Перейти к содержимому


Фотография

America! America!


Сообщений в теме: 100

#1 America! America! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 11:41

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#2 America! America! Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 12:11

Сатана, изыди!
:devil_2: :D
А если серьезно, то я считаю, что если есть склонность к нестандартным сексуальным практикам, нужно быть скромнее, и не эпатировать этим общество.
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)

#3 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 12:22

Знаете , в нашей жизни столько стресса и негативной энергии...Хоть над такими уродами поржать можно , энергию выпустить :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 America! America! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 12:27

а мне ребенка жалко, который в этой семьерастет и идет с папойц за ручку
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 12:53

а мне ребенка жалко, который в этой семьерастет и идет с папойц за ручку

<{POST_SNAPBACK}>


Жалко...Но всех не пережалеешь...К сожалению.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 America! America! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 12:58

Это ты к чему? с таким же успехом я на твое сообщение могла бы сказать "над всеми не перержешь"...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 America! America! minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 13:18

а мне ребенка жалко, который в этой семьерастет и идет с папойц за ручку

<{POST_SNAPBACK}>

действительно что из него вырастет :angry2:

yDSRPFH.png


#8 America! America! paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 14:07

да расслабтесь вы...главное чтоб пидорели больше...меньше народу больше кислороду...ну и мемберов у некоторых :devil_2:

#9 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 19:57

действительно что из него вырастет :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


Да вполне нормальный человек вырастет! Ну и что что папа выглядит нестандартно? Может , он добрейший человек и неплохой отец ? Мне гораздо больнее смотреть на детей алкоголиков , наркоманов и прочих дегенератов , выносящих из дома последние копейки на бутылку и дозу , не имеющих совести и мозгов потратить их на ребёнка :angry2:

2Paranoya_Forever : Чудненько сказано , давайте общество защиты голубых от общества учредим?) :w00t:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 America! America! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 20:26

Да вполне нормальный человек вырастет! Ну и что что папа выглядит нестандартно? Может , он добрейший человек  и  неплохой отец ? 


ну... все же в семье пидорасов вырастет с большей вероятностью пидорас
....
а это все же ошибка природы а не нормальное явдение....

#11 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 21:10

ну... все же в семье пидорасов вырастет с большей вероятностью пидорас
....
а это все же ошибка природы а не нормальное явдение....

<{POST_SNAPBACK}>


Это не передаётся генетически так часто, к тому же если за ребёнком хорошо ухаживают и любят его , какая разница , что его папа носит юбку? И какая разница , станет ли этот ребёнок пидорасом , главное чтобы человек был хороший :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 America! America! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 01:35

Это не передаётся генетически , к тому же  если за ребёнком хорошо ухаживают и любят его , какая разница ,  что его папа носит юбку? И какая разница , станет ли этот ребёнок пидорасом , главное чтобы человек был хороший  :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>


:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
ну ваще...... :idontno:
:doctor:

#13 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 01:52

:sick:  :sick:  :sick:  :sick:  :sick:  :sick:  :sick: 
ну ваще...... :idontno:
:doctor:

<{POST_SNAPBACK}>


Расслабься :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 America! America! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 04:20

Увы, если бы вы, девушка, присутствовали на занятиях по семьеведению, вы бы усвоили раз и навсегда, что институтом первичной социализации ребенка является семья.

ПС: тока не надо говорить, что ты там присутствовала :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#15 America! America! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 06:01

Да тока почему-то дети из благополучных семей мало чего добиваются -на них природа отдыхает- а вот из не благополучных многие к чему-то стремятся и добиваются ....
Скоро уйду в тираж

#16 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 07:19

Увы, если бы вы, девушка, присутствовали на занятиях по семьеведению, вы бы усвоили раз и навсегда, что институтом первичной социализации ребенка является семья.

ПС: тока не надо говорить, что ты там присутствовала  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Не надо умничать , надо смотреть по сторонам и думать. 90% характера и жизненной ориентации человека - чистая генетика , что родилось , то и выросло . В семье алкоголиков вырастает музыкант - почему? В богатой благополучной семье вырастает Мадам Собчак - тупое понторылое существо , которе из себя ничего не представляет , а пальцы гнёт - аж обои на стенах сворачиваются. Это ФАКТЫ ЖИЗНИ. Причём случаи , которые далеко не являются исключением. А всё остальное - чистая метафизика , гегельянство и кантианство :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 America! America! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 07:35

Зайка... какой бред... Во-первых, что есть благополучная семья? С чего ты взяла, что на детях из благополучных семей отдыхает природа? Из богатых семей ты имела ввиду? Однако благополучная семья - это не всегда богатая семья и наоборот. Природа не может отдыхать на ребенке, у которого нормальные гены. Другое дело, что в некоторых семьях, которые вы называете ошибочно благополучными, действительно рождаются моральные уроды, чаще всего по причине того, что родители их (чиновники или новые русские) сами идиоты. Есть также процент моральных уродов, которые вырастают и в нормальных семьях, но это скорее всего исключение, а не тенденция.

Теперь что касается детей из так называемых неблагополучных семей. Опять же ну ты путаешь неблагополучный и материально неблагополучный. Если семья не является материально благополучной, то это не значит, что для ребенка закрыты все дороги к нормальному будущему. Такие дети действительно много добиваются. и деньги ценят. А вот если это семья алкоголиков или преступников - это уже другой разговор. И нормальная личность, тем более добившаяся каких-то высот здесь скорее исключение.

Только ненадо мне приводить примеры из жизни, я не могуотрицать, что такие люди бывают. Я лишь пытаюсь сказать, что нех так резко "природа отдыхает". Я ребенок из благополучной, но не богатой семьи. На мне природа не отдохнула. Я уверена, со мной тутсогласятся многие такие же дети из таких же семей. Так что не надо вот этого

Орнестина, во-первых, способность к музыке и алкоголизм не исключают друг друга. Во-вторых, Собчак ведь далеко не идиотина, а понты - это лишь следствие ее избалованности. Деньги ведь по-разному на всех влияют, так же ка и положение отца. Ну, и в-третьих, я думаю... Это так, на всякий случай
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#18 America! America! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 10:24

Благополучная семья - это сочетание качеств и богатство (достаток даже) одно из них, но не главное.

Я б хотела что б родителей учили (а лучше давали "права" на право иметь детей) как детей воспитывать.Иногда такие кадры встречаются, детей жалко.
Скоро уйду в тираж

#19 America! America! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 11:04

в семье Собчака вырастет собчак ( вор демагог и врун.... учитель путина)
в семье алкоголиков алкоголик
в семье пидаров пидар....

деньги не сильно влияют на развитие личности ребенка--- главное это отношения в семье...моральные ценности семьи...( но конечно полная нищета сказывается частенько)
в семье людей с относительно низким и средним достатком шансов вырастить нормального человека больше чем в семьях новых русских( да и не только русских)

имхо

#20 America! America! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 12:26

Ну спорить тут бесполезно , просто объясню что я имею в виду. Фиг с ними с этими Собчаками , алкоголиками и так далее.
Генетика всегда берёт своё. И генетически талантливый актёр , которого отдали в секцию тэквандо , рано или поздно пошлёт всех и поступит в театральное . Те же гены определят , станет он пить по-чёрному из-за неудач в работе или же нет. Просто я не думаю , что воспитание и среда , в которой мы выросли , играют такую уж важную роль в том , какими людьми мы стали . Всё-таки для этого топика нам нужна как минимум профессиональная консультация) Так это всё баааааааальшое ИМХО :)

ЗЫ: Эндрю , ты не прав (ИМХО).

ЗЫЗЫ: Оффтоп. А Собчак - дура! Ни одна умная женщина , тем более не бедная не поведётся на первого встречного араба , подарившего ей бриллиантовое кольцо в ресторане , и тем более не сядет с ним через час в лимузин , и уж точно не будет орать на весь аэропорт ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я !!!! ДА Я ВАС БЛЯ НАХУЙ ************!!!! ДА Я ЩА ПАЗВАНЮ СВАИМ АДВАКАТАМ БЛЯ! (Те кто видел эту передачу , поймёт о чём я)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей