Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#5541 ePayService fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 06 June 2023 - 19:09

 

написала официальную претензию и отправила ее в епейсервис, через 15 рабочих дней или раньше, если от них придет ответ-отписка, буду писать жалобу в финансовый регулятор Мальты https://financialarb...p-3-complain-us
предлагаю пострадавшим сделать то же самое, может быть таким образом удастся обратить внимание на себя и понять, как и когда мы сможем вернуть свои деньги


Согласна. Чем больше людей напишет жалобу. Может это и даст какой-то толчок!

 

Разве у них не было офиса в сша? Если был, то там надо подавать. Мальта на то и Мальта что бы вот такак кидать. Они для этого там и образовали офшорный адрес после того как их взяли за мошёнку в сша. 



#5542 ePayService aurorka

aurorka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 June 2023 - 21:11

 

написала официальную претензию и отправила ее в епейсервис, через 15 рабочих дней или раньше, если от них придет ответ-отписка, буду писать жалобу в финансовый регулятор Мальты https://financialarb...p-3-complain-us

предлагаю пострадавшим сделать то же самое, может быть таким образом удастся обратить внимание на себя и понять, как и когда мы сможем вернуть свои деньги

привет да согласен , как лучше оформить и написать туда жалобу? думаешь в этом есть смысл?

 

сидеть сложа руки смысла точно нету - деньги сами по себе к нам не вернутся 



#5543 ePayService Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 15:57

Этот сервис самый печальный мой опыт вывода денежных средств на нашей работе, после ферстчейс конечно же.



#5544 ePayService Belle!!!

Belle!!!

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 June 2023 - 22:03

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, больше месяца назад отправила на получение ибана и до сих пор не ответили. Кто то получал ибан? если да, то сколько ждали ответа? кому то вообще его сделали? также, кто что слышал по поводу ипея нового? может кто то что то писал в недавнем времени в поддержку, кому что что то ответили? пожалуйста, поделитесь! также скажите, верификации какие то модели уже проходили, о которых раньше шла речь?



#5545 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 June 2023 - 10:37

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, больше месяца назад отправила на получение ибана и до сих пор не ответили. Кто то получал ибан? если да, то сколько ждали ответа? кому то вообще его сделали? также, кто что слышал по поводу ипея нового? может кто то что то писал в недавнем времени в поддержку, кому что что то ответили? пожалуйста, поделитесь! также скажите, верификации какие то модели уже проходили, о которых раньше шла речь?

 ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги. 



#5546 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 June 2023 - 12:24

 

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, больше месяца назад отправила на получение ибана и до сих пор не ответили. Кто то получал ибан? если да, то сколько ждали ответа? кому то вообще его сделали? также, кто что слышал по поводу ипея нового? может кто то что то писал в недавнем времени в поддержку, кому что что то ответили? пожалуйста, поделитесь! также скажите, верификации какие то модели уже проходили, о которых раньше шла речь?

 ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги. 

 

откуда информация?



#5547 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:18

 

 

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, больше месяца назад отправила на получение ибана и до сих пор не ответили. Кто то получал ибан? если да, то сколько ждали ответа? кому то вообще его сделали? также, кто что слышал по поводу ипея нового? может кто то что то писал в недавнем времени в поддержку, кому что что то ответили? пожалуйста, поделитесь! также скажите, верификации какие то модели уже проходили, о которых раньше шла речь?

 ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги. 

 

откуда информация?

 

Тут же в этой теме и писали об этом, почитай предыдущие комментарии , писали что ипей уже обанкротился ибо вложились в крипту и прогорели. Вот кстати они мне сегодня ответили что да сервис работает, но по факту ниче не работает.



#5548 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:37

 

 

 

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, больше месяца назад отправила на получение ибана и до сих пор не ответили. Кто то получал ибан? если да, то сколько ждали ответа? кому то вообще его сделали? также, кто что слышал по поводу ипея нового? может кто то что то писал в недавнем времени в поддержку, кому что что то ответили? пожалуйста, поделитесь! также скажите, верификации какие то модели уже проходили, о которых раньше шла речь?

 ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги. 

 

откуда информация?

 

Тут же в этой теме и писали об этом, почитай предыдущие комментарии , писали что ипей уже обанкротился ибо вложились в крипту и прогорели. Вот кстати они мне сегодня ответили что да сервис работает, но по факту ниче не работает.

 

Я тоже могу много чего написать и что? Понятно что у платежки проблемы, но говорить о банкротстве, для этого нужны пруфы, а не придумывать что-то.



#5549 ePayService fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 29 June 2023 - 18:32

 

 

Я тоже могу много чего написать и что? Понятно что у платежки проблемы, но говорить о банкротстве, для этого нужны пруфы, а не придумывать что-то.

 

Ну пошли uм еще денег. проверь теорему. 


Сообщение отредактировал fishdance: 29 Июнь 2023 - 18:33


#5550 ePayService Just_Studios

Just_Studios

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 05 July 2023 - 13:48

А кто то пробовал делать возвраты на сайты ? Я имею ввиду чтобы они вернули деньги отправителю и после чего просто вывести деньги новым способом 



#5551 ePayService Just_Studios

Just_Studios

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 11:05

У нас это сработало! Давно не пользовались ипэем и так скажем пришлось, не знали что там не дают вывести деньги сейчас. Получили мы выплаты 1 и 16 июня, долго ждали возможность выводить с помощью СЕПА но почитав форум поняли что ждать дальше и продолжать принимать выплаты очень глупо! Поэтому обратились в поддержку рэя, выплаты были только от них туда и объяснив проблему они приняли эти деньги назад ( просто перевели на их кошелек в ипэе ) и все ;) Теперь они их выплатят нам повторно но уже на другую платежку. Короче, писать в поддержку сайтов за проблему можно и нужно, а ипэй чисто СКАМ редкостный теперь ! А рэй удивил, красавчики!



#5552 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 July 2023 - 12:12

Какой рэй? с онликом такое может прокатить?



#5553 ePayService mersedes89

mersedes89

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 12:34

Какой рей? Streamate кому то помог ?

#5554 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 13:39

стримрэй



#5555 ePayService Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 13:42

А чатур и бонга не могу сами запросить возврат средств. Только кидай им сам на кошелек, а эта функция заблокировна...><

#5556 ePayService Just_Studios

Just_Studios

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 16 July 2023 - 10:21

А чатур и бонга не могу сами запросить возврат средств. Только кидай им сам на кошелек, а эта функция заблокировна...>

Мы тоже кидали сами на кошелке обратно, эта функция не была заблокирована 



#5557 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 03 August 2023 - 12:48

ну что есть новости насчет вывода у кого-то?



#5558 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 August 2023 - 16:45

ну что есть новости насчет вывода у кого-то?

Вы же сами писали "ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги" Какой вывод?))



#5559 ePayService 2022

2022

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 August 2023 - 10:52

не могу войти в эккаунт эпея, не приходит смс. Как с ними связаться? они отвечают на эмейл?



#5560 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 August 2023 - 22:25

 

ну что есть новости насчет вывода у кого-то?

Вы же сами писали "ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги" Какой вывод?))

 

Да все верно. но они написали пару дней назад что они работают типа все ок, хотя ничего не поменялось.. Хотел уточнить может у кого что-то поменялось в плане вывода?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей