Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#5561 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 23:22

 

 

ну что есть новости насчет вывода у кого-то?

Вы же сами писали "ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги" Какой вывод?))

 

Да все верно. но они написали пару дней назад что они работают типа все ок, хотя ничего не поменялось.. Хотел уточнить может у кого что-то поменялось в плане вывода?

 

Я заметил что исчезла поддержка на главной странице (чат). И на мой тиккет нет ответа уж дней 7-8.



#5562 ePayService John77777

John77777

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 20:32

 

 

 

ну что есть новости насчет вывода у кого-то?

Вы же сами писали "ипей банкрот уже, можешь забыть за свои деньги" Какой вывод?))

 

Да все верно. но они написали пару дней назад что они работают типа все ок, хотя ничего не поменялось.. Хотел уточнить может у кого что-то поменялось в плане вывода?

 

Я заметил что исчезла поддержка на главной странице (чат). И на мой тиккет нет ответа уж дней 7-8.

 

 

Они ответили пару дней назад что типа работают у них все ок, хотя я же вижу что ничего не поменялось. обманывают крче. Мне просто интересно если они обанкротились почему они просто не закроют доступ на сайт?  Может все таки есть какая-то категория людей которые работаю с ипей? может у кого-то есть такая возможность? например те кто в США или в ЕС? и какого х...я на онлифансе все еще доступен способ вывода на ипей?



#5563 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 21:02

Ну собственно всего 2,5 года назад была подобная ситуация с EpayMents, все тот же сценарий, но отличия были в том, что их контролировал FCA, чаще писали письма на мыло что делают и тд. А тут тишина, мальта и не ясно кто их контролирует. Собственно на EpayMents деньги вернули мне и всем моим знакомым спустя 1,5-2 года.Но знаю точно, что процесс возврата средств еще не окончен.



#5564 ePayService Gena_Konov

Gena_Konov

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 23:01

Подскажите, как вы с ними общаетесь? На почту нет ответа. На скайп нет ответа. В линкедине нашёл- нет ответа.
С 2008 года там были деньги. Ещё в 2021 они отвечали и доступ к аккаунту был. Сейчас - все. Аккаунт заблокирован в целях безопасности. Не войти. Никто нигде не отвечает.

#5565 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 09:37

Подскажите, как вы с ними общаетесь? На почту нет ответа. На скайп нет ответа. В линкедине нашёл- нет ответа.
С 2008 года там были деньги. Ещё в 2021 они отвечали и доступ к аккаунту был. Сейчас - все. Аккаунт заблокирован в целях безопасности. Не войти. Никто нигде не отвечает.

никак. молчат всюду.



#5566 ePayService BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 06:59

Да))) уже даже не входит )) а было разговоров мол мы в ближайшее время снова откроемся кококо. Грязные кидалы (( Жалко 800 евро на счету



#5567 ePayService Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 11:38

Да))) уже даже не входит )) а было разговоров мол мы в ближайшее время снова откроемся кококо. Грязные кидалы (( Жалко 800 евро на счету

Что пишет при входе?
 



#5568 ePayService RedFox62

RedFox62

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 15:29

Подскажите, как вы с ними общаетесь? На почту нет ответа. На скайп нет ответа. В линкедине нашёл- нет ответа.
С 2008 года там были деньги. Ещё в 2021 они отвечали и доступ к аккаунту был. Сейчас - все. Аккаунт заблокирован в целях безопасности. Не войти. Никто нигде не отвечает.

Войдите на страницу входа в аакаунт , там вверху справа есть Контакты , кликните и откроется час поддержки. Не знаю , как сейчас , но пару месяцев назад мне тоже перестали приходить СМС с кодом , я туда обратилась и буквально за 10 минут мне поменяли вход через СМС на вход через Аутентификатор.



#5569 ePayService Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 09:40

ePayServices таки загнулся? Awe... А куда делся их официальный представитель-умник в лице €ent, кстати?
"Говорят, что крепость финансистов зависит от количества пережитых им кризисов... Вам делать выводы.." его цитата из этой темы много лет назад хихи
Простите, не могу не позлорадствовать. :)

#5570 ePayService BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 11:02

То есть у вас в данный момент входит в профиль ?

 

Подскажите, как вы с ними общаетесь? На почту нет ответа. На скайп нет ответа. В линкедине нашёл- нет ответа.
С 2008 года там были деньги. Ещё в 2021 они отвечали и доступ к аккаунту был. Сейчас - все. Аккаунт заблокирован в целях безопасности. Не войти. Никто нигде не отвечает.

Войдите на страницу входа в аакаунт , там вверху справа есть Контакты , кликните и откроется час поддержки. Не знаю , как сейчас , но пару месяцев назад мне тоже перестали приходить СМС с кодом , я туда обратилась и буквально за 10 минут мне поменяли вход через СМС на вход через Аутентификатор.

 



#5571 ePayService GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 31 Август 2023 - 14:19

Войдите на страницу входа в аакаунт , там вверху справа есть Контакты , кликните и откроется час поддержки. Не знаю , как сейчас , но пару месяцев назад мне тоже перестали приходить СМС с кодом , я туда обратилась и буквально за 10 минут мне поменяли вход через СМС на вход через Аутентификатор.

 

 

Мне тоже перестала смс приходить, но на почту там они уже не отвечают, так что даже войти в кабинет уже анриал))) 
Самое странное, что они всех давно кинули, а много сайтов так и предлагает вывод на епейсервис...даже Бонга))
Хотя тот-же Стрип быстро их убрал, после их кидалова 



#5572 ePayService Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 01:56

А они уже всё, даже в поддержке не отвечают?? Или только я уникум

#5573 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 19:47

А они уже всё, даже в поддержке не отвечают?? Или только я уникум

знакомые у кого застряли деньги говорили, что их аккауны побанили когда те им АДЕКВАТНО писали на мыло, что не могут ввойти в свой акк)

очевидно, что они всех кинули )



#5574 ePayService Lolitta

Lolitta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 22:39

Я что-то удивлена, они постоянно общались как гопники, это четкий признак шарашкиной конторы

#5575 ePayService Lolitta

Lolitta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 22:40

Забанили мне там аккаунт просто по велению левой пятки когда я решила позадавать вопросы. Хорошо что пустой был

#5576 ePayService Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 03:19


А они уже всё, даже в поддержке не отвечают?? Или только я уникум

знакомые у кого застряли деньги говорили, что их аккауны побанили когда те им АДЕКВАТНО писали на мыло, что не могут ввойти в свой акк)
очевидно, что они всех кинули )

Капец.... У меня там тоже большая сумма осталась. Видимо меня тоже кинули

#5577 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 03:32

 

 

А они уже всё, даже в поддержке не отвечают?? Или только я уникум

знакомые у кого застряли деньги говорили, что их аккауны побанили когда те им АДЕКВАТНО писали на мыло, что не могут ввойти в свой акк)
очевидно, что они всех кинули )

Капец.... У меня там тоже большая сумма осталась. Видимо меня тоже кинули

 

всех кинули.

вряд ли случится чудо и они вернут деньги.



#5578 ePayService Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 21:26

Кому-нибудь приходило ещё письмо о том, что епей банкрот и другая компания вроде как собирается возвращать деньги?

#5579 ePayService Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:32

Ошибка 1016 при логине Cloudflare cannot connect to the origin server that runs your website.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#5580 ePayService RedFox62

RedFox62

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 15:54

Ошибка 1016 при логине Cloudflare cannot connect to the origin server that runs your website.

Да, при попытке зайти на главную выдает такоеsad1.gif, то есть, епейсервис больне не существует в природе? У меня там 90 евро осталось, а у кого-то же крупные суммы застряли, ну капецshocked.gif Вот это кидалово, молодцы ребята.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)