Перейти к содержимому


Фотография

Фигура

Фигура стеснительность

Сообщений в теме: 160

#21 Фигура standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:42

:laughing:  многие думают я конченная девственница ,за счет них и выезжаю



#22 Фигура irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:44

Lilit Почему бы Вам просто перестать переедать и заняться спортом? 

 

Надо себя заставить, прям насильно. Не думать об этом, а как робот откинуть все "могу не могу", встать и начать делать упражнения дома. Накупить овощей и фруктов вместо колбасы и хлеба.  А колько сейчас упражнений на ютубе, мама дорогая. И йога и гимнастика. 

 

Я раньше качала попу и прес, что бы подтянуть силуэт. Сейчас делаю эту зарядку больше для того, что

бы зарядится энергией. Перед работой смотрю сериал и качаю прес, утяжелители одеваю и попу качаю, приседаю. Так 20 минут и сразу столько позитива и энергии! Всю лень вышибает. Заметила, что в дни, когда делаю зарядку я быстрее навожу марафет перед работой, больше зарабатываю и с удовольствием рассматриваю в приватах как попа подкачалась, на камере это хорошо видно. 

 

 Против пышек ничего не имею, но закомплексованных девушек жалко. Надо над собой работать. Дело даже не в теле,  а в той гордости внутри себя и в силе духа, которая  благотворно влияет на ВСЮ жизнь. Это называется ПОБЕДА НАД СОБОЙ, без неё человек деградирует и морально и физически. 

 

У ВАС ПРОСТО, КАК КТО-ТО УЖЕ ЗАМЕТИЛ  СТРЕСС И НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ, ТАК ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС. Сейчас расскажу, как я избавилась от стресса и помогла похудеть своей маме. 

 

У меня мама всегда была полная около 100 кг. Я боролась с её весом лет 15 безрезультатно. Знаете, что помогло? Призналась маме, что держала на неё обиду,  за то, что как мне казалось, она мне не додала хорошее образование и должное воспитание. Я поняла, что невозможно жить ни ей ни мне с такими подводными камнями и попросила у мамы прощение искренне..  Сказала ей спасибо за то, что родила меня такой красивой и здоровой. И раз уж у мамы не получилось дать мне самое лучшее, то это лучшее дам ей я. Маму как подменили, слушает лекции о здоровом питании, уже МНЕ советы дает, худеет, а главное спать стала спокойней, мама счастлива, я тоже. Никому не известно сколько бы ещё болезней и меланхолии нам обоим пришлось пережить, если бы я так и продолжала держать в себе свои глупые эгоистичные обиды. 

 

 

 

Вот не скажу, что эта обида на маму была такой явной и я о ней постоянно думала. Наоборот! Вообще не думала, что в этом может скрываться какой-то смысл. Все эти наши внутренние обиды на себя, родителей, друзей, весь мир и заставляют нас объедаться и долго спать. Можно случайно обидеться на продавца в магазине и испытать стресс, который потом придется заедать. Мы даже иногда сами не догадываемся на кого и когда мы обиделись и как это тяготит нашу жизнь и жизнь наших близких.

 

Поэтому совет такой, срочно наладить отношения с родителями, попросить у них благословение, у друзей на которых есть обиды тоже прощение просить. Если лично нет возможности, то в церкви свечку за здоровье поставить и мысленно просить прощение и желать счастья. Я вам сто процентов даю гарантию, после мысленного процесса в церкви захочется это сделать лично. Нужно только НЕМНОЖКО скинуть с себя груз старых обид и потом захочется избавиться от ВСЕГО груза.

 

Я точно уверена, что наша злость,  жадность, обиды и зависть заставляет нас лежать целыми днями на диване и поедать тонами мороженое.  Мы себя сами закапываем своим негативом и только мы сами сможем себя раскопать. Не стоит ждать счастье извне. Надо самому быть источником счастья, от этого и худеешь и молодеешь и хороших людей притягиваешь. 

 

Благотворительность- лучшее средство для похудения. Сразу все женские гормончики на место встанут. 

 

Девочки если кому интересно, то пришлю интересные лекции о том где взять вдохновение и силы на жизнь  и как избавиться от стресса. Стучите в личку. Помогу, поддержу.  

 

Lilit пишите, я подозреваю, что у Вас просто нет сил и смысла в жизни. Полнота- это побочный эффект и следствие. Надо искать причину глубже.


Сообщение отредактировал irina1991: 09 Сентябрь 2014 - 16:45


#23 Фигура Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:50

"Я точно уверена, что наша злость,  жадность, обиды и зависть заставляет нас лежать целыми днями на диване и поедать тонами мороженое. "

Вот иногда,как задепрессую и начинаю обжираться.....Депрессую обычно из-за внутренних страхов каких-то:боюсь,что у меня не получится что-то,жалею себя. и т.д.Еще,если что-то не сделаю задуманное,то сразу виню себя и руки опускаю,то есть делаю еще хуже. Позитивное мышление-залог всех начинаний. 

Ирина,мне очень понравился ваш пост, вот думаю тоже начать многое менять в себе. Несколько раз пыталась,но потом опять что-то сбивало с толку,надо отпустить все обиды и негативные мысли. Начну вести дневник,что-то вроде темы Game здесь,но для себя. 


Сообщение отредактировал Jana: 09 Сентябрь 2014 - 15:53


#24 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:14

Еще нужно готовить домашнюю еду. Я делала эксперимент :laughing:  Когда готовишь из всего точно натурального и свежего, даже пусть это котлеты, то медленно худеешь. Главное не покупать разные колбасно-сосисочные изделия, хоть так и легче)



#25 Фигура Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:18

Рациональное зерно в этом тексте (Ирины) есть, толстые люди - несчастные люди. Хоть считается что они добрые, но на личном опыте проверено что толстая знакомая (подруга) - мина замедленного действия, которая в нужный момент с удовольствием нанесет удар в спину и подставит, ибо сцучки они закомплексованные (и внутренне обозленные) на поверку. Всё идет изнутри 100%, какое нутро, то будет и снаружи проявляться.


Blowjob is better than no job


#26 Фигура showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:50

продолжайте дальше стесняться своих пузиков. 

Все пузодрочеры уйдут ко мне  :biggrin:  обожаю их



#27 Фигура Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:18

Эй, я не совсем толстая!!! моя вес 70 кг при росте 175см! параметры 100-78-97 (только что померила) 
Просто что меня кумарят бока, живот... а так я средняя, ну полненькая, но не слон же)

А похудеть всю жизнь пытаюсь,и спорт и диеты, и системы питания... максимум 7 кг сброшу-и снова набираю



#28 Фигура milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:25

Эй, я не совсем толстая!!! моя вес 70 кг при росте 175см! параметры 100-78-97 (только что померила) 
Просто что меня кумарят бока, живот... а так я средняя, ну полненькая, но не слон же)

А похудеть всю жизнь пытаюсь,и спорт и диеты, и системы питания... максимум 7 кг сброшу-и снова набираю

Я вообще дрищь,но отпишусь. 

Я никогда не понимала этой вечной гонки сбросить вес.Вот ты Лилит,не толстая .Почему бы просто не жить и радоваться,но при этом не давать бокам расти дальше? 

Счастье то не в худобе-так зачем за ней гнаться?!Тем более если тело само против этого-вот как написано что "сбросила и снова набираю".Это же бесконечно будет-сбросила,набрала ))))))) 

Надо принять себя такой какая есть и не запускать! 

А бока убираются физ нагрузкой. 

П,С.Лол,кто то же должен быть полным))


Сообщение отредактировал milla007: 09 Сентябрь 2014 - 18:27


#29 Фигура showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:38

ой ну это норм фигура. Я толще. Не парит, ни в жизни, ни на вебке. Похудеть пытаюсь канешн, но только для того что б шмотки нормальные покупать.

Не, вру, парит, на фотосессию не могу сходить.



#30 Фигура Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:44

Эй, я не совсем толстая!!! моя вес 70 кг при росте 175см! параметры 100-78-97 (только что померила) 
Просто что меня кумарят бока, живот... а так я средняя, ну полненькая, но не слон же)

А похудеть всю жизнь пытаюсь,и спорт и диеты, и системы питания... максимум 7 кг сброшу-и снова набираю

 

хулахуп :punk:

я тоже не прозрачная если что, главное следить чтобы подбородок был один и не было живота, есть талия - ты уже не кажешься толстой.


Blowjob is better than no job


#31 Фигура Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:45

А мне кажется толстые добрые. У меня вообще небольшой фетиш на полных.

А вот худющие  злые, особенно мелкие. У меня у сестры муж мелкий худой..и злой как собака. Девчонкие худые, сидящие на диетах, вечно чем то недовольные, обозленные. Готовую любую застебать, у кого с фигурой не ок. Типа компенсация за их мучения.

Везде, есть свои исключения. Но среди худых злых и неудовлетворенных больше, имхо)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Фигура milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:49

Вчера узнала ,что одна риали ббв вышла замуж.В том году замуж вышла другая.На лицо девочки красивые,по характеру сложно сказать,но тело-это просто пипец!Они примерно как борцы сумо  :stuart: . Есть еще третья ,но пока у нее все тихо. 

П,С,Мужья молоды и симпотичны.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Сентябрь 2014 - 18:51


#33 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:56

 

Счастье то не в худобе-так зачем за ней гнаться?

 

Золотые слова))))

 

 

Масс-медиа так чистят многим мужикам и без того отсутствующие мозги,что проще забить на их словесные почесывания собственного эго лузеров.Как правило девочек стебут по поводу роста,веса,возраста,титек,жопы такие опарыши,что только обнять и плакать.



#34 Фигура Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:31

Главное чтобы здоровье было. В 80-100 кг никакая женщина здоровой не будет. А дальше в зависимости от роста и конституции. Лишний жир даёт большую нагрузку на сердце, сосуды, суставы и тд. Неправильное питание - это медленная травля организма. И от такого количества яда через время органы начнут болеть. Худой человек, который ест всякую фигню и не толстеет из-за конституции так же через время будет болен всем подряд.
Кишечник - это наш иммунитет. Если он здоровый, то всё тело здоровое.
А целюллит бывает и у худых на том маленьком количестве жира.
Поэтому главное не худой-толстый. А здоровый, полон сил и энергии. Таких любят и на вебке и в реале.

#35 Фигура milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:51

 

 

Счастье то не в худобе-так зачем за ней гнаться?

 

Золотые слова))))

 

 

Масс-медиа так чистят многим мужикам и без того отсутствующие мозги,что проще забить на их словесные почесывания собственного эго лузеров.Как правило девочек стебут по поводу роста,веса,возраста,титек,жопы такие опарыши,что только обнять и плакать.

 

Да мужики всех стебут))И меня стебут 100%,что моя жопа мала ,взять не за что и еще хз что.Неудачники всегда найдут к чему прицепиться. 

Худая-скажут анорексичка,полная-скажут что жирная. :devil_2: Грудь большая-вымя,грудь маленькая-плоская. :devil_2:

Никогда не получиться подогнать себя под какие то стандарты.Надо принять себя таким какой ты есть и не запускать.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Сентябрь 2014 - 19:51


#36 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:00


Никогда не получиться подогнать себя под какие то стандарты.Надо принять себя таким какой ты есть и не запускать.

 

JdXB3r72X7w.jpg :stuart: :stuart: :stuart:



#37 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:05

Главное чтобы здоровье было. В 80-100 кг никакая женщина здоровой не будет. А дальше в зависимости от роста и конституции. Лишний жир даёт большую нагрузку на сердце, сосуды, суставы и тд. Неправильное питание - это медленная травля организма. И от такого количества яда через время органы начнут болеть. Худой человек, который ест всякую фигню и не толстеет из-за конституции так же через время будет болен всем подряд.
Кишечник - это наш иммунитет. Если он здоровый, то всё тело здоровое.
А целюллит бывает и у худых на том маленьком количестве жира.
Поэтому главное не худой-толстый. А здоровый, полон сил и энергии. Таких любят и на вебке и в реале.

 

+стопятьсот! Если не волнует фигура, то хоть о здоровье ж надо думать! Спорт - это и есть в первую очередь здоровье, а "бока убрать" - побочный эффект, и красота тела тоже, побочка. Думайте о будущем, девочки, о том, как вы будете выглядеть в 50-60 лет и, главное, как вы себя будете чувстовать. Разбитой старухой или моложавой бодрой женщиной? А диеты - это зло.


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#38 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:07

Ну такие все спортсмены в наше время :stuart: :stuart: :stuart:



#39 Фигура KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:37

http://instagram.com/sanzhlena вот для вдохновения и стремления. Я видела ее, в реале она выглядит  девушкой 40-42 размера,а на фотках будто мощная.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#40 Фигура Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:48

Лучший способ ,найти мужика нормального ,который лишит всех этих комплексов.

И самой не нужно акцентировать и говорить ,мол ой у меня тут немного жирка,а там целлюлитик ,а там складка,а там сиськи отвисли и тд .На куй ? 

Ну какая есть такая есть.Правильно ,в тренажерку,сама начни правильно кушать,мужика заведи в реале,что бы раскрепостил,опытного естественно .

От лежания на диване и просмотра картинок  до и после и поедания сладкого ни чего не изменится. 

Начни себя любить и принимать такой,какая есть и придет и уверенность и доход увеличится.

Я была и толстуха(93кг) и умудрялась хорошо зарабатывать.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей