Перейти к содержимому


Фотография

Характеристики приватов (предложение)

приваты статистика Жасмин

Сообщений в теме: 13

#1 Характеристики приватов (предложение) Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:51

Есть несколько полезных показателей, которые сложны для вычисления, и которые я умею вычислять. У меня есть предложение ко всем моделям Жасмина... Я готов бесплатно вычислить и предоставить Вам информацию о Ваших показателях за какой-либо рабочий период, желательно последний. Вы получите ценную информацию, сможете обратить внимание на недостатки и скорректировать свою работу.

Для вычисления показателей понадобится список приватов из Performer Center (Stats -> View detailed statistics -> Private Show Income -> Show details).
40048a52768c.png

Показатели такие:

- Среднее количество мемберов в привате. Если у модели никогда не бывает приватов с несколькими меберами, то у нее это значение будет 1. А если у нее бывает более одного мембера, то это будет дробное число более 1. Это значение нужно учитывать, принимая решение об изменении цены.

- Точное значение средней продолжительности привата, которое характеризует способность удерживать мембера в привате. Это не то же самое, что можно узнать на Жасминере. Там приваты могут слепляться в один длинный приват, хотя на самом деле этот длинный приват состоял из множества более коротких приватов с разными мемберами.

- Распределение приватов (по времени, по заработкам, по количеству) по сайтам Жасмина. В частности, Вы сможете на своем примере оценить популярность новой, старой и мобильной версий Жасмина.

Также, предоставив список постоянников за выбранный период, Вы узнаете:

- Какая доля приватов (по времени, по заработкам, по количеству) проводится с постоянниками, а какая с остальными мемберами. Эти показатели могут отражать проблемы с привлечением новых постоянников (никто не хочет идти в приват повторно) или проблемы с получением новых мемберов (в приваты ходят только постоянники).

- Узнаете свою среднюю продолжительность привата с постоянниками и с остальными мемберами. Постоянники сидят в приватах дольше. Можно узнать, на сколько именно.

Кому это интересно, пишите в личку.

#2 Характеристики приватов (предложение) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:02

Странно. я думала все и так знают свою статистику... :biggrin:



#3 Характеристики приватов (предложение) Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:16

Кому это интересно, пишите в личку.

Cage,  у вас что, своей работы нету? Чем вы вообще занимаетесь, помимо написания здесь псевдонаучных статей? :thumbdown:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#4 Характеристики приватов (предложение) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:01

Странно. я думала все и так знают свою статистику... :biggrin:

Ох, нет, не все ведут дотошно учет, еще меньшее число анализирует накапливающиеся данные .У меня куча знакомых, которых в свое время с трудом убедила, что в нашем бизнесе статсы важны точно также, как у сети супермаркетов. Отличие только в масштабах, а не в принципе. Даже простенькая игра в цели и %% выполнения, как видно по топикам в Закрытом разделе, многим помогла улучшить показатели Цифры, как микроскоп, обнаруживает массу полезного, избавляют от иллюзий "очевидного" и наставляют на путь истинный. Если конечно есть желание работать над собой. По себе знаю, скрупулезное ведение статсов" и привычка анализировать в качестве бонуса научает организовывать не только работу, но и вообще свою жизнь, Конечно, это требует усилий, но профит того стоит. Пример игры - уже подсказка для сомневающихся обожать и ценить циферки, ИМХО :)

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Июль 2014 - 15:04

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5 Характеристики приватов (предложение) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 17:36

GHDdEBW.jpg



#6 Характеристики приватов (предложение) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:25

Так может Cage подзаработать решил. Чтобы все его знания мембера-завсегдатая на жасе не прошли даром ;)

#7 Характеристики приватов (предложение) Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:15

GHDdEBW.jpg

 

:))

кстати, фотка на 100% подходит под определение гламур.

 

зы: cage, отстаньте вы уже со своим жасмином. я могу то же выложить скрин. только где жасмин выплачивает 10%. и нахрена он такой сдался, на вскидку можно 5 сайтов назвать где выхлоп больше, с меньшими заморочками.


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#8 Характеристики приватов (предложение) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:29

Cage знает только про жасмин потому так и агитирует. Ведь об остальном вебкам бизе он не знает ничего и сказать ему там нечего. В этой теме он умный, а там глупый, естественно эта тема самая лучшая, а всё остальное бред. :)

#9 Характеристики приватов (предложение) Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 23:24

Cage знает только про жасмин потому так и агитирует. Ведь об остальном вебкам бизе он не знает ничего и сказать ему там нечего. В этой теме он умный, а там глупый, естественно эта тема самая лучшая, а всё остальное бред. :)

Тогда я пошла про мфк агитировать! :devil_2:

Кстати там топ в 2-3 раза больше зарабатывает, чем на жасе, есть, к чему стремиться :crying:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#10 Характеристики приватов (предложение) 1moregoody

1moregoody

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 00:00

Я вот вообще не понимаю мфк ,может объяснит кто?!сижу ,сижу и так по мелочи,как в топ попадают? во фри все показывать ?одного выловила и то на жас к себе позвала :)

#11 Характеристики приватов (предложение) Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:22

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! party.gif



#12 Характеристики приватов (предложение) Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:29

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! party.gif

Только по жасмину гадаете ? а как же остальные сайты ?(((



#13 Характеристики приватов (предложение) KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! party.gif

и мне



#14 Характеристики приватов (предложение) wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 01:27

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! party.gif

вахаха

убили наповалturned.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами приваты, статистика, Жасмин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей