Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#521 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:18

Платы под ксеоны 1366 сокетов , сами процы стоят не дорого , плата около 12 под 2 проца , собирается на креплениях , так есть 8 слотов под оперативку , 2 под процы, и 2 ссд диска соединенные в раид 0 + usb 3.0 - таким комплектом может тянуть и 10 сайтов , + сетевая плата и можно подвести 2ю оптику и 2й монитор , пока это всё теория конечно но выйдет не дороже 1000$ , если не топ видео и сильнее серверного проца пока собрать не получится и того имеем
-
16 ядер 2*8(20000р)
32 озу 8*4(10000р)
Видео geforce gtx 1050( 13000р)
SSD 2*250 ( 10000р)через биос соединяем и получаем сумасшедшую скорость
Бп 600вт 4000р
Ну и основной HDD 1tb (4000)
И сама плата 12000р минимум
Собрать можно в стеклянном корпусе на заказ под плату и при желании водное охлаждение +5000р-20000р
Дорого да ,но этой дури хватать еще лет на 5-10 и уж точно любое количество сайтов прог и всё что угодно

 

Пытаюсь сдать свой говноноутбук и думаю может собрать что-то этак тыс за 50-60? Как думаете, реальна ли такая цифра для хорошего системника? Памяти можно не 32 а 16, ядер наверное тоже можно чуть поменьше )))  Что можете сказать по этому поводу?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#522 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:55

 

Платы под ксеоны 1366 сокетов , сами процы стоят не дорого , плата около 12 под 2 проца , собирается на креплениях , так есть 8 слотов под оперативку , 2 под процы, и 2 ссд диска соединенные в раид 0 + usb 3.0 - таким комплектом может тянуть и 10 сайтов , + сетевая плата и можно подвести 2ю оптику и 2й монитор , пока это всё теория конечно но выйдет не дороже 1000$ , если не топ видео и сильнее серверного проца пока собрать не получится и того имеем
-
16 ядер 2*8(20000р)
32 озу 8*4(10000р)
Видео geforce gtx 1050( 13000р)
SSD 2*250 ( 10000р)через биос соединяем и получаем сумасшедшую скорость
Бп 600вт 4000р
Ну и основной HDD 1tb (4000)
И сама плата 12000р минимум
Собрать можно в стеклянном корпусе на заказ под плату и при желании водное охлаждение +5000р-20000р
Дорого да ,но этой дури хватать еще лет на 5-10 и уж точно любое количество сайтов прог и всё что угодно

 

Пытаюсь сдать свой говноноутбук и думаю может собрать что-то этак тыс за 50-60? Как думаете, реальна ли такая цифра для хорошего системника? Памяти можно не 32 а 16, ядер наверное тоже можно чуть поменьше )))  Что можете сказать по этому поводу?

 

можно)собирал сборку системник+моник==до 50к


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#523 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:52

народ скажите плз кто пользуется хромом-у кого 55 версия?как работается с такой версией?комп норм тянет?у меня к чертям блин полетело все на ноуте из за этого хрома блин



#524 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:38

Лиси, у меня 55 версия, все хорошо. А какая у тебя проблема?



#525 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 01:04

Лиси, у меня 55 версия, все хорошо. А какая у тебя проблема?

да все из за этого хрома работать не могу-постоянные сбои короче получается всей системы.менять виндовс тоже не вариант если нет уверенности что не будет той же участи что и этого виндовса из за хрома



#526 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:28

  Надо виндоус переустановить, только правильно, и все старые глюки удалятся вместе с ним. А уж что было в этом хроме  хмм даже не знаю: вирус, прокси глюк? Никого через тимвьюер не пускала в комп ? Я бы переустановила виндоус, делов на 4 часа, зато проблема решена + может комп слишком древний?



#527 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:35

  Надо виндоус переустановить, только правильно, и все старые глюки удалятся вместе с ним. А уж что было в этом хроме  хмм даже не знаю: вирус, прокси глюк? Никого через тимвьюер не пускала в комп ? Я бы переустановила виндоус, делов на 4 часа, зато проблема решена + может комп слишком древний?

с одним чел работала с нашего форума через тимвьюер-он предлагает оформление для мфк и чатура.почитала тут отзывы о нем-решила доверится



#528 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:51

 Этому человеку явно не зачем пакостить, но может он какую то ошибку нечаянно сделал, я бы проконсультировалась + временные рамки, когда это появилось.

 Скорее всего виндоус все таки надо переустановить. Или удалить хром, ссклинером подчистить все и установить другую версию или вообще другой браузер.



#529 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:18

С хромом постоянно какие то проблемы ,лучше начать с него.



#530 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:38

Да не нужен ей разгон) Совершенно. Разгон это повышенный нагрев и как следствие, лишний шум. Гул вентилятора, усиленный микрофоном не самое лучшее сопровождение шоу.

начнем с того что процы с разблокированным множителем совершенно не греются даже на башне с 6 медными трубками, а закончим тем что надо было либо проц без К брать либо на мать немного добавить. А так сборка норм.



#531 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:59

Между 6700 и 6700К разница в деньгах копеечная. Но К имеет значительно выше частоту из коробки. И лучше чуть переплатить, чем получить затычную систему и необходимость апгрейда. Я бы тоже взял К. И я бы тоже не стал играться с разгоном. Это просто хитрый маркетинг Интела. Они заставляют переплачивать за ненужный большинству разблокированный множитель. Ну еще и за кулера заодно. И молодцы! Ведь покупают


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#532 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:46

Девочки,есть тут кто сейчас? За $ помогите подобрать комп или ноут. В личку

#533 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:50

Жучка, обратитесь к Timurman,  уже проверенный человек. А почему вам с этим не помогает бестмоделс?



#534 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:58

Жучка, обратитесь к Timurman, уже проверенный человек. А почему вам с этим не помогает бестмоделс?

Обратилась,его в сети нету) а мне сейчас надо) Бестмодельс помогает в этом плане,но смотрит с высокой башни. То что дорого сейчас купить не могу,а по моемц бюджету хорошего он не видет

#535 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:05

не ругайтесь, сообщения скрыла 


Сообщение отредактировал Marka: 27 Декабрь 2016 - 13:11


#536 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:12

не ругайтесь, сообщения скрыла

Маркочка да не ругаемся)

#537 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:41

Между 6700 и 6700К разница в деньгах копеечная. Но К имеет значительно выше частоту из коробки. И лучше чуть переплатить, чем получить затычную систему и необходимость апгрейда. Я бы тоже взял К. И я бы тоже не стал играться с разгоном. Это просто хитрый маркетинг Интела. Они заставляют переплачивать за ненужный большинству разблокированный множитель. Ну еще и за кулера заодно. И молодцы! Ведь покупают

это не маркетинг, "переплатив" за индекс К, материнку на Z чипсете, и башню нормальную, в общей сложности что то около 8-9 тысяч в конечно итоге имеем производительность на 20-25% больше, так что не вводите людей в заблуждение, лучше сразу норм брать, чем потом менять когда производительности хватать не будет.



#538 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:10

Девочки, подскажите, пожалуйста) Я знаю, что здесь много написано, читаю и ничего не понимаю. Не удобно работать на iMac, решила купить ноутбук. Нужен мфк на максимальных настройках и все. Подойдёт такой? Боюсь ошибиться и купить слабый, но переплачивать тоже не хочется.

Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,1 ГГц
8 ГБ памяти 1866 МГц
SSD-накопитель PCIe ёмкостью 256 ГБ1
Intel Iris Graphics 540
Два порта Thunderbolt 3

Сообщение отредактировал AlinaS: 29 Декабрь 2016 - 20:14


#539 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:01

Лучше четырехядерный и тактовая частота от 2,3.

#540 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 02:35

Девочки, подскажите, пожалуйста) Я знаю, что здесь много написано, читаю и ничего не понимаю. Не удобно работать на iMac, решила купить ноутбук. Нужен мфк на максимальных настройках и все. Подойдёт такой? Боюсь ошибиться и купить слабый, но переплачивать тоже не хочется.

Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,1 ГГц
8 ГБ памяти 1866 МГц
SSD-накопитель PCIe ёмкостью 256 ГБ1
Intel Iris Graphics 540
Два порта Thunderbolt 3

https://www.notebook...essor_1116.html  проц такой?   потянет и 2 мфк)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей