной потенцией , добрым сердцем и щедрой душой на свете по пальцам одной трехпалой руки пересчитать можно.....Ты мне хочешь сказать , что ты бы пошла замуж за волосатого , противного импотента-скрягу ростом 1.50 в кепке с разгона в прыжке , НО с миллионом в кармане?)  Девушки , нужно в первую очередь любить себя  ,  ведь мы у нас одни . Найди бедного , но перспективного и сделай из него мужчину , ведь только НАСТОЯЩАЯ  женщина способна сделать из мальчика НАСТОЯЩЕГО мужчину  :yes:  А ненастоящие женщины.....Что ж , удачи и терпения в совместной жизни с противным миллионером !  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



слова, слова. ты хоть из одного мальчишки мужчину сделала? ты представляешь. сколько труда и усилий надо вложить в это? а потом вместо благодарности тебе же и преилетает по шее( в переносном смысле)...


2 малышка - к тебе:)))) к тебе:)) :yes: не к орнестине же:)))
Изображение

#45 Идеал мужчины от Playgirl RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:53

Интересно, а миллионеры уже создали топик на своем форуме и ищут в споре истину о женском идеале?

зы: вы знаете, лично мне нравятся мужики от 180 см, коротко стриженные блондины, глаза обязательно голубые! ДО 25 лет! Обилие тату. И чтоб еще трусы семейные! Все! Если все сходится, мне по хУю, скока у него денег.
Размер, кстати, тоже имеет значение.

Целую. RRR.

#46 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 00:56

Интересно, а миллионеры уже  создали топик на своем форуме и ищут в споре истину о женском идеале?

<{POST_SNAPBACK}>



зачем же так приземеленно?:))) дайте помечтать:)))
Изображение

#47 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:02

почему всегда ставят  слово или? или красивый или богатый... я так думаю, время пухлых карликов с волосатыми пальцами закончилось году так в 97-м...
или вы считаете миллионерами держателей ларьков с базаров?

обеспеченный мужчины прежде всего обеспечивает себе имидж. как минимум приятный запах и отсуствие щетины.

2 орнестина:  смотри поменьше джерри спрингера и тнт.

<{POST_SNAPBACK}>


Ставлю слово ИЛИ чтобы понято , а ЧТО всё-таки важнее для женщин? :) Естественно , есть и приятные миллионеры. Естественно , что все они обеспечивают себе имидж....Но всегда ли под этим имиджем кроется мужчина , достойный интересной , умной и красивой женщины? Ладно , на эту тему у каждого свой мнение , так что гонять говно в котелке бессмысленно :)

ЗЫ : Ху из дыс Джерри ? Ай донт уатч факинг тиви :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 Идеал мужчины от Playgirl RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:03

зачем же так приземеленно?:))) дайте помечтать:)))

<{POST_SNAPBACK}>


а на земле оно как-то удобнее )))))

#49 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:04

2 малышка - к тебе:))))  к тебе:)) :yes:  не к орнестине же:)))

<{POST_SNAPBACK}>


*Потирая руки*
Приступим :w00t: ОН:
внешность: предпочтительно (но не обязательно) выше меня, волосы : тока не светленький или лысенький. Лучче темненький)) Больше к внешности придирок нет (в разумных пределах). Без тату и пирсинга. Без животика.

Характер и тп: не терплю агрессии, физической или хм.. вербальной. Посему он должен быть добрым (имеется в виду без озлобленности на весь мир).
Не люблю рьяных спорщиков. Люблю мужчин, которые могут доказать свою точку зрения. Люблю уверенных в себе. Тех, кто может принимарь решения в жизни (и помогать их принимать мне). Не выношу ненадежных, тех, кто может подвести. Пунктуальность - предпочтительно.

дальше: Ум. И образование. Высшее. Желательно не одно. Разносторонняя образованность (коряво вышло, но суть ясна). Чтобы ему были интересны не только особенности обитания глубоководных, если он биолог. Он должен разбираться в тех вещах, в которых разбираюсь я - точно, и в тех, в которых я не разбираюсь - желательно. Он должен быть начитанным и грамотным (в смысле писАть без ошибок).

Еще дальше: с ним должно быть интересно и весело: то есть необходимо чувство юмора. Доброе, без сарказма. Еще он должен быть в меру романтичным, без особых соплей. Но и должен "знать слова любви".

Щедрость: ни одну женщину в мире не привлекают скряги.
И еще: мы должны одинаково ( или примерно одинаково) смотреть на отношения. И вообще взгляды на жизнь должны быть схожими.

пунктов, конечно, больше, но это то, что пришло в голову сейчас.

Уфффф я выдохлась... :sleeping:

Короче, ссуть в том, что я на него должна смотреть все-таки снизу вверх. Иначе я не могу :pinch:

#50 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:04

Ставлю слово ИЛИ чтобы понято , а ЧТО всё-таки важнее для женщин?  :) Естественно , есть и приятные миллионеры. Естественно , что все они обеспечивают себе имидж....Но всегда ли под этим имиджем кроется мужчина , достойный интересной , умной и красиво

<{POST_SNAPBACK}>



ээээ... простите, вас, что ли?

орнестина, простите, но по-моему, вы немного гоните....

осталось только найти вам такого.. чтоб был достоин. тогда я скажу - полдела сделано, осталось только уговорить миллионера...

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 26 Август 2005 - 01:08

Изображение

#51 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:06

орнестина, простите, но по-моему, вы немного гоните....

<{POST_SNAPBACK}>


Думайте так , никто не запрещает) Это каждый даун может написать , конструктивную критику в студию :helpsmilie:

"осталось только найти вам такого.. чтоб был достоин. тогда я скажу - полдела сделано, осталось только уговорить миллионера..." <==== Тупо


Достойного нашла давно и счастлива , миллионеры.....Идите нахуй :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#52 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:16

ну у вас и мечты, девушки....
спуститесь все же на землю....... Изображение
Изображение

#53 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:18

ну у вас и  мечты, девушки....
спуститесь все же на землю....... Изображение

<{POST_SNAPBACK}>



На то он и идеал. А мечты быть должны :thumbsup:

#54 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:20

ну у вас и  мечты, девушки....
спуститесь все же на землю....... Изображение

<{POST_SNAPBACK}>


Точно! Самое главное для каждой девушки это чтобы ей с мужчиной было за-е-бись и неважно кто он , сантехник из села Задрючинска или Билл Гейтц ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#55 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:22

На то он и идеал. А мечты быть должны :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

для чего?
зачем они нужны, эти мечты?
чтоб встретив его... ну типа твоего единственного.... и неповторимого... ты увидела, что цвет глаз не тот ну там или локоны не той длины), что у тебя прописан в идеале и отвергла бы сего принца? :shifty:
Изображение

#56 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:26

а я самый несчастный человек в мире. у меня было два идеала и оба рассыпались в прах просто.
с последним я смогла прообшаться ровно три часа.. не более.. и все. хотя внешне и по поступкам полностью соотвествовал моим идеалам. но как-то ум я и правда не учла...а его не было в принципе... и еще он был до жути инертный. в приципе, все было до деталей как я и хотела.. но в реале это получилось совсем не то... за таким лучше наблюдать издалека.
вот так вот... желайте осторожно.. вы можете это получить.
Изображение

#57 Идеал мужчины от Playgirl malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:30

для чего?
зачем они нужны, эти мечты?
чтоб встретив его... ну типа твоего единственного.... и неповторимого... ты увидела, что цвет глаз не тот ну там или локоны не той длины), что у тебя прописан в идеале и отвергла бы сего принца?  :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>


Да ну, Саша, чушь. Идеалы - небыль, кто спорит. Ты же, когда свою.. например, учебу планировала в Универе, думала о том, кем будешь. Тоже в чем-то мечта, пусть маленькая и "сбыточная".

То, о чем я написала - что я ценю и, наоборот, не принимаю в мужчинах. Я. Лично. Я ничего не написала о безрассудной страсти до гроба или тому подобном бреде. Потому как было бы глупо именно из-за несбыточности. Качества, которые я перечислила, не такие уж и неземные.

Цвет глаз, кстати, пофигу :hi:

И еще: мечты все-таки нужны. И на сантехника я бы не согласилась. Просто потому, что не встречала нормальных сантехников, одни хамы :P

Фокси: и че? я зря писала? Хде реакция хоть какая-то на мою писанину :crying:

#58 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:50

Все примеры из жизни, когда девушка выходит за перспективного заканчиваются одинаково: через 10-15 лет он находит молодую и красивую! В лучшем случае, живет на 2 семьи. В худшем - дайте волю воображению :)

Деньги не меняют человека!!! Что за глупости?! деньги дают возможность человеку быть самим собой! И если человек дерьмо, то будучи нищим, у него не будет выбора кроме как быт добреньким и нежным. А когда появится возможность выбирать, он превратится деспота.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#59 Идеал мужчины от Playgirl нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:51

Споры ни о чем!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#60 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 01:58

малышке: ну не нервничай. ты в принципе все описала, даже нечего добавить.

от моего мужчины требуется, чтобы с ним было весело и постели, и в жизни, и чтобы он мог обеспечить детей, когда придет время.
и еще чтобы был самодостаточен и не напрягал меня требованием моего постоянного присутствия.
а еще ум, как раннер заметил. на своего мужчиину я хочу смотреть, открыв рот и захлебываясь от восторга его интеллектом и широким кругозором.

остальное приложится. :blush2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей