Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно маньяк

Шантаж

Сообщений в теме: 141

#61 Осторожно маньяк helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:59

Не прошло и пол года :D

#62 Осторожно маньяк milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 21:03

 

 

 потому что хочу что бы как можно больше людей узнало про этого маньячелу и чем он занимается . Я уверенна на сто процентов , что он еще не одному десятку девушек испортит репутацию 

Всем похуй! :biggrin:



#63 Осторожно маньяк dalal777

dalal777

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:47

мда..запугали вас всех конкретно))) боитесь даже на стр в ВК перейти)))



#64 Осторожно маньяк Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:19

мда..запугали вас всех конкретно))) боитесь даже на стр в ВК перейти)))

мила уж ответила выше.



#65 Осторожно маньяк Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:02

Ага) и по ссылке вообще женским шмотьём торгуют) очень забавно) маньяк) лол)

pirate.gif


#66 Осторожно маньяк Athena777

Athena777

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:14

helga4u, посмеялась от души xD  так их!!! я подобные сообщения просто игнорировала всегда, даже в голову не приходило так протралливать 

#67 Осторожно маньяк Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:03

Вообще, такое поведение это разновидность ненависти. В данном случае, скорее всего, это мизогиния - ненависть мужчины к женщинам. Возникает по разным жизненным причинам, но страдают чаще малообразованные или несклонные к саморазвитию личности.. поэтому да, им действтельно заняться нечем.. 

позволю себе уточнить - не только му к женщинам. это не зависит от пола или классовой принадлежности. это вообще ненависть к женщинам. и мизогиния свойственна и самим женщинам тоже, причем повсеместно. это очень хорошо проглядывается даже на нашем форуме. нет-нет, но проскользнет



#68 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:47

Здравствуйте милые мои ! Моя подруга работает моделью , недавно с ней произошло Ч П . Недавно к ней добавился какой то ненормальный и начал скидывать видеозаписи . Рассказывал ей про какую то мораль ,кидал ссылки на ее родственников . Естественно она удалила страницу . После чего он отправил видео ее сестре и в тематические группы с ее города ! Через третьих лиц удалось узнать что данный человек занимается шантажом почти профессионально . Собирает ,адреса , ролики моделей , даже паспортные данные . Не известно откуда они у него! Но факт остается фактом ! Итак будьте осторожны от данного человека пострадали уже несколько девушек только в моем регионе ! Непонятно что им движет , возможно его бросила девушка модель , или он нашел способ утолить свою похоть ((( вобщем будьте осторожны вот ссылка https://vk.com/id135393282 на этого больного ((( естественно он сидит с левой страницы , не мешало бы узнать кто он . Мало ему не покажется

Доброго времени суток! Знакомая история)) Я являюсь собственником студии. Недавно начали шантажировать в вк 3х моих моделей, пишет список друзей и кидает видео, вымогает 150уе или слить 5 вебок. Никто ему ничего не заплатил и не слил - видео разослал. Работаем над его идентификацией. У кого был подобный опыт? Подскажите пожалуйста как найти ублюдка?



#69 Осторожно маньяк Aspasia

Aspasia

    Member

  • Модели
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:49

 

Здравствуйте милые мои ! Моя подруга работает моделью , недавно с ней произошло Ч П . Недавно к ней добавился какой то ненормальный и начал скидывать видеозаписи . Рассказывал ей про какую то мораль ,кидал ссылки на ее родственников . Естественно она удалила страницу . После чего он отправил видео ее сестре и в тематические группы с ее города ! Через третьих лиц удалось узнать что данный человек занимается шантажом почти профессионально . Собирает ,адреса , ролики моделей , даже паспортные данные . Не известно откуда они у него! Но факт остается фактом ! Итак будьте осторожны от данного человека пострадали уже несколько девушек только в моем регионе ! Непонятно что им движет , возможно его бросила девушка модель , или он нашел способ утолить свою похоть ((( вобщем будьте осторожны вот ссылка https://vk.com/id135393282 на этого больного ((( естественно он сидит с левой страницы , не мешало бы узнать кто он . Мало ему не покажется

Доброго времени суток! Знакомая история)) Я являюсь собственником студии. Недавно начали шантажировать в вк 3х моих моделей, пишет список друзей и кидает видео, вымогает 150уе или слить 5 вебок. Никто ему ничего не заплатил и не слил - видео разослал. Работаем над его идентификацией. У кого был подобный опыт? Подскажите пожалуйста как найти ублюдка?

 

вы поедете морду бить за 100500 км? Или как? Даже если и найдете - что дальше? К ментам обратитесь? Что за бред. Девок своих учить надо, что профили свои удалять надо при такой работе. Или иметь фейки без друзей и знакомых.



#70 Осторожно маньяк aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:29

Aspasia согласна на 100% !

добавлю от себя ,что оунеру тоже не мешает промыть мозги.

Весь шантаж как правило идет с бонги ,чатура, так как сайты низшей категории ,много халявы и траф кто ?? правильно крахоборская зона ру ! прыщявые подростки , переростки неудачники обиженные на жись  у которых нет бабла на нормальный приват .

Я ни разу не видела , чтоб были проблемы у модели скажем со стримрея.

Вы видимо поощряете работу во фри, а для оунера это непростительно глупо.



#71 Осторожно маньяк LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:51

Хххмм ну вычислит кто-то левую страницу в вк. Ну даже, если настоящую. Ну и че дальше? Очень маленькая вероятность, что  узнает по  аватарке из вк модель и комнату в которой он был.  Говняцкая схема. Вычислить можно только  по вине болтливых, наивных  моделей, которые выставляют свою жизнь на показ. Понты и глупость всегда так заканчиваются. Всё закономерно. 


Сообщение отредактировал userfuck: 22 Октябрь 2015 - 11:01

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#72 Осторожно маньяк LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:00

Вот в Питере реальный маньяк завёлся. Почитайте на всякий случай и будьте осторожны, особенно, кто с севера города. 

 

 

44381.jpg

 

В Выборгском районе орудует маньяк-насильник. Совершены уже два нападения. Первой жертвой стала 16-летняя школьница, второй – взрослая женщина.

19 октября ученица одиннадцатого класса возвращалась из универмага «Класс» в свою квартиру в доме на Проспекте Просвещения. Неизвестный прокрался за девушкой в парадное, догнал ее и, угрожая ножом, надругался над ней.

На час раньше неизвестный, похожий по описанию на насильника девочки, совершил нападение на женщину в соседнем доме, но ей удалось отбиться. Он зашел в парадное вместе с жертвой, напал на нее, схватил за волосы и ударил несколько раз по лицу. Ее спасли соседи, которые вышли на крики пострадавшей. 

По описанию рост насильника составляет около 170 см. На левой щеке шрам. Преступник был одет в черную кожаную куртку и синие джинсы.

По делу ведется расследования, установить личность маньяка пока не удалось.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#73 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:10

Aspasia согласна на 100% !

добавлю от себя ,что оунеру тоже не мешает промыть мозги.

Весь шантаж как правило идет с бонги ,чатура, так как сайты низшей категории ,много халявы и траф кто ?? правильно крахоборская зона ру ! прыщявые подростки , переростки неудачники обиженные на жись  у которых нет бабла на нормальный приват .

Я ни разу не видела , чтоб были проблемы у модели скажем со стримрея.

Вы видимо поощряете работу во фри, а для оунера это непростительно глупо.

 

присылает видео приватов с рунеток



#74 Осторожно маньяк aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:11

userfuck вычисляют легко по татухам 

#75 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:12

Хххмм ну вычислит кто-то левую страницу в вк. Ну даже, если настоящую. Ну и че дальше? Очень маленькая вероятность, что  узнает по  аватарке из вк модель и комнату в которой он был.  Говняцкая схема. Вычислить можно только  по вине болтливых, наивных  моделей, которые выставляют свою жизнь на показ. Понты и глупость всегда так заканчиваются. Всё закономерно. 

не пойму откуда утечка, профилактика по вопросу конфиденциальности проведела...



#76 Осторожно маньяк aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:18

 

 

присылает видео приватов с рунеток

ну я ж сказала зона ру .

 

вы знаете , я не хочу никого учить , просто у меня тоже была когда то небольшая студия и я считаю ,что не стоит связываться с руссоязычными сайтами  студиям. Я все понимаю , моделям проще общаться , не нужно тратится на оператора , но все же !

Ну или по крайней мере честно объясняйте им все прелести русского вебкама., тогда им не захочется выкладывать ВК идентичные фотки 



#77 Осторожно маньяк Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:28

Этот бизнес - не место для соплей.

Я вообще тащусь, когда кто то прибегает, и на весь интернет орет: "Ой, бля, записи выложили"!

А вы как хотели, бабла срубить и в дерьме не измазаться?

Видосы были, есть и будут всегда, и плакать - все равно, что на дождь/снег жаловаться.

Не готовы модели к такому раскладу - есть множество интересных профессий, не связанных с публичностью.

А искать, вычислять мудаков, что пишут и выкладывают - тупая и бесцельная трата времени.

Аспасия правильно сказала, ну нашли, ну вычислили, дальше чего?

На его фейковой стене отзыв написать?

Рейт ему повысить?

Так, что, или работать по правилам бизнеса, среди которых и появление записей на паблике, или валить нахрен.

aurelia! Увы, неработа в Ру-зоне не панацея, я на прошлой неделе пару сайтов прошерстила, много интересного про себя со Стрима увидела;)

:bleh:


#78 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:51

 

 

 

присылает видео приватов с рунеток

ну я ж сказала зона ру .

 

вы знаете , я не хочу никого учить , просто у меня тоже была когда то небольшая студия и я считаю ,что не стоит связываться с руссоязычными сайтами  студиям. Я все понимаю , моделям проще общаться , не нужно тратится на оператора , но все же !

Ну или по крайней мере честно объясняйте им все прелести русского вебкама., тогда им не захочется выкладывать ВК идентичные фотки 

 

работаю над западными вебкамом



#79 Осторожно маньяк xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:10

Меня тоже шантажировали и рассылали
Сама знала на какую работу шла)
Но реально кучу записей началось с русского вебкама..хотя на рускамс работала долго..а с рунеток записали)
Тут либо сиди не работал...или смирись что записи были есть и будут ...так же как и шантажисты)

#80 Осторожно маньяк flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:31

Говорили уже триста раз, повторю в триста первый.
1. Не светите своими реальными данными в соц. сетях, на рабочих сайтах и других источниках.
2. Имейте строго рабочие емейлы, скайп, инстаграм, твиттер и т.д.
3. Не делайте того, за что вам будет стыдно
4. Меньше говорите о своей работе. Знает третий, знает и свинья.

Начиная работать, морально подготовьтесь и примите факт записей ваших эфиров как данность.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей