Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно маньяк

Шантаж

Сообщений в теме: 141

#81 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:48

Меня тоже шантажировали и рассылали
Сама знала на какую работу шла)
Но реально кучу записей началось с русского вебкама..хотя на рускамс работала долго..а с рунеток записали)
Тут либо сиди не работал...или смирись что записи были есть и будут ...так же как и шантажисты)

чем в Вашем случае дело кончилось?



#82 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:52

Говорили уже триста раз, повторю в триста первый.
1. Не светите своими реальными данными в соц. сетях, на рабочих сайтах и других источниках.
2. Имейте строго рабочие емейлы, скайп, инстаграм, твиттер и т.д.
3. Не делайте того, за что вам будет стыдно
4. Меньше говорите о своей работе. Знает третий, знает и свинья.

Начиная работать, морально подготовьтесь и примите факт записей ваших эфиров как данность.

это все проговаривалось неоднократно.... думают все игрушки им... сейчас что делать? - ничего?)



#83 Осторожно маньяк Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:59

А есть варианты?

Забить.

Видосы и ссыли будут всегда.

Шантажистам не платить, на их условия не вестись, чем меньше реакции, тем меньше у них соблазн с вами или вашими моделями связываться.


:bleh:


#84 Осторожно маньяк xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:03

не пойму откуда утечка, профилактика по вопросу конфиденциальности проведела...

Сидят на фришке и трындят между собой модели,по телефону трещат и микрофон выключить не догадаются.

Фотки что в ВК,что на сайте в профайле-копируй,забивай в поиск и получи ссылку на страничку модели в соцсетях.



#85 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:15

А есть варианты?

Забить.

Видосы и ссыли будут всегда.

Шантажистам не платить, на их условия не вестись, чем меньше реакции, тем меньше у них соблазн с вами или вашими моделями связываться.

золотые слова! такой тактики и придерживаюсь уже 5 дней.

сейчас все разослал и притих.



#86 Осторожно маньяк Aspasia

Aspasia

    Member

  • Модели
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:20

Фото что в профайле на рабочих сайтах и в соц.сетях пробиваются на раз, даже по простому "найти это изображение в гугле". А то что разослал - и х...й с ним. Знали куда идут. У меня и на западном вебкаме тоже самое, что и в русском, мудилы есть везде, этого не избежать. Я даже свою публичность как-то использую теперь. Веду канал ютуб, вк. Есть заказы на рекламу сообществ, других каналов. Так что все можно обернуть к себе на пользу.
А то что разослал.. ну друзья не скажут - у всех с последними технологиями есть какие-то фотки, о которых им стыдно вспоминать. А те что скажут и пристыдят - то они и не друзья.
Когда мне требовались суммы на химиотерапию умирающему отцу - как-то друзья не особо помогали, какое они имеют право меня упрекнуть моей работой? Лесом пусть идут дружно!


Сообщение отредактировал Aspasia: 22 Октябрь 2015 - 13:20


#87 Осторожно маньяк iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:38

 

не пойму откуда утечка, профилактика по вопросу конфиденциальности проведела...

Сидят на фришке и трындят между собой модели,по телефону трещат и микрофон выключить не догадаются.

Фотки что в ВК,что на сайте в профайле-копируй,забивай в поиск и получи ссылку на страничку модели в соцсетях.

Много раз видела,т.е. слышала как сидят себе и перемывают косточки знакомым,обсуждают парней.Вчера у одной такой зависла,слушала как она парню отказала,какой он сякой.Потом она сидела и читала своей подружке с телефона какие-то гороскопы.Особенно прикольно когда читают по слогам плиз шоуми ххх,а что этот козёл от меня хочет?и обсуждают мемберов и то что они пишут.Или сидит такая,звук типов,улыбается широко,а сама говорит чего он всего 5 токенов типнул мудак,издевается что-ли.Или по телефону разговаривают.Реально,или пусть молча сидят или микрофон отключают.



#88 Осторожно маньяк Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:46

Аха! Я как то на парочке одной зависла на бонге, мало того, что они поролись во фри, так еще, в промежутках между вздохами и вскриками обсуждали как они поедут на дачу в выходные и сколько мешков картошки привезут :lol2: :lol2: :lol2:


:bleh:


#89 Осторожно маньяк aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:52

Да бонга это вообще рассадник ! Рай для всяких ушлепков по обе стороны вебкама .



#90 Осторожно маньяк xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:43

Меня тоже шантажировали и рассылали
Сама знала на какую работу шла)
Но реально кучу записей началось с русского вебкама..хотя на рускамс работала долго..а с рунеток записали)
Тут либо сиди не работал...или смирись что записи были есть и будут ...так же как и шантажисты)

чем в Вашем случае дело кончилось?

Разослали всем друзьям ..написав в личку какая я не хорошая девочка..друзья в ответку этого придурка отгутаперчили вдоль и поперёк)))
На самом деле при таких ситуация(рассылка видео)сразу дают понять кто есть кто..если говно оно и так отсеится.. А если друг то ему хоть ты на голове в парке стой..пофиг
И тем более я на видео не кололась..не принимала алкоголь..не убивала никого)))
А эротики у нас вон в каждом современном клипе полно

#91 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:26

 

 

Меня тоже шантажировали и рассылали
Сама знала на какую работу шла)
Но реально кучу записей началось с русского вебкама..хотя на рускамс работала долго..а с рунеток записали)
Тут либо сиди не работал...или смирись что записи были есть и будут ...так же как и шантажисты)

чем в Вашем случае дело кончилось?

Разослали всем друзьям ..написав в личку какая я не хорошая девочка..друзья в ответку этого придурка отгутаперчили вдоль и поперёк)))
На самом деле при таких ситуация(рассылка видео)сразу дают понять кто есть кто..если говно оно и так отсеится.. А если друг то ему хоть ты на голове в парке стой..пофиг
И тем более я на видео не кололась..не принимала алкоголь..не убивала никого)))
А эротики у нас вон в каждом современном клипе полно

 

не говорите) стыд и срам повсюду ))
берем на карандаш. отрицательный опыт - тоже опыт.



#92 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:27

 

 

не пойму откуда утечка, профилактика по вопросу конфиденциальности проведела...

Сидят на фришке и трындят между собой модели,по телефону трещат и микрофон выключить не догадаются.

Фотки что в ВК,что на сайте в профайле-копируй,забивай в поиск и получи ссылку на страничку модели в соцсетях.

Много раз видела,т.е. слышала как сидят себе и перемывают косточки знакомым,обсуждают парней.Вчера у одной такой зависла,слушала как она парню отказала,какой он сякой.Потом она сидела и читала своей подружке с телефона какие-то гороскопы.Особенно прикольно когда читают по слогам плиз шоуми ххх,а что этот козёл от меня хочет?и обсуждают мемберов и то что они пишут.Или сидит такая,звук типов,улыбается широко,а сама говорит чего он всего 5 токенов типнул мудак,издевается что-ли.Или по телефону разговаривают.Реально,или пусть молча сидят или микрофон отключают.

 

болтун - находка для шпиона !)



#93 Осторожно маньяк Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:52

 

не пойму откуда утечка, профилактика по вопросу конфиденциальности проведела...

Сидят на фришке и трындят между собой модели,по телефону трещат и микрофон выключить не догадаются.

Фотки что в ВК,что на сайте в профайле-копируй,забивай в поиск и получи ссылку на страничку модели в соцсетях.

 

Однажды я сидела в кофейне с ноутом и открылась на сессию. Чувак по стаканчику (там был их логотип, и кажется, телефон) с кофе вичислил в какой именно кофейне я сижу и в каком городе. И всё это в паблик чате написал.

Правда он меня не шантажировал и ничего не хотел, так, прикалывался.



#94 Осторожно маньяк Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:55

А то что разослал.. ну друзья не скажут - у всех с последними технологиями есть какие-то фотки, о которых им стыдно вспоминать. А те что скажут и пристыдят - то они и не друзья.
Когда мне требовались суммы на химиотерапию умирающему отцу - как-то друзья не особо помогали, какое они имеют право меня упрекнуть моей работой? Лесом пусть идут дружно!

Хрен с ними, с друзьями, они, поди, сами не пойми чем занимаются, но  у некоторых же в друзьях в одноклассниках и контакте родители, дяди-тёти и преподаватели ВУЗов.



#95 Осторожно маньяк parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:10

Аха! Я как то на парочке одной зависла на бонге, мало того, что они поролись во фри, так еще, в промежутках между вздохами и вскриками обсуждали как они поедут на дачу в выходные и сколько мешков картошки привезут :lol2: :lol2: :lol2:

я догадываюсь про кого ты))) тоже любила зависать у них на шоу) запомнился случай: были они в процессе, она шепотом рассказывала ему какой купила она купальник и т.д, , а он ей (тоже шепотом) ты хоть можешь по стонать :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:

По поводу шантажистов и маньяков просто не обращать внимания. Один раз у нас в городе вечером была сильная гроза(я етому не придала никакого значения) когда сверкало и гримело было видно и слышно, так вот один пишет о у нас тоже так гремит и сверкает ты с етого города. (просто на етом сайте я сидела редко и не придала значения закрыть страну, сама виновата) :sad1:

Девочки не сидите на своей странице в соц сети, по музыке тоже могут вычислить!



#96 Осторожно маньяк timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:36

 

Аха! Я как то на парочке одной зависла на бонге, мало того, что они поролись во фри, так еще, в промежутках между вздохами и вскриками обсуждали как они поедут на дачу в выходные и сколько мешков картошки привезут :lol2: :lol2: :lol2:

я догадываюсь про кого ты))) тоже любила зависать у них на шоу) запомнился случай: были они в процессе, она шепотом рассказывала ему какой купила она купальник и т.д, , а он ей (тоже шепотом) ты хоть можешь по стонать :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:

По поводу шантажистов и маньяков просто не обращать внимания. Один раз у нас в городе вечером была сильная гроза(я етому не придала никакого значения) когда сверкало и гримело было видно и слышно, так вот один пишет о у нас тоже так гремит и сверкает ты с етого города. (просто на етом сайте я сидела редко и не придала значения закрыть страну, сама виновата) :sad1:

Девочки не сидите на своей странице в соц сети, по музыке тоже могут вычислить!

 

скажите и мне что хоть за парочка(можно в ПМ))а то оч интересно,вроде и видел таких но не могу вспомнить)


Сообщение отредактировал timurman: 02 Ноябрь 2015 - 00:38

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#97 Осторожно маньяк parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:18

 

 

Аха! Я как то на парочке одной зависла на бонге, мало того, что они поролись во фри, так еще, в промежутках между вздохами и вскриками обсуждали как они поедут на дачу в выходные и сколько мешков картошки привезут :lol2: :lol2: :lol2:

я догадываюсь про кого ты))) тоже любила зависать у них на шоу) запомнился случай: были они в процессе, она шепотом рассказывала ему какой купила она купальник и т.д, , а он ей (тоже шепотом) ты хоть можешь по стонать :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:

По поводу шантажистов и маньяков просто не обращать внимания. Один раз у нас в городе вечером была сильная гроза(я етому не придала никакого значения) когда сверкало и гримело было видно и слышно, так вот один пишет о у нас тоже так гремит и сверкает ты с етого города. (просто на етом сайте я сидела редко и не придала значения закрыть страну, сама виновата) :sad1:

Девочки не сидите на своей странице в соц сети, по музыке тоже могут вычислить!

 

скажите и мне что хоть за парочка(можно в ПМ))а то оч интересно,вроде и видел таких но не могу вспомнить)

 

они уже не сидят почти три месяца( 



#98 Осторожно маньяк bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:52

 

А то что разослал.. ну друзья не скажут - у всех с последними технологиями есть какие-то фотки, о которых им стыдно вспоминать. А те что скажут и пристыдят - то они и не друзья.
Когда мне требовались суммы на химиотерапию умирающему отцу - как-то друзья не особо помогали, какое они имеют право меня упрекнуть моей работой? Лесом пусть идут дружно!

Хрен с ними, с друзьями, они, поди, сами не пойми чем занимаются, но  у некоторых же в друзьях в одноклассниках и контакте родители, дяди-тёти и преподаватели ВУЗов.

 

набор по полной программе...



#99 Осторожно маньяк Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:12

 

А то что разослал.. ну друзья не скажут - у всех с последними технологиями есть какие-то фотки, о которых им стыдно вспоминать. А те что скажут и пристыдят - то они и не друзья.
Когда мне требовались суммы на химиотерапию умирающему отцу - как-то друзья не особо помогали, какое они имеют право меня упрекнуть моей работой? Лесом пусть идут дружно!

Хрен с ними, с друзьями, они, поди, сами не пойми чем занимаются, но  у некоторых же в друзьях в одноклассниках и контакте родители, дяди-тёти и преподаватели ВУЗов.

 

Согласна с Асей полностью. 

А что касается студенток, иногда ВК необходим, так как мы в мои студенческие годы там обменивались материалом, когда писали работы, готовились к экзаменам и т.д., я в то время уже активно работала на вебке и просто поставила героиню мультика на аватар и все, кому на тот момент надо, те знали. На вопрос, что фотки не размещаешь, вполне нормальный ответ: не люблю размещать и не хочу!



#100 Осторожно маньяк aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:57

Nadi05

 

 

иногда ВК необходим

вы это серьезно ???? 

ужас ужас конечно .

скоро без ВК уже и в ВУЗ не примут...  

беда 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей