Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#81 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:00

ДА блонда с Бельгии ..по ходу она под чем то ...так не бывает

Скажи что начинаешь любить её тоже, может будет часто ходить ;).
Скажи ещё, что Строму любишь, он же их гордость там, бельгииц же. Stromae который :))))).

Сообщение отредактировал aponik: 29 Январь 2015 - 05:04

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#82 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:03

 

ДА блонда с Бельгии ..по ходу она под чем то ...так не бывает

Скажи что начинаешь любить её тоже, может будет часто ходить ;).
Скажи ещё, что Строму любишь, он же их гордость там, бельгииц же.

 

да у меня с мемами попа в этом периоде..пускай хоть девушка выручит ...



#83 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:06

  Почитала Aponik,  взгруснулось даже). Далеко не все могут сохранить ареал недосягаемости для мемберов. Один постоянник ездил в Рашу, промежду делом мне рассказал что встретился с тремя, одной привез шмотки по три рубля, она попросила. Со второй сходил в клуб, причем познакомившись с ней на Жасе в ночь перед встречей, обменялся контактами. В клубе девушка хотела только выпить на халяву. А еще с одной, сходил на свидание к ее родителям (с ней познакомился в нон-ньюде на жасе же и у них случились "отношения"). С радостью это все выслушала за деньги в привате, но про себя подумала "Горите в аду, упырицы, которые соглашаются на встречу и обмен данными после двух баксов, потраченных мембером") Удивительно что их не банят, а мемберы еще потом доказывают с пеной у рта, что обмениваются данными во всю, и телы, которые раздают свои ссылки на контакт все еще на сайте. Искренне обижаются если им сказать что сорри диар, это не разрешено. Причем ладно , если бы это было неправдой, мемберскими фантазиями и т.д. А я реально знаю девчонок, кто ввязался в отношения с фрилоудерами, тех , кто смотрит камеры на mfc бесплатно, там одно время вообще как сайт знакомств был.  Как бы это не сильно мешает работе, но нервирует, когда мемберы думают , что все тут только фо фан, и что ты хочешь денег оказывается) Хотя...пусть собирают на себя всех фришников, тем, кто хочет денег, больше нормального трафа достанется)



#84 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:49

Бля. отстранили от авардс. ну пипец(((( сама виновата, впрочем. Решила, что мандаринка-это не еда, можно и во фри сточить. Х*й

Вот же ж засранцы.... :upyers2:

 

"Горите в аду, упырицы, которые соглашаются на встречу и обмен данными после двух баксов, потраченных мембером"Удивительно что их не банят,

а мемберы еще потом доказывают с пеной у рта, что обмениваются данными во всю, и телы, которые раздают свои ссылки на контакт все еще на сайте.

Искренне обижаются если им сказать что сорри диар, это не разрешено.

Мда грустно всё это.. есть же всякие фейсбуки и сайты знакомств, так нет же..... а ну да.. там же на тебя и два рубля не потратят,

а на адалтах есть шанс найти принца с деньгами(так эти телы думают, кмк)


Сообщение отредактировал Triss: 29 Январь 2015 - 05:52


#85 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:50

Работала когда на студии,то один жених приехал в Питер и сразу к трем девочкам,а может и больше))))))))Девочка рассказывала,что у него в телефоне увидела фотки еще девушек.Так получилось,что он ее сфоткал или вместе они сфоткались,начали просматривать что там вышло ,он листал ,а там еще девушки на фоне Эрмитажа))) 

Другая тоже ,что то подобное рассказывала.А ведь приезжали ,серьезно женихаться и с родителями знакомиться.Уебки с сайтов.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2015 - 05:51


#86 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:13

 

 

ДА блонда с Бельгии ..по ходу она под чем то ...так не бывает

Скажи что начинаешь любить её тоже, может будет часто ходить ;).
Скажи ещё, что Строму любишь, он же их гордость там, бельгииц же.

 

да у меня с мемами попа в этом периоде..пускай хоть девушка выручит ...

 

протекция есть, надеюсь? а то мало ли что...



#87 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:15

 

 

 

ДА блонда с Бельгии ..по ходу она под чем то ...так не бывает

Скажи что начинаешь любить её тоже, может будет часто ходить ;).
Скажи ещё, что Строму любишь, он же их гордость там, бельгииц же.

 

да у меня с мемами попа в этом периоде..пускай хоть девушка выручит ...

 

протекция есть, надеюсь? а то мало ли что...

 

да...что тихо опять)



#88 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:22

 

Другая тоже ,что то подобное рассказывала.А ведь приезжали ,серьезно женихаться и с родителями знакомиться.Уебки с сайтов.

 

 

  Дак в том-то и дело, что этот дятел, тоже в один приезд успел и к родителям чьим-то сходить и в клуб и просто погулять) и мне предлагал многократно встретиться и еще к двум моим знакомым ходил) При этом все отрицает,про то что ходит к другим моделям, а если к стене припереть, утверждает что на три минутки только зашел или что только во фри у других сидит) Просто все в него влюблены и хотят его очернить в моих глазах. И что все сами ему предлагают встретиться и прям падают при виде него. Ему кто-то из моделей сказал ( видимо по приколу) что он сам мог бы моделью посидеть, он сильно вдохновился и поехал "крушить сердца"  :laughing: ( Если бы у меня была картинка где Дауни- младший закатывает глаза, я бы ее сюда обязательно вставила) Вот такие сайтовские интриги :turned:   А еще он сказал недавно что в Румынию едет "просто погулять", "посмотреть страну", "увидеть новые места" и вообще "trawel is always good".

 А по теме как прошла сессия, что-то хз. то ли я к графику не могу привыкнуть к новому, то и реально четверг не айс. 

Дример, а что такое Супербол??)



#89 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:28

американский футбол. Чертов авардс. Я за сегодня (6,5 ч) заработала аж целую 20ку. Так жаль, что у меня уже был выходной..Сижу впустую, все-таки еще надеюсь, что придут мои утренние постояшки..



#90 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:58

Бля. отстранили от авардс. ну пипец(((( сама виновата, впрочем. Решила, что мандаринка-это не еда, можно и во фри сточить. Х*й

отстранили из-за того, что выкинула мема? 0_0

#91 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:01

кушать и пользоваться в бесплатном чате телефоном ещё никто не разрешал


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#92 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:20

я понимаю. что сама накосячила. ну вот так всегда-думаешь, ну одну дольку мандаринки, это ж никто и не заметит.  ага..заметили. фотку прислали. я смешная такая)))хаха, было б поэротичнее, может, и не оштрафовали.

 

за мема не отстранили .я ему еще во фри сказала-не надо привата. так что тут все по-честному.



#93 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:35

я попадалась всего два раза, один - фотка, как я котейку на руках из камеры тащу, а второй - как ушла из камеры этого же котейку чмокнуть в пузо :) на первый раз вообще произошло чудо - админ аннулировал штраф...Блэйз его зовут, сама не пойму, что я ему такого наговорила, но сказал, что сделал исключение, я офигела тогда, причём я не плакала и слёзно не просила, просто лобъяснила как есть, что вот, мол, котейка

по теме - сессия так себе, но измором возьму всё равно :)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#94 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:36

Ко мне тоже как-то девочка приходила, комплименты писала, потом попросила, чтоб камеру ее открыла. Ну я ради любопытства и открыла. Там и правда девушка, обычная вполне. Дак она пишет- танцую для тебя и давай выплясывать со стриптизом. Я раскраснелась и свалила по-быстрому :D :D

#95 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:41

Доброе утро, страна  :clap: 

а я выспалась, легла до 23, красота  :stuart: 

Да, меня на жасе за телефон предупреждали на фришке, но даже и в мемберке юзаю очень аккуратно (случаются телефонные приваты на мейте, стараюсь телефон из кадра убирать)

 

Ко мне вчера наглый "саб" на рунетках приходил, в таком приказном тоне общался, может он забыл, кто он  :biggrin: 

сто раз написала, что общение в личку по поводу сессий, все равно на фришке строчит, то страпон-то ему покажи (не, в профиле не интересно, а вдруг фотки старые, ага-ага), то - цену на приват снизь, то расскажи, будешь ли заставлять его сосать член и потом обкончаешь ли его. Написала, чтобы научился уважать госпожу, а как вести приваты, что делать и когда - Я решаю, а не он и отправила в бан  :stuart: 

Вот кстати чем мне нравится лив - можно заглушить дрочера и спокойно работать, он не будет надоедать свой болтовней, зато понимает, что переборщил, вроде, и не кикнула, и не забанила даже )

 

Конец периода и месяца, все модели выйдут добивать хвосты) А кто работает регулярно, тому и все плюшки  :stuart:  :dribble: 

 

Смотрю и Мила в ночь перешла,  и Хеля ночью строчит.


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Январь 2015 - 08:43


#96 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:45

Да,пока ночь.Дома ремонт.3 недели в ночь,потом в отпуск.))) 

,Ко мне сегодня опять приходил кокс и поперсы нюхать,но же другой.Захотел быть слэйвом ,ну ок.Назвался груздем....Нанюхался,но обливать себя шампунем и дрочить отказался.Сказал ,что он меня не понял и свалил.Дебилы.Хорошо хоть другие сайты не выключала.



#97 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:08

There  is a spot right between your first and second toe, I have given women orgasms  :stuart:



#98 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:14

кушать и пользоваться в бесплатном чате телефоном ещё никто не разрешал

проще по-моему найти работу оффлайн чем работать на жасе  :biggrin:



#99 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:48

Меня сегодня опять  значка гуд видео  лишили на жасе :idontno: , ойянемогу..., но быстро вернула

Сижу и тиша просто.. нигде никого нет, чуть-чуть наскребла в 6 утра и всё...


Сообщение отредактировал Triss: 29 Январь 2015 - 09:48


#100 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:21

vvvvvv


Сообщение отредактировал showmeboobs: 31 Март 2015 - 17:00




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)