Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#341 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:07

 

 

В наше время девушке достаточно купить квартиру и к ней тут же очередь из женихов выстроится.   :devil_2:

В точку!  

 

 

в жопу топатыжка

:laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 20 Октябрь 2015 - 21:08


#342 Надоело врать Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:39

дада ---сразу вопросы - а где ты работаешь? одна живешь?  :devil_2:


*** вам 


#343 Надоело врать Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:55

дада ---сразу вопросы - а где ты работаешь? одна живешь?  :devil_2:

где деньги берёшь? на что живёшь? ( экономисты херовы)



#344 Надоело врать showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:10

 

дада ---сразу вопросы - а где ты работаешь? одна живешь?  :devil_2:

где деньги берёшь? на что живёшь? ( экономисты херовы)

 

так об этом все спрашивают, и все просят устроить их на такую же работу хорошую



#345 Надоело врать Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 02:39

 они умудряются еще и обмылка какого-то возводить в ранг мыла ручной работы

Это пять!  :laughing:



#346 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:49



Какому мужчине нужна -неразвитая мать его детей,чему она научит его ребенка?! 

Элементарно,женщина должна уметь добыть огонь и соорудить крышу над головой ,чтобы выжить и не замерзнуть.Без мозгов ,трудно по жизни.

 

может оно и так, но большинство моих знакомых вообще искали с кем бы потрахацо, потом влюблялись и женились, не думая наперед какая же она будет мать!
 


Изображение

#347 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:52

 

 

 

По этой аналогии у Анны Куркуриной должно быть много поклонников) К

У нее и много поклонников)  

Нет,тут вовсе не в силе аналогия,это я просто взяла в пример пещерные времена ))В наше время,случись развод или смерть мужчины,что давалка-кухарка сможет сделать,чтобы прокормить себя и ребенка?

Чему она научит детей?Да ничему тк сама ничем не интересуется.Таких женщин ищут в жены,такие же неразвитые мужчины. А если муж заболел и стал иждивенцем?Пойти вешаться сразу?

жизнь заставит и найдет выход кухарка, от голода у нас никто еще не помирал, в столицах по крайней мере случаи такие неизвестны. Если кухарка не совсем дура, то какую-никакую заначку будучи замужем и с детьми сделать сможет.

у меня подруга до 30лет вообще не работала ни дня, кухарничала, растила ребенка, училась, а вот потом жизнь заставила и пошла работать как миленькая, ничего страшного, на склад всех берут )


Сообщение отредактировал AnnaModel: 21 Октябрь 2015 - 13:54

Изображение

#348 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:58

 


О.или апокалипсис ))))Давалка -кухарка,вымрет самая первая))

 

не вымрут они, и твоя подруга , если что найдет нового мужа и еще родит, все будет хорошо )

Ну вот не знаю ни одну кухарку, кто бы голодал. Есть родня, родители, можно пойти работать, тем более ребенок большой, все как-то крутятся когда жизнь заставляет. Да и дети растут, пока муж новую найдет, там глядишь сын, которому попу вытирали устроится айтишником на 60 тыс


Изображение

#349 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:03

 

 

 

В наше время девушке достаточно купить квартиру и к ней тут же очередь из женихов выстроится.   :devil_2:

В точку!  


:laughing:

 

подруга-красавица, с мужем развелась, что то не разбежались женица, а вот потрахацо на ее территории  это с удавольствием

у другой подруге 2 квартиры, что то с мужьями не везеь, был один 10 лет, ушла, новых нетуть


Изображение

#350 Надоело врать AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:16

Нет,тут вовсе не в силе аналогия,это я просто взяла в пример пещерные времена ))В наше время,случись развод или смерть мужчины,что давалка-кухарка сможет сделать,чтобы прокормить себя и ребенка?
Чему она научит детей?

У меня подружка,которая 7летнему сыночку попу вытирает,такая вот домохозяйка.Замуж шла,вообще готовить не умела даже пельмени отварить,но там брак по залету.Она никогда не работала-вообще.Не занимается ничем,только наращивает волосы раз в месяц тк она не популярный мастер.Ни образования,ничего у нее нет за плечами ,даже прав нет-она забила и не доучилась даже в автошколе.Ах,да и давалка из нее так себе-в рот не берет,в жопу не дает.Мне вот даже страшно представить,что будет с -ней если мужа не станет?))


Элементарно, Ватсон) Она найдет себе нового мужа) Легко и непринужденно пересядет на новую шею и ножки опять свесит. А вы будете от удивления клювом щелкать) Просто жизненные стратегии выживания у всех разные. Амебы вот выжили миллионы лет без мозгов и птицы, которые чистят зубы крокодилам-бегемотам, выжили . И живут лучше, чем некоторые хищники ) Да и менее уязвимы, чем те самые бегемоты, попробуй их еще поймать, чтобы что-то сделать)) Кстати, люди-то ведь многие так думают, что выживает тот, кто лбом стены прошибает. А дева-то ведь, ничего нигде не прошибая , устроилась лучше чем многие)и при желании еще раз так устроится) А , кстати бывает еще такое, что при потере мужика, такие девушки мобилизуются и бизнесы всякие мутят, на вебках начинают пахать, квартиры покупают, в общем ведут себя как в " блондинке в законе". и все куеют это наблюдая)

#351 Надоело врать dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 03:56

Согласна на все 100%! Есть такой тип женщин, у которых просто дар жить за счет мужчин, причем выходят замуж снова даже если разводятся.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#352 Надоело врать Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 04:02

Я вообще не представляю как можно замуж выйти несколько раз? Смысле КАААААААК ? Одного то найти бы такого, чтоб сойтись, а 2-3?? И мужик то ведь тоже жениться должен быть не против. Не понимаю я короче. У меня отношения одни серьезные в жизни и про замуж даже не думаю.

*** вам 


#353 Надоело врать showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:25

Я вообще не представляю как можно замуж выйти несколько раз? Смысле КАААААААК ? Одного то найти бы такого, чтоб сойтись, а 2-3?? И мужик то ведь тоже жениться должен быть не против. Не понимаю я короче. У меня отношения одни серьезные в жизни и про замуж даже не думаю.

вот тоже задаюсь этим вопросом. как они это делают?!

Нянька наша в третий раз замуж вышла, ей 35. Бывшая баба бывшего тоже дважды замужем была, двое детей, и ей постоянно кто взамуж предлогает



#354 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:23

 

Нет,тут вовсе не в силе аналогия,это я просто взяла в пример пещерные времена ))В наше время,случись развод или смерть мужчины,что давалка-кухарка сможет сделать,чтобы прокормить себя и ребенка?
Чему она научит детей?

У меня подружка,которая 7летнему сыночку попу вытирает,такая вот домохозяйка.Замуж шла,вообще готовить не умела даже пельмени отварить,но там брак по залету.Она никогда не работала-вообще.Не занимается ничем,только наращивает волосы раз в месяц тк она не популярный мастер.Ни образования,ничего у нее нет за плечами ,даже прав нет-она забила и не доучилась даже в автошколе.Ах,да и давалка из нее так себе-в рот не берет,в жопу не дает.Мне вот даже страшно представить,что будет с -ней если мужа не станет?))


Элементарно, Ватсон) Она найдет себе нового мужа) Легко и непринужденно пересядет на новую шею и ножки опять свесит. А вы будете от удивления клювом щелкать) Просто жизненные стратегии выживания у всех разные. Амебы вот выжили миллионы лет без мозгов и птицы, которые чистят зубы крокодилам-бегемотам, выжили . И живут лучше, чем некоторые хищники ) Да и менее уязвимы, чем те самые бегемоты, попробуй их еще поймать, чтобы что-то сделать)) Кстати, люди-то ведь многие так думают, что выживает тот, кто лбом стены прошибает. А дева-то ведь, ничего нигде не прошибая , устроилась лучше чем многие)и при желании еще раз так устроится) А , кстати бывает еще такое, что при потере мужика, такие девушки мобилизуются и бизнесы всякие мутят, на вебках начинают пахать, квартиры покупают, в общем ведут себя как в " блондинке в законе". и все куеют это наблюдая)

 

Да ну,я так не думаю.А про мобилизацию,ну может-жизнь припрет,всякое бывает. 

Ну может повезет,ей найти какого -нить задрота 40ка летнего девственника,да)) 

Она с мужем сошлась в 17,в 18 свадьба и ребенок.Опыта с мужчинами у нее как такового нет.Ну вот случись ,что с мужем через цать лет,ей будет сколько?Это сейчас она у меня в 25 успела развестись с мужем и выйти замуж снова через полгода знакомства,ну собссно и года не прожили ,да и вообще не жили.Я рассказывала.То есть ,я даже не считаю,этой куйни))Но там парень был какой то сабик,по ее рассказам-до нее отношений не имел никогда.Ребенка ее так ине смог принять,поэтому как она говорит и разошлась с ним.Да там ребеночек такой еще трудный.К этому всему ,она с каждым годом все хереет и хереет,за собой не сильно следит.Она замуж выходила,ничего не умела,а дома сидя делать ей нефиг,стала кулинарить и кулинарит не плохо-на выпечке и пышках толстеет. 

 

Сама тоже офигеваю,есть такой тип мужиков-но это как правило конкретные безхребетные сабики,вот за них и выходят замуж ушлые девицы.Есть тоже знакомая,4 мужа у нее было,то есть каждые свои отношения она начинает с загса-молодец девка))Но там и мужья,так себе-мне и даром и не надо.Замуж берут быстро-приезжие из других стран.Хотя,мб это стереотип?!



#355 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:19

не только приезжие женятся. Полно подруг, кто был замужем 2 и 3 раза и сейчас замужем ) Есть такой тип женщин, которые не могут жить одни и быть незамужем. Мужья у моих подруг были не сабики никакие, а наоборот порой очень властные и лидеры, некоторые сами бросали жен ну а тем что делать, находили новых, тоже не сабиков далеко. Ну вот умеют женщины выходить замуж, даже если партнер не горит желанием сделать предложение они умеют так подвести к этому, что начинает сам мечтать об этом )


Изображение

#356 Надоело врать Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:01

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Апрель 2016 - 21:35


#357 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:48

Так нет никакой проблемы выйти замуж, мы же все тут красивые и умные сидим.
Я уверена, что у всех из нас тут проблема только в том, чтобы согласится выйти замуж. А мужиков полно ходит, все женятся не фиг делать, но надо же его любить тоже. Вот мы тут и перебираем.
А хищницы не особо переборчивы. Если женщина хочет замуж, то надо просто найти мужика, который подходит по минимальным её параметрам и она ему симпатична. Потом быть такой, какой он хочет её видеть до свадьбы, а если очень хорошо обеспечивает, то можно и всю жизнь хорошенькой для него быть. Вот и всё. У таких женщин или речь про любовь не идет вообще, или стерпится слюбится, привыкают и любят как родного человека, без сильных чувств, эмоций и страсти. Хотя если надо могут в этом подыгрывать.
А мы тут сидим: запах нам приятен должен быть, мужественно себя вести должен, внешне приятен, поговорить чтобы было о чем, интересы общие подавай, страсть обязательно, а что не с нелюбимым же спать, удовлетворение в сексе подавай и можно ещё долго продолжать список для мужчины, которому мы дали бы шанс завести отношения с нами и в итоге быть для паинькой и дождаться предложения свадьбы через полгода.

#358 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:16

не сказала бы, что мои подруги, кто трижды замужем выходили за тех, кто по минимальным потребностям подходил. Всегда была любовь!


Изображение

#359 Надоело врать Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:31

Да, я тоже очень любила первого мужа.....И сейчас своего мужа очень и очень люблю и уважаю. Я правда замуж выходила не сразу....у меня что первый раз, что второй....после 4-х лет совместной жизни шли в Загс. Вот как-то так получалось.



#360 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:46

Согласна с Викки,эти женщины не сильно избирательны,в этом и секрет.замуж идут или жить к первому понравившемуся.
Нет,речь не обычных ,а про тех кто реально мужей меняет раз в пару лет-я так поняла,что о таких шла речь.
И еще надо быть без комплексов и вести в загс самой,а те кто ждут предложения -ждут его годами или так и не дожидаются.
Есть такие девушки,которые про свадьбу мужику с первых дней лепечут и не стесняются.Я уже не говорю ,о тех кто плодиться быстро.
У меня подруга как Дарья,не могла без мужика с юности.а я вечно в куче кавалеров перебирала и все мне не так ,да не эдак.)))

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2015 - 12:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей