Перейти к содержимому


Фотография

А вы отдыхали на Бали?


Сообщений в теме: 41

#21 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:29

 

 

Ааа...ну вообще-то да.... хотя там и пдд не пдд.... я где-то читала, что очень там все специфично...

Эт да,но основы вождения надо знать.Перекрестки,развороты.Это ж не на велике все таки.



#22 А вы отдыхали на Бали? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:51

////


Сообщение отредактировал smfd: 07 Декабрь 2015 - 13:08


#23 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:52

smfd 

Спасибо! 

Да я в курсе и еще изучаю. 

Хотя в дтп можно попасть и без байка-на меня в Камбо чуть не наехал чувак-бухой европеец.Я не ступила хоть,успела в сторону отбежать. :ermm: 

А вообще наши парни так гоняли там ,жесть.Страшно было с ними ездить.А вот с местными как раз очень спокойно,они же с родждения привыкшие к такому движению-опытные.



#24 А вы отдыхали на Бали? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:25

 

.А вот с местными как раз очень спокойно,они же с родждения привыкшие к такому движению-опытные.

 

Не надо местным тоже доверять, они ,конечно опытнее и адекватнее водят, но это все равно не гарантия безопасности,потому что вокруг очень много других людей.

В двух серьезных дтп, которые я упомянула, виновниками были тайцы на машинах. В одной ситуации они сбили и оставили(!) парня на дороге без сознания,а во второй "не заметили" девушку на байке и скинули с обочины,полиция признала их виновными, но только какой толк с этого? в результате шлем расколот, 2 операции и много месяцев восстановления с невозможностью вести полноценный образ жизни.



#25 А вы отдыхали на Бали? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:58

Только ,вдруг мне понадобиться авто в аренду брать,поэтому и надо ехать уже с правами.Буду сразу делать международные.

Мил, обычно у прокатов авто в требованиях к арендатору опыт вождения не меньше года, а то и 2. Я думаю, Таиланд не исключение. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#26 А вы отдыхали на Бали? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:49

Вопрос автору топика. А Вы бывали на Таити?

#27 А вы отдыхали на Бали? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:43

Вот я совсем не понимаю в чём кайф вождения какого-то байка, тем более для девочки. Так мечтать об этом и видеть во сне. Ну окей мужчины- они из другого теста. Сила, скорость, конкуренция, победа им нужна.  Но девочке это за чем? Да ещё в такой обстановке, где не ты, так тебя? Сумасшедшие люди и им по закономерности положено попадать в аварии и получать травмы, раз они так к этому стремятся! Никогда мне не было жалко гонщиков мотоциклов, байков, авто и остальных экстрималов. Самое тупое прожигание жизни на мой взгляд. 


Сообщение отредактировал userfuck: 30 Октябрь 2015 - 01:55

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#28 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:46

Вы просто никогда не ездили на нем:(

Стоит раз попробовать - это на всю жизнь!


:bleh:


#29 А вы отдыхали на Бали? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:50

Вы просто никогда не ездили на нем :(

Стоит раз попробовать - это на всю жизнь!

Вы зря так думаете. Ездила я на этом гробу на колесах и столько аварий видела и сама попадала. Я даже пунктик ставлю, если новый знакомый или знакомая любит гонять на авто, мото, не важно на чём. Веду за такими людьми свой психологический анализ, статистику так сказать. Есть некоторые выводы. У таких людей обязательно вредные привычки и ещё целый списочек интересных качеств. Стараюсь держаться подальше от самоубийц. Рано или поздно они своей цели таки достигают. Потом собирают деньги на перелеты из тайланда, операции и в конце концов все таки учатся получать кайф от простых вещей. 


Сообщение отредактировал userfuck: 30 Октябрь 2015 - 02:10

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#30 А вы отдыхали на Бали? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 07:00

Но девочке это за чем? Да ещё в такой обстановке, где не ты, так тебя? Сумасшедшие люди и им по закономерности положено попадать в аварии и получать травмы, раз они так к этому стремятся! Никогда мне не было жалко гонщиков мотоциклов, байков, авто и остальных экстрималов. Самое тупое прожигание жизни на мой взгляд. 

Умоляю, хоть оскорбляйте грамматически правильно!  :original: Никогда не увлекалась пропагандой орфографии, но экстрИмал прозвучал как вилкой по фарфоровой тарелке.



#31 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 08:41

 

Только ,вдруг мне понадобиться авто в аренду брать,поэтому и надо ехать уже с правами.Буду сразу делать международные.

Мил, обычно у прокатов авто в требованиях к арендатору опыт вождения не меньше года, а то и 2. Я думаю, Таиланд не исключение. 

 

Да,Все верно.Но можно на месте взять,как повезет.Не всегда смотрят на стаж.Но в любом случае авто брать страшнее.Начиталась,что в Азии страшно любят разводить к тому же,подстраивают аварии или царапают.Да и ехать я вроде не одна планирую,может у второго лица будет этот стаж для оформления.

 

 

 

Вот я совсем не понимаю в чём кайф вождения какого-то байка, тем более для девочки. Так мечтать об этом и видеть во сне. 

Это о чем высер и для кого?



#32 А вы отдыхали на Бали? veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:10

При чем здесь самоубийства, адреналин и байк. В том же Тае это в первую очередь удобно, особенно на крупных островах. Можно объездить все пляжи, вьюпоинты, добраться до многих достопримечательностей, и тебя не будет подгонять экскурсовод.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#33 А вы отдыхали на Бали? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:11

При чем здесь самоубийства, адреналин и байк. В том же Тае это в первую очередь удобно, особенно на крупных островах. Можно объездить все пляжи, вьюпоинты, добраться до многих достопримечательностей, и тебя не будет подгонять экскурсовод.

В этом и вся разница. Средство передвижения или мечта, которая снится. 


Сообщение отредактировал userfuck: 30 Октябрь 2015 - 11:12

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#34 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:45

 

Вы просто никогда не ездили на нем :(

Стоит раз попробовать - это на всю жизнь!

Вы зря так думаете. Ездила я на этом гробу на колесах и столько аварий видела и сама попадала. Я даже пунктик ставлю, если новый знакомый или знакомая любит гонять на авто, мото, не важно на чём. Веду за такими людьми свой психологический анализ, статистику так сказать. Есть некоторые выводы. У таких людей обязательно вредные привычки и ещё целый списочек интересных качеств. Стараюсь держаться подальше от самоубийц. Рано или поздно они своей цели таки достигают. Потом собирают деньги на перелеты из тайланда, операции и в конце концов все таки учатся получать кайф от простых вещей. 

 

Лучше один раз свежей крови напиться, чем всю жизнь падалью питаться©

Без обид - ничего личного, просто у нас с вами разные взгляды на жизнь.

P.S. Интересных качеств у меня масса, а из вредных привычек, разве что прыжки с парашютом :idontno: 


:bleh:


#35 А вы отдыхали на Бали? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:51

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 19:05


#36 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:03

Теперь нет:(

Муж запретил.

Но, в свое время, хорошо попрыгала.

Согласна, после первого прыжка сильно задумаешься, а надо ли?

Потом все равно тянет.

Хотя, сознавая повышенный риск этого мероприятия, никого не агитирую.

И, в любом случае, предостерегаю от бейсджампинга.


:bleh:


#37 А вы отдыхали на Бали? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:37

*
Популярное сообщение!

Привет, я суицидник, который экстрИмал. Из вредных привычек: покуриваю, вэбкамлю, гоняю на спорте, посещала школу экстремального вождения, прыгала с парашютом, занималась скалолазанием, сексозависима, постоянно ищу, где еще поучиться, ибо извилины без нагрузки плесневеют, и чувствую себя овощем. Из хороших привычек: принимаю людей, какие они есть, и не вешаю ярлыки исключительно по собственным взглядам.

 

Upd. А еще я, обожемой, ходила в фан-зону на Метлу, где нереально душно и тесно, и где слэм. Ну не девочка - и йух с ним, буду мальчиком с сиськами 3-го размера, зато я делаю то, что приносит мне удовольствие  :P


Сообщение отредактировал Aaliah: 30 Октябрь 2015 - 15:48


#38 А вы отдыхали на Бали? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:23

Я давно так не смеялась!



#39 А вы отдыхали на Бали? Серега Железный

Серега Железный

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:32

А вы дикарями что ли собрались на Бали? Я всегда с туроператорами путешествовала - и не жалела, экономия на перелете хотя бы будет - они же зарание все билеты заказывают. Вообще - мой самый большой перелет был 12 часов, и еще на час в самолете задержали в аэропорте, под конец все пассажиры совершали крестные ходы по салону - нереальные ощущения обеспечены. Попробуйте если сомневаетесь, в Тайланд - лететь 6-7 часов, сейчас должен быть бархатный сезон - обязательно в спа в первые два дня надо успеть и все будет пучком)

Да, самоходом, раньше так на Пхукет и в Египет летали. Если все правильно прикинуть и рассчитать, то дешевле обойдется+не всегда гарантия, что туроператор надежный и все будет сайтам соответствовать! Вот к примеру когда в Египте был отдыхал с друзьями. Были в отеле GRAND PLAZA RESORT, на 25% дешевле обошелся отдых, чем если с туроператором связывались бы!



#40 А вы отдыхали на Бали? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:03

Ну, а здесь то вы чего ищете?

Попутчиков?

Это вряд ли, мы девушки избалованные, к комфорту привыкшие, автостопом не поедем, в хостелах не ночуем.

Или это все затеяно ради ссылки на отель? Реферальные, что ли зарабатываете?


Сообщение отредактировал Kissme: 04 Ноябрь 2015 - 01:04

:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей