Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#61 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:01

 

 

2 июля 2014 года на день рождение ашана по супер скидкам 50%. 

Спасибо!Надо запомнить. 

 

П,С,Смотрела передачу про купоны.То ли в ЮС,то ли в ЮК.Там вырезают из газет всяких купоны люди и затариваются в магазинах.В общем где то не менее 50% товаров у них выходит бесплатно.Там конечно оптом берут ,кладовки забитые.Интересно.У нас как то такое не практикуется,а жаль.Сколько экономии было бы на бытовых товарах хотя бы((


Сообщение отредактировал milla007: 01 Июнь 2015 - 16:05


#62 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:05

блин, муж приедет из магазина , посмотрю калькуляцию за прошлый месяц, он у нас бухгалтерию ведет.если получиться заскринить то выложу, самой интересно стало, что же мы за нелюди то такие,


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#63 Семейный калькулятор Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:07

 

лично я просто не покупаю еду в ашане, там, может, и акции и скидки, но я люблю свежее мясо и натуральные продукты. тоже особо не шикую, но вот в день уходит около 600 р. примерно.

это на скольких человек 600?



#64 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:07

Нашла про купоны.Мож кому интересно 



#65 Семейный калькулятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:08

Милла, я тоже видела эту передачу. Интересная.



#66 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:13

Меня поразил момент ,общая сумма за все1000 баксов ,с купонами вышло почти 4 бакса за все :turned: Я ночь спать не могла))



#67 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:15

 

 

лично я просто не покупаю еду в ашане, там, может, и акции и скидки, но я люблю свежее мясо и натуральные продукты. тоже особо не шикую, но вот в день уходит около 600 р. примерно.

это на скольких человек 600?

 

на 2



#68 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:15

у меня меньше 1000 не выходит за один поход. и это на всякую фигню. если не фигню то 3000-5000. цены-то ого.


BDSM — business, development, sales & marketing


#69 Семейный калькулятор Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:16

 

 

лично я просто не покупаю еду в ашане, там, может, и акции и скидки, но я люблю свежее мясо и натуральные продукты. тоже особо не шикую, но вот в день уходит около 600 р. примерно.

это на скольких человек 600?

 

это на одну меня,и то если по-минимуму.



#70 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:17

 

 

 

2 июля 2014 года на день рождение ашана по супер скидкам 50%. 

Спасибо!Надо запомнить. 

 

П,С,Смотрела передачу про купоны.То ли в ЮС,то ли в ЮК.Там вырезают из газет всяких купоны люди и затариваются в магазинах.В общем где то не менее 50% товаров у них выходит бесплатно.Там конечно оптом берут ,кладовки забитые.Интересно.У нас как то такое не практикуется,а жаль.Сколько экономии было бы на бытовых товарах хотя бы((

 

жаль у нас такого нет, чтоб купоны вырезать и сэкономить 1000 баксов



#71 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:20

мы тоже за 1 поход в ашан тратим 1000-2000р, но это не на 1 день ведь, а на рынок и 500р хватает, потому что много не набираем, надо чаще чтоб посвежее



#72 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:29

у нас рынки дороже магазинов.
Лэнд тоже люблю, там бывают редкие штуки и никогда нет народу)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#73 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:33

9a9a073b7c4a.jpg

не получается у меня сделать формат больше,

вообщем 156тр- ( это то что по чекам, плюс около 50 тр это интернет покупки которые проходят с моей карты, мимо  мужа(рабочие шмотки, одежда игрушки для детей, всякие принадлежности для работы, шмотки для себя, косметика, парфюмерия, ) еще раз в 3 месяца мы оплачиваем фитнес по 10рт на взрослых и 6тр на дочку, грубо говоря 26 /3 = почти 9 тр каждый месяц. что то откладывается на отпуск, что то на машину, тк  нужна машина больше, велики  самокаты ,коляски в хэчбэк плохо помещаются 

по расходам в 156тк- (из них 64 на питание) муж у меня спортсмен - пиволюбитель, говорить что дети это стресс, так что ему нужно пиво,  пиво он пьет дорогое от сюда  видимо такая сумма  :devil_2:  сама в шоке, ну да ладно, чем бы мужик не тешился лишь бы  в радость , я пью алкоголь на работе  временами, в этом месяце скромно)))

вот продукты... ну фиг знает у нас двое детей я не могу кормить их только бананами и яблоками,  они в магазине берут любые фрукты которые хотят, всегда  салаты из свежих овощей, помидоры , огурцы, зелень, перец болгарски и тд

йогурты, творожок, сыры, соки . дочь не любит каши ест мюсли по утрам, молоко, из мяса индейка, телятина , корейка не жирная, яйца перепелиные детям нам куриные, сладости какие то, ну и так по мелочи, еще на личные расходы даем дочери около 1тр в месяц, она  покупает в магазинах  для себя что то

вот как то так сумма набирается, но я не хочу жить по другому, не хочу как в моем детстве когда я пришла в школу в джинсовой юбке меня спросили не украла ли я ее... не хочу как вся моя семь жрать тухлые щи , а потом  угробить эндокринную систему ножками буша. хочу жить еще лучше и детям своим желаю счастья . может я  дура конечно, но по другому не могу


Сообщение отредактировал irich: 01 Июнь 2015 - 23:09

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#74 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:55

Давно пора сделать тему на тему-кто сколько тратит на еду и там меряться письками.а то )))

#75 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:02

Давно пора сделать тему на тему-кто сколько тратит на еду и там меряться письками.а то )))

тут  наоборот, надо поучиться тратить мало и получать от жизни удовольствие без ущерба для здоровья. вроде как- кто больше тратит тот лох


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#76 Семейный калькулятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:03

ну вот опять...давайте не смешивать в одну кучу, когда живет одна девушка, девушка + мч, или семья с 3 и более детьми. ну ес-но расходы будут разные. Еще скажите как прожить на 20 т. руб с семьей где 5 детей....типа ой, тоже не можем никак и как это у вас так получается (причем сравнивая с семьей где он да она и вообще нет детей). Еще сравните когда нужные дорогие лекарства...

 

Меня тоже одно время интересовала минимальная корзина, ну скажем на одну девушку. Ну понятно, что можно тратиться на дорогие суши или алко. Это в удовольствие, но без этого мона жить. Просто интересовала минимальная продуктовая корзина без вреда для здоровья. Скока это будет. Или та же самая корзина с МЧ. Обычный МЧ, которому не надо покупать дорогое спорт питание или что-то там еще особенное. Мясо ес-но, рыба, фрукты\овощи... И почему если это не дорого, то обязательно тухлое. У некоторых прям какие то неправильные ассоциации: дешево - не значит гнилое, плохое и т.д.. Я вообще люблю всякие акции, скидки и прочее смотреть. 

 

Ну и по вещам. Это с детьми запара. Вещи стоят так же как на взрослого, а выростать они из них могут каждые пол года, если не раньше. Да и если не вырастают, то все равно, вещи на детях горят. А взрослым все-таки каждый год новая шуба не нужна. Да и обувка тоже. У меня есть 3 зимних пар обуви. В этом году хочу что-то типа зимних кроссовок или типа зимних низких бот купить...и в следующем году вообще по обуви зимней ничего не надо. Ну то есть что-то покупается, но не прям полное обновление гардероба каждый сезон.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#77 Семейный калькулятор showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:05

лучше расскажите как не тратить все деньги под чистую  :laughing:



#78 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:11

мне кажется, что минимальная корзина на одного долларов 200) Жить можно, но грустно :stuart: 



#79 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:17

Но только не в сезон клубники :devil_2:



#80 Семейный калькулятор Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:51

9a9a073b7c4a.jpg

не получается у меня сделать формат больше,

вообщем 156тр это то что по чекам, плюс около 50 тр это интернет покупки которые проходят с моей карты, мимо  мужа(рабочие шмотки, одежда игрушки для детей, всякие принадлежности для работы, шмотки для себя, косметика, парфюмерия, ) еще раз в 3 месяца мы оплачиваем фитнес по 10рт на взрослых и 6тр на дочку, грубо говоря 26 /3 = почти 9 тр каждый месяц. что то откладывается на отпуск, что то на машину, тк  нужна машина больше, велики  самокаты ,коляски в хэчбэк плохо помещаются 

по расходам в 156тк- муж у меня спортсмен - пиволюбитель, говорить что дети это стресс, так что ему нужно пиво,  пиво он пьет дорогое от сюда  видимо такая сумма  :devil_2:  сама в шоке, ну да ладно, чем бы мужик не тешился лишь бы  в радость , я пью алкоголь на работе  временами, в этом месяце скромно)))

вот продукты... ну фиг знает у нас двое детей я не могу кормить их только бананами и яблоками,  они в магазине берут любые фрукты которые хотят, всегда  салаты из свежих овощей, помидоры , огурцы, зелень, перец болгарски и тд

йогурты, творожок, сыры, соки . дочь не любит каши ест мюсли по утрам, молоко, из мяса индейка, телятина , корейка не жирная, яйца перепелиные детям нам куриные, сладости какие то, ну и так по мелочи, еще на личные расходы даем дочери около 1тр в месяц, она  покупает в магазинах  для себя что то

вот как то так сумма набирается, но я не хочу жить по другому, не хочу как в моем детстве когда я пришла в школу в джинсовой юбке меня спросили не украла ли я ее... не хочу как вся моя семь жрать тухлые щи , а потом  угробить эндокринную систему ножками буша. хочу жить еще лучше и детям своим желаю счастья . может я  дура конечно, но по другому не могу

а что это за программа?


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей