Перейти к содержимому


Фотография

Фигура

Фигура стеснительность

Сообщений в теме: 160

#41 Фигура Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:51

Я вот сама тощих не переивариваю ни мужиков ни баб,но это я про реальную жизнь.Я люблю крупных мужчин,не жиртрестов ,но с пузиком  :laughing: ,когда все  такое пушненькое,но не запущенное.

В общем мужчина до 90 кг для меня дрыщь безсмеротный .

БМ был дрыщь,всегда своими костями тыкал во время секса фууу.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#42 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:52

 

И самой не нужно акцентировать и говорить ,мол ой у меня тут немного жирка,а там целлюлитик ,а там складка,а там сиськи отвисли и тд .На куй ? 

Вот-вот.

Помню парня,который самозабвенно рассказывал,что у его девушки попка,как у младенца-в ямочках :stuart:

Они толком-то и не в курсе чо к чему,пока сами в уши лить не начнем :biggrin:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 09 Сентябрь 2014 - 20:52


#43 Фигура Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:53

На камере конечно все смотрится иначе.

Как то видела пышечку на мфк,американку.Так она такая вся воздушная,шикарнейшая улыбка,очки ,алая помада ,сексом так и прет . Ну и что что жировые складки ? Она не стеснялась и не прикрывала свои недостатки а просто вела себя естественно без ужимок .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#44 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:54

имхо, как раз людям, которые себя "любят такими, какие есть" в первую очередь не помешало бы заняться собой  :stuart:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#45 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:54

 

 

Помню парня,который самозабвенно рассказывал,что у его девушки попка,как у младенца-в ямочках :stuart:

 

 

Какая прелесть)) девушке повезло :laughing:



#46 Фигура Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:57

имхо, как раз людям, которые себя "любят такими, какие есть" в первую очередь не помешало бы заняться собой  :stuart:

Ну мы же не про безобразных дамочек говорим.

А пышность в меру - это классно .Это мое личное  мнение,ясно ,что у каждого глаз дергается на разное. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#47 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:01

 

имхо, как раз людям, которые себя "любят такими, какие есть" в первую очередь не помешало бы заняться собой  :stuart:

Ну мы же не про безобразных дамочек говорим.

А пышность в меру - это классно .Это мое личное  мнение,ясно ,что у каждого глаз дергается на разное. 

 

классно, пока молодая и упругая  :original:  но после 30 пышечки склонны превращаться в бяку. Каждый день наблюдаю женщин в купальниках на пляже, ну ..... некрасиво!


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#48 Фигура KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:02

Я вроде и понимаю, что пышность может быть красивой. Но мне кажется, что это если ты от природы пышненькая. А те, кто отожрался, редко бывают красиво пышными. Смотрю на свою толстеющую одноклассницу, которая фотки своей туши постит регулярно...  :helpsmilie:  Она вроде не сильно жирная, но с 42 до 48 размера отъелась и это ни разу не секси, как бы она ни подгибала кокетливо ножку и ни оттопыривала попку. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#49 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:09

имхо, как раз людям, которые себя "любят такими, какие есть" в первую очередь не помешало бы заняться собой  :stuart:

А вот они,как правило,считают,что советующим лучше заняться своей жизнью и организмом,а не лезть в чужой монастырь со своим уставом :bleh: :biggrin:



#50 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:13

 

имхо, как раз людям, которые себя "любят такими, какие есть" в первую очередь не помешало бы заняться собой  :stuart:

А вот они,как правило,считают,что советующим лучше заняться своей жизнью и организмом,а не лезть в чужой монастырь со своим уставом :bleh: :biggrin:

 

я не склонна советы раздвавать, мне тоже на их здоровье плевать глубоко, но я же не слепая  :stuart:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#51 Фигура Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:15

Я уже когда-то писала, что талия 70% от бедер и женщина выглядет секси с любыми формами.
А ежели талии уже давно нет, то такая пышка уже пампушка.

#52 Фигура Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:18

У меня талия 76 см ,бедра 92,сисяндрики 94 . 

Мне насрать .У меня талии не было никогда .даже когда я весила 50 кг.Массажистка говорила,что ребра слишком низко находятся.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#53 Фигура milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:19

 

классно, пока молодая и упругая   :original:  но после 30 пышечки склонны превращаться в бяку. Каждый день наблюдаю женщин в купальниках на пляже, ну ..... некрасиво!

 

Вот поэтому я написала-любить себя,но не запускать! 

Жаль,что не все понимают фразу-люби себя таким какой ты есть-правильно  :laughing:  К худым это тоже относиться!Кто не ухаживает за собой ,тот будет выглядеть ужасно -не зависимо от размера.

ma3.jpg



#54 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:28

 

но я же не слепая  :stuart:


 

 

Да это все понятно.

Пост был не к тебе конкретно,а вообще к ситуации.

Такой агрессивный прессинг под лозунгом "Вермя худеть!"идет со всех сторон в наше время,заипало,если честно.

Хочет человек худеть-ищет способы,не хочет-лежит на диване и булки трескает.Я за личный выбор каждого,как ему провести свою жизнь.

А стройное тело-это не гарантия отличного здоровья.Мрут все:и толстые,и худые.Успешные дядьки 30-40 лет в спортивной форме мрут,как мухи от инфарктов.

 

Каждый день наблюдаю женщин в купальниках на пляже, ну ..... некрасиво

Да блин,они на пляж отдыхать пришли,а не радовать чей-то глаз.Не подиум же модельный.Им пофиг кому чего не нравится,не нравится-отвернись.Также они и на тебя не пялятся,потому что им пофиг.А вот то,что тебе на них не пофиг говорит о проблемах не у них :biggrin:



#55 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:00

 

 

но я же не слепая  :stuart:


 

 

Да это все понятно.

Пост был не к тебе конкретно,а вообще к ситуации.

Такой агрессивный прессинг под лозунгом "Вермя худеть!"идет со всех сторон в наше время,заипало,если честно.

Хочет человек худеть-ищет способы,не хочет-лежит на диване и булки трескает.Я за личный выбор каждого,как ему провести свою жизнь.

А стройное тело-это не гарантия отличного здоровья.Мрут все:и толстые,и худые.Успешные дядьки 30-40 лет в спортивной форме мрут,как мухи от инфарктов.

 

Каждый день наблюдаю женщин в купальниках на пляже, ну ..... некрасиво

Да блин,они на пляж отдыхать пришли,а не радовать чей-то глаз.Не подиум же модельный.Им пофиг кому чего не нравится,не нравится-отвернись.Также они и на тебя не пялятся,потому что им пофиг.А вот то,что тебе на них не пофиг говорит о проблемах не у них :biggrin:

 

я, кстати, против худобы и не высказываюсь за диеты и за похудение. Ты видишь не совсем то, что я, например, хочу сказать, ну неважно.

На жирных мне пофиг, я ж написала, но я их вижу, и они мне не нравятся, вот такая у меня серьезная проблема  :biggrin:

 

Вообще, к слову о диетах и похудениях. Я проходила он-лайн курс по питанию через один американский универ, неплохой курс,кстати, и имею мнение, что среди современного разнообразия продуктов и их доступности питаться плохо - это большой грех. И сидеть на диетах и разгрузках при таком обилии информации и книг - тоже. 21 век на дворе, а пышки кефирами "разгружаются") Нужно учиться культуре еды и здоровья. 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#56 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:03

почему не нужно разгружаться на кефире? Я серьезно)



#57 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:07

почему не нужно разгружаться на кефире? Я серьезно)

монодиеты-зло злейшее :original:



#58 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:09

почему не нужно разгружаться на кефире? Я серьезно)

потому что нужно потреблять ежедневно минимум калорий, обеспечивающий твой базовый метаболизм (обмен веществ). Если потребляешь меньше нормы - метаболизм замедляется, приспосабливаясь к нехватке пище, идет сигнал о голоде, тело начинает копить жир. На выходе - замедленный метаболизм и набор веса быстрей, чем был на диете. (врачи поправят :)


Сообщение отредактировал MarinGo: 09 Сентябрь 2014 - 22:12

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#59 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:24

надо же) а я люблю моно-диеты, хотя чаще ограничивается разгрузочным днем. Кефир уже в холодильнике))



#60 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:35

Кефир уже в холодильнике))

Вот и пей стакан кефира перед сном))))

Лучше мясо целый день хомячить-его много не съешь,а организм,получая белки,будет отправлять их в мышцы,а для энергии будет активно использовать гликоген,после которого возьмется за жиры :bleh:

Вот,почитай и питайся,но!!! если нет проблем с почками :punk:

http://happy-womens....dieta-buch.html





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей