Перейти к содержимому


Фотография

Фигура

Фигура стеснительность

Сообщений в теме: 160

#1 Фигура Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:12

Девочки, вроде искала, не нашла такую тему.
Скажите пожалуйста, может тут есть девушки с не идеальной фигурой. Я понимаю, что каждая вторая видит в себе изъяны , но например когда вес переваливает за стандартный, когда параметры далеко не идеальны..как вы справляетесь с комплексами? Или у вас , может их нет.
У меня очень много комплексов, и мне это мешает работать..есть складки на животе, бока, грудь при таких параметрах, всего второго размера...
Как вы справляетесь с комплексами?

#2 Фигура malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:17

у меня вес превышает норму уже скоро как год , ужасный живот, растяжки и целлюлит. пока лечила язву не могла себе позволить спорт и диеты. я не парюсь, более того у меня лучше пошла работа так как грудь выросла и попа, бедра широкие, проблемные места маскирую одеждой и двигаюсь грамотно, никто ни разу не обозвал жирной или еще какой.
главное это себя человеком ощущать, верить, что если захочешь все можно исправить, работать побольше и иметь средства на тот же зал, нормальную еду и все исправится. если у вас есть все условия чтобы измениться но вы этого не делаете, значит, морально не готовы.
пусть стимулом будут заработки, влюбленность, даже глупый спор с подругами, ответственность за свое здоровье (если вес уже отягащает)
а так все способы описаны в темах про похудеть и на форуме. гормоны в норме? топаем в зал. не в норме - лечимся у эндокринолога. нет денег? переходим на каши и овощи и зарядку дома. есть деньги? тренер+ПП


BDSM — business, development, sales & marketing


#3 Фигура Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:41

Я уже два года как поправилась на 12 кг , мне ужасно это не нравиться и похудеть не удается если и теряется 5-6 кг то потом снова же они набираются, когда я была стройная я зарабатывала в 3 раза меньше и этот факт тоже тормозит меня с потерей веса просто представить страшно что станет с грудью если после 4-5 размера она превратиться во 2-3 и шрамы иметь тоже не хочется. Просто стараюсь с помощью одежды привлечь внимание к своим лучшим частям тела и скрывать все остольное, и камеру можно поставить так что будут видны только грудь лицо и ноги, а средняя часть то есть живот останется вне кадра. Главное совсем в слонопотама не превратиться.

 ТС вы на русских сайтах работаете? я вот просто и там и там, да на русских предпочтения больше худеньким девочкам могут оскорбить нов основном это сами же модели делают, на западных просто меньше дуркующих дамочек глазеет и не всегда имеют мемберские акки.



#4 Фигура Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:13

А как вы в привате себя ведете? Если во фри я еще могу красиво посидеть/походить, то в привате чувствую себя каракатицей неповоротливой, еще и толстой :(
И когда мембер уходит посреди привата , я думаю "ну конечно, я бы и сама у такой не сидела"
Благо что хоть внешность у меня не плохая, а вот с фигурой не повезло ( и даже это не мотивирует меня похудеть)

#5 Фигура Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:31

А как вы в привате себя ведете? Если во фри я еще могу красиво посидеть/походить, то в привате чувствую себя каракатицей неповоротливой, еще и толстой :(
И когда мембер уходит посреди привата , я думаю "ну конечно, я бы и сама у такой не сидела"
Благо что хоть внешность у меня не плохая, а вот с фигурой не повезло ( и даже это не мотивирует меня похудеть)

Мемеберы уходят по среди привата у всех и у толстых и худых и высоких и маленьких дело не в вас, а в нем ,не берите это в голову. 



#6 Фигура Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:50

Знаете как говорят:На каждый товар есть свой покупатель)SweetLana правильно вам ответила.Если б все любили девушек анорексичной внешности то я думаю в топе и рядом с ним не сидел бы такой *разнобразный колодец красоты*.Есть очень много девушек полненьких но на них смотришь и они как магниты,с ними хочется полялякать,потискать(утрирую).Харизму надо иметь )Да и себя любить!Вот что-что а мемберы плохое настроение и не любовь к себе(по крайней мере у меня)чувствуют как акула капельку крови в море и убегают.У меня тоже есть траблы с животом и с жопой но тем не мение мемберы меня любят)Я не хочу обидеть худых девушек просто говорю как есть это у меня.И не всем идет худоба)Допустим я похудела весной на прилично,а мне парень и мемберы говорить стали что это не мое и что когда я немного полненькая и виден животик то я выгляжу более привлекательной(пришлось чуть веса набрать)И еще могу вас успокоить если вы так комплексуете по поводу веса то у амерекосов и британцев пышные девушки в порядке вещей.У них отношение к этому совсем другое чем у нас.Главное любить себя(господи это я сказала написала? :laughing:  :stuart: )



#7 Фигура malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:42

если танцуете стоя то ставьте камеру ниже но под углом вверх, так грудь больше и живот площе. потом попой крутитесь, самое главное это грамотно распластаться, используйте корсеты, майки темнее белья чтобы живот прикрыть. или просто чуть боком разворот. в общем, есть куча ракурсов. я кстати так приспособилась скрывать свой жир что и я не заметила как поправилась, на камере же ок а вот на фотках - мрак))
И да, пушапы это наше все, чтобы не было разницы в приватах опять же к камере ближе, близкие объекты выглядят крупно, потом попой а потом ему будет уже пофиг) и попу тоже можно совать смело в камеру, она кажется круглее, траст ми, если мем уже пришел в приват, то он как бы готов морально, что вы не Кейт Мосс, имхо.
сочетание яркого и темного белья тоже отвлекает. пышные волосы. желательное прямые и длинные сужают лицо. солярий тоже придает худобы. а вот полноту придает белое или пастельное белье на зелено-синем теле ))


BDSM — business, development, sales & marketing


#8 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:41

У меня тоже фигура далека от идеала, но тут тема не про похудение же :laughing:  Что касается работы, то уже важное посоветовали насчет постановки камеры, света и одежды. Еще добавлю- чулки обязательно)
Ну а самое-самое главное- нужно четко делить себя от образа на видео. Мало ли что не нравится в себе в реале. Можно еще посмотреть фотографии моделей сходной фигуры и какие-то идеи для себя найти.

Я вот ужасно не люблю раздеваться полностью, но недовольных было   за все время несколько человек всего и то подозреваю что это был элемент игры "скажи гадость модели, почувствуй себя мачо" :devil_2:  В основном говорят goddess) не спорю.  Ну а чего, посмотрите на Венеру Милосскую)

 

На рускамсе когда-то я видела девушку "в теле", не помню ее имени, но такие у нее были русые светлые волосы и раскосые глаза. Как она мне нравилась! Ходила любоваться. Но..Было видно что там немного комплексов, а через какое-то время совсем их много стало.. Наверное все-таки благодаря нашим отечественным мемберам. И как-то уже стало совсем не то. Нужно с гордостью нести формы, если они есть. даже если самой не нравится. Никому не нужно об этом знать.

 

Про англичан говорили. Они такое любят) Американцев не знаю, т.к их у меня почти нет. Не нравлюсь я жителям сша

 

 

 



#9 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:44

А еще вы наверное вообще начинающая модель и приватов мало. Уверенность в себе растет пропорционально их количеству. В периоды безрыбья наверное и опытные красотки начинают слегка сомневаться в себе)



#10 Фигура Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:58

Главное не паниковать ,сидеть с улыбкой и ждать СВАГО ПРЫНЦА ))))) В данный момент все равно фигура не изменится ,просто работать в направлении гибкости и что есть то и есть  в наличии, главное обаяние. 



#11 Фигура Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:10

А еще вы наверное вообще начинающая модель и приватов мало. Уверенность в себе растет пропорционально их количеству. В периоды безрыбья наверное и опытные красотки начинают слегка сомневаться в себе)

+1


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#12 Фигура Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:12

Девочки,спасибо большое за поддержку и советы) Вы придаете уверенности,нужно чаще сюда писать)

Я работаю с 2010 года.. Раньше на студии была,так там как настоящая работа, и график был и мемы-друзья,которые просто приходили поболтать, и влюбленные в меня находились, а тут полгода назад перешла на дом (и на другой сайт, к стати,на русских сайтах никогда не работала и не буду лол) и мало того,что я ленивая  :sad1:  так еще и неуверенная в себе.. Работаю моло-естественно зарабатываю копейки, и еще и страдаю)



#13 Фигура Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:19

Главное быть уверенной в себе. Чем меньше ты об этом паришся,тем лучше идёт работа.У меня тоже есть лишний вес .Но мне и не 20 лет ,чтобы быть как тростинка. Работа больше от харизмы зависит . Я могу отвратительно выглядеть , но когда слышу звук привата ,то включаю в себе богиню. Мемы приходят к нам отдохнуть от озабоченных проблемами женщин с их комплексами.Даже если есть лишний вес , то надо за собой ухаживать ,любить себя , да это не мешает быть собой недовольной ,но любить себя надо в любом случае.Полюби себя сама и тебя полюбит весь мир.

Кстати периодически вылажу на рунетки .Лично мне никто ни разу не сказал ,что я толстая.А , нет , вру . Парень один в привате назвал жирухой , когда я отказалась с ним в реале встретиться :)Но это был единичный случай и звучало как-то неубедительно:)))


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14 Фигура Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:23

Девочки,спасибо большое за поддержку и советы) Вы придаете уверенности,нужно чаще сюда писать)

Я работаю с 2010 года.. Раньше на студии была,так там как настоящая работа, и график был и мемы-друзья,которые просто приходили поболтать, и влюбленные в меня находились, а тут полгода назад перешла на дом (и на другой сайт, к стати,на русских сайтах никогда не работала и не буду лол) и мало того,что я ленивая  :sad1:  так еще и неуверенная в себе.. Работаю моло-естественно зарабатываю копейки, и еще и страдаю)

Вам не хватает духа соперничества. Не все модели могут продуктивно работать дома. Может вам вернуться в студию?Или найти себе подругу из этого биза и соревноваться с ней?Это очень стимулирует.Поставьте себе цели и идите к ним. Без стимула ничего не будет.Есть конечно модели ,которые работаю от того что им эта работа просто в кайф, но таких 1% от 100.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#15 Фигура Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:28

 

Вам не хватает духа соперничества. Не все модели могут продуктивно работать дома. Может вам вернуться в студию?Или найти себе подругу из этого биза и соревноваться с ней?Это очень стимулирует.Поставьте себе цели и идите к ним. Без стимула ничего не будет.Есть конечно модели ,которые работаю от того что им эта работа просто в кайф, но таких 1% от 100.

 

Как раз таки подруга у меня есть в этом бизнесе, она хотела мне помочь, все рассказала-показала, контролировала мои рабочие часы...подруга отлично зарабатывает, купила две машины, ездит по заграницам...но даже и это меня не стимулирует. Мы постоянно ругаемся, потому что я закомплексованная лентяйка( 

Наверное еще все потому,что у меня есть заграничный lover, который любит меня и бла бла, и дает мне денег когда я намекаю. вот поэтому наверное и ленюсь..знаю,что в случае чего,он мне поможет



#16 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:13

Ойёй.

Этот бизнес призван устранять комплексы,а не создавать,ибо на любой типаж найдутся мемы.Кому-то не нравится-идут лесом,но им не нравится,как правило,когда отказываешься показать тити-попу на халяву,вот тогда ты становишься -жирная,уродина,найди себе нормальную работу,да ты охерела-с модельной внешностью сидят по низкой цене,а ты,свинья,цены задрала и бла-бла-бла.

Раньше что-то доказать пыталась,сейчас один ответ-кнопка "бан".

 

 


 

Наверное еще все потому,что у меня есть заграничный lover, который любит меня и бла бла, и дает мне денег когда я намекаю. вот поэтому наверное и ленюсь..знаю,что в случае чего,он мне поможет

 

Нет у вас комплексов,а самое банальное-"я ленивая скотина"

Сходила бы я к эндокринологу,на Вашем месте,если,конечно,Вы тут нам не Лазаря поете.

Какая-то апатия от Вас веет,вполне возможно,что гормоны у Вас поссорились,отсюда лишний вес,плохое настроение,уныние.



#17 Фигура Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:31

На некоторых сайтах просто не принято прощаться. Я  на один такой сайт вылезла, все из привата уходят - ни здрасьте ни до свидания, ну думаю, не понравилось. А в статсы заглянула, так там одни пятерки.



#18 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:54

 

Этот бизнес призван устранять комплексы,а не создавать,ибо на любой типаж найдутся мемы.


 

 

Вот это точно. Он дико расслабляет :devil_2:



#19 Фигура standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:10

я тоже стесняюсь своего пузика после родов ,  и  постоянно его втягиваю  ,  нет чтоб пойти в спортзал же, я продолдаю его втягивать ,щас расслабилась ,посмотрела  ,это ж пипец  животище аж стыдно стало , что выбираю не спорт и здоровое питание ,  а  пивко иногда и сладости в неограниченном количестве, но походу отказаться   от этого важнее  чем  мое "пузо",хотя на камере его как бы нет ,это все лень ,это все я ,позор :sick:



#20 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:39

если совсем стыдно- не втягивайте. Имитируйте беременность :devil_2:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей