Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#461 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:49

Пиз#ец , трахаться и не предохраняться ?! Остановите планету, я сойду! Говорить о том что не хочу детей и замуж, но не предохраняться? Где логика ??? Где??????

#462 Первый ребёнок shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:50

Банни, почему по всем вашим сообщениям складывается ощущение, что вам меньше 20? ermm.gif  глубоко меньше

не  в обиду, как грицца, но.........



#463 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:50

Банни, почему по всем вашим сообщениям складывается ощущение, что вам меньше 20? ermm.gif глубоко меньше
не в обиду, как грицца, но.........

Я думала что ей лет 19 ахаха)))

#464 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:54

Да от спирали обильные месячные,после родов тем более не стоит ее ставить.



#465 Первый ребёнок shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:58

в смысле, блин, какое ппа, какая спираль, какие гормоны? в стране эпидемия вич на секундочку

допускать кого то к слизистым без барьерной защиты можно только после сдачи анализов (а в идеале и еще повторых через пол года)

если это не секс в серьезных отношениях, вам самим то не страшно?..



#466 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:09

в смысле, блин, какое ппа, какая спираль, какие гормоны? в стране эпидемия вич на секундочку

допускать кого то к слизистым без барьерной защиты можно только после сдачи анализов (а в идеале и еще повторых через пол года)

если это не секс в серьезных отношениях, вам самим то не страшно?..

страшно,так я и не даю первому встречному.Просто парни в принципе не хотят предохраняться.



#467 Первый ребёнок shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:11

так в жопу таких парней, че думать то об этом? дураков на свете много



#468 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:45

 

А в чем проблема то, не пойму? Не хочешь залететь - предохраняйся, не хочешь замуж - так и отвечай 

просто парни не хотят предохраняться,все используют метод ППА, а так забеременеть можно и через месяц после знакомства. Зачем мне это,если я еще не нагулялась и люблю свободу,несмотря на то,что мне 28 лет?!Да и с таблетками залетают и они вредные,вызывают тромбозы и др..

 

Я тут бегло прочитала ,смотрю тут никто не в курсе - Импланона. Дремучие какие то люди.laughing.gif .    Его уже как лет 5 используют активно ,многие женщины.  

С таблетками не залетают-если у девушки есть мозги и она не пропускает приемы.  

Таблетки не удобны,свечи тем более.Презики-стоят дорого очень и не надежно тоже-рвутся и сползают. Пластыри и импланон лучшее  и современное,что придумала наука на сегодняшний день.имхо 

 

 

Просто парни в принципе не хотят предохраняться.

Обычно нищеброды не хотят,потому что как я выше написала-презики-ДОрого))))). Это не шутка.Жопятся просто,вот и все. 


Сообщение отредактировал milla007: 18 Октябрь 2017 - 19:53


#469 Первый ребёнок SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:55

Я тут бегло прочитала ,смотрю тут никто не в курсе - Импланона. Дремучие какие то люди.laughing.gif . Его уже как лет 5 используют активно ,многие женщины.

С таблетками не залетают-если у девушки есть мозги и она не пропускает приемы.
Таблетки не удобны,свечи тем более.Презики-стоят дорого очень и не надежно тоже-рвутся и сползают. Пластыри и импланон лучшее и современное.

на таблетках беременеют, и как минимум доказательство этому - механизм действия и побочные эффекты. Механизмом действия является не только подавление овуляции, но и истощение эндометрия, поэтому если зачатие все-таки происходит, оплодотворенная яйцеклетка не может подкрепиться нормально, и при этом либо выходит с месячными, либо возможно такое молочное действие как внематочная беременность, То есть яйцеклетка крепится куда получилось, а не куда должна была. И в принципе та же фигня с любыми гормональными контрацептивами, не только таблетками.



#470 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:02

 

 

на таблетках беременеют, и как минимум доказательство этому 

Какая разница,речь идет о ребенке ,а не о яйцеклетке.Я в курсе,как это работает-это своего рода аборт.Религиозные люди поэтому и не признают контрацепцию,особенно таблетки-тк это почти аборт и есть.Беременность как бы наступает,но не задерживается.Но тут то речь шла,именно о нормальной беременности. 

Чтобы женщина смогла забеременеть с таблетками тут два варианта-либо она дура ,либо партия пустышка.К сожалению рынок нассыщен подделками ,увы. Поэтому таблетки это не вариант-это не удобно,это дорого ,высокие риски подделок.thumbdown.gif


Сообщение отредактировал milla007: 18 Октябрь 2017 - 20:04


#471 Первый ребёнок SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:05


на таблетках беременеют, и как минимум доказательство этому

Какая разница,речь идет о ребенке ,а не о яйцеклетке.Я в курсе,как это работает-это своего рода аборт.Религиозные люди поэтому и не признают контрацепцию,особенно таблетки-тк это почти аборт и есть.Беременность как бы наступает,но не задерживается.Но тут то речь шла,именно о нормальной беременности.

так всегда есть шанс, что яйцеклетка все-таки прекрепится нормально. Человеческий организм - мудреная штука, и его не всегда получается обмануть.
И при таком раскладе всегда есть риск забеременеть, либо нормально,либо внематочно.

#472 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:09

 

так всегда есть шанс, что яйцеклетка все-таки прекрепится нормально. Человеческий организм - мудреная штука, и его не всегда получается обмануть.
И при таком раскладе всегда есть риск забеременеть, либо нормально,либо внематочно.

 

Ну слушай ,тебя уже несет.Лирика это все. 

По факту,люди живут и не беременеют.Риски есть всегда и везде-кирпич упадет на голову или у косметолога подцепишь вич.Что ты предлагаешь в таком случае?Расскажи о своих вариантах. Не заниматься сексом -не предлагай laughing.gif

 

На всякие такие вот "риски забеременеть" человечество изобрело - постинор и мед аборт.Ничего страшного.А вот от дурости-пока таблеток не изобрели.Хотя казалось бы-на Луну летаем уже,а дураков не вылечить.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Октябрь 2017 - 20:12


#473 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:17

 

 

так всегда есть шанс, что яйцеклетка все-таки прекрепится нормально. Человеческий организм - мудреная штука, и его не всегда получается обмануть.
И при таком раскладе всегда есть риск забеременеть, либо нормально,либо внематочно.

 

Ну слушай ,тебя уже несет.Лирика это все. 

По факту,люди живут и не беременеют.Риски есть всегда и везде-кирпич упадет на голову или у косметолога подцепишь вич.Что ты предлагаешь в таком случае?Расскажи о своих вариантах. Не заниматься сексом -не предлагай laughing.gif

 

На всякие такие вот "риски забеременеть" человечество изобрело - постинор и мед аборт.Ничего страшного.А вот от дурости-пока таблеток не изобрели.Хотя казалось бы-на Луну летаем уже,а дураков не вылечить.

 

да аборты сейчас делают даже при отрицательной группе крови,главное, не позже 12 недель.



#474 Первый ребёнок SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:22


так всегда есть шанс, что яйцеклетка все-таки прекрепится нормально. Человеческий организм - мудреная штука, и его не всегда получается обмануть.
И при таком раскладе всегда есть риск забеременеть, либо нормально,либо внематочно.

Ну слушай ,тебя уже несет.Лирика это все.
По факту,люди живут и не беременеют.Риски есть всегда и везде-кирпич упадет на голову или у косметолога подцепишь вич.Что ты предлагаешь в таком случае?Расскажи о своих вариантах. Не заниматься сексом -не предлагай laughing.gif

На всякие такие вот "риски забеременеть" человечество изобрело - постинор и мед аборт.Ничего страшного.А вот от дурости-пока таблеток не изобрели.Хотя казалось бы-на Луну летаем уже,а дураков не вылечить.

не заниматься сексом??? Не, это не по мне))) я пользуюсь презервативами, еще ни разу не лопнул, потому что покупаю не 3 штуки за рубль, а если размер соответствует члену, не слишком большой или маленький, то ничего не сползает и не давит) да и не люблю я, когда из меня сперма вытекает после секса))))

#475 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:48

 

 

не заниматься сексом??? Не, это не по мне))) я пользуюсь презервативами, еще ни разу не лопнул,

Ну вот видишь-у тебя так,у других по другому. У одних рвутся,у других ппа- не дает сбоев......а у кого то от ппа-первый ребенок.



#476 Первый ребёнок your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:24

3 года уже используем ппа,никаких проблем не было,ни разу не беременела,многое зависит от мужчины,с которым встречаетесь

#477 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:57

3 года уже используем ппа,никаких проблем не было,ни разу не беременела,многое зависит от мужчины,с которым встречаетесь

Это не от мужчины зависит. Вам любой гениколог скажет, что ППА это не предохраняет от беременности. Я забеременела через месяц после таких предохранений, в меня не разу ни кончали, прям интересно как же так случилось??!!))))) Может вы мне расскажите? А то мой врач видимо не компетентен ахаха.

#478 Первый ребёнок your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:04

3 года уже используем ппа,никаких проблем не было,ни разу не беременела,многое зависит от мужчины,с которым встречаетесь

Это не от мужчины зависит. Вам любой гениколог скажет, что ППА это не предохраняет от беременности. Я забеременела через месяц после таких предохранений, в меня не разу ни кончали, прям интересно как же так случилось??!!))))) Может вы мне расскажите? А то мой врач видимо не компетентен ахаха.
видимо не компетентен,вы вообще в курсе какова вероятность беременности при попадании спермы?а уж тем более без ее попадания,в смазке,которая выделяется у мужчины при половом контакте не достаточно спермотозоидов для беременности...хочу вас огорчить,ваш мужчина дал осечку,поэтому случилась беременность

#479 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:19

видимо не компетентен,вы вообще в курсе какова вероятность беременности при попадании спермы?а уж тем более без ее попадания,в смазке,которая выделяется у мужчины при половом контакте не достаточно спермотозоидов для беременности...хочу вас огорчить,ваш мужчина дал осечку,поэтому случилась беременность

Ахаха, ну окей ))))



#480 Первый ребёнок Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:06

Вот это меня всегда поражало - презервативы типа дорого!! На пачку презервативов значит у него денег нет, а чтобы содержать ребенка, деньги есть??!! Л-логика! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей