Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#101 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:30

А что это за обувь за 600 рэ?

Это слезы , а не обувь.
Спасибо Элис, лайков нет,кончились....
Завтри приедет Манитер ко мне, почитает тему офигеет, я по сравнению с ней экономная скупердяйка не фанатеющаяя от брендов.

Сообщение отредактировал irich: 01 Июнь 2015 - 22:36

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#102 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:30

Картинка  стимулирующая. Пусть у всех 150 тыщ будет только на еду и мелочевку))



#103 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:33

 

 

Они явно не занимаются экономией.

А нахуя на вебке работать, чтобы заниматься ЭКОНОМИЕЙ??? :laughing:
+1 я вот тож не пойму, нахуя так экономить, если допустим с мужем достаточно зарабытваешь, чтобы позволить себе все, что хочешь?!

 

Я не говорила, что прямо ТАК экономлю. Я нормально питаюсь, красная рыба не только по праздникам. Просто если бы мне сказали вот тебе 150 тыр и потрать их за месяц, я бы просто охренела, наверное спилась бы вискарем и растолстела на осетрине.



#104 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:35

Не,ну обувь за 600 рублей на повседневную носку....Вам ноги МЧ не жалко?

Я лучше на красной рыбе сэкономлю. :ermm:



#105 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:35

Просто вы не гурман)))

 и питание там только 64 тыс



#106 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:36

 

А что это за обувь за 600 рэ?

Это слезы , а не обувь.
Спасибо Элис, лайков нет
Завтри приедет Манитер ко мне, почитает тему офигеет, я по сравнению с ней экономная скупердяйка не фанатеющаяя от брендов.

 

Мэнитер хреначит круглыми сутками, чтобы потом спустить все на шмотки? Жить ради тряпок или барахла это не цель моей жизни.

Нормальная обувь по скидке, до скидки 1400 была. 



#107 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:41

тема скатилась к обсуждению какая ирыч транжирка)))

нормально же начиналось



#108 Семейный калькулятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:45

Бля, я не могу..норм сапоги идут от 7 тыс и выше. За 600 рэ, это из бумаги видимо.

#109 Семейный калькулятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:45

Бля, я не могу..норм сапоги идут от 7 тыс и выше. За 600 рэ, это из бумаги видимо.

#110 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:54

Откуда такой негатив? Мне кажется всё верно ,я тоже своим будущим детям всё самое лучшее хочу и покушать это уж само собой и для здоровья! образование и обеспечить будущее так чтобы потом и сами могли за себя постоять.Почему если есть возможность не стремится к лучшему?

Никакого негатива, просто знаю как живут потом такие "инкубаторские детки", если их родители дальше не ведут по жизни. Потомство должно быть жизнеспособно, в нашей жизни, которая ни разу не малина, очень полезно об этом помнить. Главное, чтобы стремление к лучшему для детей не разбаловало их с раннего возраста, когда формируется мировоззрение на всю оставшуюся жизнь. Чтобы они потом не думали, что им все вокруг должны и все такое. Надеюсь понятно объяснила.
Вы ничего не знаете об этом. Недостаток доброты и зависть с детства сделали ваше мышление ограниченым минимальными потребностями, а не желание работать над собой, поменять программу довольствоваться тем что есть на то чтобы жить на столько хорошо чтоб не осуждать других у вас простите не поучается.
Мы между прочем не богатая семья, средний класс, представляю как Вам тяжело видеть тех кто ездит на машинах стоимостью в квартиру и носит одежду той же стоимостью
ПС: я плохого не желаю, но возвращаю будущее которое пророчили моим детя вашему потомству.

Сообщение отредактировал irich: 01 Июнь 2015 - 22:42

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#111 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:55

Повтор, форум глюканул.

Сообщение отредактировал irich: 01 Июнь 2015 - 21:35

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#112 Семейный калькулятор showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:36

ой только давайте диагнозы не ставить 



#113 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:45

Мэнитер хреначит круглыми сутками, чтобы потом спустить все на шмотки? Жить ради тряпок или барахла это не цель моей жизни.

Нормальная обувь по скидке, до скидки 1400 была. 

А ради чего люди работают?Чтобы деньги в мешок складывать,что ли?

Ради своих потребностей и работают.

У Вас другие потребности.Это нормально.

Просто Вы преподносите свои потребности,как исключительно правильные.Поэтому и получается негативно. :original:



#114 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:51

Манеатр наверное не нужно работать целыми сутками))

Я один раз наблюдала :kiss:  Не за ней конкретно, а за своим положением на странице. Сколько я работала, столько у нее и висел статус "приват". С волшебной ценой. Не знаю, можно такое рассказывать?) Она просто хорошая модель+ язык же. Ну и внешность



#115 Семейный калькулятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:51

Чет тут все стали передергивать...

если семья с тратами чисто на еду и мелочь в 150к+ это средняя... То когда тогда называться семье, где мама зарабатывает 40-50к и живут вдвоем с ребенком...или даже 2 ребенка - нищета?

Не, я помню, еще как то у Ирыч потертый позже пост в " как прошла сессия", что-то вроде 300 у.е. за смену..такая гамно смена или 500 даже было... Видимо не меня одну поразила такая гомносмена, раз пост потом подправился.

Кому то и жемчуг мелок

 

Ну и траты. Кому то  хочется спустить все на шмотки. Кто-то копит на  более дорогую квартиру\машину... кто-то прожигает жизнь в путешествиях по 12 странам за год.... кто-то занимается дауншифтерством...можно жить и на 20к рублей...зато работать 1-2 дня в неделю, а потом заниматься любимым хобби, йогой и прочими делами...раз этой суммы хватает и не зачем напрягаться больше. Каждому свое.

 

А тут что-то из одной крайности в другую. Да можно и 300к рублей тратить тока на еду..или 30к ..как бы от этого никто хуже\лучше не становится. А тут чета у вас либо "транжира", либо "нищета".

 

И детей давайте не впутывать. Кто как воспитывает - это его личное дело. И кто каким вырастет, время покажет)


Сообщение отредактировал Fenix: 01 Июнь 2015 - 21:53

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#116 Семейный калькулятор Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:53

 

Откуда такой негатив? Мне кажется всё верно ,я тоже своим будущим детям всё самое лучшее хочу и покушать это уж само собой и для здоровья! образование и обеспечить будущее так чтобы потом и сами могли за себя постоять.Почему если есть возможность не стремится к лучшему?

Никакого негатива, просто знаю как живут потом такие "инкубаторские детки", если их родители дальше не ведут по жизни. Потомство должно быть жизнеспособно, в нашей жизни, которая ни разу не малина, очень полезно об этом помнить. Главное, чтобы стремление к лучшему для детей не разбаловало их с раннего возраста, когда формируется мировоззрение на всю оставшуюся жизнь. Чтобы они потом не думали, что им все вокруг должны и все такое. Надеюсь понятно объяснила.

 

ну позитива я как бы не заметила  :original:  конечно всё хорошо в меру!ктож спорит то)просто у каждого своя мера и если их хорошо кормят не значит что они вырастут лентяями неблагодарными)

и внушать детям что жизнь это не малина я бы не стала))наоборот детство такая замечательная пора когда все проблемы ещё только впереди) так почему бы не сделать детство своих детей максимально счастливым)конечно есть трудности но куда же без них то!



#117 Семейный калькулятор Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:59

Тема денег и расходов очень деликатная , у всех разные возможности. Обсуждать свои расходы в цифрах не самая лучшая идея, тем более на форуме где все друг другу коллеги "какбы", очень ожидаемо что кто-то выплеснет что-то негативное как в принципе и случилось.



#118 Семейный калькулятор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:01

Там было 120 баксов за 5 часов говносмена , плюс еще подготовка к работе занимает 2-3 часа вот и считай, что за 7-8 часов с 7ми сайтов 120$ . В первый второй год работы это было бы не плохо но не спустя же 10 лет
И я же не осуждаю уровень жизни фетишвумен, мне все равно что она ест и в чем ходит, я прекрасно помню ее на шоукаме, фотку с афрокосами, а еще отлично помню как она позиционировала себя обеспеченной девушкой живущей в Австралии (тут могу ошибаться но страна была не Раша с Украиной) если ты так отстаиваешь свое спартанское существование будь честна до конца, а то там она богатая тут бедная ,а вокруг все сволочи транжиры

Сообщение отредактировал irich: 01 Июнь 2015 - 22:26

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#119 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:10

Тут ещё большое значение имеет кто где живет, ведь обсуждали цены, они очень отличаются. И жизнь с детьми и без абсолютно разные вещи. Плюс мужчины как говорилось выше разные по комплекции бывают. Человек бывает гурман или не гурман. Гурман-домосед лучше на еду потратит, а кто путешествовать любит сэкономит на еде, но отправится в туры.
Что удивительного, что на семью из четырех человек уходит 4000$. Если на меня одну на основное 1000$, а сверху ещё трат много.

#120 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:41

кожаная обувь не может стоит даже 1400 с любыми скидками...а не кожаная нафига? тогда и правда смысла в вебке не вижу. сама я росла в реальной нищете, носила ботинки до тех пор пока шнурки не сгнивали и не рвались, все отклеивалось. повторить такое же для своих потенциальных детей считаю преступлением. для себя  в том числе.
тема денег в принципе деликатная но мы же работаем в одной сфере и примерно понимаем ради чего и как. собственно, бугурт возник от психологии "не балуй деток", так детки балованы и порчены воспитанием, а вещи просто должны быть качественными, чтобы ребенок не чувствовал себя ущербным, мы не в ссср живем, когда на всех одна форма была.
кстати, когда начинаю дуреть в шопинге, это стопудово из голодных девяностых идет)


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей