Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#361 Надоело врать juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:53

А хищницы не особо переборчивы. Если женщина хочет замуж, то надо просто найти мужика, который подходит по минимальным её параметрам и она ему симпатична. Потом быть такой, какой он хочет её видеть до свадьбы, а если очень хорошо обеспечивает, то можно и всю жизнь хорошенькой для него быть. Вот и всё. У таких женщин или речь про любовь не идет вообще, или стерпится слюбится, привыкают и любят как родного человека, без сильных чувств, эмоций и страсти. 

Наблюдала такую картину со стороны. Четко выверенная стратегия по уводу мужика от жены с маленьким ребенком.  Потом уже случайно пересеклась с.. барышней. Она мне же! начала зачесывать, что "все завертелось само-собой, это - любофь, это - судьба" :devil_2:

Мне с тех пор всегда все рассказы про лав-стори напоминают демотиваторы из серии "так это видит она, так это видит он, так это видят окружающие, а вот так все было на самом деле :shifty:



#362 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:57

Да, я тоже очень любила первого мужа.....И сейчас своего мужа очень и очень люблю и уважаю. Я правда замуж выходила не сразу....у меня что первый раз, что второй....после 4-х лет совместной жизни шли в Загс. Вот как-то так получалось.

Дарья, ты же сама говоришь, что без мужика не можешь.
Расстанешься с этим, влюбишься быстро в другого. Искренне влюбишься потому, что тебе это необходимо.
И я уверена, что ты хорошая жена и принимаешь мужа со всеми плюсами и минусами. Говорила же, что он кушает много вредной еды и ты его не дергаешь лишний раз, а сама питаешься иначе, и живете себе спокойненько. А у меня подруга жила с парнем, он ей предложение делал, чуть до загса не дошли. Но её бесило, что он ест всё подряд, сам жирел и она не могла правильно питаться, а всё время срывалась, и тоже жирела. Пилила его страшно, и по этому поводу и по другим. Я ей говорила, если ты так его ненавидишь, то оставь его в покое. В итоге запилила, они расстались. Конечно, он не идеальный, но смысл в корне менять взрослого человека.
Так вот она себя называет перфекционисткой, по большому счету это навязывание своего видения жизни. И таких много.
К тому же многие люди никогда не испытывали чувства любви женщины и мужчины, они даже песен про любовь не понимают понастоящему. И сходятся с муж/жен, которые приятны и удобны. Таких множество семей.
И потому, что не могут быть одни, а тут мужчинка ничего такой, нормальный, домовитый, всё при нем. Почему бы не вести общее хозяйство.

#363 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:58

вот есть такие девушки, которым просто влюбиться. И полюбить. Моя подруга любила всех трех мужей, с третьим она до сих пор. Первый был со слодным характером и после пару лет ругани и скандалов они оба устали, у нее тоже характер ужас. Второй был ленивенький и начал гулять по клубам, в общем сам спровоцировал, что она его выгнала. Третий с сз, на 10 лет старше, вот от него 2 ребенка. Со вторым года 3-4 прожила. В общем все с во, все с характерами, всех любила :original:

Еще одна подруга живет с третьим парнем, пока не расписаны, до этого 2 мужа официальных было и один долгий любовник, почти как муж. Всех любила. Она говорит если я встречаюсь, в сексе чел подходит, у нас все хорошо в отношениях, то через 2 месяца я уже его люблю. Я вот так не могу.

А еще парень у меня есть, он тоже почти во всех с кем встречался любил быстро и в zags звал. Когда его бросали, седел, сердце болело, но через полгода уже жил с новой и вот щас женат лет 5 ребенку


Изображение

#364 Надоело врать Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:27

Викки, эт да! Без мужика я долго не могу. Мама моя ой как тоже сейчас страдает без папы. Именно одиночество её гнетёт(((
Я не пилю мужа за еду, но могу прекрасно запилить за другое)))
С возрастом я поняла, что человека не переделать. Либо ты принимаешь его какой он есть и живёшь, либо расходишься. Ну вот к примеру, я люблю здоровую еду и попробуй меня заставь съесть что-то плохое. Или я раньше курила и некоторые мужчины пытались сделать так чтоб я не курила...фиг там, я назло курила ещё больше)))
А своего мужа я могу пилить за другое, за деньги могу. Могу за какую-то мелочь вообще вынести мозг.

В общем, у каждого свой семейный уклад. Как то так.

Сообщение отредактировал Дарья: 22 Октябрь 2015 - 15:28


#365 Надоело врать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 22:57

Я вообще не представляю как можно замуж выйти несколько раз? Смысле КАААААААК ? Одного то найти бы такого, чтоб сойтись, а 2-3?? И мужик то ведь тоже жениться должен быть не против. Не понимаю я короче. У меня отношения одни серьезные в жизни и про замуж даже не думаю.

 

Я вообще не представляю как можно замуж выйти несколько раз? Смысле КАААААААК ? Одного то найти бы такого, чтоб сойтись, а 2-3?? И мужик то ведь тоже жениться должен быть не против. Не понимаю я короче. У меня отношения одни серьезные в жизни и про замуж даже не думаю.

Если начать выходить замуж в 18 ,то к 25 можно быть уже ьрижды разведенкой.

У моей подруги брат 22х лет привел домой БАБУ (именно бабу) 21 года от роду  с 2 мя детьми от разных мужей и 2мя разводами  :laughing:

 

 

 

 

 

хорошо обеспечивает, то можно и всю жизнь хорошенькой для него быть.

Хм .думаете ? Не знаю,какой тряпкой или сильной и сдерженной нужно быть ради бабок и терпеть мужика,которого не любишь ? Тихо ненавидеть его пердеж ,его чавканье и его взгляд.

Может надо быть актрисой мирового масштаба ? А если мужик крокодил с гнилыми зубами или очень вонючим потом или ногами .

Не знаю,но допускаю ,что так может быть . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#366 Надоело врать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:08

Я официально замужем была 4 раза  :original: Сейчас по сути замужем за 4-м мужем, но с гражданским живу почти 6 лет :blushing:



#367 Надоело врать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:19

Странно получается ,уже давно заметила ,что люди в гражданском браке живут годами,рожают детей  ,потом официально расписываются и через пару месяцев-год расходятся. Почему так ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#368 Надоело врать AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:20

ибо нехуй.

#369 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:26

Может надо быть актрисой мирового масштаба ? А если мужик крокодил с гнилыми зубами или очень вонючим потом или ногами

Я говорила про тех, кто не любит, а просто приятен человек.
Те кто за гнилые зубы выходит ради материальных благ - это уже другая история, обчистит и разведется.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 Октябрь 2015 - 00:27


#370 Надоело врать AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:44

Или гнилые зубы ее поимеют и ничего не дадут. Такое тож бывает. Гнилые зубы обычно самые мнительные и осторожные из всех) а вот симпатичные люди редко думают о том что их кто-то может не взаправду любить, вот и попадаются.

#371 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:13

Хель,у тебя один муж иностранец был,это не считается)))

Говорю же-приезжие почти сразу женятся.Девушки за иностранцев быстро замуж выходят ,чтобы быть вместе.Ну или у кого какие свои цели. 

 

Я не хочу много мужей.Одного штампа хватит с отцом детей.А еще есть те,кто фамилии меняет))Как то смешно даже от этого ,хорошо хоть не двойные делают как иностранцы-по три четыре фамилии  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2015 - 08:14


#372 Надоело врать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:15

Мил, ну по сути из 4-х 3 не считаются, потому как по разным причинам браки были нр не по любви :)

#373 Надоело врать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:16

Да, кстати, фамилию я ни разу не меняла

#374 Надоело врать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:18

Если красивая фамилия у мужа, чтоб не поменять  :stuart:

да и вообще семья - это одна фамилия: мама/папа/ребенок  :stuart:



#375 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:21

Если красивая фамилия у мужа, чтоб не поменять  :stuart:

да и вообще семья - это одна фамилия: мама/папа/ребенок  :stuart:

А если у каждого последующего фамилия красивее и красивее и в каждом браке ребенок? 

Хорошо моей подружке мозгов хватило фамилию не брать второго чувака,а то ведь она сейчас с первым живет  :turned: ,с его фамилией. 

Будь я мужчиной,мне было бы немножко обидно-у первого взяла фамилию,а мою не хочет .Ну и жена с фамилией другого мужчины,как то не то.Но это лирика :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2015 - 08:21


#376 Надоело врать Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:08

Я кстати тоже фамилию не меняла ни разу. Всё обещаю, что я сделаю это потом:)

#377 Надоело врать moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:14

А я взяла фамилию официального бывшего мужа. Хорошая такая фамилия.... :laughing:  И менять ее не буду ни при каких обстоятельствах.Плюс все доки на эту фамилию.Я ненавижу бюрократию и ходить во все инстанции, чтоб поменять фамилию...нееее. Да и официально замуж не собираюсь никогда. Не вижу смысла. :ermm: Хотя.. не зарекаюсь...Как там жизнь повернется ... я не могу знать.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#378 Надоело врать Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:35

:shocked:


Сообщение отредактировал Poetry: 08 Май 2016 - 00:14


#379 Надоело врать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:14

 

Я вообще не представляю как можно замуж выйти несколько раз? Смысле КАААААААК ? Одного то найти бы такого, чтоб сойтись, а 2-3?? И мужик то ведь тоже жениться должен быть не против. Не понимаю я короче. У меня отношения одни серьезные в жизни и про замуж даже не думаю.

вот тоже задаюсь этим вопросом. как они это делают?!

Нянька наша в третий раз замуж вышла, ей 35. Бывшая баба бывшего тоже дважды замужем была, двое детей, и ей постоянно кто взамуж предлогает

 

У меня у бывшего мама вышла замуж, обычная баба 52 года, вдова, с варикозом и прочими болячками, провинциальная очень, книги раньше всякие читала Натальи Правдиной, нашла мужика на сайте знакомств. У него свой дом, она к нему уехала в Запорожье. Он хозяйственный, столы какие-то деревянные делает, короче для неё - то что надо.



#380 Надоело врать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:26

Если красивая фамилия у мужа, чтоб не поменять  :stuart:

да и вообще семья - это одна фамилия: мама/папа/ребенок  :stuart:

Я свою красивую и редкую поменяла на простую и распространённую мужа  :turned:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей