Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#61 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 00:51

я сделала себе вых, поехала на дачу, проваливаясь в сугробах поперлась в чистое поле к лесу, завалилась на снежок и смотрела в небо, такой релакс, сразу про все деньги, рейты, квартиры забываешь...эх....

вот поехать на дачу, кататься по снегу, потом в баню и сутки спать.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#62 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 01:00

я как то в снег голая падала после сауны  в загородном доме..сразу выбегаешь с сауны и на снег надо  лечь.ващее кайф.разумеется буквально на секунды в снег ложилась)потом уже холодно становилось)и обратно бегом потом снова греться в сауну


Сообщение отредактировал andrea: 29 Январь 2015 - 01:02


#63 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 01:50

блин, вспылила сейчас. выкинула мема из привата, потому что, долго нудел ходил во фри после одного привата, что вот, я то, я се. в воскр приду, поиграем. Платья, то, се. Не пришел. С утра был, сказал, через минуту придет. Не пришел опять. Сегодня вечером осчастливил. Во фри ругались. Взял в приват, а у меня уже настроения нет. Послала и кикнула. Вроде как и права, но все равно, не по себе как-то.



#64 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 02:16

Девочки, а про 4-ку саппорту мейта писать бесполезно, да? Пришло *уйло в премиум вторым, несколько минут отсидело, обкончалось молча и поставило 4 звезды :devil_2:

#65 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 02:33

Девочки, а про 4-ку саппорту мейта писать бесполезно, да? Пришло *уйло в премиум вторым, несколько минут отсидело, обкончалось молча и поставило 4 звезды :devil_2:

напиши...хотя бы попытаешься)

по теме-не знаю у кого как у меня-ти ши на...очень мало народу во фришках даже никого нет 


:shifty:


#66 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 02:59

Бида-пичаль,2 с лишним часа в тишине-уже как-то даже нифига не весело.

Ещё зашел тот,который несколько сессий подряд брал в эксл по часу,посидел,попытался бесплатно потрындеть,а я че-то так не люблю,когда со мной бесплатно общаются,дала понять,что мол проходил мимо-проходи.Сладких снов,спокойной ночи.Думаю обиделся малец,ну да и ладно,новый появится.Не люблю таких-ходят на сайт для взрослых искать себе друзей для фэйсбука.Люблю тех,кто четко-строго знает зачем он пришел и сколько он готов потратить на это.Прочие сюси-муси -есть для этого другие категории-флирт всякий там.

Понесло)Ах да,по теме-как-то прям ну не очень :crying:



#67 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 02:59

Дифффченки, как я по вам соскучилось  :biggrin: Я чет в запое бездельническом, душа и тело требует отвлечься! Я чекала сайты тем не менее и такое ощущение, что адически плохо! Сейчас, вот, включилась наконец - мертвые с косамис тоят. Списываюсь с девочками-румынками, грит - последние 10 жней по 200 токенов делют  :helpsmilie: Что за напасть?

А в воскресенье супербол начнется.На секундочку.



#68 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 03:01

Девочки, а про 4-ку саппорту мейта писать бесполезно, да? Пришло *уйло в премиум вторым, несколько минут отсидело, обкончалось молча и поставило 4 звезды :devil_2:

Совсем зажрались  :biggrin:

MiniMouse 

Ну может он не может не познакомившись или без любви))?!


Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2015 - 03:02


#69 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 03:04

Так 4 дня подряд мог же)))))Каждый раз тока сокращал дневной лимит и намекал отчаяннее-мол надеюсь ты со мной не из-за денег)Ну да,по любви великой)))

Я готова быстро и качественно выполнять свою работу :biggrin: Главное,чтобы мозги не сношали мне



#70 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 03:17

Девочки, а про 4-ку саппорту мейта писать бесполезно, да? Пришло *уйло в премиум вторым, несколько минут отсидело, обкончалось молча и поставило 4 звезды 

 

Мейт не удаляет 4-ки ) 


This World Likes Winners Изображение

#71 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 03:55

Я в этом году уже за первый месяц, забанила 2-х, друзей, а может мозгоебов. Один жениться хотел, второй типо друг. Все не прошли тест на новогодние подарки. Все по началу щедрые, а потом им внимание бесплатное, подумала на х., заипали, с обоими дружили с 2011 года. Но похоже один решил что пора жаниться, а второй захотел реальную встречу, и живет рядом. Я подумала, заведу ка я себе новых, будут новые 2 года подарков и завоевывания. А эти перегорели, обидно, но пошли ка они в попу :)))). Всем блин встречи надо, то ли у меня такой месяц, то ли фиг знает.
Ещё с местными девчонками стала встречаться, нас уже компашка больше 5 человек собралась. Большая часть только приезжих, одна сегодня рассказывала, что ей нынешний муж после 3х месяцев общения уже подарок прислал, а у второй муж на Филиппины, в свой день рождения к ней прилетел, так как ей визу не дали во Францию в феврале. А я сижу и думаю, блин, я б тоже в феврале с Европы была рада свинтить на Филиппины то в тепло. А подарок, после трех месяцев, это ж диво дивное:)), в России и то мальчишки с цветами на свиданки ходят и с конфетами. Хотя вот лет 7 назад я тоже, твердила что мне ни чего не надо и у меня чувства.
Вот и делаю выводы, девчонки ведь едут и жениться, а потом разгребай все это в чатах :))), с другой стороны, сама такая была, но и мне и не больше чем мне сейчас лет было. При этом, там мужья чуть ли не в статус святых возведены, понятно первый год отношений. Но блин, при этом понимаю откуда траф такой идет в себе уверенный.
Какие то странные мыли в слух у меня, сорри.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#72 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 03:58

Бля. отстранили от авардс. ну пипец(((( сама виновата, впрочем. Решила, что мандаринка-это не еда, можно и во фри сточить. Х*й



#73 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:13

сегодня чувствуется буду выжимать из себя :ermm:



#74 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:18

Апоник,это тот с которым ты гулять ходила ,перегорел?



#75 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:36

Апоник,это тот с которым ты гулять ходила ,перегорел?

Нет конечно, я с ним даже ни разу не встречалась. Что я дура встречаться с челом, который мне 2 года ноет, что его все девы посылали, но пока подарки дарил, читала, была и польза. А тут он решил, что подарки будет делать только реальным девушкам. Ну и разругались, ибо он когда его понесет и оскорблять умел, потом просил прощения, говорил плакал. Первый раз была ссора в начале зимы, на что я сказала пока вину свою не загладит мне новыми духами фиг я его прощу. Ему нужен был адрес, чтоб домой мне их прислать. Пейпал тоже у него комиссию берет, хотел счет банка, я как то побоялась, живем в 80 км. Вообщем пошел он.:))))
Ну и да ему 24 года, а мне 23 по легенде :)))))

Сообщение отредактировал aponik: 29 Январь 2015 - 04:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#76 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:42

 

Апоник,это тот с которым ты гулять ходила ,перегорел?

Нет конечно, я с ним даже ни разу не встречалась. Что я дура встречаться с челом, который мне 2 года ноет, что его все девы посылали, но пока подарки дарил, читала, была и польза. А тут он решил, что подарки будет делать только реальным девушкам. Ну и разругались, ибо он когда его понесет и оскорблять умел, потом просил прощения, говорил плакал. Первый раз была ссора в начале зимы, на что я сказала пока вину свою не загладит мне новыми духами фиг я его прощу. Ему нужен был адрес, чтоб домой мне их прислать. Пейпал тоже у него комиссию берет, хотел счет банка, я как то побоялась, живем в 80 км. Вообщем пошел он. :))))
Ну и да ему 24 года, а мне 23 по легенде :)))))

 

правильно сделала

нах таких) "друзей"


:shifty:


#77 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:45

зашла девушка ко мне на жасе второй час пишет как она меня любит...ребят я  в шокеееееееееееееее



#78 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:52

зашла девушка ко мне на жасе второй час пишет как она меня любит...ребят я  в шокеееееееееееееее

а вы ее на камере видите?


:shifty:


#79 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:53

зашла девушка ко мне на жасе второй час пишет как она меня любит...ребят я в шокеееееееееееееее

Камеру показала? У меня на мейте 40 мин, тоже кто то был, представился девушкой, арабкой, болтали, что не фиг в 27 девственность хранить, для мужа, когда он не обязательно будет хорошим и что операции ни кто не отменял. Там шить то 3 стежка, наверно, ну да не важно, я ей так сказала :))))))

Сообщение отредактировал aponik: 29 Январь 2015 - 04:55

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#80 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:57

ДА блонда с Бельгии ..по ходу она под чем то ...так не бывает





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей