Перейти к содержимому


Фотография

А вы отдыхали на Бали?


Сообщений в теме: 41

#1 А вы отдыхали на Бали? Серега Железный

Серега Железный

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:00

очень интересный форум, нашел для себя достаточный объем нужной мне инфы! Вот возник вопрос касательно отдыха (не злитесь, что не по теме). Хочу с девушкой на Бали отправится, но вот далеко наверно...Да и по цене как-то кусается. Плюс я так понимаю место отдыха, то есть отель в зависимости от фешенебельности тоже накидывать будет...



#2 А вы отдыхали на Бали? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:09

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 Апрель 2016 - 09:53


#3 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:19

Вопрос - отдыхали ли?

Ответ - отдыхали, да!

Далеко - это смотря откуда ехать.

Дорого, это смотря какой кошелек.

Отели, да, в 5 звездах задницу вылижут, в 3-х - полотенца поменяют.


:bleh:


#4 А вы отдыхали на Бали? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:16

А я вот яхту хочу. Но дорого, да и управлять ей не умею. Да и где ее держать?

*** вам 


#5 А вы отдыхали на Бали? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:38

:biggrin:



#6 А вы отдыхали на Бали? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:44

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 Апрель 2016 - 09:51


#7 А вы отдыхали на Бали? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:50

А я вот яхту хочу. Но дорого, да и управлять ей не умею. Да и где ее держать?

Не жмись, бери)

Я расскажу где держать ( тебе ж по Питеру..это даже проще чем в мске)), помогу с управлять)) Щас современные яхты упрощаются в управлении ( ну примерно как у авто, ввели ж автомат), все не так страшно) Проложим маршрут до Бали))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 А вы отдыхали на Бали? dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:01

Ну что вы все стебетесь и стебетесь! Нет бы помочь человеку  :laughing:

 

А вообще, Сереженька, вы немного форумом ошиблись.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#9 А вы отдыхали на Бали? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 08:06

Вы что мужененавистницы? Как только на горизонте мужик объявляется , так сразу зубы начинаете скалить. :idontno:  Girls ,something wrong with you!


Сообщение отредактировал Офелия: 26 Октябрь 2015 - 08:06


#10 А вы отдыхали на Бали? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:52

Вы что мужененавистницы? Как только на горизонте мужик объявляется , так сразу зубы начинаете скалить. :idontno:  Girls ,something wrong with you!

Если бы автором выше написанного поста была бы женщина , реакция была бы такая же 100%

Суть не в форме , а в ее содержании  :stuart:



#11 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:18

Вы что мужененавистницы? Как только на горизонте мужик объявляется , так сразу зубы начинаете скалить. :idontno:  Girls ,something wrong with you!

Мужей - мужчин, мы любим, но то, что девушку не может на Бали отвезти, это не мужчина, это самец ;)


:bleh:


#12 А вы отдыхали на Бали? Гость_Mekachema_*

Гость_Mekachema_*
  • Гость_Mekachema_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:18

А вы дикарями что ли собрались на Бали? Я всегда с туроператорами путешествовала - и не жалела, экономия на перелете хотя бы будет - они же зарание все билеты заказывают. Вообще - мой самый большой перелет был 12 часов, и еще на час в самолете задержали в аэропорте, под конец все пассажиры совершали крестные ходы по салону - нереальные ощущения обеспечены. Попробуйте если сомневаетесь, в Тайланд - лететь 6-7 часов, сейчас должен быть бархатный сезон - обязательно в спа в первые два дня надо успеть и все будет пучком)



#13 А вы отдыхали на Бали? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:24

А меня больше заинтересовало какую нужную инфу, и притом достаточный объем, он для себя нашел.... В общем понятно кто кого на Бали повезет.



#14 А вы отдыхали на Бали? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:34

А меня больше заинтересовало какую нужную инфу, и притом достаточный объем, он для себя нашел.... В общем понятно кто кого на Бали повезет.

мы вроде тут не пальцем деланы))) не повезем его :devil_2: :devil_2:



#15 А вы отдыхали на Бали? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:27

:laughing: :laughing: :laughing: до нас у него еще нос не дорос...  
 Но воображение живо рисует как трясущиеся от возбуждения и предвкушения пальцы набирают заветные  адреса с регами, судорожно ищется загранка и все это сопровождается комментами "Дорогая, я тебе такую офигенную работу нашел.... пока новенькая поедем в 3х звездный, а потом как раскрутишься - снимем виллу! Все только для тебя!" :shifty:



#16 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:40

А вы дикарями что ли собрались на Бали? Я всегда с туроператорами путешествовала - и не жалела, экономия на перелете хотя бы будет - они же зарание все билеты заказывают. Вообще - мой самый большой перелет был 12 часов, и еще на час в самолете задержали в аэропорте, под конец все пассажиры совершали крестные ходы по салону - нереальные ощущения обеспечены. Попробуйте если сомневаетесь, в Тайланд - лететь 6-7 часов, сейчас должен быть бархатный сезон - обязательно в спа в первые два дня надо успеть и все будет пучком)

Я на днях смотрела в ТАй путевки и самоходом.Выходит самой дешевле во много раз.Но в путевке мне нравится трансфер и на этом все. Бали правда не смотрела,надо бы чекнуть. На ШЛ у нас был индивидуальный трансфер на такси от турфирмы,потому что мы одни только прилетели. 

 

Девочки,смотрела тут аренду авто и байка-слезы,так дешево .Так хочу уже уехать.Не могу.Душу рвет  :crying: Надо права полюбому получить до февраля,вот кровь из носа!Мне уже сны сняться,что я на байке гоняю. :stuart: Почему то в Греции дешевле авто,чем в Тае. :idontno: Пошла чекать Бали! :shifty:



#17 А вы отдыхали на Бали? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:56

Милла.... ложка дегтя... а как ты с категорией Б будешь на байке гонять? :laughing:

 

В Греции авто дешевле, а  вот на Кипре *опа.... еще и 100% залог запросили на месте. По сравнению с Канарами дорого вышло.... кстати я все в раздумьях, нам штраф оттуда пришел...который мы что-то как-то не оплатили... если поедем еще раз - дадут нам машину или нет интересно :laughing:



#18 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:11

Тат,ну в Азии можно вообще без прав ,только надо все же знать пдд))Все берут с катВ и катаются и без прав тоже берут.Там штраф баксов 20-30 всего за езду без прав или 5 баксов сразу на карман и едешь дальше.Только ,вдруг мне понадобиться авто в аренду брать,поэтому и надо ехать уже с правами.Буду сразу делать международные.На днях пойду платить пошлину. :turned:

 

П,С.А за что штраф?


Сообщение отредактировал milla007: 29 Октябрь 2015 - 18:12


#19 А вы отдыхали на Бали? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:01

Ааа...ну вообще-то да.... хотя там и пдд не пдд.... я где-то читала, что очень там все специфично...

 

Штраф за превышение скорости - 100 евро, наше авто и мы :laughing:  Ну и типа... потерялся, хотя веришь нет, совесть до сих пор мучает, когда вспоминаю.

 

Милла, буду держать за тебя кулаки!!! (ты про ужесточение правил сдачи со вчерашнего дня читала? это ж вообще *опа)



#20 А вы отдыхали на Бали? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:13

Ааа...ну вообще-то да.... хотя там и пдд не пдд.... я где-то читала, что очень там все специфично...

Специфично - это мягко сказано :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей